Жена ушла. Чуть не умер. Сейчас в шоке.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
DimaVwoke
старейшина

Сообщение DimaVwoke » 18.07.18 14:13

Добрый день форуму! Прочитал пару тем и пробежал еще с десяток глазами. Я так понял люди помогают во многом таким как я. Поддерживают морально. Не знаю как на мою историю отреагируете. Познакомился я в 21 год с девушкой на год младше. Почти сразу начали встречаться. Что удивило. очень красива и крутила с парнями но выбрала меня. Я обычный парень среднего телосложения. с простой семьи и средним достатком. Она с обеспеченной семьи. Через год я окончил институт и уехал в другой город на работу. Начал хорошо зарабатывать. Виделись пару раз в месяц. то я то она ко мне.
И так два года.
Город чужой. друзей особо не завел. мать одна нужно часто помогать. Решил вернутся. Предложил жить вместе. Захотела свадьбу. Сыграли. Однокомнатную квартиру там оставил. Начали жить и не тужить.
А кстати. была она на противозачаточных таблетках все время (были проблемы по здоровью. врачи сказали так нужно).
Спустя год начались проблемы с работой. С одной уволили с другой сам ушел. потом не удачно бизнесом пробовал. затем сел на гос службу (денег не сильно много но по меркам города семью можно содержать).
Отступлю: ее родители меня не любят. Не в открытую. Ну что бы вы понимали я ни разу с тестем не пил 100 грамм (на едине) и практически не говорили с ним и тещей. Иногда мне казалось. что когда я с ними сижу за столом на празднике. то чувствовал себя шабашником который сделал им что то и они пригласили за стол.
Купил квартиру до брака (записана была на мне) Деньги были мои/сестры/матери/продал машину покойного отца.
Фухх...
Потом нас ограбили. вынесли ВСЕ. золото. драгоценности. деньги.
У нас шок.
Я начал искать по бандитам и полиции.
Выпивал. не каждый день но зачастил.
Вообщем так длилось пару недель до месяца. Я ходил побит от бессилия. так как найти не мог ничего. а украли все что было.
Решили продать ее и купить другую. потому. что аура была невыносима. Да еще и раз мы ругались. я был пьян и порыве сказал. не нравится иди к мамочке своей. Утром она пришла и спросила идти или нет? я сказал нет. извини. мне просто тяжело а ты еще под руку лезишь. И как то нормально стали жить после этого.
Продали. Просил у тестя доложить денег. Он никак не помог. хотя зарабатывает хорошо. В результате записали новую квартиру на мою сестру (она еще доложила)
Сестра не кинет и ничего ей не нужно. Живет в шоколаде за бугром. да и мать на меня составила договор дарения своей квартиры.
Зимой она перестает пить противозачаточные. И тут ее меняет. Я вижу звоночки. что что то не так. Холодеет. секс реже и никакой. Так длится пару месяцев. У меня легкая степень апатии. Просто не знаю. что делать. На работе проблемы. она иногда странно себя ведет.
В итоге: ругаемся на почве "мало денег как мне от тебя рожать". В порыве она говорит. что ничего не хочу от тебя. устала. ухожу. Хорошо. Собрала вещи и ушла на следующий день когда я был на работе. Я был раздавлен. Начал пить. Сильно. Через три дня ее набрал и пытался поговорить. Она: я не уверена в завтрашнем дне и такое в этом роде. Почему ты меня не остановил? почему дал уйти? у меня никого нету. Прощай.
Я в запой. Через пару дней приходит и просит пойти в загс подать на развод. Пошел. Подали. По 5 дней не выходил из дому. Пил и все.На работе взял отпуск за свой счет. Развели. За этот месяц пока ждали не общались. Когда получил печать о разводе ахренел еще неделей запоя. Потом перестал пить. месяц не пью вообще. О САНЧАСе узнал дней 5 назад. Жаль. много упустил. В том числе и здоровья.
Встречаю ее подруг. говорят тебя любит и тоскует. но назад не хочет и желает тебе успехов. Кольцо не снимает даже спустя 2 месяа после развода.
Не знаю. ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????????????? два месяца прошло.... хочу быть с ней. А если нет?? Не знаю..
Мне 28. Ей 26. Детей как понимаете из за таблеток нет.

