Жена ушла. Чуть не умер. Сейчас в шоке.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
старейшина

Сообщение АбрамТерц » 11.08.18 17:42

В общем автор выруливает. Как то более менее все идет. Но! Не перебарщиваем :)

DimaVwoke
любитель

Сообщение DimaVwoke » 11.08.18 20:03

Весёлый денёк. Буду ложиться отдыхать опишу.
АбрамТерц, не могу понять. С чем можно переборщить?
Ненависти к женскому полу у меня нет.
Сказки ОЖП не рассказываю о себе во избежания клуба разбитых сердец.
Ейфория это да. Есть такое.
Енергия прям прёт!
Не могу передать словами. Скорее всего все такое чувствовали.
Иногда кажется что реально все могу!
Ну это же не проблема?

Мейсон
старейшина

Сообщение Мейсон » 11.08.18 22:47

Автор, все нормально. Спокойно работайте. Нужно всегда ставить планку выше, потому что снизить ее Вы всегда успеете.

Эйфория это прекрасное приятное состояние. Но главное не испытывайте эйфории в работе, ибо она граничит с самонадеянностью. На все должен быть трезвый взгляд и здоровая доля скепсиса. А в остальном - верьте в себя!

Мужчина так устроен - должен все время ставить себе задачи, решать их и двигаться вперед!

С ув. и пр.

DimaVwoke
любитель

Сообщение DimaVwoke » 12.08.18 13:07

Мейсон, отчитываюсь за вчерашний день.
С утра поехал с друзьями и некотороми ОЖП на пляж. Лёг на тапчан с мохито б/а и вступил в фазу "релакс". Кто то приходил кто то уходил.
За несколько часов я насобирал с десяток женских телефонов. У некоторых даже не брал а просто давам свой. Енергии и уверенности было столько что можно было заправить жигуля и он спокойно до Луны доехал.
Затем отправился в город на переговоры с "серыми кардиналами". Пообщавшись приняли решение отправить меня в управление начальником отдела в областной центр.
Неделя на сборы и подготовка бумаг.
Где-то писал уже, что видел тёщу. Абсолютно спокойно отреагировал на неё. Вчера на парковке встретил подругу БЖ . Эта та которая 28 РБП мажорная дочь. И с чего то меня картизольнуло! Без качелей и соплёй.
Поехал домой. Переоделся.
Пошёл гулять.
Встретил старых знакомых.
Гуляли до утра.
Весело провел время :twisted:

Отправлено спустя 8 часов 18 минут 42 секунды:
Мейсон, и снова день подошёл к концу.
Пока выспался пака поубирал остатки вчерашних утренних (часов в 4 утра пошёл домой с ОЖП) посиделок наступил почти вечер. Вышел прогулялся по району. Зашёл в ТРЦ по магазинам пройтись. Купил себе новый парфюм. Доволен как слон :D присмотрел часы классные, как раз скоро деньги зайдут и куплю обязательно.
Встретился на мороженое с одной из вчерашних барышень. Договорились завтра вместе в кино сходить. Там, что то про глубинных монстров сейчас идёт. Люблю такое.
Мне кажется или они реально все одинаковы и примитивны?
Дом. Стирка. Погладил все рубашки и приготовился ко сну.
Сплю хорошо. Просыпаюсь ещё очень рано но в целом не жалуюсь.
Как то так.
Повторюсь, енергия прям прёт! Ничего не могу с собой поделать. Откуда она берётся? Вроде и хорошо но аж настораживает.
Спасибо за внимание :)

Виннету
старейшина

Сообщение Виннету » 12.08.18 21:36

DimaVwoke писал(а):
11.08.18 20:03
АбрамТерц, не могу понять. С чем можно переборщить?
Отвечу за камрада Абрама, пока его нет: переборщить можно со всем :D
С чем угодно, так что потом будет воротить. Поэтому все нужно употреблять с умом, не обжираться :D Но это само придет в отношении бап, разгон твой снизится от световой до первой космической. А поначалу-то конечно все спускают Полкана с цепи.
DimaVwoke писал(а):
12.08.18 21:25
Мне кажется или они реально все одинаковы и примитивны?
Привет, Кэп :mrgreen:
Это и так , и не так. Каких-то ты можешь терпеть возле себя некоторое время, каких-то совсем нет, с какими-то даже будет комфортно и прикольно достаточно долго. Последних исчезающе мало.

