Есть ли шанс вернуть дочку

Высказаться и забыть
Stepan1
любитель

Сообщение Stepan1 » 17.04.19 19:00

MihaShum писал(а):
17.04.19 03:56
Какой же,лох был молодой,нужно было дочу забирать себе пока маленькая была! 
Мне так и недали они,,,,завтраками кормили ,вот вырастит и выросла ,пшелвжопуПапа).)) оброзно говоря

Года идут ,новую семью так и нерешаюсь заводит,нужно заработать на семью ,да и отношений нет некаких чтобы даже думать об этом .

Отправлено спустя 1 час 15 минут 17 секунд:
Так я и неприобрел семью...счас кусаю локти походу ....развалил все ,

Den239

Сообщение Den239 » 17.04.19 20:52

Не бухай. Кроме денег которые ты даёшь, дочку одевай, подарки дари от сердца и вовремя. К примеру, у меня дочь начала готовить, я ей хороший блендер с набором насадок подарил. Или как пример, фитнес-часы купил себе и дочери подарил, шаги считаем, кто больше прошел за день. Дочери 13 лет к слову. И не груби, не оскорбляй дочь, будь мужиком в её глазах. Баб не слушай, что папа-праздник - это не "торт", жаба их давит, в 80% ведь бабы сами развод начинают, сами от своих детей мужиков отсекают, бабочки в животе завелись или трататули в башке полетели. А потом типа они на горбу детей тащат, ну так они себе взвалили на горб, раньше нужно было думать :lol: Начни дарить праздник дочери, начни с небольших подарков, налаживая контакт, скажи ей " ты моя дочь, ты моя кровь, ты моё самое любимое существо на свете, я буду всегда рядом с тобой, чтобы не случилось" девочке это нужно знать. И слова подкрепи делом. Заботу прояви о дочери. И не обсуждай её мать (бж) и бабушку (бт) при ней, нахрен это нужно, лошадь сдохла их уже нет, есть только ты и твоя дочь. Дочка растет, подростковый период, конфликты с матерью неизбежны, она должна знать, что у неё есть отец, который поддержит морально и материально. Мужик- скала, а не бухарик бомжеватого вида.

Stepan1
любитель

Сообщение Stepan1 » 18.04.19 16:21

Какова переодичность дарения подарков,должна быть ? Каждую неделю стараюсь сладости возить .

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Позванила дочка ,на тех выходных,говорит привизи 200р ,мы с мамой едим в парк я там хочу купить ..или сам предеть в парк дашь мне и уедишь ...,я ответил ,что давай вместе поедим и проведем денек вместе все купим ,дочка ответила нет ,и положили трубку).)) блин,нужно было вообще предложить им заехать ко мне и я бы вынес 200р им .) ,,,привизи и увизи и уепывай -подумал я так про себя сразу же ,как сказала дочка привизи 200р...))

Mr_Hogan
любитель

Сообщение Mr_Hogan » 19.04.19 00:03

Степан, мне искренне жаль тебя. Знакомый точно в таком же положении. Выше камрад Den329 тебе дал простые и ясные советы. Работай над собой, дочь почувствует что ты надежный и спокойный, что ты отец и все эти моменты неприятностей и проблем только делают сильнее а не ломают тебя. Мой товарищ изначально видел дочь раз в месяц, чаще не давали. Теперь дочь сама бегает каждую неделю по нескольку раз, либо по часу на телефоне. Периодически это идет в разрез с его текущими делами - бросает все чтобы быть рядом когда ей нужен. И знаешь... Бж и бт дочке все больше покуй - хотя изначально ох как наоборот было.

Алкоголь, сигареты - забудь.
Спорт, нормальный сон, правильное питание - поверь, вот то что нужно.

Stepan1
любитель

Сообщение Stepan1 » 19.04.19 17:57

У всех поразному складывается общение с детьми
Явно ко мне так не будет ,бегать она,тк как тут ответила ,дочке обо мне информация поступает в искаженном виде и поведение дочери -как должное и так надо ,заложено так ими там ,через гнобление и унижения .

Вот сегодня мог заехать,купил сладкий сюрприз ,позванил дочери на телефон ,но фиг там ,ответ был короток и ясен -Я не дома ,в магазине типа ,все пока ..10секундный разговор)))
Позже перезванил, телефон отключили они ,потом смс пришло что абонент в сети -ну как всегда все стандартное, а бегать караулить когда она на улице гуляет ,чтобы увидеть -как то не хорошо так ,по возможности тока получается , по пути ездию и смотрю гуляет или нет ...шляпа полная

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
От этого резкий спад настроение,унылость наступает,но стараюсь перебароть и улыбку натягиваю,и все хорошо ,попускает чуть

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Издеваются они там надо мной .)

Отправлено спустя 42 секунды:
Что я неживу там у них..

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Я понял так,>не живешь тут с нами и накуй ты нам не ненужен < вот и вытесняют бабы пополной меня ,на сколько меня хватит ..

Mr_Hogan
любитель

Сообщение Mr_Hogan » 19.04.19 19:12

Ты меня не слышишь? У товарища аналогично было. Он все силы направил на себя, здоровье, внешность, заработок, книги начал читать, бегать... Через некоторое время ребенок задумается что твой образ вбиваемый мамкой идет вразрез с тем что она видит.

Stepan1
любитель

Сообщение Stepan1 » 20.04.19 08:37

Ну чтож неполучилась семья ,буду жить для себя и переодически по возможности видеться с дочкой ,непадать духом

А там как сложиться у меня ,мож еще и буду счастлив в личной/семейной жизни

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
А БЖ и БТ остануться для меня тварьями в глубене души

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Правда дипресняк накрывает по этой теме,виде унынья и падения настроение ,но я буду бороться с этим

Отправлено спустя 7 часов 7 минут 19 секунд:
Den239 писал(а):
17.04.19 20:52
Начни дарить праздник дочери, начни с небольших подарков, налаживая контакт, скажи ей " ты моя дочь, ты моя кровь, ты моё самое любимое существо на свете, я буду всегда рядом с тобой, чтобы не случилось" девочке это нужно знать. И слова подкрепи делом. Заботу прояви о дочери.
Хорошо ,когда дети с табой так говорить,а когда видешь в раз месяц на несколько минут ...какая же может быть забота

Куда не позвал бы ,ответ нет пшелнакуй).)

Вот сегодня выходные ,я провожу делами своими ,так я больше пользы и знаниия получу нежели опять позванить и отказ получить ,а может выключены телефоны как всегда
Mr_Hogan писал(а):
19.04.19 19:12
Ты меня не слышишь? У товарища аналогично было. Он все силы направил на себя, здоровье, внешность, заработок, книги начал читать, бегать.
Собственно так и живу счас
Как дипресняк начинает накатывать в голову,отжимаюсь и бью в грушу ,уже набрал массу и мышцы ,дома гантели ,через день тренеруюсь дома ,в спортзал перестал ходить

Кушаю все самое доброе и для себя одного -фрукты мяско сладкое ,вкусняшки всякие

Сплю как слон,а от дипресняка -у некоторых сон нарушается а у меня наооборот ,отключаюсь и просыпаться нехочеться ,видать психотерапевт по мне плачет и антидипресанты нужны ввиде афобазола).

Заработки -это вопрос реторический ,и смех и грех,деньги как слезы ..сегодня есть завтро нет

Отправлено спустя 27 минут 53 секунды:
Это жопа полная,с такими отношениями там ко мне

Отправлено спустя 19 часов 8 минут 43 секунды:
Den239 писал(а):
17.04.19 20:52
Заботу прояви о дочери.
Забота по телефону неможет быть ибо разговор мой сама дочка прерывает
Тока когда увижу

Ответить