Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ilyache
любитель

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 16:13

Taiti, это все мелочи, меня квартира больше интересует на данном этапе.

Taiti
любитель

Она ушла...

Сообщение Taiti » 14.01.19 16:15

Совсем забыл. Особо благородые ббж в качестве отдолжения позволяют вам кроме носков забрать все, что оформлено не на вас.

И пока ты сопли жуешь, она везде уже побывала, все узнала, и все в голове поделила.

Это не мелочи. Ты этого пока не понимаешь.

Пока ты подходишь к разделу , забирай все, а я возьму только это, ты некуя не получишь.
Свою квартиру ты получишь тока в одном случае.
Если подойдешь к вопросу, это все наше и мне надо все включая ершик в туалете, .

ilyache
любитель

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 16:35

Taiti, я готов даже к этому, пусть оттуда все заберёт, но новую квартиру отдаст мне, сказали на следующей неделе уже комиссия о приеме дома, так что нужно поторопиться с нотариусом. и все эти разговоры с БЖ выводят из колеи, плюс ребенок болеет, да и вообще живёшь так 14 лет и тут куяк подача на новый год (

Taiti
любитель

Она ушла...

Сообщение Taiti » 14.01.19 16:38

ilyache,
Автор ты читать умеешь.

Забирай все , а мне только квартиру отдай это совсем не тоже самое, что ты нихера не получишь, и мы будем делить даже ершик.
В первом случае ты просрешь все, а за хату еще и должен будешь.
Во втором, ты к своей хате еще и бонусов поимеешь.

А ты делай как знаешь.

pagoniy
бывалый

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 14.01.19 16:41

ilyache, Скажи честно,ты не обучаемый ?

К успеху иду

Она ушла...

Сообщение К успеху иду » 14.01.19 16:41

Автор, ты пойми, что ОЖП считывают болевые точки на раз. Твоя походу уже просекла, что эта трёха для тебя слабое место и поэтому будет бить тебя именно по ней.

Хочешь мира - готовься к войне, слыхал такое изречение? Как раз твой случай.

ilyache
любитель

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 16:51

pagoniy, хз почему не обучаемый то? Сходил куда вы говорили и к застройщику и к адвокату. Насчёт санчаса мне никак, пока у нотариуса бумагу не возьму, а потом наверное уже и подотпустит. А вообще живу весь в качелях по ребенку и бж. Заепало(

pagoniy
бывалый

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 14.01.19 16:59

ilyache писал(а):
14.01.19 16:35
я готов даже к этому, пусть оттуда все заберёт
Вот поэтому
квартира ее,машина ее и поэтому тоже

ilyache
любитель

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 17:20

pagoniy, как ты не понимаешь для меня важно спасти квартиру свою, мебель и бытовуху мы на словах поделили. Да и у нас общий ребенок, надеюсь выходные дни буду проводить с ней.

pagoniy
бывалый

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 14.01.19 17:22

ilyache, ребенок ее,и скоро ты это поймешь,раз местным не веришь.Удачи.

ilyache
любитель

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 17:38

pagoniy, да почему её, я с ней все 6 лет занимался и дальше буду заниматься по жизни, я не хочу бросать ребёнка, для меня это важная часть моей жизни.

Отправлено спустя 27 секунд:
Да и многие камрады живут, видяться, любят своих детей.

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 2 секунды:
Я вообще баб накуй перестал понимать, работаешь, хаты, машины покупаешь, ребенка в садик из садика на кружки, за все платишь коммуналки, за квартиры, за ребёнка всё мало, ну как так что за сцуки((( нет б.. лучше уйду, буду жить с мамой, но зато блин счастлива)) хз что раньше не счастлива была ((( гулять отпускал когда хотела, не ревновал, мозг не епал, со жрачкой не наседал( плять вообще расслабились.

Lazarus
бывалый

Она ушла...

Сообщение Lazarus » 14.01.19 19:19

ilyache, патамушта гладиолус.
Ты можешь оставить свои космические изыскания причины и следствия.Хотя бы для того, чтобы было потом где,когда и на что это всё продолжить.
Наверное куда приятнее будет заниматься раздумьями,сидя в своей уютной берлоге,потягивая коньячок,пока в твоей ультрасовременной духовке доходит до кондиции утка.
Спасай полимеры.Почему-потому оставь на потом

SingleMalt

Она ушла...

Сообщение SingleMalt » 14.01.19 19:22

ilyache, Ну так сам вседозволенностью и попустительством и разбаловал.
Я свою даже близко так не попускал и то как младшим детям пять лет стукнуло так ББЖ и переклинило окончательно.
Укладывается в теорию брачных туров, как дети становятся более-менее самостоятельными и не требующими ежечасного ухода так бабы массово подрываются искать приключений на свою жопу. Даже если этой жопе уже за сороковник как в моем случае.
Жаль что моя не хочет к маме свалить, придется депортировать принудительно.
Пока подал на развод и занимаюсь своей жизнью, что и тебе советую.
Надо свою тему обновить кстати.

ilyache
любитель

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 19:24

Lazarus, да я Плахе позвонил, завтра к нотариусу поеду, добровольный договор о разделе имущества делать, нотариус сделает, потом возьму жену и съездим подпишем.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
SingleMalt, не у меня сама депортировалась, правда большая часть вещей ещё дома. И это было ее решение,а не моё.

SingleMalt

Она ушла...

Сообщение SingleMalt » 14.01.19 19:32

Значит тебе на этом этапе повезло, пользуйся этим везением и делай как тебе камрады советуют.
Ну и следующую бабу не попускай, сделай выводы из ошибок. Как это так что баба с одним единственным ребенком не водит его в садик, нормально не готовит жрать, гуляет бесконтрольно. Накуй она такая нужна? Конечно корона вырастет в таких супертепличных условиях.
Сколько лет тебе и жене?

ilyache
любитель

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 19:41

SingleMalt, 33 года и ей тоже 33, даже день рождение в один месяц. В садик она не водила потому что я уезжал на работу в 8 и ребенка по пути забирал, также и обратно, ехал по пути забирал, жрать просто она куево умеет готовить, я в разы лучше)) но она мне иногда помогала) ну а остальное херня, посуда у нас моется тоже сама, вещи стирать много ума не нужно, оставалась только глажка) но она меня всегда потакала, что она работает на заводе, где шум, грязь, горячее производство металла, а я всегда в чистоте в городе в офисе и её это гложило( типа она вся всегда устаёт, не то что я. Ну короче все как обычно.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
SingleMalt, дак все теплица закрывается, а я ей все Лексус подарить обещал). ладно хоть сейчас ушла)) но айфон Х все равно взяла.

SingleMalt

Она ушла...

Сообщение SingleMalt » 14.01.19 20:03

Жрать готовить это не высшая математика, нагуглил рецепты чего нравится и все получится если не совсем руки из жопы. Было бы желание.
Раз сам умеешь значит показываешь раз в совместном процессе приготовления а дальше сама. Я так и делал, в итоге на протяжении двадцати лет был всегда вкусно накормлен :)
А так бабе легче специально прикинуться что готовить не умеет, пусть алень сам корячится на кухне.
Я твою тему целиком не прочитал, только сейчас увидел что она работает в металлургии :shock:
Что-то у меня как-то плохо стыкуются в голове понятия работница цеха и лексус. Не понимаю, если ты нормально зарабатывал, зачем жене в таких условиях работать?

Альпиноид
любитель

Она ушла...

Сообщение Альпиноид » 14.01.19 20:50

LoneStarr писал(а):
14.01.19 14:29
Автор, поправь меня, если я неправильно понял.
22.08.2018 отец продает 2-хкомнатную хату, передает тебе деньги. Ты деньги перечисляешь в банк на расчетный счет и ищешь квартиру. Находишь квартиру, возвращается в прошлое на своей машине времени и 17.01.2018 заключаешь сделку на ее покупку?
Автор, на вопрос ответь.

Taiti
любитель

Она ушла...

Сообщение Taiti » 14.01.19 20:59

Автор либо головой того, либо вброс. Вот не покидает меня эта мысль.
Совсем недавно писал, чтожена кричит все забирай, все потдпишет
Счас она ничего подписывать не будет
И вот опять новый виток, автор состовляет брачный договор и везет жену его подписывать.

По последнему возникает вопросы
1 жена в курсе, что она будет подписывать?
2 как без доков жены и всего остального составлять брачный договор? С чем натариус работать будет?
3 ну и договор составляется не 5 минут, как можно везти жену подписывать, то, что пару часов делается

pagoniy
бывалый

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 14.01.19 21:04

Taiti, плюсуюсь. С первой страницы не покидает сие чувство.

SingleMalt

Она ушла...

Сообщение SingleMalt » 14.01.19 21:23

Taiti, Меня больше чем эти несостыковки удивил факт работы жены в металлургическом цеху при вроде бы успешном муже-бизнесмене. Планы покупки ей лексуса на этом фоне выглядят уж совсем шизофренически.
Я по первым сообщениям темы подумал что она домохозяит.

ilyache
любитель

Она ушла...

Сообщение ilyache » 14.01.19 22:00

SingleMalt, не я настоящий) про машину шутка, я ведь ещё только начинаю свои начинания в грузоперевозках, я начинал с одной машины щас 4, но надеюсь будет больше, с бизнеса деньги не тяну, живу только на свою зарплату с официальной работы.
Taiti, как понять без доков? У меня например копия паспорта жены есть, и уже давно, во вторых хочу завтра съездить к нотариусу со своим паспортом, копией паспорта жены, договором ДДУ и подготовить все заранее, чтобы потом поставить только росписи? Что тут такого?
Да в пятницу она мне заявляла, что все через суд, но щас вроде отошла и сказала, что на квартиру не претендует.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Альпиноид, на какой вопрос 2к.кв. продали в августе 17, потом положил под проценты в банк Совкомбанк,пока искал новую квартиру, решили вложиться в стройку, по итогу сделку оформили 17.01.2018, какое нахрен прошлое?

Отправлено спустя 52 минуты 19 секунд:
pagoniy, кинь электронку в личку

SingleMalt

Она ушла...

Сообщение SingleMalt » 14.01.19 23:41

ilyache, Легче не стало. То есть у тебя фултайм работа, бизнес на четыре грузовика, при этом ты возишь ребенка в/из садика и еще жрать на семью готовишь. Похоже в твоих сутках часов 30-35 минимум.

Taiti
любитель

Она ушла...

Сообщение Taiti » 15.01.19 01:52

ilyache,
Так а на что претендует жена?
На 2 обставленных квартиры + машина. А тебе стены в 3комнаты?

Ну чего, нормально. Ты еще долю своих стен дочке отпиши. Надо быть благородным до конца

ilyache
любитель

Она ушла...

Сообщение ilyache » 15.01.19 01:55

pagoniy, в личке твоя почта не корректный адрес, такой почты не существует.

Ответить