Объявилась бывшая жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 10.07.18 13:04

Cитуация несколько иная, чем может показаться со стороны: в этих отношениях ОНА любила (ну или что-то похожее, хз), я же сам по себе всегда был, посылал ее, не уделял должного внимания и т.д. Денег у нас никогда не было, я почти год сидел без работы, работала она. "На руках" ее не носил, подарками не одаривал. Она с матерью дралась, чтобы ко мне вернуться, мать не пускала. Однажды полез в драку, меня повалили и начили бить, она на меня легла и закрывала меня. Много чего было, я вел себя, как говно, а девчонка верила, что все наладится...Только ничего не поменялось и кончилось терпение.
Я не хочу ее выгораживать, пишу как было. Не всегда они мрази и т.д. В этих отношениях Я был таким. Ничего не хотел, никуда не стремился. И вот это вот все мне не дает покоя, что можно все вернуть.
Я это все могу написать и сейчас и через 30 лет. Зла на нее не держу, розовые очки разбиваются рано или поздно.

Тут больше половины мужиков, которых, видимо, бабы киданули, предали и т.д. Поэтому и обида сквозит в комментариях. Меня не кидали и не предавали: я обозначил ей, что я ухожу и мы разводимся. Вернулась она после этого к бывшему или не вернулась - не важно, отношений уже не было. Легче ей так было, громоотводом этим воспользоваться - ок, они по-другому не умеют.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Lazarus » 10.07.18 13:30

Вот видишь как грамотно тебя завиноватили. Мастерство высшего уровня.чтобы по телефону алешку к стойлу подводить. Основа основ.Женщина за мужчиной.Ты был таким в своё время.Её устраивало до поры.Не менялся.Кончилось терпение.Ушла или прогнал-не суть.за это время жирком пооброс.старый стал.ленивый.Нюх потерял.тут тебе арканчик и накидывают. Ты и повёлся.ты ведь повёлся не на неё а на воспоминания о прошлом,когда трава была зеленее.пиво вкуснее и ты моложе.Дважды в реку не войдёшь.Тяпни коньячку.послушай песенку из того времени,понастальгируй и всё.живи в реальности.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 10.07.18 13:45

Lazarus писал(а):
10.07.18 13:30
Дважды в реку не войдёшь
Я это понимаю и поэтому пишу здесь, а не ей строчу, встречи назначая. А завиноватили не завиноватили это сложный вопрос. Посмотрел бы я на вас и вашу реакцию, если бы ваша дочь с таким судьбу связала бы, каким я был. Я вполне адекватно оцениваю себя и свое прошлое положение.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Леший » 13.07.18 12:04

Designer писал(а):
09.07.18 20:21
Короче, не буду строить из себя железного...
На днях она звонила опять, ночью, с незнакомого номера, просила вызвать ей такси, нет денег (нашла, блин, предлог),призналась, что немного пьяна.
Все рассказывать не буду, итог один: заштормило. Не прям бегу, но мысли крутятся постоянно. Боюсь себя, но держу себя в руках.
Еще, блин, с другими ОЖП ничего не выходит путного: секс и все, как выключает, хотя может это и хорошо) но хочется другого...Короче, жесть.
Можно позволить себе только перепих с ней, да ей это камбэк зачастую может быть нужен на перепих, у них такое бывает, тьлолько у них за перепихом всегда стоит подтекст, а у тебя оргазм. Если нервы слабые - не связывайся, биохимия быстро находит возможность восстановить былые связи и тебя закачает с новой силой.
Представь, что есть два мозга, один эгоистиче (её), другой жертвенен(твой), кто кого победит? Ты возьмешь её уверенность и тебе станет полегче в её присутствие, она возьмёт от тебя жизненную слу. Пока вы вместе - паритет, но она уйдёт, забрав силы и свою уверенность и ты пропадёшь. Так что если только сам вошел в режим доминации или пофигизма через т10 д к примеру, то можешь посношать, но я думаю, не стоит оно того, потерпишь-потерпишь и привыкнешь без неё даже без т10д.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Smirn0v » 13.07.18 19:25

Автор, чё там? Камбэк? Успехов! Отпишись через годик.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 14.07.18 01:27

Леший писал(а):
13.07.18 12:04
Можно позволить себе...
Вот почему-то, когда я читаю и здесь и еще где-нибудь про камбэк, везде ОЖП предстают такими "страшными" существами, уже заранее сильнее мужика, что обязательно он будет страдать в результате неудачного камбэка...Что за провальная позиция?? Обязательно она что-то задумала, недоотжала, недопользовалась и т.д. Конкретно в этих отношениях я был в режиме доминации, но не спорю, что может все поменяться, так как чувств у нее таких уже не будет и отношения тоже. Я со многими бывшими общаюсь, но просто она первая жена, поэтому и отношение к ней другое и ,да, возможно что-то осталось. Но я к ней не бегу и не собираюсь. Я ей по человечески вызвал такси, помог, был готов на поверхностное общение, не более. Я открытый достаточно человек, нет принципов "с бывшими не общаюсь". Но спустя несколько дней после того, как она звонила по поводу такси, я написал ей смс "привет". Зачем? Не знаю. ЧТОбы ля себя что-то понять. Она ответила "нехрен мне писать". И знаете что? Теперь никакого человеческого отношения она не увидит. Позвонит - на.й пошлю. Напишет - на.уй пошлю. Встретимся - не поздороваюсь.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Объявилась бывшая жена

Сообщение Джордж » 14.07.18 06:07

Автор, ты на АБФ только пейсатель? Может и почитать кое-что пора?

Во первых почему она у тебя до сих пор в "друзьях"? Специально оставил, а вдруг напишет?
Во вторых, вопросы типа почему или зачем она так или иначе поступила тебя волновать не должны, даже если за её действиями кроется неепический смысл.

У тебя прошло не так много времени с момента разбега и тебя ещё нехило колбасит. Вот она в этом и убедилась, а эта тема подтверждает что ей удалось тебя вывести из равновесия всего лишь одним сообщением, мля.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Designer писал(а):
14.07.18 01:27
Позвонит - на.й пошлю. Напишет - на.уй пошлю.
Лучше просто игнорить, никаких эмоций.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение PraidOff » 14.07.18 09:33

Designer писал(а):
14.07.18 01:27
спустя несколько дней после того, как она звонила по поводу такси, я написал ей смс "привет". Зачем? Не знаю. ЧТОбы ля себя что-то понять. Она ответила "нехрен мне писать".
Форум снова оказался прав.
А ты опять изобретаешь велосипед.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение максимус » 14.07.18 10:47

Designer писал(а):
14.07.18 01:27
И знаете что? Теперь никакого человеческого отношения она не увидит. Позвонит - на.й пошлю. Напишет - на.уй пошлю. Встретимся - не поздороваюсь.
Не посылайте её никуда :D . Игнор. Молчание. Спокойствие.
Это трудно штоле? :shock:

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Объявилась бывшая жена

Сообщение Мыша_без_сыра » 14.07.18 11:03

Девушка просто хочет вернуться. И пробивает таким образом почву. Слова про «я же хорошая» для того, чтобы у вас вспыхнули воспоминания и чтобы наладить контакт. У неё получилось. Далее очень хорошая ситуация с помощью-попросила такси и вы помогли. Опять контакт. Автор, а вы то чего хотите? Раз пишите, что в отношениях вы вели себя как подонок, простите, и сами по сути были инициатором развода-что дальше? Вы хотите опять с ней попробовать?

