8 лет в разводе с эмоциональным вампиром

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

8 лет в разводе с эмоциональным вампиром

Сообщение dictum » 14.07.18 05:44

Развелись осенью 8 лет назад, но стерва БЖ не отпускает, у ней было 3-4 "васьки" но она получает кайф от садизма.
Например, у нас график, 50/50, сначала 2 дня у нее, потом у меня, потом изменился, но она любила издеваться. Приду к 6, она пишет за 2 минуты до встречи что не может прийти: Машина сломалась, телефон сел, собака укусила, сын заболел, ты заболел.
Я с работы рано ушел, по пробкам ехал 2 часа забрать сына она в последний миг говорит поворачивай домой без него, а ты умственно уже с ним.

Потом все выходные никакой. Ни общения не хочется, ничего. Как будто по голове лопатой стукнули.

Много раз на меня подавала ложные обвинения всякие, из дома выгоняла (когда еще вместе были), даже после развода постоянно что-то делает, манипуляция за моей спиной, то школу перенесет, то сына накажет как-то. Такое впечатление что продолжает присутствовать в браке.
Вроде в разводе но вместе с ней. Контакт я не могу прервать с ней потому что она пойдет в суд и скажет что он не кооперирует со мной, особенно учитывая у нас 50-50 всех прав.

все ситуации поворачивает против меня. если сын что-то скажет ей негативное, она потом мне пишет, что я виноват, потом бежит с психологу, в суд пишет доклад, я так и живу постоянно с ее угрозами.

Если я знакомлюсь с новым кандидатом, она продолжает отравлять и новые отношения. никто ее не выдерживает. Потерял одну ОЖП из-за нее, хотя думаю ее все равно потерял бы. 3 года в туалет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей