Измена жены. Нужен совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
максимус
бывалый

Сообщение максимус » 14.07.18 10:59

Alexander34 писал(а):
14.07.18 10:44
На сегодня имеем проблему со сном и мыслями.
Эт проблема. Пройдет.
Сам сейчас мучаюсь.(вторая ж умерла, ногу сломал и потом еще в дтп попал-потерпевший в тяжелом). Время вылечит. Даже 2 месяца у меня не прошло с начала кошмара. Херня-прорвемся.
Как нормализовалось после развода уже сам не помню. Мозг сам стер все нафег :D

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 14.07.18 11:04

Жалко это не как в фильме про шварца - вспомнить все. Удалил, что не нужно и все))
Держись камрад, здоровья тебе!

Я хочу сегодня купить что нибудь прям сильное , лечь и выспаться часов 10 желательно без снов.)

[size=85][color=green]Отправлено спустя 7 часов 2 минуты 14 секунд:[/color][/size]
Камрады, поход к психологу закончен.
Все отлично) не зря сходил. О новой встрече не договаривались.

На камчатку принято решение не уезжать. Комплекс вины я с себч снял. Начинаю жить по новому.
Завиноватила меня бж канечно капитально. Спасибо камрадам и психологу. Теперь еще хочу отбится от камбэка, если он будет, чтоб еще больше была уверенность в себе)

С сыном буду видеться. В общем все идет своим чередом. Без малого месяц мне понадобился чтобы снять пельмень с головы. Отдельное спасибо кубу, и тем людям которые меня тыкали в эту какашку))

Cube

Сообщение Cube » 14.07.18 20:14

Alexander34 писал(а):
14.07.18 07:45
Куб, а у тебя есть тема созданная на этлм форуме?
Ведь всех нас привела сюда не счастливая семейная жизнь. Может поделишься своим опытом?
Ты уже спрашивал, Нет , нету. У меня немного помягче было, в ЗБ не вступал, детей не заводил. Году в 2013 вроде было дело :)

Когда начало шатать направила хорошая знакомая на форум. И я его усердно читал, внимательно, каждую тему, каждое сообщение. Я понял, что у всех все одно и то же, что бабы биороботы, Действуют ВСЕГДА одинакого. Прошел санчас, первые 2 раза криво, потом вышло как следует. Ну и, естественно прочитал Новоселова и Виталиса, ТРИ РАЗА, правда ;) Вроде как получается потихоньку прозревать.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 15.07.18 10:24

Итак, сегодня 10-ый день чистого санчаса.
Чистого - без алкоголя, без захода на ее странички в сс и так далее.

Что имеем на сегодня:
1) Призрение к бж усиливается с каждым днем. Отлично помогает форум, и друзья.
2) Начинаю проводить время с сыном. Покачто очень трудно, всегда с комком в горле его вижу. Но не хочу его бросать, он маленький человек, и не виноват что родная мама предпочла родному отцу нового еб..ря.
3) состоялся официальный развод. От этого морально легче, я СВОБОДЕН😊
4) идея с переездом на камчатку отброшена. 20.07 у меня аванс - будет понятно, попал я на алики или пока что бж выдерживает договоренности.
5) подавляю в себе желание зайти на ее страничку в сс. Боюсь увидить фотки с васьком.
6) Стараюсь общаться с другими ожп. Просто общение, приятно тешить самолюбие, что ты им нравишься.
7) Безумно боюсь сорваться и просрать санчас. Сделать какую нибудь глупость. И безумно боюсь камбека - страшно что не смогу отбиться - очень еще не устойчевое состояние. Хотя предпосылок нет.

Камрады, сколько у кого длился этот переход в дзен состояние и избавление от зависимости от роднулички?

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 21.07.18 10:11

Камрады, помогите.
Санчас держу, все хорошо, последнии 3 дня высыпался, встовал по будильнику, и бж не снилась.
Сегодня с утра штормит не по детски, не пойму что за напасть и с чего вдруг.

Дайте пинка живительного, чую натворю глупостей!!!

Мыша_без_сыра
любитель

Сообщение Мыша_без_сыра » 21.07.18 10:22

Автор, ну чего вы переживать вдруг стали? Вашей жизни с бывшей женой больше нет, эта жизнь умерла, когда жена совершила измену. Все. Хотите сойтись? И опять ее, простите, с чужих членов снимать? Не думаю. Не позволяйте эмоциям брать верх над вашим разумом. Вы-человек, а у человека разум превыше всего. И вы можете трезво рассуждать, что ваша тяга назад-не более чем эмоциональные воспоминания ваших хороших времён с бывшей женой. Но так больше не будет. Потому что был переломный момент, который перечеркнул все. Если все понимаете, но не можете заглушить воспоминания-пишите сюда, общайтесь, запишитесь к психологу ещё раз.

Aviator
бывалый

Сообщение Aviator » 21.07.18 10:37

Терпи. Качели. Со временем амплитуда снизится, потом настанет покой и пофигизм. Держи санчас.
До тебя тысячи выплыли. И ты выплывешь.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Внутренние диалоги тоже исчезнут.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 21.07.18 11:05

Мыша_без_сыра писал(а):
21.07.18 10:22
Автор, ну чего вы переживать вдруг стали? Вашей жизни с бывшей женой больше нет, эта жизнь умерла, когда жена совершила измену. Все. Хотите сойтись? И опять ее, простите, с чужих членов снимать? Не думаю. Не позволяйте эмоциям брать верх над вашим разумом. Вы-человек, а у человека разум превыше всего. И вы можете трезво рассуждать, что ваша тяга назад-не более чем эмоциональные воспоминания ваших хороших времён с бывшей женой. Но так больше не будет. Потому что был переломный момент, который перечеркнул все. Если все понимаете, но не можете заглушить воспоминания-пишите сюда, общайтесь, запишитесь к психологу ещё раз.

Я все понимаю, спасибо Вам огромное - но психолог тут не поможет - нужно перетерпеть самому.
Может дело в том что я вчера проезжал мимо дома моей мамы ( мне по дороге с работы). Возвращался поздно, в 21:40 и увидел как она пешком шла за сыном к моей маме. Сразу занервничал, отметил что васек ее больше не возит. ( хотя может и занят был)
Но проехал мимо.

Мыша_без_сыра
любитель

Сообщение Мыша_без_сыра » 21.07.18 12:24

Alexander34 писал(а):
21.07.18 11:05
Я все понимаю, спасибо Вам огромное - но психолог тут не поможет - нужно перетерпеть самому.
Может дело в том что я вчера проезжал мимо дома моей мамы ( мне по дороге с работы). Возвращался поздно, в 21:40 и увидел как она пешком шла за сыном к моей маме. Сразу занервничал, отметил что васек ее больше не возит. ( хотя может и занят был)
Но проехал мимо.
[/
У вас общий сын. Поэтому как бы не хотелось, встречать вы на протяжении жизни ее будете. И общаться тоже. Ведь вы родители. Но не муж и жена и не любовники. Да, сейчас вам ещё тяжело, ибо прошло мало времени с момента развода. Дальше вы это все осознаете и вам будет легко. Не возит ее Васек? Может и не возит. Может вообще бросил ее. Может она одна сейчас. И что? Вы думаете есть ещё возможность вновь сойтись? Нет. Семья уже один раз распалась из за ее измены, ей не нужна семья с вами. Она может проситься назад в период, когда останется одна, без хахалей, но вовсе не потому, что она все осознала и вы часть ее жизни и бла бла бла. А только потому, что с вами удобно. Опора есть, так сказать. Почему изменщики пытаются в один момент вернуться, знаете? Вовсе не по причине любви, а по причине того, что остаются без ухажёров и самый простой способ окружить себя заботой-вернуться к бывшим. Не надо ходить по свиданиям и искать нового парня или мужа, тратить время на «присмотреться». Вот он-готовый запасной аэродром. Не откажет. А вам оно зачем? Она показала своё лицо, она нагло врала вам и отдавалась другому мужчине. Нарушила верность в браке. И заметьте, пошла изменять не через 20 лет семейно жизни, когда вы сами, предположим, завели люьовницу и секса у вас уже лет так пять нет. Она побежала гулять спустя короткое время. О каком будущем тут речь. Как только очухается от одного Васька, поживет с вами, и найдёт нового. Замкнутый круг.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 21.07.18 12:48

Мыша_без_сыра писал(а):
21.07.18 12:24
Я чу-чуть на камчатку не перебрался чтоб ее не видеть.

У меня ситуация лайтовая- я это понимаю. Полимеры перекрыты, сына могу через маму брать и не общаться с ней. От слова совсем.
Я для себя решил, что она умирла, не буду с ней разговаривать. Хоть даже насчет ребенка.

Вот все делаю правильно - все равно монологи эти "каконамогла" и "жалкочтопотратилстольковремени".

На днях ко мне приходила клиент - как две капли воды бж. А по моей работе я должен задать несколько вопросов о семейном положении и о детях. Я принимаю клиентов в свою базу на обслуживание, и там в опросном листе есть пункт - семейное положение и дети. Она сказала - не замужем и детей нет. Мы мило побеседовали, я заметил ее взгляд на мою руку в область пальца на котором нет кольца. Вообще довольно мило пообщались, я сразу понял что заигрывает со мной.

Ну, думаю найду в инстаграмме. Зашел - она в итоге РСП. Еще меня и клеила))
Сделад вывод - уже на этапе знакомства шкуры могут врать, им лижбы пельмень на голову одеть.
Осторожней надо быть, к ОЖП теперь отношусь с недоверием лютым.

skif150763
старейшина

Сообщение skif150763 » 21.07.18 12:54

АлександЭр34, ну да, монологи о БЖ и диалоги с ней же будут периодически всплывать. Вопрос "как она могла? и за что она так со мной? будут тоже посещать. Во время приходов будет выделяться адреналин и комок подкатываться к горлу. Сразу ищи себе занятие. Упал там- отжался или бегом по бабам. Со временем эти приступы уже будут меньше и окрас их будет бледнеть. Держись.

Мыша_без_сыра
любитель

Сообщение Мыша_без_сыра » 21.07.18 13:40

Alexander34 писал(а):
21.07.18 12:48
Я чу-чуть на камчатку не перебрался чтоб ее не видеть.

У меня ситуация лайтовая- я это понимаю. Полимеры перекрыты, сына могу через маму брать и не общаться с ней. От слова совсем.
Я для себя решил, что она умирла, не буду с ней разговаривать. Хоть даже насчет ребенка.

Вот все делаю правильно - все равно монологи эти "каконамогла" и "жалкочтопотратилстольковремени".

На днях ко мне приходила клиент - как две капли воды бж. А по моей работе я должен задать несколько вопросов о семейном положении и о детях. Я принимаю клиентов в свою базу на обслуживание, и там в опросном листе есть пункт - семейное положение и дети. Она сказала - не замужем и детей нет. Мы мило побеседовали, я заметил ее взгляд на мою руку в область пальца на котором нет кольца. Вообще довольно мило пообщались, я сразу понял что заигрывает со мной.

Ну, думаю найду в инстаграмме. Зашел - она в итоге РСП. Еще меня и клеила))
Сделад вывод - уже на этапе знакомства шкуры могут врать, им лижбы пельмень на голову одеть.
Осторожней надо быть, к ОЖП теперь отношусь с недоверием лютым.
Пытаться найти оправдание тому, почему она так сделала смысла нет. Это тоже самое, что пытаться понять, почему кот какашки прячет. Природа его такая. Нет тут логики общепринятой. Так же и ваша бывшая жена. Это ее природа. Человек абсолютно не уважает себя и свой выбор мужа, и спокойно идёт налево. О какой логике тут может быть речь? Человек, у которого есть уважение прежде всего к самому себе никогда не пойдёт подло изменять своему партнёру. Времени вы много потратили? Ну да ладно, человек она гнилой, зато у вас есть прекрасный сын. Все же не в унитаз спустили годы свои. Просто относитесь к этому, как к некому периоду жизни. Есть ребёнок теперь, а любящая женщина у вас ещё будет.

skif150763
старейшина

Сообщение skif150763 » 21.07.18 15:11

+1000

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 21.07.18 16:34

Получил письмо с решением суда.

Ребят как будто это сон, и проснутся нет позвожности. Вот ведь, всегда думал что меня это не каснется.

Вы правы в одном. Я никогда ее не прощу. Я прям жду камбэка, чтобы послать эту тв**рь куда подальше)))

Йокорный бабай
бывалый

Сообщение Йокорный бабай » 21.07.18 17:37

Alexander34 писал(а):
21.07.18 16:34
Я прям жду камбэка, чтобы послать эту тв**рь куда подальше
Пробуй загрузить голову чем угодно, только перестань думать о ней и всё что вас связывало. Придумай себе хобби, велик, модельки собирай, картины рисуй, очень помогает отвлечся спортзал. Перестань себя жалеть и вести в голове с бж диалоги
Ну форум читай, помогает осознать, что у тебя не всё так уж и плохо
Через год с иронией будешь вспоминать сегодняшние сопли.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 21.07.18 19:33

Йокорный бабай писал(а):
21.07.18 17:37
Пробуй загрузить голову чем угодно, только перестань думать о ней и всё что вас связывало. Придумай себе хобби, велик, модельки собирай, картины рисуй, очень помогает отвлечся спортзал. Перестань себя жалеть и вести в голове с бж диалоги
Ну форум читай, помогает осознать, что у тебя не всё так уж и плохо
Через год с иронией будешь вспоминать сегодняшние сопли.
Я хожу в зал 3 раза в неделю.
Курю форум, особенно старые темы. Отпускает, но медленно)

Йокорный бабай
бывалый

Сообщение Йокорный бабай » 21.07.18 21:53

А быстро не будет
viewtopic.php?t=34785
Пробуй разобрать первый пост по полкам для себя

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 22.07.18 10:10

Я не понимаю что со мной происходит.
Я сегодня проснулся в 5 утра как от кошмара. Приснилось что я с бж. Мы разговариваем. Я ее спрашиваю - ты беременна? Она мне говорит - нет. Я в этот момент осознаю что это сон. Говорю - уйди не мучай меня, это всего лишь сон. Она стоит смотрит на меня и улыбается. Так и не уснул больше.

17-ый день санчаса. Поидее половина пути пройдена( если брать за основу 40 дней). Что это за новождение? Ведь было же легче. Я головой ее отпустил уже, что за выкидоны.
Я ели удерживаюсь, чтобы не зайти к ней на стр в сс, не написать подруге, или самое страшное не позвонить или написать ей. Я понимаю что это чушь!!

Уехал из дома, щас поеду на футбол. Потом в магазин за одеждой и новым телефоном. Камрады - помогите справится!!!

sivka86

Сообщение sivka86 » 22.07.18 11:30

Ну что ты как маленький, тут уже нечего советовать, терпи и все. Не ты первый не ты последний. И никакая половина пути не пройдена. Я не знаю кто вообще придумал эту цифру и почему именно такое число (возможно просто что бы решиться на это было легче), но вообще это до конца жизни. Кому-то через месяц уже нормально, а кого-то только через несколько лет отпускать начинает - все зависит от того насколько твоя жизнь была завязана на бывшую. А жизнь, какой она когда-то была, снова такой уже никогда не станет.
Мысли о разговорах сами уже должны уходить. С кем ты беседовать собрался? Уже должно прийти осознание что между образом твоей бывшей в твоей голове и настоящей - нет ничего общего. А все эти желания кому-то что-то доказать или объяснить абсолютно идиотские. Единственный человек кому ты теперь должен что-то доказывать это только ты сам.

skif150763
старейшина

Сообщение skif150763 » 22.07.18 12:35

Alexander34,
Как только эта члейня, которая заставляет, вернее хочет подсмотреть за БЖ, то сразу упор лёжа и до усерачки отжиматься или найди какую либо активную фигню (ну поползай по скалам), там мозг должен работать над спасением (не сорваться) организма, а не думать о тухляке.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 22.07.18 14:17

Да я это понимаю, что это качели. Как нахлынет - и ни как не отпускает.
Поэтому и пишу сюда - уж лучше сюда чем ей.
Странно то , что был же момент когда уже отпустило - и опять круг заново. Ни как в голове не уложится то, что все. Конец семье.

Хочется с ней поговорить. Прошу пизд**ляторов вставить.

Вчера приехал мой отец из рейса(он дальнобой).
Собралась вся семья - как бы отмечали мой развод. Много шутили, напутствия мне говорили.
И потом отец позвал меня с ним на балкон постоять. Он сказал что 95% что она вернется. Но не смей ее принимать. Если ты ее простишь - ты для меня умер. Считай что у тебя нет отца.

И я прям призадумался. Отец прав. Была бы кнопка чтоб стереть себе память..

Mister-Unknown
бывалый

Сообщение Mister-Unknown » 22.07.18 15:07

Отец мудрый человек, думаю, что от АБФ он далек, но жизнь понимает. То, что будет камбэк, понятно. И твой отец, и кто следит за твоей темой видят, что по твоему настрою ты готов его принять. Это делать нельзя, шли ее на десантный куй и дальше. Не уродуй камбэком свою жизнь.

skif150763
старейшина

Сообщение skif150763 » 22.07.18 16:46

Alexander34 писал(а):
22.07.18 14:17
Но не смей ее принимать. Если ты ее простишь - ты для меня умер. Считай что у тебя нет отца.
Батя красавчик у тебя. Есть способ, как только захочешь её простить, то сразу вспоминай её губы, которые ты целовал, а значит вместе с ней отсасывал у красавца боксёра. Фу нах.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 22.07.18 17:19

Да, бж своего васька с моим батей сравнивала. Он простой, Мужик с большой буквы. Он бы как я соплю на кулак не наматывал - отвесил бы пизд..ей и ему и ей и все.

Сейчас я может быть и принял бы ее обратно, т.к. слаб духовно. Но камбэка раньше чем через пол года - год я не жду. А уж к этому времени я восстановлюсь камрады, обещаю! Не зря же я столько времени форум курю да и вы в моей теме отписываетесь - должно помочь. Не хочу чтоб эьи труды прошли насмарку.

Вот санчас например - вещь отличная. Еслиб не он - я так и был бы на уровне плинтуса. Залазил бы в сс, бухал и так далее..

Батя мне добра желает. У него так же было как у меня. Только он помоложе был.

В 18 лет от него залетела баба. Они поженились. Батя ушел в армию.( тогда еще 2 года служили)
Год прошел - эта мадам залетела от другого типа. И типо бросила батька. Он тогда чуть в афган не попал - просился. Их в каменск- шахтинском обучали водить грузовики по горам по серпантину.
Говорит - приходит день и офицер приезжает за добровольцами. Майор тогда к нему и еще нескольким пацанам подошел, и говорит быстро по кустам разбежались - нехрена туда ехать, обратно не вернетесь на своих 2- их.
Кароче спас ему жизнь. Батя поехал в отпуск , подал на развод. Говорит вернулся с армии - эта ш...ва с нагуленым ребенком обратно просилась - тот васек быстро слился. Он ее послал и все.

И потом он переехал к нам в город, встретил мою маму. И появился я. А тот сын его умер в 25 лет от проблем с сердцем. С тренировки вернулся с футбола - прилег поспать и все.
Вот они и переживают за мое здоровье.
А то что мне 27 - он говорит - ни че страшного. Еще все успеешь.

Мнеповезло
бывалый

Сообщение Мнеповезло » 22.07.18 17:23

Автор. К бж не должно быть ненависти, жалости, злобы, сострадания и привязанности. Бж есть. Мама твоего ребёнка. Дай бог ей здоровья, есть и есть. ВСЁ. есть у тебя соседка сверху? Ты как к ней относишься? Скучаешь, любишь, презираешь ненавидишь? Вот и тут так же. У меня лично такой период пришёл ровно спустя 2года. Просто, человек есть и есть. Пусть живёт и наслаждается. Но без тебя. Не хочешь получить леща, или нож в спину ещё раз. Не ведись на, нам надо поговорить, мы должны, я думала. Везде где либо она, либо вы присутствуете в теме разговора, сразу руби. Только ребёнок. Это тяжело, чертовски мать его тяжело. Но если ты это сделаешь, ты поймёшь, почему ты это делал. Сейчас нет, не реально осознать, но вот попозже. Напиши сюда свои мысли на ближайший год. Хотя бы примерно. Планы так сказать.

Ответить