Aspirin
старейшина

Сообщение Aspirin » 18.07.18 14:25

DimaVwoke писал(а):
18.07.18 14:13
Детей как понимаете из за таблеток нет.
Это самая лучшая новость во всей твоей теме.

air50
бывалый

Сообщение air50 » 18.07.18 14:33

Гм...
Я как-то даже и не знаю,что посоветовать мужчине,у которого единственная реакция на ЛЮБЫЕ трудности-это ЗАПОЙ.
Такое поведение-признак полного отсутствия воли.
Поэтому,что бы ему ни посоветовали,сделать это он не сможет.
Значит,первое,что должен сделать автор,это НЕ пить, как минимум, пол-года.
И только после этого начать разбираться со своими семейными делами.

MarfutkA
старейшина

Сообщение MarfutkA » 18.07.18 14:46

Извините, автор, но Вы очень слабый человек. Любая проблема - Вы сразу в синьку кидаетесь. Вот как от Вас детей рожать? Поэтому она и ушла. В принципе, похоже, девушка нормальная. Любит Вас. Но устала. И я ее понимаю. Ненадежный Вы.

Balisong
аксакал

Сообщение Balisong » 18.07.18 14:47

DimaVwoke писал(а):
очень красива
Это очень субъективно, автор, не цепляйся за придуманный образ
DimaVwoke писал(а):
и крутила с парнями но выбрала меня.
Не смутило, что крутила с парнями?
DimaVwoke писал(а):
Предложил жить вместе. Захотела свадьбу.
Странно, да, автор. Инициатива от нее исходит: «выбрала тебя», «захотела свадьбу».
DimaVwoke писал(а):
была она на противозачаточных таблетках все время (были проблемы по здоровью. врачи сказали так нужно)
Врачи лично тебе это сказали, или «девушка» в уши напела?
DimaVwoke писал(а):
ее родители меня не любят. Не в открытую. Ну что бы вы понимали я ни разу с тестем не пил 100 грамм (на едине) и практически не говорили с ним и тещей. Иногда мне казалось. что когда я с ними сижу за столом на празднике. то чувствовал себя шабашником который сделал им что то и они пригласили за стол.
Автор, а с чего им тебя любить, они может другого «счастья» для дочурки хотели. И вообще, в ТВОЕЙ семье не должно быть этих тещ и тестя, разве что именно по праздникам. Они в твоей личной семьей левые люди, в лучшем случае гости, иначе жди неприятностей. Влезут по локоть в твою жизнь и отожмут все по полной программе.
DimaVwoke писал(а):
Просил у тестя доложить денег.
Не лезь ты в примаки, автор. Выйдет боком, припомнят тебе эти долги и прогнут.
DimaVwoke писал(а):
Зимой она перестает пить противозачаточные. И тут ее меняет. Я вижу звоночки. что что то не так. Холодеет. секс реже и никакой. Так длится пару месяцев.
Звоночек этот часто сигнализирует васька. Или родственники на пели в духе «нам такой проблемный не нужен».
DimaVwoke писал(а):
На работе проблемы. она иногда странно себя ведет.
Она себя не странно ведет, а обыкновенно, как большинство ОЖП, когда муж не любимый, не уважаемый, еще и с проблемами.
DimaVwoke писал(а):
В итоге: ругаемся на почве "мало денег как мне от тебя рожать".
Во, стопудово теща ей мозги уже промыла, наверняка ее слова.
DimaVwoke писал(а):
В порыве она говорит. что ничего не хочу от тебя. устала. ухожу.
Не хочет от тебя, захочет от другого. Бабы просто так в пустоту редко уходя.
DimaVwoke писал(а):
Начал пить. Сильно.
Завязывай, не помогает. Проверено многоими. А здоровье посадишь, не нужен будешь никому.
DimaVwoke писал(а):
я не уверена в завтрашнем дне и такое в этом роде. Почему ты меня не остановил? почему дал уйти?
Классическая бабская манипуляция – переложить всю ответственность за расставание на тебя, сделать тебя виноватым. Ты, автор, поди уже чувствуешь лютую вину. Заканчивай с этим. Но сначала кончай бухать, одно из другого вытекает.
DimaVwoke писал(а):
я у меня никого нету. Прощай.
Я лично такое слушал от девушки примерно в таком возрасте. Копнул, выяснилось, что есть и уже не первый месяц, да с такими лютыми эмоциями отношения, что мне не снились. Не верь бабам на слово, они не уходят в пустоту.
DimaVwoke писал(а):
Я в запой.
Тормози, дурило.
DimaVwoke писал(а):
Через пару дней приходит и просит пойти в загс подать на развод. Пошел. Подали. Развели.
Ну и все, радуйся, что легко отскакиваешь. А если бы дети были, еще бы тяжелей.
DimaVwoke писал(а):
Встречаю ее подруг. говорят тебя любит и тоскует.
Мат-мат-мат. Никаких ее подруг, автор. Это не САНЧАС, санчас – ПОЛНАЯ инфоблокада. А подруги – дурры, они не могут знать всего. Эта твоя БЖ, могла им напеть сказки в уши любые просто для того, чтобы сохранить перед ними лицо. Какой телочке хочется прослыть шалавой даже перед подругами.
DimaVwoke писал(а):
Кольцо не снимает даже спустя 2 месяа после развода.
Сейчас расплачусь. Автор, ты наивняк, кольцо – этот бабский статус. Типа замужем, чтобы быть не хуже других, чтобы левые мужики не цеплялись, масса может быть причин. Может просто кольцо красивое. Но уверяю тебя с тобой это кольцо никак не связано уже.
DimaVwoke писал(а):
ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????????????? два месяца прошло.... хочу быть с ней.
Автор, не твой это человек, судьба развела и хорошо. А так, вполне мог стать спермодонором-банкоматом. Тот же самый сценарий с разводом, только отжали бы ребенка, часть недвиги и еще бы алименты платил. И на будущее, это не ты должен хотеть быть с женщиной, а она с тобой. Вот тогда и складывается семья.
DimaVwoke писал(а):
Детей как понимаете из за таблеток нет.
Откуда тебе знать, автор. Детей может не быть и из-за абортов, например, а про таблетки тебе могли напеть. Эти таблетки, кстати, иногда принимают и для других целей, гормональный фон поправить, например.

АбрамТерц
аксакал

Сообщение АбрамТерц » 18.07.18 14:56

Хорошь автора гнобить. Совесть имейте. Забухал. Это нормально. А сегодня перестаешь бухать. Вот ниже этого поста месяц без алкоголя. От слова ни капли.
По сути ты приобрел бесценный жизненный опыт. Ты попал на абф не потеряв ничего. У тебя нет потерянных квартир и алиментов на следующие 18 лет.
Что делать сейчас.
Найти прилепленный санчас от мэйсона и исполнить его с точностью до каждого предложения. Алкоголь начнешь пить только через 40 дней. Не раньше.
До этого момента вообще ни капли.
Прочти инструкцию и задавай вопросы по ней.

MarfutkA
старейшина

Сообщение MarfutkA » 18.07.18 15:01

АбрамТерц писал(а):
18.07.18 14:56
Забухал
DimaVwoke писал(а):
Выпивал. не каждый день но зачастил
DimaVwoke писал(а):
я был пьян
DimaVwoke писал(а):
Начал пить.
DimaVwoke писал(а):
Я в запой
DimaVwoke писал(а):
Пил и все.
DimaVwoke писал(а):
еще неделей запоя.
Не многовато-ли на пол-странички текста?

Ужесвободен
бывалый

Сообщение Ужесвободен » 18.07.18 15:05

С развода 300 дней пройдет сходи свечку поставь , что так легко от макаки избавился.

skif150763
старейшина

Сообщение skif150763 » 18.07.18 15:22

Херь полная, про любовь-морковь. Афтор, ббабца никогда не уходит в пустоту. Есть вероятность, что появился кожзаменитель, который дует в уши "чтоонасамаялучшая, чтоонадостойнабольшего", плюс родоки. которые считают, что ты быдло не достойное их дочери. По мне, то ты должен стать успешным и счастливым без неё. А прикинь, что вдруг ты стал инвалидом и она тебя оставила в трудную минуты. Это же пипец, а так ты просто отскочил от негодной бабцы. Это же она тебя пригрела, как бездомного котёнка, но по её мнению из котёнка не вырос ягуар, да и вероятность уаси велика. Нах оно тебе надо? Ты просто счастливчик. так что работай над собой, уходи на санчас и пусть из котёнка выростет, ну если не ягуар, то каракал (пустынная или степная рысь). Добро пожаловать в реальный мир. Держись и Удачи.

DimaVwoke
старейшина

Сообщение DimaVwoke » 18.07.18 15:25

Balisong писал(а):
18.07.18 14:47
Откуда тебе знать, автор. Детей может не быть и из-за абортов, например, а про таблетки тебе могли напеть.
Да каждый день пила их. И я покупал. Аборт? оооооченььь маловероятно.
MarfutkA писал(а):
18.07.18 14:46
Извините, автор, но Вы очень слабый человек. Любая проблема - Вы сразу в синьку кидаетесь.
Ну извините. Не любая проблема! Вас часто грабят? Выносят из дому все драгоценности и деньги которые вы зарабатывали несколько лет? Да и до месяца длилось. и то это не запой. Вот прям в говно. что бы буянить или спать в подьезде ни разу. Да выпивал. Виноват.
Balisong писал(а):
Странно, да, автор. Инициатива от нее исходит: «выбрала тебя», «захотела свадьбу».
Ну как сказать крутила. Может неправильное слово. Просто встречалась с одним. Потом пару ухажерев. Потом еще с один. Потом я нарисовался. Слишком молода была для "крутила".
Balisong писал(а):
Звоночек этот часто сигнализирует васька. Или родственники на пели в духе «нам такой проблемный не нужен».
На счет Васька сомневаюсь. Да не проблемный я! У вас гладко все время по карьере идет? И в жизни без проблем?
MarfutkA писал(а):
18.07.18 14:55
У этого чел одна проблема - его синька. При малейшем ветерке чел начинает пить. Считаете это нормально?
Да ладно. Да. это не нормально. Не оправдываюсь. Ну такой я. Не бил. не буянил. выпил пришел лег спать втихую.

Вне этой проблемы которая тогда была. у меня абсолютно спокойное отношения к алкоголю. Праздники. иногда в выходные с друзьями под футбол пару бокалов пива.

Уже месяц не пью.

Samid35

Сообщение Samid35 » 18.07.18 15:41

DimaVwoke писал(а):
Кольцо не снимает даже спустя 2 месяа после развода.
Тетка моя говорит. Статус для женщины - это как ошейник для собаки. Без ошейника собака беспризорная, каждый пнуть может. А с ошейником отношение другое, собака хозяйская, хозяин заступиться.

MarfutkA
старейшина

Сообщение MarfutkA » 18.07.18 15:49

DimaVwoke писал(а):
18.07.18 15:25
Вас часто грабят
И что? Жить вообще опасно. А бухать из-за побрякушек - это нормально? А что будет, если реальные проблемы начнутся?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
DimaVwoke писал(а):
Вот прям в говно. что бы буянить или спать в подьезде ни разу. Да выпивал. Виноват.
У Вас все впереди. Большая дорога начинается с маленького шага.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
DimaVwoke писал(а):
не проблемный я
DimaVwoke писал(а):
я был пьян и порыве сказал. не нравится иди к мамочке своей. Утром она пришла и спросила идти или нет? я сказал нет. извини. мне просто тяжело а ты еще под руку лезишь.
DimaVwoke писал(а):
На работе проблемы
DimaVwoke писал(а):
С одной уволили с другой сам ушел. потом не удачно бизнесом пробовал. затем сел на гос службу (денег не сильно много но по меркам города семью можно содержать).
DimaVwoke писал(а):
Потом нас ограбили
Вы очень проблемный. Еще и пьете. Теперь назовите причины, по которым она должна быть с Вами?

DimaVwoke
старейшина

Сообщение DimaVwoke » 18.07.18 15:58

У нее подруга есть старше. Развелась с мужем несколько лет назад почти по той же причине что и у меня. У меня были срывы (один в браке) а тот был вечно молодой - вечно пьяный. Он бросил пить. курить. спорт. работа нормальная появилась. Через пол года встретились случайно вечером. Сели попили кофе. Провел ее домой. Зашел. Остался ночевать. Уже пару лет живут дальше. она беременна сейчас. Он в том же духе продолжает заниматься.
Может она и меня решила так построить?
Посмотреть. что же будет со мной.
Если никого не найдет то вернется ко мне новому и такому как она хотела?
Или это я себя накручиваю?
Прочитал САНЧАС внимательно. Интересный метод. Жаль что история там не закончена. Интересно сошелся автор той темы если да то как живут сейчас?
Нужно брать себя в руки.

Balisong
аксакал

Сообщение Balisong » 18.07.18 16:07

DimaVwoke писал(а):
На счет Васька сомневаюсь. Да не проблемный я! У вас гладко все время по карьере идет? И в жизни без проблем?
У меня сейчас адъ полный творится, иначе , что я делаю среди правильных мужчин. Но речь не про меня, а про тебя, раз ты тут появился. Можно со мной на ты, кстати. Лечись, спасайся.

MarfutkA
старейшина

Сообщение MarfutkA » 18.07.18 16:07

DimaVwoke писал(а):
18.07.18 15:58
Или это я себя накручиваю?
У Вас один путь - бросить пить, заняться собой, спортом. И подождать немного. Она захочет встречи. Т.к. любит Вас. Но ей хочется детей. У нее уже возраст подгоняет Но она считает Вас ненадежным. Боится. Скорее всего, еще и родители на мозг капают. Согласитесь - Вы не завидная партия для их дочери.

DimaVwoke
старейшина

Сообщение DimaVwoke » 18.07.18 16:08

MarfutkA писал(а):
18.07.18 15:55
Вы очень проблемный. Еще и пьете. Теперь назовите причины, по которым она должна быть с Вами?
Зачем?
В том что нас ограбили. может ее тоже будем винить а не вора?
В том что я хотел больше денег и мне пришлось рисковать. а после выявления сего фактора меня уволили? Взяточники берут взятки не ради "кайфа" а ради денег которые они приносят СВОИМ СЕМЬЯМ!!!
Да. хотел бизнесом заняться. Выбрал не того напарника. Обломался.Будет урок навсегда.
DimaVwoke писал(а):
Вне этой проблемы которая тогда была. у меня абсолютно спокойное отношения к алкоголю. Праздники. иногда в выходные с друзьями под футбол пару бокалов пива.
Найдете здесь алкоголизм??
после того как ушла второй раз в жизни запил. Ну так я отреагировал.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
MarfutkA писал(а):
18.07.18 16:07
Согласитесь - Вы не завидная партия для их дочери.
Да. соглашусь. Но им со мной жить. И не им я клялся в любви и горе.

Sirozha
аксакал

Сообщение Sirozha » 18.07.18 16:15

DimaVwoke писал(а):
ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????????
так а проблема-то в чем? :D заю бросила хозяйка? :facepalm: так и куй на нее :D она единственная епапельная баба в твоем городе? других не завезли?
DimaVwoke писал(а):
Что удивило. очень красива и крутила с парнями но выбрала меня. Я обычный парень среднего телосложения. с простой семьи и средним достатком. Она с обеспеченной семьи
здесь собака и порылась ;)

MarfutkA
старейшина

Сообщение MarfutkA » 18.07.18 16:16

DimaVwoke писал(а):
18.07.18 16:10
Но им со мной жить
:lol: С чего Вы так уверенны?
А ее отец пьет?

Sirozha
аксакал

Сообщение Sirozha » 18.07.18 16:20

DimaVwoke писал(а):
Может она и меня решила так построить?
:facepalm: :D :D

Отправлено спустя 43 секунды:
как ты думаешь, сколько у бабы уважения к тому мужчине, которого она таким образом решает построить? ;)

АбрамТерц
аксакал

Сообщение АбрамТерц » 18.07.18 16:21

Вот даже тут ты с теткой сцепился. А в теме очень адекватные люди отписались у тебя. Запомни что тетке нельзя ничего доказать логически. Ты пришел в университет. Учись усваивать ценный материал.
Урок первый.
Почему ни одной бабе не надо ничего доказывать?
Подумай над этим.

Старый конь
аксакал

Сообщение Старый конь » 18.07.18 16:23

Автор, она тебя испытывает. И обязательно вернётся. Не сейчас, так позже. Может поживет с кем немного, потом вернётся. Может с двумя или тремя. Ты пока работай над собой, развивайся.
И насчёт выпивки не парься, пьян не тот, кто идёт и шатается, а кто в луже лежит, его собака лижет, а он слышит и не может сказать цыц.
Да и чем ещё стресс снимать, не наркотой же.

Sirozha
аксакал

Сообщение Sirozha » 18.07.18 16:24

DimaVwoke писал(а):
Через пол года встретились случайно вечером. Сели попили кофе
а мимо пролетал дракон. парень вскочил на своего белого единорога, припаркованного у забора кафе, и поскакал на нем по радуге вслед за драконом, чтобы принести его своей любимой в качестве свидетельства своей неугасающей любви. дракона не догнал, но повстречался на его пути добрый леприкон, который выполнил его желание без всяких подлянок. так они и стали жить с бывшей вместе, а мог бы выбрать себе феррари :D
Последний раз редактировалось Sirozha 18.07.18 16:25, всего редактировалось 1 раз.

MarfutkA
старейшина

Сообщение MarfutkA » 18.07.18 16:24

АбрамТерц писал(а):
18.07.18 16:21
нельзя ничего доказать логически
А Вы попробуйте. Сможете объяснить логически, зачем ей нужен был ТС? При том, автор очень проблемный хлопец. Какой-то системный неудачник.

Sirozha
аксакал

Сообщение Sirozha » 18.07.18 16:25

откуда ты знаешь, мож у него куй по колено? :D

MarfutkA
старейшина

Сообщение MarfutkA » 18.07.18 16:27

Sirozha писал(а):
18.07.18 16:25
куй по колено
тетку это не удержит... Либо лЯбовь либо ништяки.

Ответить