Не могу понять, от чего кортизолит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Sibir
старейшина

Сообщение Sibir » 12.08.18 17:13

Карпов412 писал(а):
12.08.18 16:40
Вообще, в теме всё свелось к тому, почему я уставший, сам я виноват или не сам.
Нет Автор. В теме есть тактика действия и стратегия.
Тактика - немедленно отдохнуть.
Стратегия - изменить взаимоотношения в семье. Стать ее центром. Самому принимать решения и добиваться их исполнения от членов семьи.
Но от стратегии ты почему то отказываешься. Приводя 100500 оправданий своему нежеланию.

sahon

Сообщение sahon » 12.08.18 17:24

Карпов412 писал(а):
12.08.18 14:25
Если заболею или потеряю работу, слив будет 100%. По-мягкому, чтобы со стороны казалось, что дело не в этом.
Автор. Ты уже все проанализировал. Сделал выводы. Причем похоже, верные выводы. Но ты не сделал главного - не принял решения. Потому что алень безъяйцевый.

Ты 100проц либо заболеешь либо потеряешь работу, и тебя сольют. Так млять найди в себе силы ипанаврот ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И СДЕЛАЙ ВСЕ САМ!!!

Что ты ждешь??

1. Определись, кого из детей хочешь забрать себе.
2. Разводись.
3. Забирай ребенка(ов).

P.S.: Эстонец, браво!.

Карпов412
любитель

Сообщение Карпов412 » 12.08.18 18:13

Sibir писал(а):
12.08.18 17:13
Стратегия - изменить взаимоотношения в семье. Стать ее центром.
Центром семьи я никак не стану, так как по сути в моей семье хозяин - тёща. Я это понял в 2014 году и решил с этим жить. Иначе - только развод. Каждый из родственников жены (теща, тесть, брат жены) для жены важнее меня.
Эстонец писал(а):
12.08.18 16:59
Тут Он обернется. Посмотрит на тебя безразлично, и кивнет в сторону двери со словом... "ад". Ты обомлеешь. "Как так? Как так-то? Я же всю жизнь страдал?!"

Апостол Павел поднимет тебя за шкварник и толкнет тебя в сторону двери со словом "ад": "Так и там, милок, страдают, не переживай. Все как ты любишь. Ступай с миром". И двери за тобой захлопнутся.
Текст понравился. Но у меня нет намерения страдать и я не живу для того, чтобы кто-то оценивал меня со стороны. Единственный человек, чьё мнение мне важно, это я сам. Хочу в 70 лет оглянуться на свою жизнь и сказать, я всё делал правильно и хорошо, я выжал из себя максимум.
Если бы мне хотелось состроить из себя страдальца, я бы страдал перед родственниками, перед женой, перед детьми, знакомыми.
Sibir писал(а):
Самому принимать решения и добиваться их исполнения от членов семьи.
Да, я так и делал в 2014 году. В результате были на грани развода. Так как выяснилось, что тёща - глава моей семьи. Теперь я принимаю решения и добиваюсь их исполнения только не выходя за определённоые рамки. Вам хочется блевать читая это? Я вас понимаю, мне тоже.
sahon писал(а):
12.08.18 17:24
2. Разводись.
Это решит мои проблемы, но это вариант на крайний случай.
Sibir писал(а):
Но от стратегии ты почему то отказываешься. Приводя 100500 оправданий своему нежеланию.
Не совсем понял, о какой стратегии идет речь. Если о том, чтобы съездить на 1-2 недели в санаторий, как все предлагают, то это для меня не подходит.
Есть вариант уволиться с текущей работы и несколько месяцев не работать, лежать на диване, финансы позволяют.
Такой вариант есть в списке, но не хотелось бы применять, так как текущее место очень хорошее (классные задачи, очень хорошо по деньгам).

Я сейчас обдумываю возможные варианты моих действий, выложу их сюда.

Эстонец
бывалый

Сообщение Эстонец » 12.08.18 18:40

Автор, у меня мозг взрывается от твоих противоречивых высказываний. Это только у меня? Или ты такое в свой адрес уже слышал от других?

