Измена жены. Нужен совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Mondras
старейшина

Сообщение Mondras » 13.07.18 13:29

Если ты ОМП - то не мешай все в кучу. Действуй по-этапно. Шлюху нафиг. Хату опечатать и на охрану. На развод подал. Далее распил - если есть, что пилить. Санчас. Потом займешься дитем. Тебе то похтна сына, то отберу. Ребенок не инструмент мести и не помидор на грядке. Ему нужен ЗДОРОВЫЙ, УСПЕШНЫЙ и главное АДЕКВАТНЫЙ ОТЕЦ. Ты сейчас далек от этого.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 13.07.18 13:33

Mondras писал(а):
13.07.18 13:29
Если ты ОМП - то не мешай все в кучу. Действуй по-этапно. Шлюху нафиг. Хату опечатать и на охрану. На развод подал. Далее распил - если есть, что пилить. Санчас. Потом займешься дитем. Тебе то похтна сына, то отберу. Ребенок не инструмент мести и не помидор на грядке. Ему нужен ЗДОРОВЫЙ, УСПЕШНЫЙ и главное АДЕКВАТНЫЙ ОТЕЦ. Ты сейчас далек от этого.
Я уже развелся 09.07. Хата моя машина моя. Санчас 8 дней, полет нормальный.
Вот насчет сына ни как не определюсь что делать.

Mondras
старейшина

Сообщение Mondras » 13.07.18 13:37

Вот придешь в норму. Прочухаешь пути и ставки. Задашь себе вопрос, а СМОГУ ЛИ Я (потому что это не коруном побыть на пару часов), тогда и начнешь действовать. А сейчас этот вопрос, риторический.

Иван70
старейшина

Сообщение Иван70 » 13.07.18 14:21

Alexander34 писал(а):
13.07.18 11:07

Все нормально, я иду к психологу с целью разобраться, уезжать или нет. А так же как вести себя с сыном.
Саня! Ходи к психолуху всякий раз, чтобы спросить: ср..ть тебе утром или вечером.
Сам то в своей жизни что-нибудь решаешь?

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 13.07.18 15:31

Иван70 писал(а):
13.07.18 14:21
Саня! Ходи к психолуху всякий раз, чтобы спросить: ср..ть тебе утром или вечером.
Сам то в своей жизни что-нибудь решаешь?
Я сплю по 4-5 часов. Мешки под глазами. Похудел на 9 кг. Мотор славо богу перестал болеть.
Мне нужна помощь. Я и к невропотологу думаю сходить.

Я сам решаю все, но почему бы не обратиться в такой сложной ситуации к професионалу? Я же слушаю советы камрадов?

Иван70
старейшина

Сообщение Иван70 » 13.07.18 15:55

Alexander34 писал(а):
13.07.18 15:31
Я сплю по 4-5 часов. Мешки под глазами. Похудел на 9 кг. Мотор славо богу перестал болеть.
Мне нужна помощь. Я и к невропотологу думаю сходить.

Я сам решаю все, но почему бы не обратиться в такой сложной ситуации к професионалу? Я же слушаю советы камрадов?
Сань! я тоже не из железа - из мяса и костей.
И спал в январе-феврале по 2-3 часа в сутки. И сопли размазывал по щетинистой роже :D
понимаешь, просто я считаю,что лучше пройти весь этот адъ самому, без вправления мозгов всякими психолухами.
Которым, к тому же, по большому счёту нет до тебя никакого дела. Так, номер отрабатывают.
И ещё: человек приходит в этот мир один, и уходит один.
Сам решай за себя. И только сам

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А на Камчатку - обязательно. Потом спасибо скажешь!

Cube

Сообщение Cube » 13.07.18 15:57

Alexander34 писал(а):
13.07.18 15:31
Я же слушаю советы камрадов
Ну ты сравнил конечно.
Камрады - практики, а психолог в лучшем случае 3 класса церковно-приходская школы окончил ;) А если без шуток, то у АБФ огромная база знаний жизненных ситуаций, и людей, которые на себе весь этот суровый опыт испытали. Но самое главное, камрады коммерчески не заинтересованы в отличие от психолога. Ты ещё к профессиональному астрологу и гадалке сходи ;)
Иж ты, сравнивает психолога с камрадами :D

Иван70
старейшина

Сообщение Иван70 » 13.07.18 15:57

Трёхлитрович икры нерочки привезёшь).

