Манипуляции ребенком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
BosoyNikanor
бывалый

Манипуляции ребенком

Сообщение BosoyNikanor » 10.12.18 17:14

Здрасьте, в общем-то расписывать особо не о чем, бумеранг.
Мне - 37, БЖ - 34. 13 лет вместе, 11 из которых в ЗБ. Дочь, 9.
10 лет жили в полной идилии, всегда сыт, дома чистота. Но тут я, сволота и паразит, решил развеяться на синюю голову. БЖ узнала. С моей стороны истинные раскаяния, слезы, сопли, обещания. Согласилась простить, но в итоге, с ее слов, непростила. По факту же, через три года стали соседями. Были периодические вспышки, но все равно «не то пальто».
Летом после моего очередного закидона, спровоцированного БЖ, решила закончить этот абсурд. Подала на развод. «Ятебянелюблю», «ненавижу» и т.д. Планировала после развода остаться жить в моей квартире. Постоянно давала надежду на будущее.
Через 5 дней после подачи заявления в суд, поехала в отпуск в деревню к своим родителям, ребенок там же был на каникулах. После ее возвращения раскидал по всюду жучков, и вуаля – васек детектед. Вот они оказывается какие у нее «подружки» с кот орыми она по вечерам встречалась. Неделя жесткого аленизма. Поездка с друзьями на рыбалку и слегка ожил. В суде против развода не возражал.
После суда (развода) приблизительно еще месяц жила у меня. Да, жила у меня, но увасю не забывала, регулярные встречи, даже на работе в обеденный перерыв ездила. Странно что я не заработал инфаркт. Пытался с ней логически поговорить о будущем, «зарадидетей» и тому подобное. Пох, неинтересно, как будто в танке.
Съехала с ребенком на съемную квартиру. Договорились, что я буду давать 25% от зарплаты на ребенка. З/п белая. Машину (совместно нажитое) отдал ей, чтобы ребенка в школу из другого района возить. Не сказать что ползал перед на коленях в попытках вернуть, но хрень всякую из области 1000 и 1 совет как вернуть жону в интернете почитывал, даже о приворотах думал. Совершенно случайно забрел на АБФ.

Такие исходные данные. Разбит, подавлен, из рук все валится, - 15 кг, побухиваю. Да и сам понимаю - мне винить некого, тут закономерный итог.
Пытаюсь уйти на Санчас, но БЖиха постоянно прорывает блокаду, то с телефона ребенка позвонит, то еще какой способ найдет. Кричит что ей не покуй на меня и наше общение, беспокоиться за меня. В ответ ей – ушат помоев.
В наказание за спихивание ребенка на подружек, васька то не забывает, урезаю ей алики. Начинаются крики, психи, манипуляция ребенком. Заявила, что если сейчас не появлюсь в жизни ребенка, то уже и не надо будет. Пока отмораживаюсь.

Ну вот собственно и вопрос. Вечно отмораживать не получится. Из жизни ребенка исчезать не собираюсь. Какие мысли господа? Как пресечь такие манипуляции?
И да, уже приготовился к летящим камням в мою сторону.

djmas
бывалый

Манипуляции ребенком

Сообщение djmas » 10.12.18 17:43

Классика. Не ты первый не ты последний.
Отмороз,конечно.
Мадам много о себе возомнила. За ребёнка она решить не может. Сейчас отмораживайся,потом объяснишь

ivan79
любитель

Манипуляции ребенком

Сообщение ivan79 » 10.12.18 17:54

Автор, ничего страшного не происходит.

БЖ будет манипулировать ребенком, а на самом деле любым слабым местом, которое будет нащупано.
Способов от этого защитится практически нет, таковы реалии действующего законодательства.

Побухать конечно можно, но основная задача Вам сейчас прийти в себя и параллельно слить отношения с БЖ, там финиш.
Многие на форуме считают, что морозится от ребенка тоже нужно на это период.
Лично мое мнение "по самочувствию" - манипуляции закрываются только полным настоящим игнором БЖ, для этого необходимо время, иногда много времени.

Gagarinec

Манипуляции ребенком

Сообщение Gagarinec » 10.12.18 18:00

BosoyNikanor писал(а):
10.12.18 17:14
с телефона ребенка позвонит,
Это нарушает классический санчас.
BosoyNikanor писал(а):
побухиваю
спорт. Много спорта.

Старпёр
старейшина

Манипуляции ребенком

Сообщение Старпёр » 10.12.18 18:01

BosoyNikanor, Санчас в полный рост. Без вариантов. Без исключений. Любой пинг - Санчас заново.
Вас шантажируют заложником (ребенком), новая ветка (Васька) еще окончательно не зафиксирована, старую (Вас) не отпускает. Вдруг там обломится, а тут старую можно завиноватить по самое не балуй, под плинтус загнать, доить аленя до скончанья дней.
Дочке БЖ зальет в уши столько гуана (при желании), что никакими оправданиями и подарками не вычистите, пока сама не подрастет.

Taiti
бывалый

Манипуляции ребенком

Сообщение Taiti » 10.12.18 18:03

Здается мне автор, что держит она вас как запасную ветку. Если васек кинет припрется, и слова у нее есть. Типа 1-1. И мужская логика здесь дает сбой.
Логично , железобетонно.

Но мужская измена, это шел, увидел попец, слился, забыл ,пошел дальше к любимой жене.
Женская. Шла, увидеоа енг, прошла. Обдумала, нафонтазировпла, обдумала, целеноправленно вернулась, попрыгала, пришла к выводу, это ОНвиноват, мразь всю жизнь поломал, еще и страдать счас заставляет. Вернулось домой, мужа не простила, что страдать заставил. Дежурно улыьабсь и продолжаю ненавидеть.

Режте по живому, сердце спасибо скажет

BosoyNikanor
бывалый

Манипуляции ребенком

Сообщение BosoyNikanor » 10.12.18 18:05

ivan79 писал(а):
10.12.18 17:54
БЖ будет манипулировать ребенком, а на самом деле любым слабым местом, которое будет нащупано.
Способов от этого защитится практически нет, таковы реалии действующего законодательства.
Макака начала заявлять что в суд на алименты будет подавать. В ответ ей намек на справку о трехкопеечной зарплате. А также на поднятие вопроса о месте проживания ребенка. Сама то она из другого региона, здесь у нее никого кроме подружек нет, ну а теперь еще и васька. Жилья своего нет, зарплата не огромная + кредит

Отправлено спустя 16 минут 13 секунд:
Taiti писал(а):
10.12.18 18:03
Здается мне автор, что держит она вас как запасную ветку.
Стопудово, все данные для этого есть
"хотела к тебе вернуться, но после гавно которое ты на меня вылил...."
"ремонт делаешь, давай, может я сюда вернусь, лет через 5"
"я думала ты умнее, семью попытаешься вернуть"

ivan79
любитель

Манипуляции ребенком

Сообщение ivan79 » 10.12.18 18:23

BosoyNikanor писал(а):
10.12.18 18:05
Макака начала заявлять что в суд на алименты будет подавать. В ответ ей намек на справку о трехкопеечной зарплате. А также на поднятие вопроса о месте проживания ребенка. Сама то она из другого региона, здесь у нее никого кроме подружек нет, ну а теперь еще и васька. Жилья своего нет, зарплата не огромная + кредит
Подаст естественно. Аккуратнее со сроками, деньги либо под расписку либо перечислением с указанием "средства на содержание несовершеннолетнего", там неустойка 0.1% за сутки просрочки, могут суммы набигать очень приличные.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
"Договорились, что я буду давать 25% от зарплаты на ребенка. З/п белая."

Не стоит всерьез рассчитытвать на эти договоренности.

BosoyNikanor
бывалый

Манипуляции ребенком

Сообщение BosoyNikanor » 10.12.18 18:25

Taiti писал(а):
10.12.18 18:03
Режте по живому, сердце спасибо скажет
сам это понимаю... но ведь роднуличка же :lol: а я куркуль рублем ее хочу наказать

ivan79
любитель

Манипуляции ребенком

Сообщение ivan79 » 10.12.18 18:32

BosoyNikanor писал(а):
10.12.18 18:25
сам это понимаю... но ведь роднуличка же :lol: а я куркуль рублем ее хочу наказать
Характерный признак удавшегося санчаса отсуствие желания наказать, отомстить, доказать что либо БЖ.
Если есть эмоции - морозится далее

Пшёлты
старейшина

Манипуляции ребенком

Сообщение Пшёлты » 10.12.18 18:38

Автор,вот тут не вяжется:
BosoyNikanor писал(а):
З/п белая
и:
BosoyNikanor писал(а):
урезаю ей алики
Каким образом?
Ну да ладно.
BosoyNikanor писал(а):
из рук все валится, - 15 кг, побухиваю.
Пля себя вспомнил, тоже пятнашку скинул

BosoyNikanor
бывалый

Манипуляции ребенком

Сообщение BosoyNikanor » 10.12.18 18:41

Пшёлты писал(а):
10.12.18 18:38
Каким образом?
с выплатой морожусь, или половину от обещанного

Пшёлты
старейшина

Манипуляции ребенком

Сообщение Пшёлты » 10.12.18 18:44

BosoyNikanor писал(а):
10.12.18 18:41
Бухгалтерия твоя не в курсе, что у тебя алики?

ivan79
любитель

Манипуляции ребенком

Сообщение ivan79 » 10.12.18 18:48

BosoyNikanor писал(а):
10.12.18 18:41
А вот так делать нет смысла - зарплата белая ФССП в любом случае пришлет письмо исполнительного счастья через квартал, как ответы с Пенсионного фонда придут. А встрянешь на задолженность, неустойку, при сообразительности БЖ еще получишь административку по 5.35 - оно тебе надо?

Если настолько существенные выплаты - логичнее через суд получить решение половину на счет ребенка закидывать.

ensous
аксакал

Манипуляции ребенком

Сообщение ensous » 10.12.18 19:27

BosoyNikanor писал(а):
уже приготовился к летящим камням в мою сторону
Нах в тебя камни кидать? Если ты сам об эти камни долбишься. Головой.
BosoyNikanor писал(а):
Договорились, что я буду давать 25% от зарплаты на ребенка
С кем ты договорился? С бжихой своей? :facepalm: Есть документы подтверждающие , что ты эти деньги на содержание ребёнка давал?
BosoyNikanor писал(а):
жила у меня
Вообще нет слов. Я так понимаю, что может вернуться в любое время и ещё пожить? Ну а куле там.
BosoyNikanor писал(а):
БЖиха постоянно прорывает блокаду
BosoyNikanor писал(а):
Вечно отмораживать не получится
А где ты отмораживаешься? Или ты так. Поморозился часика два и хватит?
М да. Сиди дальше пей. Жди роднулю. Вася наиграется и вернёт . Он же вася, а не алень.

BosoyNikanor
бывалый

Манипуляции ребенком

Сообщение BosoyNikanor » 10.12.18 19:46

ensous писал(а):
10.12.18 19:27
С кем ты договорился? С бжихой своей? :facepalm: Есть документы подтверждающие , что ты эти деньги на содержание ребёнка давал?
Безналичный переводы, с назначением платежа "на содержание ребенка'.

По поводу “пожить у меня" - вот это точно врядли, давно обьяснено, что двери дома для неё открыты только на выход.

Так то Аленил, что скрывать, а может и до сих пор

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Атаки со стороны бжихи продолжаются, вот прямо сейчас пишет, просит ребянка взять на вечер... Совсем окуела

ensous
аксакал

Манипуляции ребенком

Сообщение ensous » 10.12.18 19:50

BosoyNikanor, ну хоть с деньгами порядок.
Зачем ты с ней вообще разговариваешь? В правилах санчаса всё написано. Даже думать не надо. Исполняй по пунктам и будет тебе счастье. Удачи.

ivan79
любитель

Манипуляции ребенком

Сообщение ivan79 » 10.12.18 20:09

ensous писал(а):
10.12.18 19:50
BosoyNikanor, ну хоть с деньгами порядок.
Зачем ты с ней вообще разговариваешь?
Автор, научно смысл санчаса заключается в выдерживании 40-45 суток без обьекта раздражения, чтобы синаптические связи между нейронами перепаялись хотя бы вполовину.

Качает = репродуктивный неуспех (вася оказался вкуснее), а это кортизол и депрессия. Притом именно на физическом уровне.БОЛЬШОЙ совет - в телефоне кроме черного, есть еще белый список. Заводишь новую симку с переадресацией на свой старый номер. Хрен тебя кто достанет.

Пс: а самое жестокое время настанет, когда начнутся смс "все пропало ребенок заболел", тут уж да, яйца в кулак.
Но это все фигня, если что то случится действительно серьезное - найдут через родственников 99,9%

Щас праздники будут, выключил бы к чертям телефон вообще

BosoyNikanor
бывалый

Манипуляции ребенком

Сообщение BosoyNikanor » 10.12.18 20:17

ivan79 писал(а):
10.12.18 20:09
Пс: а самое жестокое время настанет, когда начнутся смс "все пропало ребенок заболел", тут уж да, яйца в кулак.
Но это все фигня, если что то случится действительно серьезное - найдут через родственников 99,9%
Да уж, "у ребёнка по английскому двойки", "хер забил на ребёнка" и т.д. Жестит мадам

ensous
аксакал

Манипуляции ребенком

Сообщение ensous » 10.12.18 20:25

BosoyNikanor, если у тебя будет нервный срыв на фоне бабских манипуляшек, а затем щитовидка откажет ( я такое видел). У ребёнка сразу пятёрки по английскому пойдут?

ivan79
любитель

Манипуляции ребенком

Сообщение ivan79 » 10.12.18 20:26

BosoyNikanor писал(а):
10.12.18 20:17
Да уж, "у ребёнка по английскому двойки", "хер забил на ребёнка" и т.д. Жестит мадам
Учитывая, что для ребенка развод родителей это стресс, могут быть и двойки, а модет быть и манипуляшка. Но это явно не стоят сейчас твоего зворовья, автор.

Потом разбитый истекающий соплями папа (воскрестный, тут уж без вариантов) не лучшее зрелище. Потерпи немного, все пройдет, а на провокации БЖ будешь смотреть сквозь улыбку.

Главное помни, тебе еще 30+, а ей УЖЕ 30+.
Через пару тройку лет будет печальное зрелище, а может и не будет, тебе должно стать ДОЛАМПОЧКИ

УправлениеПаролями
старейшина

Манипуляции ребенком

Сообщение УправлениеПаролями » 10.12.18 20:28

ivan79 писал(а):
10.12.18 18:32
отомстить,
Желание отомстить должно быть на абсолютно холодную голову. Наказывать предателя можно и нужно.

Слишком шоколадно иначе всё получается. Человек развалил жизнь другого человека, получает награду за предательство в виде алиментов, распила полимеров и живёт себе дальше припеваючи. Не должно так быть.

Лайт
любитель

Манипуляции ребенком

Сообщение Лайт » 10.12.18 23:35

УправлениеПаролями писал(а):
10.12.18 20:28
Желание отомстить должно
Не должно. Должно стать безразлично, вот тогда победа, прежде всего над собой. А страшнее для бабы, чем игнор и равнодушие, ничего нет.

УправлениеПаролями
старейшина

Манипуляции ребенком

Сообщение УправлениеПаролями » 11.12.18 01:11

Лайт писал(а):
10.12.18 23:35
Не должно. Должно стать безразлично, вот тогда победа, прежде всего над собой. А страшнее для бабы, чем игнор и равнодушие, ничего нет.
Если бабе на тебя похеру, то ей тоже плевать.
Она предала, получила что хотела и почивает на лаврах. Ей плевать, что ты ночью в подушку рыдаешь по детям от собственного бессилия, что тебя разрывает напополам от утраты детей. Ей даже это нравится.
Она оплачивает алиментами детей себе ипотеку, попилила имущество, ей должны, набрала кредитов, рядом новый алень-васятка, поющий ей серенады, расслабила булки.
А тут хлоп, и поток халявы иссяк...
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 11.12.18 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Gidraer
старейшина

Манипуляции ребенком

Сообщение Gidraer » 11.12.18 01:24

BosoyNikanor писал(а):
10.12.18 19:48
просит ребянка взять на вечер...
Следующей будет просьба направить васин хер, а то у нее руки заняты.

Ответить