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 14.07.18 12:01

Мыша_без_сыра писал(а):
14.07.18 11:03
Девушка просто хочет вернуться...
Ничего она не хочет. С кем-то там не получилось, вот и дергает.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Объявилась бывшая жена

Сообщение Мнеповезло » 22.07.18 14:19

Друг. Пиши ей чаще. Она оценит. Тебе самое главное быть настойчивей.добивайся её. Ведь она для тебя прекрасна. Это главное. Тем более что ты сейчас жалеешь, что она не с тобой. Ведь это не удобно дико. Вспоминаешь. Настальгируешь. Сделай себе подарок, приятность. А вдруг секс. Мммм.. С бывшей то, вспомни как это было. А вдруг у вас будет все не так как раньше? Может она поумнела, и ты поумнел? Пробуй. Один хер тебе что в лоб, что полу объяснять. Пока она тебе не отвесит в пах лично. Или ты станешь богом для неё. Как говорится из князи в грязи..



P. S. ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙ! Своими милыми губками, она облизывала сперму с членика Васька, и делала это с таким удовольствием, что тебе только снилось. Сглатывая и причмокивая улыбалась и хлопала глазками. Ака зайка) а дяденька, глядя на неё сверху, стоял и думал. Размазать это или просто пихнуть в сторону её грязное рыльце.
Наслаждайся дружище. Приятного воображения.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Объявилась бывшая жена

Сообщение Balisong » 22.07.18 16:43

Designer писал(а):
14.07.18 01:27
Зачем? Не знаю. ЧТОбы ля себя что-то понять.
Жесть какая-то, импульсивные неосмысленные поступки хуже керосина. Автор, ты никогда не поймешь женские закидоны, они действуют на эмоциях. Пытаться в них въехать - бессмысленная задача. Основные причины их действий давно уже разобраны на составные части и изложен на АБФ. Зачем к ней лезть, травить себе душу лишний раз, сам подумай.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 23.07.18 21:22

Всё спокойно: она не появляется, я тем более. Если появится - я писал выше как поступлю. Сейчас вообще "мучу" с девахой на 10 лет младше меня) Баб полно и с момента развода у меня уже была не одна. Просто пока каких-то сильных чувств не возникло ни к кому, что тоже плюс, возможно.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение максимус » 24.07.18 19:53

Designer писал(а):
23.07.18 21:22
каких-то сильных чувств не возникло ни к кому, что тоже плюс, возможно.
Так держать.Молодец

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Darv » 25.07.18 09:31

Пошли её на йух... о чем разговаривать, бабо тебя предала, а ты с ней ещё и базаришь.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Объявилась бывшая жена

Сообщение vovcheg » 26.07.18 20:06

Я б потроллил :mrgreen:
Чисто для своего повышения ЧСВ.
Помню потроллил БЖ1.
Даже пару раз выиппал.
Она начала строить планы.
А я сказал что у меня просто спермодонор был и моя девушка в командировке.
Был лютый треш

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Объявилась бывшая жена

Сообщение Лана00 » 27.07.18 08:15

Designer писал(а):
10.07.18 13:04
Cитуация несколько иная, чем может показаться со стороны: в этих отношениях ОНА любила (ну или что-то похожее, хз), я же сам по себе всегда был, посылал ее, не уделял должного внимания и т.д. Денег у нас никогда не было, я почти год сидел без работы, работала она. "На руках" ее не носил, подарками не одаривал. Она с матерью дралась, чтобы ко мне вернуться, мать не пускала. Однажды полез в драку, меня повалили и начили бить, она на меня легла и закрывала меня. Много чего было, я вел себя, как говно, а девчонка верила, что все наладится...Только ничего не поменялось и кончилось терпение.
Я не хочу ее выгораживать, пишу как было. Не всегда они мрази и т.д. В этих отношениях Я был таким. Ничего не хотел, никуда не стремился. И вот это вот все мне не дает покоя, что можно все вернуть.
Я это все могу написать и сейчас и через 30 лет. Зла на нее не держу, розовые очки разбиваются рано или поздно.

Тут больше половины мужиков, которых, видимо, бабы киданули, предали и т.д. Поэтому и обида сквозит в комментариях. Меня не кидали и не предавали: я обозначил ей, что я ухожу и мы разводимся. Вернулась она после этого к бывшему или не вернулась - не важно, отношений уже не было. Легче ей так было, громоотводом этим воспользоваться - ок, они по-другому не умеют.
Да не важно уже, кто был мразью в отношениях. они закончились. Если сойдетесь, то скорее всего будет ещё хуже, чем в первый раз.
Тебя просто штормит на фоне одиночества.
Говоришь, что никто тебя сейчас не цепляет - значит повысь планку, ищи девушек покруче (внешне и социально).

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Designer писал(а):
14.07.18 01:27
Я открытый достаточно человек, нет принципов "с бывшими не общаюсь". Но спустя несколько дней после того, как она звонила по поводу такси, я написал ей смс "привет". Зачем? Не знаю. ЧТОбы ля себя что-то понять. Она ответила "нехрен мне писать". И знаете что? Теперь никакого человеческого отношения она не увидит. Позвонит - на.й пошлю. Напишет - на.уй пошлю. Встретимся - не поздороваюсь.
Дело не в открытости, просто раз тебя качает - нужен полный игнор.

phantik02
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.08.18 09:06
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение phantik02 » 10.08.18 07:58

Как обстановка на фронтах? Пинги были ещё? Удачи автор!

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 16.08.18 10:38

phantik02 писал(а):
10.08.18 07:58
Как обстановка на фронтах? Пинги были ещё? Удачи автор!
До вчерашнего дня не было, вчера написала в контакте. Я у нее спросил, что ты вообще хочешь от меня, чего добиваешься, встречи или еще чего. Прислала мне минутное голосовое, в котором рассказывала, что встречаться не хочет, у нее появился молодой человек, который ей дико нравится и у них есть перспектива в отношениях. Что и у меня есть отношения (есть фото в соцсети), зачем нам видеться, нет смысла. Я плюнул и в ЧС ее занес. Я не понимаю, если у нее там все "дико" в хорошем плане с нынешним, нафига периодически появляться на горизонте у бывшего (у меня). Напридумывала наверное от обиды, что я с кем-то. Короче, мозгами бабу не понять))

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Пшёлты » 16.08.18 10:56

Автор, ты часом не мазохист?
Designer писал(а):
16.08.18 10:38
Я плюнул и в ЧС ее занес.
Это нужно было сделать давно, и забыть ее нах.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 16.08.18 11:05

Пшёлты писал(а):
16.08.18 10:56
Это нужно было сделать давно, и забыть ее нах.
Честно ответить? Я думаю для искренности мы здесь и собрались...
- НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Каждый день она у меня в голове. Я с ней не контактировал, по страницам не лазил, полный САНЧАС 8 МЕСЯЦЕВ
Были другие девушки в этот период и достаточно много, Т10Д считай выполнил
и что в итоге?? С каждой новой девушкой я понимаю, что она была лучше
но это "БЫЛА" и останавливает от возвращений, лучше не будет
Но жизнь не заканчивается, надеюсь еще встречу человека, что нужно))

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Объявилась бывшая жена

Сообщение Maktub » 16.08.18 12:10

Designer писал(а):
16.08.18 10:38
нафига периодически появляться на горизонте у бывшего (у меня). Напридумывала наверное от обиды, что я с кем-то. Короче, мозгами бабу не понять))
Это делается для того, чтоб тебя раскачать и чтоб ты начал ее снова добиваться.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Mondras » 16.08.18 12:23

Designer, санчас подразумевает ПОЛНУЮ ИНФОБЛОКАДУ. у тебя 8 месяцев ьыло что угодно, но не санчас. Отсюда все таои не могу. Повторю вопрос: ты часом не мазохист? Модет быть данное поприще в твоем литсе многое теряет? Может черенок от граблей нужно применить по другому, от того что он лупит Вас по голове эффекта 0. Возможно если его воткнуть в джоппу - пойдут сдвиги?

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 16.08.18 12:30

По крайней мере полгода у меня была полная инфоблокада с моей стороны, я не интересовался о ней, не звонил, не писал. Виделись случайно, но от этого не застрахуешься. Видимо, полгода в этом случае мало. Начинаем все с начала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей