Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Вожак без стаи » 13.05.18 13:00

Так как сам легко расстаюсь с ОЖП, и вижу много плюсов самостоятельном проживании ОМП, задался вопросом: моногамии у людей нет, большинство ОМП в большинстве испытывают дискомфорт в семейной жизни (в виде мозговыносов, редкого секса, потребительского отношения к себе).
И тут появляется он, санитар леса по имени Вася. и наступает освобождение ОМП, которому он сам почему то противится в начале.
Вот и непонятно, что лучше, стойло или свобода через Васю ? Ведь если он появился то ты уже слит.
P.S. сам им не являюсь, и не сталкивался.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение BON » 13.05.18 13:28

Вожак без стаи писал(а):
13.05.18 13:00
Вот и непонятно, что лучше, стойло или свобода через Васю
дети+полимеры заработанные в браке и записанные на тещу?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение aw » 13.05.18 13:40

Мильон раз уже говорилось: епари благоверной приносят лишь пользу, а васьки (которые не просто ипут, а и увести хотят) так просто святые.

Иначе считают лишь самые убогие алени, которые не могут признать ни то, что их слили за их убожество, ни шалавистость своих благоверных.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Иван70 » 13.05.18 20:14

aw писал(а):
13.05.18 13:40
Мильон раз уже говорилось: епари благоверной приносят лишь пользу, а васьки (которые не просто ипут, а и увести хотят) так просто святые.

Иначе считают лишь самые убогие алени, которые не могут признать ни то, что их слили за их убожество, ни шалавистость своих благоверных.
+100500
Про убожество - в самую точку!
Как вспомню, что 3 крайние годы плыл по течению, как УГ в канализаци. :facepalm:
Ни целей четких, ни каких-то устремлений. Вроде работаю, живу.. а вроде - и не живу :(
И вот, после волшебного пинка "лубимой шалавы" и всей этой 4-х месячной мясорубки от гипераленизма - "усёвернутьвзад" ,до чмырения и выдавливания бж из квартиры, мозги понемногу прочищаются, крылышки распускаются потихоньку и - вуаля! Появились добрые хотелки и большие планы на будущее. И руки чешутся всё это реализовать :)
Не считая физической формы: сбросил 14кг, рельеф восстановил почти после 15 лет обрастания жирком)) чувствую себя - отлично! :)
А сейчас почти благодарен бж и васе, что своими "бабочками" дали мне форы в 4 месяца для очухивания.
Теперь "играю белыми".
Правда, тётя последнее время злая. как чёрт. То ли на меня, что на опережении работаю, то ли с васей непонятки. Напрягает меня такое её резкое изменение настроя.
То покуизм нездоровый настораживал, теперь гиперактивность, ска, проснулась: "а где доки на квартиру? а где свидетельство о рождении дочери?"( ну это я не брал мамойклянус! :mrgreen: ) "подам на алименты за год!"(почему за год, х.з? :( )
Ну да ладно - главное я в норме сейчас уже. Ещё раз - спасибо им за фору!. Отобьюсь.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Вадила джипа » 13.05.18 20:17

Часто бывшие жены под влиянием васьков оставляют при распиле мужей бомжами, знаю несколько примеров, тогда васек получает все или почти все заработанное мужиком в браке.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Иван70 » 13.05.18 20:29

Вадила джипа писал(а):
13.05.18 20:17
Часто бывшие жены под влиянием васьков оставляют при распиле мужей бомжами, знаю несколько примеров, тогда васек получает все или почти все заработанное мужиком в браке.
если есть совместно нажитая без всяких муток недвига, чтобы оказаться на теплотрассе , надо очень постараться.
У меня, например, больше вероятности налипнуть на 116 УК, учитывая импульсивность и психическое состояние бж. :(
Это опасно. Но подстраховался, как мог: у участкового есть заявление об избиении дочери. Без фиксации побоев - так, ногами пару раз пнула, - но факт есть факт.
Прокололась тётя, теперь при случае это будет против неё.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
отравления, например, надо опасаться, - это да.
А вася? если ещё и женатый( как в моём случае), то скорее всего в эти тёрки не полезет.
Вася скорее всего, существо сыкливое, ибо рыло в пуху.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Однако, как ни крути, вася -это благо. Ибо его наличие:
1. катализатор б.лядской сущности ОЖП, готовой присесть на другой енг.
2.освобождает сильного ОМП от баборабства и п*здозависимости.
3.Открывает перед вменяемым ОМП новые горизонты.
4. Позволяет легитимно сменить старую( в прямом смысле) ОЖП на более молодую)))
5. Улучшает здоровье. Со временем. При условии, если ОМП не сдохнет от отравления кортизолом. :lol:
В общем, профиты очевидны.
Минус - распил. Ну и если не повезло, - наличие детей младше, скажем, 10 лет. И трудности общения, связанные с этим.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Паладин » 13.05.18 21:21

Вадила джипа писал(а):
13.05.18 20:17
Часто бывшие жены под влиянием васьков оставляют при распиле мужей бомжами
А бывает и покойниками или инвалидами.

Посему: любить и куестрадать должна ОЖП, пизденок на этом свете миллионы и ни одной поперек я еще не встречал.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Klop » 14.05.18 16:49

Как ни странно, но я рад, что узнал про многочисленных ипарьков моей ненаблядной))) . Пусть и поздно (В 39), но нарисовался шанс начать новую жизнь без шлюшковатой бабы в доме. И трудности не пугают))) . Стойло оставлю для других. Спасибо, Васи!

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Саша Синий » 15.05.18 01:47

От это поворот! :lol:
Следующая тэма - "спасибо бж за мою проср..нную жизнь ")

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Stanislav 1618 » 15.05.18 06:21

Вожак без стаи писал(а):
13.05.18 13:00
И тут появляется он, санитар леса по имени Вася. и наступает освобождение ОМП, которому он сам почему то противится в начале.
Всё верно, есть такой момент. Замаячил васёк за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Умом понимал, что круто повезло, но кортизолила, как и всех, долго. Да и её тоже, ибо васёк был не от бабочек, а ради денег.
Даже представить не могу, как бы я пережил развод и потерю ребенка.
Кстати, второй вопрос наклевывается: трахать замужних/в отношениях - благое дело?))

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Vodolaz » 15.05.18 08:05

Из АБФовских понятий сейчас скажут что не благое.

Но тут в теме так развернули что получается - благое., по мне это не так.

А мне так кажется Вася это не благо. Вася вообще нечто нейтральное, он просто закономерность того что бабе на тебя покуй. Говорит ему спасибо либо проклинать его не зачем.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение aw » 15.05.18 08:15

Stanislav 1618 писал(а):
15.05.18 06:21
Кстати, второй вопрос наклевывается: трахать замужних/в отношениях - благое дело?))
Когда муж смотрит или просто привозит и в машине ждет? :)

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение air50 » 15.05.18 12:35

Вожак без стаи писал(а):
13.05.18 13:00
большинство ОМП в большинстве испытывают дискомфорт в семейной жизни (в виде мозговыносов, редкого секса, потребительского отношения к себе).
И тут появляется он, санитар леса по имени Вася. и наступает освобождение ОМП, которому он сам почему то противится в начале.
Гм....
Однозначно ответить нельзя,КМК.
Люди разные.
Бабы-они тоже разные.
Одни-активные,авантюрные,общительные,уверенные в том,что они все смогут и в том,что они неотразимые. :)
Такие,когда захотят, САМИ найдут Васю и затащат его в постель,он даже мяукнуть не успеет.
В этом случае Васек-таки ДА,санитар леса.
Другие-НЕактивные,домашние,заточенные на семью/детей,с кучей комплексов и "предрассудков",необщительные и неуверенные в
себе.
Для них ,САМОЙ поставить под угрозу свой "микромир"-семью и выйти в "свободное плавание",изменив мужу-это что-то запредельное....сравнимое с подвигами Геракла.
САМИ они на это не пойдут с вероятностью 99,5%.
Но вот появляется СУПЕРактивный Вася и начинает применять кучу разных методов для соблазнения....начиная с методики пикапа и заканчивая НЛП.
И женщина,зачастую,поддается и изменЯет,после чего очередная семья рушится.
В этом случае Вася-не санитар леса,а таки дьявол-соблазнитель,которому ,по справедливости,надо ,как минимум,набить рожу,а как максимум-закопать на 2 метра ниже уровня земли.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Иван70 » 15.05.18 12:50

air50 писал(а):
15.05.18 12:35
Другие-НЕактивные,домашние,заточенные на семью/детей,с кучей комплексов и "предрассудков",необщительные и неуверенные в
себе.
Для них ,САМОЙ поставить под угрозу свой "микромир"-семью и выйти в "свободное плавание",изменив мужу-это что-то запредельное....сравнимое с подвигами Геракла.
САМИ они на это не пойдут с вероятностью 99,5%.
Но вот появляется СУПЕРактивный Вася и начинает применять кучу разных методов для соблазнения....начиная с методики пикапа и заканчивая НЛП.
И женщина,зачастую,поддается и изменЯет,после чего очередная семья рушится.
В этом случае Вася-не санитар леса,а таки дьявол-соблазнитель,которому ,по справедливости,надо ,как минимум,набить рожу,а как максимум-закопать на 2 метра ниже уровня земли.
с первым - всё понятно. плюсуюсь.
Со вторым - вопросы.
Есть постулат, что :"баба, прежде чем залезть в штаны к другому мужчине освобождает свое сердце от прежнего". Проще говоря - сливает в мыслях.
Поэтому утверждать, что вот баба, которая любит или хотя бы уважает мужа( своего ОМП) раздвинет ноги под влиянием сверхохмурёжа, считаю неправильным.
Под действием алкоголя? Ну,может быть. И то с вероятностью 0,5: либо да, либо - нет))

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение air50 » 15.05.18 13:01

Иван70 писал(а):
15.05.18 12:50
Есть постулат, что :"баба, прежде чем залезть в штаны к другому мужчине освобождает свое сердце от прежнего". Проще говоря - сливает в мыслях.
Поэтому утверждать, что вот баба, которая любит или хотя бы уважает мужа( своего ОМП) раздвинет ноги под влиянием сверхохмурёжа, считаю неправильным.
Постулат верен.
И не противоречит моей точке зрения.
Просто она же не сразу раздвигает ноги.
Сначала,под действием охмурения,она ,поэтапно и постепенно, теряет уважение к мужу,уверяется,что "она достойна бОльшего,на голове у нее вырастает корона и т.п.
Т.е она МЫСЛЕННО сливает семью и мужа,под действием АКТИВНОГО охмурежа Васька.
И этот этап может занять месяцы.
Кстати,если на этом этапе(в самом начале) муж перехватит инициативу и загонит жену в рамки,а Васька под шконку,то семья может сохраниться.
А вот когда уже муж/семья мысленно слиты,тогда уж наступает этап физической измены.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Иван70 » 15.05.18 13:12

Друг мой! Тогда это уже будет 1 вариант.
Ибо баба под воздействием васи становится:
-"активные,авантюрные,общительные,уверенные в том,что они все смогут и в том,что они неотразимые."(с)air50

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И авантюрными тоже. Ибо адюльтер - это авантюра чистой воды

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение air50 » 15.05.18 13:30

Иван70 писал(а):
15.05.18 13:13
Друг мой! Тогда это уже будет 1 вариант.
Можно сказать и так.
Дьявол-соблазнитель Васек сначала, путем охмурежа,переводит женщину из второй категории(изначально ГОДНУЮ) в первую(затрачивая на это месяцы),а уж потом добивается от нее физической измены.
За что вполне заслуживает полного уничтожения.
В первом варианте,женщина ИЗНАЧАЛЬНО ,САМА,готова была изменить.
В этом случае,ВАсек-светлая личность,которая заслуживает поощрение за свой бескорыстный труд на ниве выявления шлюх. :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Иван70 » 15.05.18 13:36

у меня был первый вариант.
Но это всё-равно - результат одинаковый.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Но вася - это благо. Ибо не было бы васи у бж, вся эта канитель продлилась бы ещё бог знает сколько. И результат был бы таким же, но позже. А у меня в мои 48 лет, время - наиболее ценный ресурс.
А вася сработал взрывателем этой бомбы замедленного действия. Я ей так и написал: "через некоторое время всё устаканится, выгребу,осознаю и твоему дедушке ещё благодарен буду, что подобрал тебя"

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Марк Аврелий » 15.05.18 16:53

Если бы не Вася, я бы женился на такоооой шлюхе. Проставился бы ему, если бы знал где живет.
Избавил меня от многих проблем.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение rumka » 15.05.18 17:57

air50 писал(а):
15.05.18 13:01
Постулат верен.
И не противоречит моей точке зрения.
Просто она же не сразу раздвигает ноги.
Сначала,под действием охмурения,она ,поэтапно и постепенно, теряет уважение к мужу,уверяется,что "она достойна бОльшего,на голове у нее вырастает корона и т.п.
Т.е она МЫСЛЕННО сливает семью и мужа,под действием АКТИВНОГО охмурежа Васька.
И этот этап может занять месяцы.
Кстати,если на этом этапе(в самом начале) муж перехватит инициативу и загонит жену в рамки,а Васька под шконку,то семья может сохраниться.
А вот когда уже муж/семья мысленно слиты,тогда уж наступает этап физической измены.
100% в точку, как в воду глядел. Моя ситуация.

Gazunn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.05.18 20:36
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Gazunn » 15.05.18 19:09

Vodolaz писал(а):
15.05.18 08:05
мне так кажется Вася это не благо. Вася вообще нечто нейтральное, он просто закономерность того что бабе на тебя покуй. Говорит ему спасибо либо проклинать его не зачем.
Теоретически согласен.
Практически,нужно исходить из природы ОЖП.Сущность фемины совсем недавно продемонстрировала мне в разговоре одна знакомая,которая недовольна тем,что муж "неудиляетвнимания".Ну просто обвинить его больше не в чем)Телка живет в свое удовольствие,но в перманентном поиске за что бы зацепиться.Как мог объяснил ей шаткость ее позиции и животную сущность баб.Со мной согласились-"хочу вкусно кушать,трахаться через день,и смеяться."Причем эта барышня из социального слоя выше среднего.Элитная машина,успешное окружение,спа-уик-энд.Ницше по вечерам,утром акварелью рисует.Казалось бы,такой богатый внешний и внутренний мир позволит этой даме ценить своего мужа.
Тем не менее ищет Васька.Пока виртуально,но реальность неотвратима.
Я к тому,что это природа баб такая.Искать где лужайка зеленее.
И тут выходит на арену Васек.Наверное,в экстремальном голливудском кино он выглядит брутально.Но в реальной жизни,именно он разрушает чью-то семью.Возможно он идиот,или пофигист,или романтик.Но именно он раздвигает ноги чужой жены.
п.с.
Женщина это животное.Ей нужно сладко спать,вкусно есть,и сливать своего мужа после рождения ребенка.Это норма.
Тут многие мужчины приходят поделится своими жизненными коллизиями.Но почему-то никто не задумывается,что когда-то он сам разбил чужую семью.Взвалил на себя бремя растить чужих детей,и любить РСП за иллюзию любви.
Если каждый из нас,будет сторониться замужних женщин,а тем более биомассы,типа РСП,количество поломанных мужских судеб упадет в разы.
Контролируйте себя,мужчины.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Klop » 15.05.18 19:14

Gazunn писал(а):
15.05.18 19:09
Но почему-то никто не задумывается,что когда-то он сам разбил чужую семью.Взвалил на себя бремя растить чужих детей,и любить РСП за иллюзию любви.
+ много-много

Ох жешь. Все именно так и было. Расхлебываю теперь. Мне бы АБФ лет 10 назад.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Mondras » 15.05.18 19:45

Klop "АБФ надо заслужить" (с) кто-то из камрадов. Как и Васек личинка аленя (с) тоже кто-то из камрадов. Попал ты тогда когда нужно, раньше бы ты ни хера не понял бы и ушел бы с уверенностью "тут все неудачнеги которым бабы не дают, моя то нитакая".

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Rover54 » 15.05.18 19:48

На работе работал у меня один, трахал только замужних, объяснял это тем, что долюбливал типа их, типа муж это хлеб, охото и булочку замужним бабам. Сколько он их по переимел не описать. И многие с детьми, нормальные семьи. И каждой бахвалился, фото показывал. С ними говорит проще, обязательств нет.
Был мной уволен нахер. Нашел причину и уволил.

Кмк Васьки это чмошники и ссыкуны, которые не могут найти свободную бабу. Они без тормозов в голове и моральных устоев.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Gazunn писал(а):
15.05.18 19:09
Если каждый из нас,будет сторониться замужних женщин,а тем более биомассы,типа РСП,количество поломанных мужских судеб упадет в разы.
На до бы закон ввести, развод по причине женской измены, если дети есть то остаётся без алиментов (содержать не может, отцу), детей нет, налог государству тогда плати в размере хотя бы 10 МРОТ. Вот тогда бы думали башкой.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Васек это зло, или освобождение ОМП от уже слившей его ОЖП.

Сообщение Klop » 15.05.18 19:59

Mondras, не факт. 10 лет назад начались дикие срачки с 1бж. От развода АБФ уже не уберег бы, сам понимал полную ненужность имитирования семейной жизни "зарадидитёнка", но вот открыть глаза на то, что в реальности представляют из себя ОЖП, думаю, помог бы. Возможно даже, предотвратил бы мой залип на РСП, возможно и нет. Всему свое время.
Хорошо уже, сейчас я его нашел. Мой дальнейший путь к ИИ лет в 45-50 вижу отчетливо при оставлении ситуации в таком виде, в каком она была на протяжении последних 9-10 месяцев.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Hromonog, qwertydron и 13 гостей