Пример.

1) Пишешь, что ты не страдалец и живешь, не страдая. Потом тут же пишешь, что тебя блевать тянет от того что теща у вас рулит.

2) Пишешь, что бросил дрочить, т.к. понял, что все равно скоро кони двинешь. Потом пишешь что собрался до 70 жить.

3) Пишешь что "работа вызывает невероятное отторжение". Потом что работа классная, и ты будешь еще и по субботам на нее ходить.

4) Пишешь "не могу нормально работать, не хочется вообще ничего, пропали все стремления". И тут же - "Депрессии нет".

5) Пишешь что хочешь в 70 лет оглянутся и с удовлетворением отметить, что все делал правильно. И тут же на предложение послать тещу в лес, пишешь что ты сделал свой выбор и принял ситуацию, что ты никто в своей семье.

Автор, я выхожу из этой шизофренической темы. Свою рекомендацию уже дал. Немедленно к психиатру. Немедленно. И дальше по плану.

Balisong
аксакал

Сообщение Balisong » 12.08.18 19:01

Автор, включай мозг, а не эмоции. Ты сам себе противоречишь. Перечитай свой крайний пост.
Но меня больше всего поразило вот это:
Карпов412 писал(а):
12.08.18 18:13
Есть вариант уволиться с текущей работы и несколько месяцев не работать, лежать на диване, финансы позволяют.
Так какого ты упарываешься на разрыв? Бери бабки и вали отдыхать.

Карпов412
любитель

Сообщение Карпов412 » 12.08.18 19:11

Эстонец, Можно условно разделить мою жизнь на "до апреля 2018" и "после апреля 2018", когда начались странности с организмом, затуманенность мозга.
Всё, что я писал про 70 лет, про классную работу, про отсутствие страданий - это "до". Ну и поскольку я думаю, что текущая плохая фаза долго не продлится, то кажется, что это "до" скоро уже вернётся. Поэтому и такая мешанина в высказываниях.
По депрессии - возможно я неправильно понимаю это слово.

Я понимаю, что своим аленизмом и возможно тупостью раздражаю большое количество людей, кто читает мою тему. Реально очень сожалею. Давайте тупость спишем это на затуманенность мозга.
Но от темы уже есть польза - 2 дня не кортизолит.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Balisong писал(а):
12.08.18 19:01
Так какого ты упарываешься на разрыв? Бери бабки и вали отдыхать.
Не подходит мне этот вариант. Отдых с детьми - это не отдых, а наоборот. А поехать куда-то отдыхать отдному - это равносильно разводу.

Кармен
посвященный

Сообщение Кармен » 12.08.18 19:15

Карпов412 писал(а):
У кого спросить, у жены?
Ну да.
Карпов412 писал(а):
А потом продолжить этот марафонский забег длиной в 16 лет?
Нет.
Заняться здоровьем,не экономить ни в смысле денег ни в смысле времени.
Выделить себе три дня в неделю на спорт-бассеин-пробежки.
И никогда! Никогда не делать ремонт в отпуске.

Balisong
аксакал

Сообщение Balisong » 12.08.18 19:21

Карпов412 писал(а):
12.08.18 19:13
Отдых с детьми - это не отдых, а наоборот. А поехать куда-то отдыхать отдному - это равносильно разводу.
Снова непонятки, а какой выход, продолжать вилять, как на слаломе?
Вот третий вариант, автор, если не заниматься собой, здоровьем, не переключить внимание, не отдохнуть - то привет деревянный ящик. А больше вариантов не наблюдается,

Карпов412
любитель

Сообщение Карпов412 » 12.08.18 20:09

Balisong писал(а): Вот третий вариант, автор, если не заниматься собой, здоровьем, не переключить внимание, не отдохнуть - то привет деревянный ящик. А больше вариантов не наблюдается,
Это я осознал, понимаю, что привести организм в нормальное состояние - это сейчас самое главное.

Жена с детьми приехали несколько часов назад. Я ходил задумчивый, она спросила, не хочу ли я ей что-то сказать. Я, решил, последовать некоторым советам из этой темы и рассказать, что чувствую себя не очень хорошо. Говорил максимально вежливо и дружелюбно.
Получился примерно такой диалог:

Она: ты как будто бы хочешь мне что-то сказать. Опять наверное себе что-то надумал.
Я: я сегодня что-то не очень хорошо себя чувствую, таблетки от головы выпил, поэтому немного вялый.
Она: и давно ты себя плохо чувствуешь.
Я: ну да, что-то всё не могу в норму придти.
Она: тебе надо провериться, анализы сдать.
Я: да, надо, запланирую, схожу.
Она: так давно у тебя такое?
Я: где-то с апреля.
Она: (слегка раздражаясь) а почему ты молчишь, почему не говоришь?
Я: ну я говорил вообще-то. Что устал, что плохо себя чувствую, постоянно говорил, что у меня был очень тяжелый год, что вы мне не помогаете.
*у неё начинают течь слёзы и по лицу видно, что состояние полуистеричное
Она: (истерично)получается я - сука такая, муж у меня болеет, а я ему не помогаю, ты это хочешь сказать?
*я понимаю, что разговор пришел именно к тому финалу, как и все предыдущие разговоры в нашей жизни
Я: (улыбаясь) ну вот видишь, опять тебе кажется, что я тебя в чём-то обвиняю, хотя разговор совсем не про это. И ты сразу начинаешь защищаться.

Дальше разговор про то, что "тебе нужно в больницу", "да, конечно, скоро схожу".
Разозлилась, наругалась на младших детей, сказала, что арбуз не будем есть (они весь вечер ждали), в итоге они заревели.

Кармен
посвященный

Сообщение Кармен » 12.08.18 20:35

Несмотря на атомное количество собственных детей Ваша жена ведет себя как маленькая глупая девочка.

Лана00
старейшина

Сообщение Лана00 » 12.08.18 23:34

Карпов412 писал(а):
12.08.18 14:53

Болею иногда ОРВИ, раз в 2 года, ничего серьёзного. Болеть очень люблю, так как можно лежать с температурой и ничего не делать, в беспамятстве. Жена в таких случаях заботится, конечно.
Я не пытаюсь притвориться роботом. Я всячески
Автор, это очень опасно. Вы знаете о психосоматике? Учитывая это, колоссальную нагрузку и стресс вы можете просто свести себя в могилу, заимев страшную болезнь.
Вам нужно срочно менять жизненный уклад. Ваши дети и жена не умрут из-за этого. А вы умрете довольно скоро, если всё останется как есть.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
И ещё, хотела спросить, почему вы хотя бы половину детей (или всех) на лето к бабушке в деревню не отправляете? Учитывая, что они там их ждут с распростёртыми объятиями.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Кармен писал(а):
12.08.18 20:35
Несмотря на атомное количество собственных детей Ваша жена ведет себя как маленькая глупая девочка.
Да, у вас 6 детей, получается. Жена чуть сознательнее остальных, но не намного.

Гаврош
любитель

Сообщение Гаврош » 13.08.18 00:10

Карпов412, Автор,вы явно хороший парень но в вашей ситуации как получается, чтобы как вы хотите,в 70 лет оглянуться и понять,что сделал все правильно, нужно прежде всего себя сохранить, чтобы все это суметь сделать и ещё дожить до этих самых 70-ти.Поэтому ваше здоровье первично.

Думайте как вы это осуществите,но не тяните.Мне кажется,надо действительно образ жизни менять.Нельзя жить постоянно в недосыпе.Да и дети должны иметь привычку беречь своих родителей.И жена конечно же.Обычно те на которых так пашут долго не живут или имеют уже пару инсультов,но всё равно херачат.То есть в любой момент могут сыграть в ящик.
А жены как-то наплевательски относятся,пока на ногах стоит -пусть делает и не ноет.

Так можно в один прекрасный момент в овощ превратиться,а вы там думаете как всё провернуть,чтобы жене и детям максимальный комфорт сохранить.

Виннету
старейшина

Сообщение Виннету » 13.08.18 00:15

Кармен писал(а):
Честно говоря, Кармен - оба хороши, детей наштамповали- и сами еще как дети.
Кроме банального совета повзрослеть, ничего даже на ум не приходит.
ТС, собрался, распределил свое время и нагрузки, спихнул лишнее на жену, выпнул нах тещу, занялся здоровьем - вот что тебе нужно.

Только при твоих вводных непохоже, чтобы по силам тебе это было. Нахера тогда столько детей плодил с такой-то женой - риторический вопрос. Подохнешь - трудно им будет. Попробуй из этого исходить.
А ты задницы подтираешь. Тоже конечно нужное дело, да не твое оно.

Карпов412
любитель

Сообщение Карпов412 » 13.08.18 11:38

По здоровью я всё реально понимаю, спасибо за советы. Поэтому осознаю, что в семейной жизни нужны радикальные изменения.
Самое "дно" по здоровью было сразу после отпуска, потом я три недели отдыхал на работе (спортивные новости, АБФ), стало лучше. Теперь чувствую, что уже почти восстановился. Голова ясная. Иногда получается поработать. Работа, конечно, страдает сильно.
Думаю в ближайший месяц всё наладится. В поликлиники схожу. От общения здесь на форуме становится сильно легче на душе.
Кармен писал(а):
Виннету писал(а):
13.08.18 00:15
Честно говоря, Кармен - оба хороши, детей наштамповали- и сами еще как дети.
Кроме банального совета повзрослеть, ничего даже на ум не приходит.
Виннету писал(а):
13.08.18 00:15
Нахера тогда столько детей плодил с такой-то женой - риторический вопрос.
На мой взгляд, моя жена имеет хорошую генетику(ттт), да и человек она хороший.
Я мог бы рассказать много всего хорошего и вы бы сказали, что у меня хорошая нормальная жена. Косяки в психике у неё есть, как и видимо у меня, но в сумме всё хорошо. Диалог я привёл только чтобы наглядно показать, что разговаривать с ней смысла нет, это не поможет.
Совет повзрослеть не подходит. Мы взрослые самостоятельные люди, финансовое положение железобетонное, все дети запланированные (примерно раз в 4 года новый ребёнок), в воспитание детей вкладывается много трудов, по каждому из них у меня есть план, старшие занимают призовые места на олимпиадах/конференциях городского и областного уровней, вроде тут всё нормально.

Ну вот смотрите. Вы говорите "нахера тогда столько детей плодил с такой-то женой". А вот представьте, что у вас стоит задача иметь много детей, точно не менее трёх, желательно семь, и все от одной женщины, чтобы ты мог их воспитать от самого рождения, как тебе надо.
Вот сейчас, в наше время, прочитав сотни тем на АБФ, как считаете просто ли выполнить эту задачу? На мой взгляд, непросто.
Я совершенно осознанно "плодил" детей с этой женщиной.
Лана00 писал(а):
12.08.18 23:44
И ещё, хотела спросить, почему вы хотя бы половину детей (или всех) на лето к бабушке в деревню не отправляете? Учитывая, что они там их ждут с распростёртыми объятиями.
После бабушки они приезжают другими людьми, точно не знаем почему. Не слушаются, истерят, капризничают. Поэтому в деревню только с мамой. А мама сама теперь не очень любит туда ездить.

Эту неделю я планирую сильно задерживаться на работе, на 1.5 - 2 часа, чтоб окончательно отдохнуть. Дома по быту не буду делать вообще ничего, только немного детьми заниматься.
Ожидается, что из-за вчерашнего разговора жена сначала не будет показывать недовольство, где-то в среду начнёт намекать, что хорошо бы приходить пораньше, в четверг-пятницу будет с обиженным лицом.

Глобальный план пока обдумываю.

Лана00
старейшина

Сообщение Лана00 » 13.08.18 11:48

Карпов412 писал(а):
13.08.18 11:38
Косяки в психике у неё есть, как и видимо у меня, но в сумме всё хорошо.
Вряд ли это косяки в психике, скорее всего она просто истеричка.