DimaVwoke
любитель

Сообщение DimaVwoke » 12.08.18 21:50

Виннету, Хороший ответ. Спасибо. Стараюсь не сильно розганятся во избежания потом проблем с тем что просто будет не интересно с ними и буду рассматривать только как физическую потребность.
Хороших ОЖП мало и это факт. Ну, что же. Будем живы там посмотрим :wink:

Мейсон
старейшина

Сообщение Мейсон » 12.08.18 23:17

Автор, я рад за Вас. Пишите еще.

К словам коллег о возможном пресыщении присоединяюсь.

Это плохо,- осознавать что все женщины продажны и примитивны. Не совсем верная формулировка. Оскорбительная и унижающая. Не нужно так. Просто отныне Вы знаете правила игры. Учитесь ими пользоваться. Человеку для счастья требуется немного.

С ув. и пр.

Лана00
бывалый

Сообщение Лана00 » 12.08.18 23:24

Наверное у вас такой период сейчас, что вы воспринимаете женщин таким образом, и он пройдет по временем.

А что рано встаёте - это очень хорошо и полезно. Скольковы спите? Высыпаетесь?

DimaVwoke
любитель

Сообщение DimaVwoke » 13.08.18 00:00

Женщин я воспринимаю абсолютно хорошо. Мне нравится все их впуклости и выпуклости :twisted:
Мне нравится как они пахнут и как говорят. У некоторых даже голос очень приятный.
Просто сейчас как правильно заметил Мейсон, я знаю правила игры. Поэтому мне они и кажутся примитивными. Это пройдет. Да они люди. Повторюсь ещё раз, я не собираюсь и не хочу кого то обманывать или мстить всему женскому полу. Сказки не рассказываю. Ложные надежды не даю. Практически сразу даю понять всем, что я парень холостой и мне это нравиться но женщин я люблю и могу подарить хорошо проведённое время в обмен на взаимность. Как то так.

По поводу сна. Редко высыпаюсь. Часто просыпаюсь. Могу лечь в 23:00 и просыпаться каждые два часа. Попил водички, посчитал баранов и дальше на двух часовой сон. Так не все время но довольно часто. Хороший сон я считаю это когда я поспал 7-8 часов и только раз просыпался от ночных кашмаров. Кашмар сняться все время. А так, лёг в 12 ночи проснулся в 5 уснул проснулся в 6 и все.
До работы пешком 25 минут и мне на 9:00. Так что утром успеваю выйти на прогулку и кофе, затем спокойно собраться и вперёд.
После разговора о том что не уверена в завтрашнем дне и хочет уйти вообще печальбеда была. Мог прийти домой в пьяном неадекватном состоянии, лечь спать и не уснуть. Трезвел под утро и выходил на улицу. И так несколько недель. Было такое, что за десять дней спал по часу в день. И не потому, что не был дома, просто не мог уснуть. Затем начались сильные головные боли. Мог закинуться таблетками и лежать на полу держась за голову несколько часов.
Потом снова пить. Я был настолько подавлен и уничтожен, что не понимал день или ночь.
Затем пришла мысль в голову, что я скоро умру. И вы знаете, я даже обрадовался! Не могу передать это словами но я был счастлив, лежал на полу и трясясь от алкогольной интоксикации с бутылкой чего то там, ждал что вот вот умру.
Спустя пару дней такого состояния я почувствовал вот оно. Ещё немного мне осталось. Прям присутствия чье-то чувствовал.
Затем наступил дикий страх. Прям дикий! Посмотрел на себя и скав что рано ещё мне туда я перестал. Сначала просто пить перестал. Через пару дней вышел на улицу. И как то по немногу пришёл в себя.
В ютубе смотрел ролик о развода. В коментариях к видео нашёл ссылку на АБФ. Пришёл сюда. Дальше все пошагово вы все знаете.
Такая история

Лана00
бывалый

Сообщение Лана00 » 13.08.18 00:21

А до этого всего со сном было норм?
Мне кажется, что этот момент показывает, что вы ещё не в норме и стресс в вас сидит достаточно сильно, точит изнутри. Надо нормализовать сон.

Виннету
старейшина

Сообщение Виннету » 13.08.18 00:21

Нормальная история :D Инстинкт самосохранения победил, как и должно быть.
И да, теперь это именно что "история", больше такого не будет(хорошая новость :lol: )

DimaVwoke
любитель

Сообщение DimaVwoke » 13.08.18 00:30

Лана00, До этого спал как младенец у мамки на груди. С точно такой же голой задницей :D
Кто его знает, что там внутри сидит. Ну да, стресс. Самый настоящий удар был. Поэтому и все это случилось.
Гипс на голову мне наложили, скоро снимут и все будет четенько :wink:
Виннету, Это точно! Больше такого не будет.

Aspirin
бывалый

Сообщение Aspirin » 13.08.18 01:14

DimaVwoke писал(а):
13.08.18 00:00
Такая история
Гуд. Знакомо.
Дальше будет только лучше.

Старый конь
старейшина

Сообщение Старый конь » 13.08.18 09:21

Ещё не в норме, не пришло спокойствие и поху-зм, а пока кроет эйфория и бравада)). Могут быть откаты.

DimaVwoke
любитель

Сообщение DimaVwoke » 13.08.18 09:37

Да, не в норме. Внутренний голос приглушил и практически его не слышу. Так иногда. Если встречу общих знакомых или у мест прохожу где хорошо проводили время. А так спокойнее намного стал. Реально спокойнее. Эйфория вызвана не тем, что я остался один. А тем, что я сам и могу теперь делать и принимать решения выгодные только мне!

Утром встретил её соседа. Говорит как дела у вас. Расстались. Он как так? Отвали не нужно тебе это. Он, был я вчера в сц видел все твои фото и статус замужем. Эти пиксели ничего не значат на екран. Он, ну вы даёте. Всё пока мне некогда.
Как то немного непонятно. Ведь развод оформлен и можно уходить во все тяжкие, а мои фото и статус в сц отвлекают потенциальных аленей. Я бы не замутил с ней. Даже до абф.
Не качало и не картизолило. Ну может самую самую малость. И то пока по ступеньках поднялся зашёл в кабинет в полном порядке и спокойном состояния.
П. С с ним лицо в лицо на курилке встретился и разговор длился не больше 2х минут. Поскольку я давно не мониторю её сц думал, что меня там нету и всем все ясно и никто не будет меня спрашивать. А нет. Бегать тоже не выход от старых знакомых. Просто, привет пока я занят.

Gallyashik
старейшина

Сообщение Gallyashik » 13.08.18 09:51

DimaVwoke, решай со сном. 2часовые урывки это херня. ты совсем не отдыхаешь + активность. может выскочить какаянибудь не приятная болячка.

Мейсон
старейшина

Сообщение Мейсон » 13.08.18 09:55

Автор, попробуйте сразу перед сном выпивать стакан теплого молока с медом. А потом почитать книгу. Не посмотреть телевизор, а почитать книгу с бумажными страницами. Помогает хорошо спать. Старые способы самые лучшие.

С ув. и пр.

DimaVwoke
любитель

Сообщение DimaVwoke » 13.08.18 10:13

Мейсон, Спасибо. Помню этот совет. Делаю. Молочко, мед, печеньки :D иногда седетивные на травах. Засыпаю уставшим и хорошо. Но просыпаюсь. Сплю лучше уже но ещё не так как раньше. Дело времени.
Северная сторона температура в комнате нормальная.
Просыпаюсь в основном от кашмаров. Самые разные. Сегодня проснулся из за того, что лежу а рядом БЖ. Проснулся во сне и смотрю на неё. Затем зашла брюнетка с кафе и в недоумении, что происходит. Я в ужасе не знаю перед кем оправдыватся. Проснулся, фухх

Отправлено спустя 36 секунд:
И книги читаю, все такое. Пройдёт, ещё чучуть

Старый конь
старейшина

Сообщение Старый конь » 13.08.18 10:34

Это тебя ещё не отпустило. Как в армии, снится дом и соседка Ленка. Возвращаешься, снится палатка и Хабибуллин.

