Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Высказаться и забыть
Закрыто
КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение КТхизист » 16.09.18 19:42

Lelik писал(а):
16.09.18 13:06
Для этого разработана специальная функция - игнор лист. И чем больше здравомыслящих людей его используют, тем больше будет "осаждение" бабы.
Не помню, чтобы бабу можно было осадить чем-нибудь, кроме грозного окрика (предупреждения) или наказания (баня).
И дело тут не в "игноре".
Важен различный подход к ответу/совету. Мы, ОМП, руководствуемся, в первую очередь, желанием ПОМОЧЬ. Бабы - ПОТРЫНДЕТЬ.
Причём, это происходит, как в реальной жизни, так и в словесных баталиях.
Не даром же один из самых известных "перлов" золотого фонда говорит о уподоблении спора с бабой игре в шахматы с голубем!

Любой бабе глубоко по барабану переживания очередного аленя из-за проблем в семье! Для неё это всего лишь очередной повод "попейстеть на лавочке" с товарками!
Да я не против, повторяю. Но НЕ В ОСНОВНЫХ РАЗДЕЛАХ, где кровь и сопли льются рекой!
И ладно бы советы раздавали ОЖП "с историей", у кого дети есть, пройдены этапы притирки с мужем, стаж жизни какой-никакой имеется! Порой, лезут с советами соплячки, у которых мандёнка только вчера "оперилась" и опыт семейной жизни ограничивается папиной постановкой этой "мандамы" в угол!

Скажешь, таких тоже терпеть и игнорить?
Может-таки, "власть употребить"?
Ты, ведь, лицо, этой властью наделённое, и на тебя смотрят с уважением и опаской.
Получается, что "пробабские законы" ты не одобряешь, а там, где реально можешь это "неодобрение" применить - пасуешь?
Как-то нелогично. Сделай так, чтобы хоть здесь соблюдались принципы, по которым бабам НЕ МЕСТО в мужских разговорах!

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Vicin » 16.09.18 20:19

А как увеличивать посещаемость форума, если ограничивать любителей и любительниц потрындеть?
Как админу и модераторам контролировать пол вновь зарегистрированного участника не нарушая анонимности? ОЖП ведь могут и под мужским ником зарегаться.
Если нет ограничений, то так будут поступать только неадекваты и неадекватки. А если есть ограничения, то бабы туда залезут просто из любопытства.
Ну и самое главное, ещё раз, как расширить форум, увеличить его популярность?
Ну и наконец, есть ведь закрытые разделы форума, подписывайтесь туда и общайтесь. Если кого-то и это не устраивает, то можно организовать закрытый платный раздел, наподобии клуба для избранных - заплатил членский взнос, тысяч пятьдесят за год и пользуйся без левых посторонних участников!

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Павлов » 16.09.18 20:32

КТхизист писал(а):
16.09.18 19:42
Мы, ОМП, руководствуемся, в первую очередь, желанием ПОМОЧЬ. Бабы - ПОТРЫНДЕТЬ.
Не, Трактор, не только.
Точнее...по-другому нужно сформулировать. :roll:
Они, ОЧЕНЬ МНОГИЕ ИЗ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ОЖП, - ищут ЗРЕШИЩ.

Помнишь известное, - "хлеба и зрелищ"(с)!? 8)
Они читают чужие истории, наполненные искренней болью, - как смотрят сериалы, или читают книжки Донцовой.
Они - питаются эмоциями чужими, поскольку в их серой жизни (порой, добропорядочных матрон), - им этих эмоций не хватает. :facepalm:

...И не только ОЖП.
Куева туча ОМП, точно так же извращенно кайфуют, от зрелища (в данном случае, - описания), - чужой слабости, чужих кровищщи\гновищща, таким образом самоутверждаясь, - "но я-то не лох, я не "алень", йа, блджад, наикрутейший альфа. :=/

В особенности те (тут, в этой теме, НЕ ОДИН высказался), что, дескать,- "не пишу в консультационных темах, а чё писать? Все сказано, все обкатано, всё как у всех".
Вот такие - не пытаются помочь. :?
Они - наблюдают :? , и очень часто стебутся (т.е. насмехаются) над новорегами, неадекватными и непонятыми в реальной жизни большинством окружающих (иначе зачем бы они в интернеты пошли). 8)

...А вообще, главная проблема, тут уже высказана.
Лелику не хватает модеров. Катастрофически.
Потому порядка на форуме и нету. 8)

Лелик, предложения нужны?
Так приглашай Алтайшамана и Абрама Терца (если согласятся поволонтёрить).
Люди занятые, - но это уж, как договоритесь.

...А может и Фримонк приглашай вернуться (на Дамский раздел, в помощь :!: и под начало :!: :!: :!: Мейсона)....Все равно там, там и так и так, - Кармен в авторитете, которая давно уже админ самостоятельного ресурса. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Павлов писал(а):
16.09.18 20:32
В особенности те (тут, в этой теме, НЕ ОДИН высказался), что, дескать,- "не пишу в консультационных темах, а чё писать? Все сказано, все обкатано, всё как у всех".
Вот такие - не пытаются помочь.
Кста...Забыл определение, на язык просится. "Мергеновщина" это. 8)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение helger » 16.09.18 21:42

Павлов писал(а):
16.09.18 20:35
Так приглашай Алтайшамана и Абрама Терца (если согласятся поволонтёрить).
Поддерживаю .

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 16.09.18 22:26

КТ сказал окуительные слова. Просто их совокупность. Заплюсуюсь

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Лелик, зачем здесь тролли женского пола? По идее, ты продвинутый перс, создатель форума, и все сечешь.
твоя компетенция в этом вопросе- распознавания негодного перса- должна зашкаливать. Но ты ведь годами потворствуешь отвязанным женским персонажам. И они ведь совсем не скорпа.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Павлов » 17.09.18 00:01

Грустил гуляй, а ты КОГДА в последний раз, - поучаствовал в мужских консультационных темах? 8)

Яполковник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.09.18 03:04
Откуда: Клгд
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Яполковник » 17.09.18 03:33

Автор,
насчёт эволюции и деградации форума не скажу, но насчёт наличия ОЖП - полезно иногда видеть мнение и результат иного взгляда на проблемы, которые мы анализируем с точки зрения разума.

При этом, если дамы конструктивно высказываются - то почему бы не считать это (с натяжкой) "мужским" мнением.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 17.09.18 07:17

Vicin писал(а):
16.09.18 19:08
Форумчане ОМП не дружащие с головой начинают ДСПэшить, - да ты алень аленячий или вообще ты баба и это вДброс!
ты практически коротко пересказал раздел война полов :)

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Павлов писал(а):
17.09.18 00:01
Грустил гуляй, а ты КОГДА в последний раз, - поучаствовал в мужских консультационных темах?
Отучаствовал. В период с 13 до 14 года. Под другим ником.

Отправлено спустя 43 минуты 31 секунду:
Lelik писал(а):
15.09.18 23:48
Они должны контрастировать во всех разделах. И тут нет разделов, где бы было написано "бабам вход воспрещён". Вернее, есть. Но там их и нет.
Это позиция. Мы все в любой момент находимся в позиции, защищае м свою точку зрения. И проверка твоей позиции через форумное сознание указывает на отток юзеров. Им почему то становится некомфортна среда, где на входе написано - мужской форум, а по факту делаются реверансы в пользу каких то постаревших блядей, уверенно продвигающих на этой площадке свою идеологию. Годами. Их не банят, и с ними вступает в диалоги администратор этого форума. Вот то, что из себя сейчас представляет АБФ.

Отправлено спустя 25 минут 59 секунд:
Исправить такое положение можно легко. Введи авторскую модерацию веток. откажись от идеи назначаемых модераторов, как от ложной идеи контролировать неконтролируемое. И заведи одного своего дублера

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
При этом существует жертва с твоей стороны. Ты должен быть морально готов к тому, что любой автор "почикает" твои выссказывания в его ветке. потому что модерация полная, и автору ветки может не понравится, то, что ты напишешь.
За такой демарш получаешь абсолютно ровное пространство , без холиваров и срачей.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И блядство ОЖП-троллей здесь тогда станет невозможным. Как многое другое

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Предвосхищаю вопросы. Баба, заведшая ветку в такой системе. Вот тут и нужна функция админа. Пусть решает - жить ей на форуме или нет. Лично и с пристрастием :)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Gallyashik » 17.09.18 09:24

Muzhchina писал(а):
16.09.18 18:37
Времена щас такие, мальчиков на 10% больше рождается, чем баб.
ты так надоел со своим нытьём про "мало баб", даже в гугл для тебя сходил:

Изображение

проблема с бабами только в твоей голове.
если тебе жизнь без писечки не мила - меняй место жительства

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
helger писал(а):
16.09.18 21:42
Поддерживаю .
а себе самоотвод берёте?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение КТхизист » 17.09.18 09:51

Vicin писал(а):
16.09.18 20:19
А как увеличивать посещаемость форума, если ограничивать любителей и любительниц потрындеть?
Это очень специфический форум, где посещаемость зашкаливать вряд ли будет. Как, к примеру, на форуме "тойотоводов" - участников не будет больше, чем продано "тойот" на рынке.
Vicin писал(а):
16.09.18 20:19
Как админу и модераторам контролировать пол вновь зарегистрированного участника не нарушая анонимности? ОЖП ведь могут и под мужским ником зарегаться.
Это не самый сложный вопрос. Если ты помнишь, одно время у меня были сомнения по поводу твоей половой принадлежности. Но нашёлся камрад, который, без всякого сомнения принадлежал к "сильной половине" человечества и за тебя слово замолвил. Всё!
Была, также, "верификация" по скайпу от Неграмотного.

Да, просто, невозможно кропать мужские тексты бабе в течение долгого времени - Штирлицем тиотке никогда не стать, бабство наружу вылезет.
Vicin писал(а):
16.09.18 20:19
Ну и самое главное, ещё раз, как расширить форум, увеличить его популярность?
Никак не увеличить. Пробовал, наверное, давать "наколочку" друзьям-знакомым, попавшим в задницу с семейными баталиями? И как, многие ли прониклись желанием просвещения? То-то и оно! До АБФ дозреть надо!
Vicin писал(а):
16.09.18 20:19
Ну и наконец, есть ведь закрытые разделы форума, подписывайтесь туда и общайтесь. Если кого-то и это не устраивает, то можно организовать закрытый платный раздел, наподобии клуба для избранных - заплатил членский взнос, тысяч пятьдесят за год и пользуйся без левых посторонних участников!
"Закрытка" - не для попейстеть создана, а для анонимности участников. Когда есть, неслабо что потерять.
Клубы "для избранных" и сейчас существуют: те же "Берёзки", встречи в реале, общение по скайпу и вотс аппу. Но, повторюсь, в основных разделах большинство ОМП участвуют из сострадания и желания помочь, а не из-за того, что время девать некуда.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Яполковник писал(а):
17.09.18 03:33
но насчёт наличия ОЖП - полезно иногда видеть мнение и результат иного взгляда на проблемы, которые мы анализируем с точки зрения разума.
Эти "мнения и взгляды" отлично видно в "Разном", "Наболевшем" и "бложиках".
Зайди в любой бложик, организованный тиоткой, и "пообщайся". Посмотрим, надолго ли тебя хватит? :lol:

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Кока-Кол » 17.09.18 10:21

Народ просит больше прав (авторскую модерацию), Лёлик отвечает "Проходили, авторы злоупотребляют правами".

Как я понимаю Лёлика: он хочет реализма. Чтобы на форуме было как в жизни - есть баба, её нужно осадить, умей её осадить своей внутренней силой, а не внешними инструментами, которых если тебя лишить ты станешь слабаком.

С одной стороны нужны учения приближённые к боевым. Требуется сражаться с бабами, вооруженными бабскими манипуляшками и безнаказанностью. МНЕ не хватает "инструкторов", людей, с которых брать пример внутренней силы. Хотя когда ушёл один из таких людей мне пришлось больше размышлять над его принципами и поведением, что сделало меня сильнее - я перестал полагаться на другого человека и стал больше полагаться на себя. Но я остаюсь собой, и сколько бы я не размышлял над чужими принципами и поведением, я смогу принять лишь столько, сколько в меня поместиться - каждый человек ограничен, в том числе и своими потребностями, дальше которых разум не видит надобности заходить.

С другой стороны мужчины на форуме вольны отвечать бабам так, как не каждый решиться ответить в реальной жизни. И вольны следовать тем взглядам, поддержку которых в реальной жизни не на каждом углу найдёшь. Для меня это важные "боевые учения" - тот, кто я на форуме, всё глубже и увереннее проникает в меня в реальной жизни. Как мне кажеться важны уверенность в своих словах и опыт посылать подальше манипуляшки и демагогию. Пока ты не быкуешь тебе ничего не могут сделать, максимум - обкудахтать.

На сегодняшний день я вижу как баб до сих пор коробит от существования АБФ, значит АБФ работает. На сегодняшний день я вижу как создаются новые темы в консультации и люди получают помощь, за которую потом благодарны. Значит АБФ работает. Сколько бы бабьё не рейдило, сколько бы их не стояло против - АБФ жив и дееспособен благодаря своей внутренней силе. И эта сила не ненависть, а подобие дзена, равновесия, истины, совести, справедливости и уверенности в себе. Этой силе нет предела - невозможно сказать что ты достиг окончательного идеала в вакууме, и невозможно сказать что не достигнув такого идеала у тебя этой силы нету. Хоть мне и тяжело с бабами, но это лишь увеличивает эту силу. Но я не могу отрицать того, что периодически бабьи потуги очень вдохновляют и вызывают подобие неистового гнева внутри вас, что ЗАСТАВЛЯЕТ выходить за рамки своих потребностей и развивает меня сверх обыденного.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение КТхизист » 17.09.18 10:43

Кока-Кол писал(а):
17.09.18 10:21
Требуется сражаться с бабами, вооруженными бабскими манипуляшками и безнаказанностью.
Нахуйа???
Само выражение "сражаться с бабами" - унижает мужское достоинство!
Баб надо ставить на место, вот и всё!
А, до тех пор, пока есть её ТРЁП против твоего СЛОВА, ты бессилен!
За что и ратуем: раз баба понимает только силу, эту силу и надо применить!

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 17.09.18 10:45

Кока-кол, мысль высказанную длинно, всегда можно воспроизвести короче. И оппонирование тоже коротко. Когда учения с бабами закончены, наступает жизнь без розовых очков. В которой многое отсекается, по принципу Оккама. А ты говоришь - ну пусть оно в ней еще поприсутствует. Это просто две разные точки зрения. Скорее всего проистекающие из разницы в возрасте. Прошедшим через голгофы повторения не требуется. Либо знаешь, и оцениваешь всю совокупность понятия ОЖП - либо нет. Существо, устроенное по-другому не нуждается в наших оценках. Просто может испортить жизнь. Это достаточное знание. Которым многие не будут обладать до смерти.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Лагерта » 17.09.18 10:53

Кока-Кол, подпишусь под каждым словом.
И позволю себе вставить свои 5 копеек, так тоже чувствую ответственность за контент и культуру общения на нашем форуме.
Есть и у нас свой дамский раздел.
Задаю себе вопросы:
Хотелось бы мне при создании темы услышать мнение только женщин? Нет.
Хотелось бы мне услышать мнение только мужчин? Нет.
Все ли форумчане мне помогли в моих темах? Нет.
Хотела бы я, чтобы они не вмешивались? Да.
Поэтому я просто некоторых персонажей игнорю, как посоветовал мне УИ, за что ему огромная благодарность.
Абсолютно согласна, что
Кока-Кол писал(а):
17.09.18 10:21
Для меня это важные "боевые учения" - тот, кто я на форуме, всё глубже и увереннее проникает в меня в реальной жизни. Как мне кажеться важны уверенность в своих словах и опыт посылать подальше манипуляшки и демагогию.
Были ситуации, что мне не нравились советы? Да, были.
Но зато мне это дало шанс взглянуть на проблему под другим углом.

