Измена жены. Нужен совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
максимус
бывалый

Сообщение максимус » 14.07.18 10:59

Alexander34 писал(а):
14.07.18 10:44
На сегодня имеем проблему со сном и мыслями.
Эт проблема. Пройдет.
Сам сейчас мучаюсь.(вторая ж умерла, ногу сломал и потом еще в дтп попал-потерпевший в тяжелом). Время вылечит. Даже 2 месяца у меня не прошло с начала кошмара. Херня-прорвемся.
Как нормализовалось после развода уже сам не помню. Мозг сам стер все нафег :D

Alexander34

Сообщение Alexander34 » 14.07.18 11:04

Жалко это не как в фильме про шварца - вспомнить все. Удалил, что не нужно и все))
Держись камрад, здоровья тебе!

Я хочу сегодня купить что нибудь прям сильное , лечь и выспаться часов 10 желательно без снов.)

[size=85][color=green]Отправлено спустя 7 часов 2 минуты 14 секунд:[/color][/size]
Камрады, поход к психологу закончен.
Все отлично) не зря сходил. О новой встрече не договаривались.

На камчатку принято решение не уезжать. Комплекс вины я с себч снял. Начинаю жить по новому.
Завиноватила меня бж канечно капитально. Спасибо камрадам и психологу. Теперь еще хочу отбится от камбэка, если он будет, чтоб еще больше была уверенность в себе)

С сыном буду видеться. В общем все идет своим чередом. Без малого месяц мне понадобился чтобы снять пельмень с головы. Отдельное спасибо кубу, и тем людям которые меня тыкали в эту какашку))

Cube

Сообщение Cube » 14.07.18 20:14

Alexander34 писал(а):
14.07.18 07:45
Куб, а у тебя есть тема созданная на этлм форуме?
Ведь всех нас привела сюда не счастливая семейная жизнь. Может поделишься своим опытом?
Ты уже спрашивал, Нет , нету. У меня немного помягче было, в ЗБ не вступал, детей не заводил. Году в 2013 вроде было дело :)

Когда начало шатать направила хорошая знакомая на форум. И я его усердно читал, внимательно, каждую тему, каждое сообщение. Я понял, что у всех все одно и то же, что бабы биороботы, Действуют ВСЕГДА одинакого. Прошел санчас, первые 2 раза криво, потом вышло как следует. Ну и, естественно прочитал Новоселова и Виталиса, ТРИ РАЗА, правда ;) Вроде как получается потихоньку прозревать.

Alexander34

Сообщение Alexander34 » 15.07.18 10:24

Итак, сегодня 10-ый день чистого санчаса.
Чистого - без алкоголя, без захода на ее странички в сс и так далее.

Что имеем на сегодня:
1) Призрение к бж усиливается с каждым днем. Отлично помогает форум, и друзья.
2) Начинаю проводить время с сыном. Покачто очень трудно, всегда с комком в горле его вижу. Но не хочу его бросать, он маленький человек, и не виноват что родная мама предпочла родному отцу нового еб..ря.
3) состоялся официальный развод. От этого морально легче, я СВОБОДЕН😊
4) идея с переездом на камчатку отброшена. 20.07 у меня аванс - будет понятно, попал я на алики или пока что бж выдерживает договоренности.
5) подавляю в себе желание зайти на ее страничку в сс. Боюсь увидить фотки с васьком.
6) Стараюсь общаться с другими ожп. Просто общение, приятно тешить самолюбие, что ты им нравишься.
7) Безумно боюсь сорваться и просрать санчас. Сделать какую нибудь глупость. И безумно боюсь камбека - страшно что не смогу отбиться - очень еще не устойчевое состояние. Хотя предпосылок нет.

Камрады, сколько у кого длился этот переход в дзен состояние и избавление от зависимости от роднулички?

Ответить