НЛС
бывалый

Сообщение НЛС » 13.08.18 10:50

DimaVwoke писал(а):
13.08.18 10:14
Я в ужасе не знаю перед кем оправдыватся.
Вот ты чепушило! Вдул обеим, выставил из хаты, повернулся на другой бок и дальше спать :D

DimaVwoke
любитель

Сообщение DimaVwoke » 13.08.18 10:50

Старый конь писал(а):
13.08.18 10:34
Это тебя ещё не отпустило
Та да. В САНЧАСЕ написано, что приблизительно 40 дней хватает. У меня где-то 30. Считаю, что и так вылез с ямы очень быстро и хорошо продвигаюсь. Осталось немного и все будет тип топ! Единственное, что еще тревожит это когда наедине или когда вижу парочки с калясками то может пригрузить не много. Но! Понимаю от чего эти мысли и как бороться. Это нормально. Не переболеешь не выработается иммунитет.
Старый конь писал(а):
13.08.18 10:34
Как в армии, снится дом и соседка Ленка. Возвращаешься, снится палатка и Хабибуллин.
Скоро дембель :twisted:

П.С вот даже за эти СЦ. Еще бы месяц назад я бы упал в недоумения и прострацию. Думал бы грузил себя. А сейчас намноооого проще. Еще не пофиг но уже и не цепляет. Так подумал 15 минут и все.

Отправлено спустя 51 секунду:
НЛС писал(а):
13.08.18 10:50
Вдул обеим, выставил из хаты, повернулся на другой бок и дальше спать
В следующий раз так и сделаю :evil:

НЛС
бывалый

Сообщение НЛС » 13.08.18 10:53

DimaVwoke писал(а):
13.08.18 10:51
Та да. В САНЧАСЕ написано, что приблизительно 40 дней хватает.
Меня через полгода отпустило.
Через год я уже искренне не понимал - нафейхоа и чего ждал.
Жизнь прекрасна!

DimaVwoke
любитель

Сообщение DimaVwoke » 13.08.18 10:58

НЛС писал(а):
13.08.18 10:53
Меня через полгода отпустило.
Я имею ввиду, что бы прийти в нормальное состояния. Не метаться со стороны в сторону с вопросами "какТакЧтожеДелатьМирРухнулВсеКапец".
А так это история. В старости тоже будешь вспоминать. Просто как момент из жизни. Как учился в институте. В армии служил. Просто как фрагмент из жизни.

Лана00
бывалый

Сообщение Лана00 » 13.08.18 11:23

Gallyashik писал(а):
13.08.18 09:51
DimaVwoke, решай со сном. 2часовые урывки это херня. ты совсем не отдыхаешь + активность. может выскочить какаянибудь не приятная болячка.
Попробуйте сходить к невропатологу, может быть он вам выпишет какие-то препараты для нормализации сна.

DimaVwoke
любитель

Сообщение DimaVwoke » 13.08.18 11:37

Лана00, Две недели назад проходил медосмотр. Сказал терапевту. Посмотрел меня. Нервишки шалят но химию не рекомендует. Выписал седативные на травах с сонливым эффектом. Помогает уснуть хорошо. Но все равно просыпаюсь. Состояния нормализуется. Потихоньку. Сон это единственная проблема с которой я сталкиваюсь по ходу САНЧАСа. Больше ни на что не жалуюсь. Мысли все тише и тише. В компании весел и адекватен. Раньше на работу ходил в поло и кроссовках, так же и гулял. Ну там джинсы и футболка поло. Сейчас практически все время в брюках и рубашке. Если выходной могу в спортивном костюме. Все нормально. Мне все нравится. Как выгляжу, что делаю.
Все идет тип топ! :twisted:

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Давления в норме. Мотор в норме. Анализы и флюорография в полном поряде!
Здоров.
Осталось только голову подлечить и вперед с уверенной походкой и крепким стояком к новым прекрасным вершинам!

Ответить