Отправлено спустя 48 минут 2 секунды:
Карпов412 писал(а):
13.08.18 11:38
После бабушки они приезжают другими людьми, точно не знаем почему.
Потому что они там бывают достаточно мало и бабушка с дедушкой только тетешкают их, балуют, воспитательный момент исключается. А вот если бы на их плечи легла полная забота на три месяца, им волей неволей пришлось бы их воспитывать и наказывать, когда придется, не будет круглосуточного праздника.

Mondras
старейшина

Сообщение Mondras » 13.08.18 12:51

Чио свараска и дальше катает табор на загривке? Автор давай я твое поле обозрения сокрачу до 2ух пунктов.
Пункт рас: проходит n-времени (год-два не суть( и тебя 6-ро медленно несут (и пакет мусора в комлекте (с) камрад Жупел), хотя к той поре может ты похудеешь и хватит 4рых. А дальше поплакав над холмиком - они атлична справляются.
Вариант не рас - ты наконец-то включаешь моцк (попробуй тебе понравится), и они справляются, тока тебя не носят. Ты не алень, ты лох педальный. Никто билять о тебе не позаботится (ни жена, ни теща, ни соседи, даже шашлычнику на трассе пох на тебя), если ты сам о себе не позаботишься. Северный пушной зверек уже вышел по твою душу и перешел на галлоп.

Kosmos

Сообщение Kosmos » 13.08.18 15:49

Автор, ты не хозяин своей жизни. Ты живешь так, как сложатся обстоятельства. А обстоятельства складываются так, как захочет кто угодно, только не ты. Тебя кортизолит от того, что ты не живешь своей жизнью. Ты хочешь что бы что то было по твоему, но постоянно выходит не по твоему, но сделать по своему ты не можешь (боишься). Ты по жизни плывешь как говно по точению, т.е к какому берегу прибьёт, там и останешься. Тебе срочно нужно менять жизнь и своё отношение к жизни, а иначе ты скоро примеряешь деревянный макинтош.

Pilot
старейшина

Сообщение Pilot » 13.08.18 16:48

Лана00 писал(а):
10.08.18 22:01
Вы как вол всё на себе тащите.
Кто везёт, того и погоняют.
А вообще то при таком раскладе афтор ни что иное как спермодонор-банкомат.

Sibir
старейшина

Сообщение Sibir » 13.08.18 17:03

Почитав Автора я похоже понял его затруднение. Ему нравится, что нам нем все ездят. Считает это правильным. Не нравятся "временные проблемы со здоровьем". Надо бы ему посоветовать, как быстро все наладить до состояния марта 2018.
И он опять побежит всем сопли подтирать.
Мне так показалось.
"Разруха она в головах" (с)(Собачье сердце)

Pilot
старейшина

Сообщение Pilot » 13.08.18 17:03

Карпов412 писал(а):
12.08.18 20:09
Получился примерно такой диалог:

Я: ну я говорил вообще-то. Что устал, что плохо себя чувствую

*у неё начинают течь слёзы и по лицу видно, что состояние полуистеричное

Она: (истерично)получается я - сука такая, муж у меня болеет, а я ему не помогаю, ты это хочешь сказать?
Судя по диалогу жена афтора ещё тот манипулятор. Диалога как такового не состоялось. Слёзы её в данной ситуации совсем неуместны, это повод завиноватить автора на пустом месте, наверное это не в первый раз.
Автор, ты не глупый, склонный к анализу человек. Прекрати советоваться с женой по вопросам, которые тебе и так ясны.
Просто информируй и давай указания, ты глава семьи и имеешь на это полное право. Хочешь отдожнуть, отдыхай. Чувствуешь, что надо в санаторий, поезжай, надо в доме навести порядок, дай указания пусть эбошут. Не хочешь что то делать не делай. Пусть плачут бегут к маме итд итп. В противном случае будут плакать на твоей могиле. Хитрее будь афтор.

Лана00
старейшина

Сообщение Лана00 » 13.08.18 17:09

Pilot писал(а):
13.08.18 16:48
Кто везёт, того и погоняют.
А вообще то при таком раскладе афтор ни что иное как спермодонор-банкомат.
Я так понимаю, что спермодонор - это когда у женщины была идея-фикс детей родить, а мужчина - просто средство. А тут они сошлись во взглядах, автор вон о семерых мечтает. Но вот справиться со всем этим хозяйством оказалось гораздо сложнее, чем они думали, в итоге муж всё взвалил на себя, а жена и рада.

Pilot
старейшина

Сообщение Pilot » 13.08.18 17:14

Судя по тому как она им манипулирует, взгляды оч просто навязать.
А потом афтор будет выдавать их за свои. Но это только лишь предположение.
Афтор с идеей фикс уже надорвался, а когда будет семеро и не дай Бог что то случится с финансами то начнётся настоящий ад.

Жупел
старейшина

Сообщение Жупел » 13.08.18 18:04

tired-out Bull правильно написал тебе, автор. Только объяснять, боюсь бесполезно (если твоя жена не инопланетянка, мало ли, вдруг они понимают объяснения)

https://knife.media/abuser-dictionary/? ... pozdno-vst

На, сопоставь с тем, что слышишь и мотай на ус. В смысле, сам смело применяй.
Да, сначала придётся неуверенно отвечать "яподумаю", а когда они привыкнут - начинать добавлять манипуляшек и прочей фигни. Не объясняйся. Сделал так - значит, так было надо. Неудобные и глупые вопросы "не слышь", просто игнорируй. Да, поначалу будут скандалы и вообще, настройка общения с бабой, а уж тем более, возвращение в конструктив - занятие очень энергозатратное. Но сам подумай: один хрен это лучше, чем вяло тянуть до инфаркта.

А там, глядишь, либо ты выплывешь, либо баба вскроется, потому что если ты от неё кортизолишь, то это жжж неспроста.

mikluxo

Сообщение mikluxo » 13.08.18 18:40

Карпов412 писал(а):
12.08.18 14:06
Со сном у меня проблем нет, засыпаю мгновенно (плохо спал только когда кортизолило в 2014). Ночью сплю глубоко. Проблема в том, что я не имею возможности спать дольше определённого количества часов. Вечером дети полностьюю на мне: подготовка ко сну, чай перед сном, чистка зубов, расправляем кровати, посадить младшую на унитаз пописать, вытереть попу, младшая постоянно на руках, кто-то стукнется больно и заревёт - никогда не бегут к маме, сразу к папе, и много всего другого. И это если каникулы. А в учебный год еще и уроки добавляются (3 школьника), это совсем жесть. А выходные дни - всё то же самое, только с утра до вечера.
Если у детей не сбит режим, то освобождаюсь в 23-00 - 23-30. Вставать надо в 07-00. Все 16 лет было правило: каждый день или секс или мастурбация, чисто для здоровья (последние 2 месяца забил на это, так как есть шанс не дожить до того возраста, когда будут проблемы с простатой). Это тратит еще 15 - 40 минут. Плюс дома бывает надо делать лично мои дела, часть времени тратится на это. Так что сплю я от 06-00 до 06-40. Для меня это мало, но по-другому никак.
Я реально старался перекинуть вечерние задачи по детям на жену. В результате она только орёт на них и раздаёт подзатыльники. Не понимаю и никогда не узнаю, реально она на них злится или это манипуляция мною, чтоб не перекидывал на неё всё это.
Она в это время сидит/лежит в отдельной комнате, смотрит сериалы или со сматрфоном. И слава богу, зато не орёт.

В моём случае это равносильно разводу. И я оставлю детей с "иногда" неуравновешенной мамой.

Ох, не знаю. Верится с большим трудом, что таких "полно".
Ну а вообще я себя всегда чувствовал счастливым, в общем-то даже и сейчас. Я очень люблю детей. Я бы и не дёргался, если б не симптомы, что со здоровьем не всё в порядке.

Я очень люблю бег, под окном парк, в котором классно бегать.
В 2011 году начал бегать после работы, бегал месяц, занимало не больше часа в день. Жену это выбешивало (не понимаю, почему). Устроила скандал, бегать перестал. Позорище, конечно.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Думаю, что проблемы со здоровьем я решу. Пока что думаю продолжать задерживаться на работе на 1.5 - 2 часа, возможно буду и в субботу на работу ходить.

