Как отремонтировать свежее купленный телефон в короткие сроки?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Wianterl

Сообщение Wianterl » 16.09.18 17:36

Как отремонтировать свежее купленный телефон в короткие сроки? Или замена, если такой вариант возможен?!
Добрый день. Я приобрел в салоне Билайн телефон. Через месяц в верхнем правом углу дисплея увидел желтоватое пятно. Принес в салон Билайн, продавец говорит: что может оформить телефон на ремонт. И вес этот процесс может затянуться до 45 дней. И предложила мне на замену телефон в 10 раз ниже классом чем мой! Как действовать в данной ситуации?
P.S Продавец сказала, что в нашем городе есть официальный представитель данной марки телефона, и, что если я пойду к нему, то значительно выиграю в сраках

Просто_чел
посвященный

Сообщение Просто_чел » 16.09.18 17:50

В 10 раз ниже. Это 2 коробка и нитка между ними?
Wianterl писал(а):
16.09.18 17:36
значительно выиграю в сраках
Тебе нужен выигрыш в сраках? Коллекционируешь их? Сколько срак у тебя уже есть?

Тьфу, блеадь, во что превращается форум?

Кока-Кол
бывалый

Сообщение Кока-Кол » 16.09.18 20:24

Продавец ограничена. Ограничена тем, что не имеет права предлагать телефон на замену выше определённой стоимости. Ограничена тем, что не имеет права не предупредить о максимальных сроках ремонта. Продавец предложила альтернативный вариант ремонта, который может быть быстрее, чем у них.

Продавец сделала всё по максимуму своих возможностей, а может даже и больше. Хочешь другой телефон на замену? Хочешь более коротких сроков ремонта? Хочешь производить ремонт именно через этот магазин? Обращайся к начальству магазина - начальство менее ограничено.

Ответить