Mondras
старейшина

Сообщение Mondras » 13.07.18 16:49

Cube, снова в дырочку попадание на 146%. Хочет человек с шекелями расстаться, аж ручки трясуться. Иди автор лучше себе котлы хорошие купи швейцарские. Пользы больше чем от психолога кратно. Время будешь с важным видом смотреть. Или ролики (на камчатке фурор произведешь :D ).
Я бесплатно дал тебе рекомндацию. Ивану икры. Мне кеты или горбуши вяленой.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 13.07.18 18:20

Я не сказал бы что эта женщина из за денег работает. Она действительно хотела помочь нам разобраться.
Я не жду от нее чудес - и не жду что она скажет - жди, пельмень вернется расшатаный скоро.я думаю, после разговора с ней мне будет легче принять решение о переезде.

Кубу отделтный респект, так мозги вправил сегодня, действительно, ему бы самому психологом работать. В грубой форме правда, но факт есть факт. Эта тварь меня считает за гавно. А я бл..ть придурок, самому аж смешно, где мои яйца, такую чушь тут писал :facepalm:

Cube

Сообщение Cube » 13.07.18 19:45

Alexander34 писал(а):
13.07.18 18:20
Я не сказал бы что эта женщина из за денег работает. Она действительно хотела помочь нам разобраться.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 13.07.18 21:19

В общем приехал сегодня после работы к маме домой. У нее был дома мой сынок. Сразу комок в горле, не ожидал его увидеть.

Пошел с ним погулял до фантанов. Люблю его, не виноват мелкий в маминых косяках. Он в такой же ситуации что и я. Тянется ко мне, вижу что узнал. Папа все время говорил)

Вот не знаю, может переехать в Волгоград. А по выходным к нему ездить. Маму его я видеть не хочу, но он не при чем тут. Я его люблю.

Catarsis

Сообщение Catarsis » 13.07.18 21:51

Alexander34 писал(а):
13.07.18 21:19
В общем приехал сегодня после работы к маме домой. У нее был дома мой сынок. Сразу комок в горле, не ожидал его увидеть.

Пошел с ним погулял до фантанов. Люблю его, не виноват мелкий в маминых косяках. Он в такой же ситуации что и я. Тянется ко мне, вижу что узнал. Папа все время говорил)

Вот не знаю, может переехать в Волгоград. А по выходным к нему ездить. Маму его я видеть не хочу, но он не при чем тут. Я его люблю.
Я тебя понимаю,у самого дочь 2.6.Но проблема в том ,что ты сильно все обдумываешь и боишься что будешь год мучаться.Не будешь,для этого санчас!Ребенок маленький,сам не осилишь,так что это вина жены ,что ты не модешь видеться с ребенком.Больной и нервный ты тоже ребенку не пригодишься.Понятно ,что без ребенка тяжело,у у тебя вариантов нет,берись за голову и действуй,хорош нюни жевать.Бабо найдется их навалом,с ребенком потом будешь общаться и видеться ,но как мужик а не коврик для ног.короче в е у тебя получится!

Cube

Сообщение Cube » 13.07.18 21:53

Alexander34 писал(а):
13.07.18 21:19
Вот не знаю, может переехать в Волгоград. А по выходным к нему ездить. Маму его я видеть не хочу, но он не при чем тут. Я его люблю
А любимка твоя в волгограде живет? Если да, то переезжай конечно, теряй работу, зато к пельмешку поближе будешь ;) да и отмазка перед хахелем его будет, типа к сыну пришел, а сам тайком иногда БЖшку потыкаешь. Побудешь в шкуре Васька, отомстишь ему, раньше он тайком шлюшку твою тыкал, а теперь ты будешь ;)

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 13.07.18 21:58

Куб, успокойся уже, мы живем все в волжском. Я хочу переехать в Волгоград, поближе к работе.
Еще раз, ее я видеть не хочу и не собираюсь ее тыкать.

Я думаю привыкну со временем к сыну, просто не надо его отталкивать. Хотябы 1-2 раза в неделю нудно видеться, чтоб знал что я его люблю и от него не отказываюсь. Со временем подберу соплю.

Cube

Сообщение Cube » 13.07.18 22:02

Alexander34, в таком случае да, подальше от БЖ - попроще санчас

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 13.07.18 22:18

Cube писал(а):
13.07.18 22:02
Alexander34, в таком случае да, подальше от БЖ - попроще санчас
У меня нет проблем с санчасом. Меня уже отпустило, я принял и пережил то, что семьи у меня больше нет. Во многом и ты сегодня мне помог - я понял как выгляжу со стороны. Поэтому я :
1) Не жду ее и не собираюсь ее возвращать
2) готов в этот раз отбить любые попытки камбэка( хотя я уверен ,что их не будет)
3) Я хочу наладить отношения с сыном.

Скорее всего, я отброшу идею с камчаткой. Думаю переехать в Волгоград, ближе к колегам и работе.

С сыном хочу общаться. Не смотря на бж. Он тут не причем. На бж мне насрать с высокой колокольни. Даже качели, уже сегодня, после твоих слов, отлетели. Я не тряпка, и не обделен красотой, полимерами и т.д. баба приложится.

Все будет хорошо. Только время нужно.

Cube

Сообщение Cube » 13.07.18 23:15

Alexander34 писал(а):
13.07.18 22:18
Все будет хорошо. Только время нужно.
Вот это правильный подход к делу !-)

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 14.07.18 07:45

Cube писал(а):
13.07.18 23:15
Вот это правильный подход к делу !-)
Куб, а у тебя есть тема созданная на этлм форуме?
Ведь всех нас привела сюда не счастливая семейная жизнь. Может поделишься своим опытом?

У меня есть одна проблема. Мне постоянно ( от слова каждый час) рисуеются картинки, как она с ним спит. Ночью снится каждую ночь - я пробовал пить новопасит и валерьянку - толку 0.
За ночь просыпаюсь раз 5-6.
Я днем отвлекаюсь, все хорошо. Что делать с этими мыслями и картинками?
Чем больше стараюсь об этом не думать - тем хуже. Опять с утра чувствую боль в грудине под сердцем.

Mister-Unknown
бывалый

Сообщение Mister-Unknown » 14.07.18 08:39

Перечитал тему, Александр, думаю ждет тебя камбэк и будет он лютый, учитывая характер твоей бывшей. Будешь в зоне досягаемости - не отобьешь его. Поэтому Камчатка это выход, не отвергай его.

максимус
бывалый

Сообщение максимус » 14.07.18 08:48

Alexander34 писал(а):
14.07.18 07:45
я пробовал пить новопасит и валерьянку - толку 0.
Попробуй та Афобазол. Не сразу, но помогает.
Больше на свежем воздухе находиться, гулять, бегать.Уборка в доме- сделать ПХД-парко-хозяйственный день,убрать все ее вещи, мебель переставь. Выкините все лишнее. Покупай что нибудь себе каждый день- начиная от мороженного и футболки до дорогих вещей. Делай для самого себя хоть чтото.
Не хотите заместить тоску печаль приятными заботами- можно разбить окно и обоссать полицейский УАЗик. Вариантов много. Махом про бж забудете. Проблемы с бж только кажутся вселеннского масштаба. Они ничтожны с действительно опасными со здоровьем или УК.

PraidOff
старейшина

Сообщение PraidOff » 14.07.18 09:36

Alexander34 писал(а):
22.06.18 22:57
Смысл в том что он ее совершает половой акт , каждый день она у него. От многих подруг слышу что они ругаются, но ко мне она возвращаться не хочет т.к. я не прощу. А я бы и рад, но она не приходит, не осознает ошибку.
Что мне делать?
Васек шпилит твою ненабл@дную.
Ты бы и рад вернуть бл@дь. :facepalm:

Что делать спрашиваешь - ответ: стань куколдом.

Бл@ ща меня стошнит :mrgreen:

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 14.07.18 10:24

Mister-Unknown писал(а):
14.07.18 08:39
Перечитал тему, Александр, думаю ждет тебя камбэк и будет он лютый, учитывая характер твоей бывшей. Будешь в зоне досягаемости - не отобьешь его. Поэтому Камчатка это выход, не отвергай его.
Не будет камбэка. В этом я уверен на 1000%. Я по ней это понял. Она бы не ушла от меня просто так, реально влюбилась. Может через год - полтора, но на то время мне уже пох..й будет на нее поэтому отобъюсь)
максимус писал(а):
14.07.18 08:48
Попробуй та Афобазол. Не сразу, но помогает.
Больше на свежем воздухе находиться, гулять, бегать.Уборка в доме- сделать ПХД-парко-хозяйственный день,убрать все ее вещи, мебель переставь. Выкините все лишнее. Покупай что нибудь себе каждый день- начиная от мороженного и футболки до дорогих вещей. Делай для самого себя хоть чтото.
Не хотите заместить тоску печаль приятными заботами- можно разбить окно и обоссать полицейский УАЗик. Вариантов много. Махом про бж забудете. Проблемы с бж только кажутся вселеннского масштаба. Они ничтожны с действительно опасными со здоровьем или УК.
Аыобозал тоже не действует на меня. Сегодня у психолога спрошу, мож что посоветует посерьезней из таблеток.
В остальном ты прав, я так и стараюсь поступать) балую себя) сменил гардероб, белье постельное, нижнее. Даже носки поменял все.
Перестановка - хорошая идея.
PraidOff писал(а):
14.07.18 09:36
Васек шпилит твою ненабл@дную.
Ты бы и рад вернуть бл@дь. :facepalm:

Что делать спрашиваешь - ответ: стань куколдом.

Бл@ ща меня стошнит :mrgreen:
Посмотри дату текста. Уже месяц прошел, ау.
Никаких камбеков, санчас 9-ый день, полет нормальный)

максимус
бывалый

Сообщение максимус » 14.07.18 10:33

PraidOff писал(а):
14.07.18 09:36
А я бы и рад, но она не приходит, не осознает ошибку.
Как можно убиваться за кусок мяса? Который не знал всего 8 лет назад.
Люди 15-25-30 лет вместе жили и спокойно разводятся. Часто без измен. А у тебя полный набор. Уважайте себя. Ну как сможешь дальше жить с ней? Обнимать ее, целовать ее в губы на которых еще чужая сперма не высохла. Трахать ее? Как собираешься ей в будущем доверять? Это уже не жизнь. Ничего не получиться. Зря об этом думаете. Баба и то это понимает. Яйца у ней развитее чем у БМ. Даже после скандалов не спешит вернуться к Алешке. Бери пример с нее- заведи бабу-скандаль с ней, но к бж ни ногой.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 14.07.18 10:44

максимус писал(а):
14.07.18 10:33
Как можно убиваться за кусок мяса? Который не знал всего 8 лет назад.
Люди 15-25-30 лет вместе жили и спокойно разводятся. Часто без измен. А у тебя полный набор. Уважайте себя. Ну как сможешь дальше жить с ней? Обнимать ее, целовать ее в губы на которых еще чужая сперма не высохла. Трахать ее? Как собираешься ей в будущем доверять? Это уже не жизнь. Ничего не получиться. Зря об этом думаете. Баба и то это понимает. Яйца у ней развитее чем у БМ. Даже после скандалов не спешит вернуться к Алешке. Бери пример с нее- заведи бабу-скандаль с ней, но к бж ни ногой.
Еще раз, этому посту уже месяц, проверьте давность сообщения. На текущий момент уже этот этап пройден.
Я хотел сохранить семью, не получилось. Мы развелись уже 09.07.

На сегодня имеем проблему со сном и мыслями. Ее я отпустил, и бегать и унижаться больше не собираюсь.

Ответить