А вот чего у нас не хватает, как мне кажется, так это тинейджерского раздела.
Вот его есть смысл делать закрытым, и допускать к комментам самых проверенных старейшин, вероятно, даже, общим голосованием, а не только решением администрации. Хотя и в этом виде форум вполне пригоден для осознания парням от 15-ти.

Всех обняла, кто хочет сделать АБФ сильным, честным, справедливым, боевым, интеллектуальным, полезным. :-f

И не надо забывать, что у каждого своя голова на плечах, и есть еще и лички.
Надо уметь продираться сквозь шелуху, ведь в жизни путь тоже не усыпан розами.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
КТхизист писал(а):
17.09.18 10:43
Баб надо ставить на место, вот и всё!
Внесу ремарку.
Ставить на место надо СВОЮ бабу.

Любого "ставильщика" чужой бабы поставит на место ( в реале, естественно) её мужчина( муж).
Ничего личного, уважаемый КТ.
Медийное пространство - это не супружеские отношения между форумчанами. :D
Можно вообще графу "пол" - убрать, ибо есть такие мужчины, что и женские советы покажутся просто верхом адекватности и логики.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 17.09.18 11:07

Лагерта писал(а):
17.09.18 10:53
Кока-Кол, подпишусь под каждым словом.
я бы не хотел таких комплиментов от ОЖП. И то, что ОЖП выделяет твои тексты говорит само за себя.
Лагерта писал(а):
17.09.18 10:53
отя и в этом виде форум вполне пригоден для осознания парням от 15-ти.
В ЭТОМ виде он устраивает ОЖП. Она дает этому свое оценочное суждение. Разница понятна?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Лагерта » 17.09.18 11:11

Грустил гуляй писал(а):
17.09.18 11:07
я бы не хотел
Так вы и не помогли такому количеству женщин в дамском разделе, как Кока-Кол, который приобрел лично мое уважение.
Грустил гуляй писал(а):
17.09.18 11:07
В ЭТОМ виде он устраивает ОЖП
Он устраивает конкретный персонаж Лагерта, и не устраивает конкретный персонаж Грустил гуляй.
Что дальше? :D

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 17.09.18 11:11

Солидарен с камрадом Teturam.
Но бабы в темах показывают свое настоящее лицо.
В теме Саши Синего очень показательно, как пример.
И новичкам полезно это видеть.
Закрытый раздел необходим, но определять гендер, получится разве , что
при помощи нейросети и то на достаточном количестве постов.
Т.е. практически труднореализуемо.
Мне видится куда полезнее некий мужской клуб в оффлайне, встречи раз в месяц.
По меньшей мере в крупных городах. Это и моральная поддержка попавшим в трудные ситуации
и советы тех, кто прошел через это.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 17.09.18 11:12

Не вы говорите на вуменсе что хорошо для девочек 15-ти лет, а этот ОЖП-перс здесь вам про то, что хорошо мальчикам подросткам. Умудренным боевыми разводами и понюхавшим жизни пацанам. Не знаю. По мне - так в чистом виде параша.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Лагерта » 17.09.18 11:25

Грустил гуляй писал(а):
17.09.18 11:12
что хорошо мальчикам подросткам
Свои сыновья читают отдельные темы, сын свою создавал, с математическим уклоном.

Женщины тоже просят иногда только мужских советов.
Адекватные форумчанки, если захотят помочь, тихонько постучат, спросят: тук-тук, можно?
Нет, значит, и нет, без проблем.

Автор любой темы может и сейчас просить женщин не вмешиваться, и нажимать кнопку "Жалоба", если он при создании темы проинформировал, что женские мнения не интересны.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 17.09.18 11:48

Да дело не в вас.Среду обсуждали.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Лагерта » 17.09.18 12:01

Грустил гуляй писал(а):
17.09.18 11:48
Среду обсуждали.
Грустил гуляй, я Вам больше скажу.
В первые пару дней общения после регистрации я была в прострации))
Шок.
Читать - читала, но когда влетела с темой, это совсем иные ощущения.
Я со страху и с непривычки даже на пол форучан не смотрела)) , сообщения летели, и иногда был тихий ужас.