Тут другие вопросы гораздо более интересные.
Интересно, какие планы у жены на меня и на семью. Подсознание чем-то недовольно, чует глобальное наипалово.
Извини, но ты тряпка....при чем половая об которую ноги вытирают...

Леший
бывалый

Сообщение Леший » 13.08.18 19:42

Карпов412 писал(а):
10.08.18 15:59
В апреле 2018 видимо организм дал сбой, силы закончились. Не могу нормально работать, не хочется вообще ничего, пропали все стремления. Депрессии нет. Если целый день читать ерунду в интернете, то всё отлично. Работа же вызывает невероятное отторжение. Работал через не могу, заливая в себя литры кофе. Еле дотянул до июньского отпуска, планировал отдохнуть и хорошо поработать по личным проектам. В первый день отпуска жена объявила, что будем делать ремонт, устроила мини-скандал, я прогнулся. В итоге весь июнь делали ремонт, я вымотался невероятно.
Кортизолить начал жёстко, в очередной раз понял, что я просто домашняя скотина, на которой надо пахать, пока не сдохнет. Почти не пью и никогда не пил, но тут каждый вечер по 2-3 бутылки пива, без этого бы не справился. С выходом на работу пить стал поменьше, 3-4 раза в неделю, в том числе в рабочие дни. Жена, как ни странно, не имеет ничего против этого, хотя раньше возмущалась. Не могу понять почему. Теперь перешел на афобазол, от алкоголя потом хуже становится.
Тебя травят, в прямом смысле, запросто подсыпают тебе что-нибудь в еду, питьё. Полностью прекрати есть дома, даже чай пить. Или вот прямо так, чтобы всё сам - заварил и под своим присмотром выпил. Сейчас полно разных медикаментов, они без вкуса, без цвета и без запаха. Делают человека или овощем или психом. Жена не имеет ничего против, потому как она только рада, если ты себя травишь. Вот ты пишешь - проблемы с потенцией - а этого легко добиться медикаментозно, подумай, что антогонист тестостерона? Да и пивко тоже содержит одно псевдовещество, помимо спирта.
А в целом ты не алень, ты конь, просто пашешь, пока не сдохнешь, а бабы паразитируют на тебе. Тёщу лицом ко рву и отрывистым щелчком спустить вниз и толкнуть сверху бульдозером землицы. Сколько эти твари разрушили жизней.

Отправлено спустя 18 минут 17 секунд:
Карпов412 писал(а):
10.08.18 21:55
Такие варианты пока не доступны при моём течении жизни. Это просто невозможно. Они без меня не смогут долго. К примеру, на моей текущей работе меня могут отправить в командировку на несколько дней. Мне придётся отказаться даже если иначе уволят.
А просто уехать отдыхать - это равносильно разводу.
А что плохого в разводе? Жизнь не заканчивается в браке, я к примеру всеми фибрами жду, когда моя БЖ наконец станет БЖ по настоящему (суд сложный). Чтобы соскочить окончательно от вынужденного общения. Про детей уже забываю - к лучшему. Живу давно один, положил хрен на всё вообще. Где-то там в их жизни я плохой. А мне похрен, плохой я или хороший для них - мне всё равно. Я живу не для того, чтобы доказывать разным бабомразям и тем более детям несмышлёным, что я хороший. Буду жить для себя, как хочу.
Когда у тебя нет прицепа, на который надо ишачить, это круто! А бабомразь пусть ишачит сама, пусть тёща ишачит, тесть, дети в конце концов. Все они слили тебя, кроме несмышленых. И ты откажись от всего.
Глупая аленья прошивка - думать о ком то кроме себя, работать на кого-то, кроме себя.
В наше время, когда нет общинно-родового строя, то и семья не нужна, а мы всё живём по инерции, так как записано это всё в генах наших. Если это реализовывать - то не в этой стране, как минимум в отрыве от "цивилизации".

Закрыто