Образованный, предприимчивый и амбициозный мужчина никогда не бывает бедным. Ваше мнение?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Трипса
старейшина

Образованный, предприимчивый и амбициозный мужчина никогда не бывает бедным. Ваше мнение?

Сообщение Трипса » 18.09.18 08:45

Из своего опыта прожитой жизни скажу, что амбициозный и предприимчивый бедным не бывает. Во всяком случае мне такие в жизни не встречались. Все те, кто был амбициозен и предприимчив - все были, если не богатыми, то всегда при хороших деньгах и полимерах.
А вот образование тут не при чем. Т.е. человек может быть образованным, но бедным, или не образованным, но амбициозным и предприимчивым, и при этом при деньгах всегда.

AngryHusband
старейшина

Сообщение AngryHusband » 22.09.18 14:31

Трипса писал(а):
18.09.18 08:45
Все те, кто был амбициозен и предприимчив - все были, если не богатыми, то всегда при хороших деньгах и полимерах.
Смотря что считать "полимерами" - вылезти из совсем конкретного дерьма, это да, а вот вырваться в большие люди - тут нужно ещё и везение.

Трипса
старейшина

Сообщение Трипса » 22.09.18 21:09

AngryHusband писал(а):
22.09.18 14:31
Смотря что считать "полимерами" - вылезти из совсем конкретного дерьма, это да, а вот вырваться в большие люди - тут нужно ещё и везение.
Ну так я так же и написала. В любом случае, в жопе они не были, и даже если падали, то без проблем поднимались вновь и довольно быстро.

AngryHusband
старейшина

Сообщение AngryHusband » 23.09.18 15:36

Трипса писал(а):
22.09.18 21:09
я так же и написала
Трипса писал(а):
22.09.18 21:09
без проблем поднимались вновь
Не так же. Я не говорил, что они поднимаются - я сказал, что она вылезали из конкретного дерьма. То есть все друганы-обрыганы, как бухали пивасик на лавке, так и продолжали, а эти, в какой-то период времени, могли позволить себе и более "элитные" заведения.

Rus
старейшина

Сообщение Rus » 28.11.18 13:47

94% пролетариев по всей РФии.. пролетарий - это тот кто живет тем что продает свой труд.

Либо русский мужик от природы не умеет организовывать дело, либо дело вовсе не предприимчивости и амбициозности :)))

Ответить