Я даже свинтила, в ауте, на некоторое время.
Спасибо тем, кто меня поддержал, и успокаивал.
Так вот, самые мерзкие комменты были именно от персонажей с женскими профилями.
Так что поверьте, Грустил гуляй, я стараюсь как можно объективней подойти к проблеме того, как не не потерять авторитет форума, и продолжать линию его создателя, и всех разделяющих политику антибабы.

Как хорошо ранее сказал Лелик, где я вам найду других форумчан? :D

Мы сами и есть те, кто делает форум либо отстойником, либо сильным духом, культурным, жизнеспособным ресурсом, который отобьется от всякой нечисти.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 17.09.18 12:32

Ваш патетический спич, Лагерта, оценен. Правильно. Нельзя стараться как можно более объективно чего то делать, можно просто стараться. А остальная добавка- не имеющее смысла нагромождение из слов. Поэтому же в переписку давно не вступаем, и пленных не берем

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Лагерта писал(а):
17.09.18 11:02
Можно вообще графу "пол" - убрать, ибо есть такие мужчины, что и женские советы покажутся просто верхом адекватности и логики.
Нет

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Лагерта писал(а):
17.09.18 12:01
Мы сами и есть те, кто делает форум либо отстойником, либо сильным духом, культурным, жизнеспособным ресурсом, который отобьется от всякой нечисти.
Не примазывайтесь. Вы тут - инородное тело

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Лагерта » 17.09.18 12:45

Грустил гуляй писал(а):
17.09.18 12:32
Нельзя стараться как можно более объективно чего то делать, можно просто стараться.
Я как раз таки убеждена , что объективности от человека любого пола наивно ожидать. При любом обсуждении, что и является смыслом ФОРУМА ( изначально это центральная городская площадь в Древнем Риме, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры), будет присутствовать пристрастная оценка индивидума.

И кто сказал, что она единственно верная, и правильная?
И Грустил гуляй, И Лелик, и КТ, и Лагерта - все имеют свое видение.
Но есть босс, и он рулит. И это правильно.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Грустил гуляй писал(а):
17.09.18 12:40
Вы тут - инородное тело
По причине принадлежности к женскому полу?
Инородное тело тот, кто не выполняет условия регистрации, и разжигает шовинизм.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Грустил гуляй » 17.09.18 12:55

Понимаете, Лагерта, существует смысл, заключенный в междустрочиях. Вот вы , например, пишете как баба, ни на йоту не приближаясь к логике изложения мужчины. И это сквозит в каждой строчке ваших постов. Т.е. вы "фоните" бабой, сами того не осознавая. Но спасибо, что хоть не "косите" под ОМП :)

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Наболело. Мужской форум деградирует из за ОЖП во всех темах.

Сообщение Лагерта » 17.09.18 13:13

Грустил гуляй писал(а):
17.09.18 12:55
Вот вы , например, пишете как баба,
Наивно хотеть от кошки, чтобы она была собакой, не правда ли?
Грустил гуляй писал(а):
17.09.18 12:55
приближаясь к логике изложения мужчины
Я увидела в теме проблему, которой нет.
Которая пресекается одним нажатием кнопки "Жалоба".
Логика, которая основана на желании изменения заранее ОЗВУЧЕННЫХ И ПРИНЯТЫХ правил - мне не видится логичной. :lol: Хнык-хнык.

А пока я вижу, что в темах многие мужчины- форумчане не могут вести канву обсуждения, и сводят обсуждение к флуду, оффтопу.
Какой спрос тогда с женщин?
Есть много форумчан, которых ни одна тетя не собьет с курса. Они мчат по пересеченной местности, как танки, дают СВОИ советы, гнут СВОЮ линию.
Модерации вполне достаточно, имхо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей