Ничего не понимаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ничего не понимаю

Сообщение Кармен » 17.05.19 01:02

АЛУСИК, так а что я написала?
Кармен писал(а):
17.05.19 00:55
К тому же не факт что "не повесится"
Так и есть.
Висит как миленький.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 17.05.19 01:02

Кармен писал(а):
17.05.19 00:55
ТП-этот тот кто понимает,что стенка не выдержит,но вместо ценного аргумента бычится и срется.
Блин, Кармен, дорогая, не тупите и не тролльте меня :wink:
Если бы я каждый раз объяснял что и почему делаю - я б сдох давно.
Также и муж Алуськи, вот СТОПУДОФФФФ, я уверен, просто заипался объяснять ТП, а мы ведь убедились что она - ТП, и просто начал забивать хер и болт на нее.
Элементарно не хватало у него моральных сил.
На работе - епашить.
Дома - епашить. Так еще блеать и ОБЪЯСНЯТЬ тугодумке - что и почем и зачем!!
Он что железный мля?
Кармен писал(а):
17.05.19 00:55
К тому же не факт что "не повесится",что там за стены из картона,не понимаю
Вот это щас что зв попытка троллинга? ЖесткагА и цЫничнАгА??
Вот вы прям стояли там и видели ту стену?
Вот что за странная/сраная бабская привычка перевирать или ваще переписывать или придумывать новые вводные?

Он мужик знающий свой дом!
Сказал не повесится - и точка!

Май дарлинг Кармен, вы щас в роли Алуськи :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
АЛУСИК писал(а):
17.05.19 01:01
висит
Я телек и начлен могу повесить если заёпете меня вусмерть :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кармен писал(а):
17.05.19 01:02
Висит
Однажды саморезы выскользнут из тонкой стенки и телек йопнется вдрызг.
А виноватым снова будет кто?
Конечно рукожопый муженек.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Если нельзя вешать - то зачем сдался и повесил?
Дебил патамушта.

Собственно в который раз подтверждается что семейка Адамсов.
Делают то что нельзя - потому что хочется. И ниипет.
Потом - плачутся и срутся по углам.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 17.05.19 01:09

А он наверное обижаеться и игнорит потому что я его не слушаю, тк он вместо аргументов в спокойном тоне начинает орать. Вот такой затык прстоянно. Вот я понимаю что стены конструкции не мое и раз муж умный, то его нужно слушать, я бы и слушала если б он не орал. Вот проблема в том что мы не можем найти общий язык пока не перессоримся. Что сложного просто объяснить? Так и так, ну я бы даже не спорила и все.
Последний раз редактировалось АЛУСИК 17.05.19 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ничего не понимаю

Сообщение Кармен » 17.05.19 01:13

AsLan писал(а):
17.05.19 01:02
Если бы я каждый раз объяснял что и почему делаю - я б сдох давно.
Ну а я жива и прекрасно себя чувствую.
Я руковожу людьми и умею кратко и емко сказать "Нет,потому что..."за пять секунд.
И я Вас уверяю,меня понимают гораздо лучше чем бы я истерила и топала ногами.Более того,если у меня нет 5 секунд,поймут мое "нет".
Сказать "Не получится,потому что стена тонкая (дерево высокое,речка глубокая)" гораздо быстрее,проще и отнимает меньше сил чем скандал.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 17.05.19 01:16

AsLan, он же меня спрашивает куда вешать, я ему отвечаю, а он нет нужно туда. Почему? А зачем ты меня вообще тогда спрашивал. Вообщем саму бесит этот абсурд описывать. Ладно я спать.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 17.05.19 01:18

АЛУСИК писал(а):
17.05.19 01:09
Что сложного просто объяснить? 
Сначала ответь - что сложного заткнуться тебе?
Он лезет к тебе с просьбами/советами объяснить ему как варить борщ?
Стирать? Гладить? Мыть пол?
Нет?

Че ты к нему лезешь в его зону о ветственности?

Ведь, бл@ть, так просто!!
Ну подойди и спроси - дорогой, а на той стенке МОЖНО повесить телек?
Нет? Ну ладно.
И всё! И ВСЕ!!
Нет же скандала!!

А я тебе скажу почему не так было.
Ты ж обижалась на него чтоб потом съепаться на потрахушки. #неуделялвнимания #необъяснялсука

Так что сейчас - просто заткнись.

Алуська, даже я уже ЗАЕПАЛСЯ тебе обьяснять.
И уже перешел на ОР и МАТЫ.
Понимаешь как твоя тупоголовость выбешивает мужа?

Пожтому - просто заткнись и не лезь к нему за объяснениями зачем и почему он так сказал и таким тоном.
Не беси его.

Лучше просто съипись в закат.
По человечески расстанься - хватит одного топора ему в спину.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кармен писал(а):
17.05.19 01:13
прекрасно
Вы - да.
Что думают окружающие ни вы ни я - не знаем.
Это раз.
Второе - подчиненные это совсем другая песня.
Не смешивайте и не подменяйте теплое с мягким в диспуте.
Третье.
Вы это вы. Не Алуська.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
АЛУСИК писал(а):
17.05.19 01:09
Так и так, ну я бы даже не спорила и все.
А что мешает сразу заткгуться и не спорить и не выяснять? :evil: :twisted: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ничего не понимаю

Сообщение Кармен » 17.05.19 01:27

AsLan писал(а):
17.05.19 01:22
А что мешает сразу заткгуться
Наверное потому что живой человек.
Парни,живите с резиновой куклой-тихо,удобно,не спорит.
Вешать телеки и варить борщ не мешает.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 17.05.19 01:46

Кармен,
К этому и идем :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кто разрабатывает/проектирует/изготовляет этих кукол?
Мужчины!
Мы готовимся к новой жизни без мозгоебок))

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Кармен писал(а):
17.05.19 01:27
Наверное потому что живой человек.
Перед тем как уйти спать:
- а почему другой живой человек (М) не епет мозг Ж варением борща, мытьем посуды и тыпы?

Почему только Ж выедает мозг М до усирачки куда повесить телек? :wink:

ПральнА, патамушта ТП.

Бай-бай, споки ночи, хороших снов.
О роботах М :lol: вам.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Manann » 18.05.19 00:55

AsLan писал(а):
17.05.19 01:22
Пожтому - просто заткнись и не лезь к нему за объяснениями зачем и почему он так сказал и таким тоном.
Не беси его.
Нет, Аслан, вы тут не правы. Так не возможно жить. Если вы мусульманин, то это еще возможно ( и то не факт) , но вы же видите, что АЛУСИК и ее муж совсем не верующие.

На своем примере.
Мы когда переехали на первую нашу квартиру ( 8 лет с родителями жили) вешали 3 картинки. Муж спросил - куда? я сказала - туда , туда и туда. Он сказал - туда можно , туда можно. А вот туда нельзя - ПОТОМУ ЧТО там кабель от розетки проходит.Я тогда спросила - а вот сюда можно? - он сказал - да, туда можно. И все! И он не запарился мне объяснять, и как-то по жизни все объясняет - и туго ему не приходится, даже иной раз рисует мне схемы - почему так надо делать, а не так как я предлагаю . Прям подробно все объясняет и ничего его не парит. И мне интересно и я сразу все понимаю, и сразу с ним соглашаюсь ,и сразу его люблю и целую, и он прям самый умный, и мне спокойно и хорошо.


Если бы муж не сказал ПОЧЕМУ нельзя и обиделся, и замолчал сразу - Я бы даже и не знаю че подумала бы - наверное с ума сошел чтоли он? разве трудно сказать почему? и сразу сказать и объяснить ? разве твоя жена дура? разве твоя жена кошка драная, которую тычками и пинками учат?

И вот теперь, по прошествии 32х лет, когда мы вешаем картинки я уже точно знаю, что надо обратить внимание на розетки!, что надо смотреть на стены. и на многое другое надо обратить внимание.. Теперь - я много знаю - потому что муж с молодости мне все объяснял. Учил меня маленько, чему не доучил папа ( я рано замуж вышла).

На счет щи варить - мне муж , последнее время, очень стал помогать в готовке (раньше ему некогда было, а теперь время есть) и каждый раз спрашивает - зачем ты так, а нельзя ли сразу, например, взбить сливки с сахаром - почему сперва сливки надо взбить, а потом сахар добавить - так я ему нормально объяснила почему так надо делать, и ниче - я не напряглась совсем, и не отбрила его (надо- значит надо и нефиг тебе думать об этом!!! :evil: ), наоборот, даже интересно было объяснить нюансы ! :D И он теперь знает почему так надо и ему хорошо, и он меня любит и целует! и я прям умная тоже!

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение МаДама » 18.05.19 07:28

AsLan, Как Вы относитесь к Домострою? Считаете ли Вы то, что в нем написано по поводу отношения мужа к жене правильным и актуальным для нашего времени?

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Manann » 18.05.19 08:19

МаДама писал(а):
18.05.19 07:28
AsLan, Как Вы относитесь к Домострою? С
В догонку к вопросу можно? Жена какой национальности? из какой семьи*, а вы из какой и по национальности кто? **. Сколько вам лет обоим? Какое у жены образование и сколько детей. Какое у вас образование и какой доход. ( ну ладно про доход можно не писать)
_________________

* - братья сестры есть у жены

** у вас есть братья и сестры?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 18.05.19 08:29

Manann писал(а):
18.05.19 00:55
Нет, Аслан, вы тут не правы
Я ждал разумного объяснения.
Увы.
Manann писал(а):
18.05.19 00:55
На своем примере
Не хочу вас в лоб обижать. Но...-200.
Попробуйте понять что между Вами и Алусиком ОГРОМНАЯ разница.
А между вашим мужем и мужем Алусика - АХYЕННАЯ разница.
Алуська не могла не выедать мозг.
Муж ее не мог объяснять.

Понятно почему у них такая жопа и почему АЛУСИКУ на ближайшие 5 лет надо просто заткнуться с объяснениями?
Manann писал(а):
18.05.19 00:55
. Прям подробно все объясняет и ничего его не парит
У меня такой же характео - люблю объяснять, жене (тогда еще), детям, друзьям, здесь.
А вот муж Алуси - другой. Поэтому ни пример вашего сужа, ни мой - не могут и не зайдут.
Понятно?
Manann писал(а):
18.05.19 00:55
 Теперь - я много знаю - потому что муж с молодости мне все объяснял. Учил меня маленько, чему не доучил папа ( я рано замуж вышла).
Спасибо что на своем примере подтвердили и мой - что женщина таки ниже мужчины и муж просто обязан учить жену, а жена обязана слушаться его.
Умный муж +послушная жена - тогда семья крепкая и все в ней счастливы.
Manann писал(а):
18.05.19 00:55
спрашивает - зачем ты так, а нельзя ли сразу, например, взбить сливки с сахаром - почему сперва сливки надо взбить, а потом сахар добавить
Manann писал(а):
18.05.19 00:55
 и я прям умная тоже!
Manann, вот щас опять улыбнуло :wink:
Вы не видите элементарной разницы.

Рецепты блюд изобрели задолго ДО вашего рождения , выучить и просто пересказать их - много ума надо?
И выученное энное количество блюд - сделало вас капец какой умной?)

Попробуйте щас понять что я без подъеба и тем паче - без уничижения Вас лично.

Вот по другому опишу.
Женщина жарит картошку - весь алгоритм чистки-мойки-нарезки-жарения известен и неизмененн сотни лет.
Мужчина строит дом - общий алгоритм тоже известен - но приходится решать миллион КОНКРЕТНЫХ и ИНДИВИДУАЛЬНЫХ особенностей именно ЭТОГО дома.

Кто умнее - тот кто решает как пожарить картошку или тот кто решает как построить дом?

И последнее :D
Manann писал(а):
18.05.19 00:55
Если бы муж не сказал ПОЧЕМУ нельзя и обиделся, и замолчал сразу
Умная, подчеркиваю - умная, жена - попыталась бы самостоятельно найти ОТВЕТ.

А обычная жена сразу задается новыми ВОПРОСАМИ
Manann писал(а):
18.05.19 00:55
 не знаю че подумала бы - наверное с ума сошел чтоли он? разве трудно сказать почему? и сразу сказать и объяснить ? разве твоя жена дура? разве твоя жена кошка драная, которую тычками и пинками учат?
Понятно отличие в поведении между умной и обычной?

Так что то что лично Вы,Manann, , капец какая умная и счастливая - 80 % заслуга вашего мужа.
То бишь Мужчины.

Я, кстати, Вас с этим очень сильно и искренне поздравляю!
Продолжайте ценить и наслаждаться :D

Отправлено спустя 53 секунды:
Manann писал(а):
18.05.19 08:19
В догонку к вопросу можно? 
Нет.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
МаДама писал(а):
18.05.19 07:28
AsLan, Как Вы относитесь к Домострою? Считаете ли Вы то, что в нем написано по поводу отношения мужа к жене правильным и актуальным для нашего времени?
Не читал его.
Я считаю что в современных услових и при нынешних обстоятельствах прежний формат семейных отношений - для большинства ГОРОДСКОГО населения - не подходит. Изменились люди - в большинстве своем они/мы - стали хуже и слабее.
В сельской местности - другие условия выживания.

Кстати, если у Вас, как заявили, есть что мне сказать по поводу воспитания - я открою тему и выслушаю любую вашу критику.
Я капец настолько умный что люблю анализировать свои действия через призму взгляда моих недоброжелателей.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение МаДама » 18.05.19 09:08

AsLan писал(а):
18.05.19 08:35
Не читал его.
Вопросов нет.
Тогда просто замечу, что здесь на АБФ очень популярно отсылать к Домострою, сетовать, что по Домострою не не живут сейчас и так далее. Но одним из важных постулатов Домостроя является то, что Муж обязан УЧИТЬ жену. Именно учить. Потому как является умным и сильным. Это его обязанность. Учить, пояснять, доносить и разжевывать.
AsLan писал(а):
18.05.19 08:35
открою тему
Ну вот на данный момент у меня нет желания и времени еще раз детально перечитывать ее, анализировать и комментировать.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 18.05.19 09:13

МаДама писал(а):
18.05.19 09:08
здесь на АБФ очень популярно отсылать к Домострою, сетовать, что по Домострою не не живут сейчас и так далее
Критикуйте тех кто этим занимается.
Я в подобном не был замечен.
МаДама писал(а):
18.05.19 09:08
одним из важных постулатов Домостроя является то, что Муж обязан УЧИТЬ жену. Именно учить. Потому как является умным и сильным. Это его обязанность. Учить, пояснять, доносить и разжевывать
Ну так я и без чтения Домостроя - жил по его правилам.
AsLan писал(а):
18.05.19 08:35
У меня такой же характео - люблю объяснять, жене (тогда еще), детям, друзьям, здесь
МаДама писал(а):
18.05.19 09:08
Ну вот на данный момент у меня нет желания и времени еще раз детально перечитывать ее, анализировать и комментировать
Хорошо, как будете готовы - дайте знать.

Критиковать ваши посты я буду по прежнему в жесткой манере изложения своих мыслей.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение МаДама » 18.05.19 09:16

AsLan писал(а):
18.05.19 09:13
как будете готовы
ЕСЛИ буду. ЕСЛИ, а не когда.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
AsLan писал(а):
18.05.19 09:13
люблю объяснять, жене (тогда еще)
Почему же тогда Вы столь непримиримы к простому желанию Алусика получить от мужа объяснения? Что в этом такого страшного - объясни пожалуйста, почему не на эту стену? Почему считаете его поведение (игнор крик и обиды) в этой ситуации - правильным?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 18.05.19 09:37

МаДама писал(а):
18.05.19 09:19
ЕСЛИ
Вы позволили себе крйне резкую форму ультиматума - У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ и если не прекратите то ПОЛУЧИТЕ по полной.

Таким вопрос ЕСЛИ не стоит. Не противоречьте логике руссокого языка. Или вы им не умеете выражаться.
МаДама писал(а):
18.05.19 09:19
Почему же тогда Вы столь непримиримы к простому желанию Алусика получить от мужа 
У меня уже заканчивается терпение.
Из пустого - в порожнее.

Алуська сама с прибабахом + муж с прибабахом.
У него другой характер, другой склад ума.
Не любит и не может объяснять.
Ну такой он!
Алуська напротив - в каждой дырке затычка.
Ну такая она!

Хочет Алусик сохранить семью - значит именно ей и надо подстроиться под характер мужа.
Не любит он объяснять? - ок, заткнись и не переспрашивай?

А она этого не ДЕЛАЛА. И сейчас все еще балуется выносом мозга мужа которого пытается удержать.
Дура же.
МаДама писал(а):
18.05.19 09:19
Почему считаете его поведение (игнор крик и обиды) в этой ситуации - правильным?
Цитните, ТКНИТЕ меня, плиз, носом где я мог написать такое ДЕРЬМО что он прав крича и оскорбляя без причины уважительнейшей? Ну в смысле когда пи3дец как довела.

Вот как вы порой меня выбешиваете :wink: что я вам тыкаю.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Manann » 18.05.19 10:42

AsLan писал(а):
18.05.19 08:30
Нет.
хоть бы возраст. Было бы легче говорить. А то я к вам как к сыну - ему 31. А вдруг вы как мой муж -ему - 51. эТО УЖЕ ОБЯЗЫВАЕТ.

ну да ладно. Раз у меня сегодня есть время - давайте скажу по АЛУСИКу, а то читаю читаю, а говорить не могу.

нет никакой разницы между мной и АЛУСИК. И ни с кем из форумчанок нет. Я в ее годы может и дурнее даже была. просто нам родители очень сильно помогали. потому как мы у них жили 8 лет. И ни разу не поругались. Это конечно заслуга моего мужа . Он просто невероятно тактичный и честный человек. и заслуга моего отца, потому что он нашел с ним общий язык, примирился с ситуацией и пережили они этот этап очень достойно.. Если я хотела ругаться с мужем, то я ругалась шёпотом в кровати перед сном, или когда гуляли в парке - вот от сюда и до того дерева. Чтобы нашу ругань никто не слышал - это главное было.Только с мамой мы отрывались - даже пару раз кричали друг на друга,Муж один раз мне сказал - еслиб я так с мамой поругался - то наверное убил бы ее. А ты через 15 минут идешь с ней в магазин - я не могу этого понять.

А вот между мужем АЛУСИК и моим Мужем разницу я вижу. Мой муж не ленится мне объяснить почему и как. не ленится меня строить , если надо. Не ленится меня любить по расписанию и четко, как на работу опять же -хоть даже вижу иной раз, что ему тяжко.А уж по молодости - итак прям как на работу - и не важно хочим или нет -муж говорит всегда - есть такое слово - НАДО - айда давай!! :D

не ленится со мной обсуждать любые проблемы - не важно : здоровье, деньги, еда, отдых. Не боится мне поручить куда что повесить, что купить, что сделать- полностью доверяет. в край сам скорректирует и опять же спросит меня стопудово - как тебе -нравится? уважает мое мнение и мои вкусы.

Полностью доверяет бюджет. Даже иной раз забивает на финансы, когда я ему говорю - айда ка так сделаем - начинаю объяснять, а он говорит - утомила - айда сама делай, как знаешь. Доверяет все деньги, как себе самому. Прекрасно знает, что не подведу его.

Вот сегодня поехал с собакой - сыну повез машину и собаку в москву. Сказала - пожалуйста звони с любой остановки. как собакена пописать выводишь - звони! И как приедешь не важно во сколько-отзвонись. прям приказала. Отзванивается, даже когда сам писать ходит, даже без собаки! Знает , что я волнуюсь и спать не буду пока он не доедет. И звонит каждый раз. с каждой остановки. И как доедет обязательно позвонит, потому что я так сказала и он знает, что мне это важно. и он, то что мне важно, не профукает ни за что!


Мне по жизни прям очень легко любить мужа - потому что я чую мужнину любовь и сама люблю его. Он отличный мужчина, мужчина, которым можно восхищаться ( не побоюсь даже так сказать!) не пьяница, не скандалист, он все время повышается в должности -им еще и гордится даже можно, а не только любить . Плюсом идет, мы чисты друг перед другом. Да , это большой плюс, хотя с возрастом он, по честному, уже не так уж и важен. Но я верю ему в этом и он мне верит, хоть иногда и перезванивает. Говорю - а как же раньше по молодости то мы без телефонов жили?. Он смеется, говорит - кому ты раньше нужна была, кроме меня! :D :D

А у АЛУСИК есть маленько косяк в этом плане, вот муж этим косЯком пользуется. Он просто не знает как это все учесть и как с этим жить . Мне кажется, если бы она не переспала с другим они бы жили примерно как мы. Но вот тут такой финт, но куда уж теперь-то!!!

Они , чувствуется, вроде и любят друг друга, но они как бы не могут устаканится, жить начать по взрослому, все как дети - играются в любовь.

Заругает ее муж - АЛУСИК сразу подумает -мстит, и он это знает.
не будет ругать - забьет -АЛУСИК сама скажет со временем -проглотил и еще раз вполне сможет, но уже похитрее. Думаете муж АЛУСИКа так не дцумает? - думает однозначно.

И че им делать?
фиг знает, но все же я посоветую, потому как уже взрослая тетка.

Вот мой совет

Сесть вдвоем без детей и поглядеть фильм -Евдокия 1961 года. режиссер -Т. Лиознова Он максимум 1.5 часа идет.

Посмотреть без алкоголя.Трезвыми. Сидеть рядом.. Фильм скучный, но в данной ситуации мужу может помочь примирится с ситуацией. т.к. он просто не знает че делать - гнобить ее или прощать. Такто у автора с мужем проблема даже легче, чем в фильме. Но надо смотреть внимательно.


Больше ничего не могу посоветовать.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 18.05.19 10:46

Manann писал(а):
18.05.19 10:42
возраст
Профиль глянуть не судьба?)

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Manann писал(а):
18.05.19 10:42
маленько косяк
Manann писал(а):
18.05.19 10:42
переспала с другим
Смысл после этого что-то с вами обсуждать.
Теперт вижу что
Manann писал(а):
18.05.19 10:42
нет никакой разницы между мной и АЛУСИК
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Manann писал(а):
18.05.19 10:42
Больше ничего не могу посоветовать
И не надо. Бога ради!

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Manann » 18.05.19 11:02

AsLan писал(а):
18.05.19 10:52
Смысл после этого что-то с вами обсуждать.
в зад ничего нельзя повернуть. Если бы не было ребенка я бы первая сказала - развод и пошли в новую жизнь оба.



Ноза дочу я задумываюсь. потому как Алусик ее одна не знай как вырастит.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
AsLan писал(а):
18.05.19 10:52
Профиль глянуть не судьба?)
однако!

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Ничего не понимаю

Сообщение jerusalem girl » 18.05.19 12:30

Manann, для мужа АЛУСИКа страшенный косяк ее измена, Вы не можете примерять ее ситуацию на свою. Плюс семьи абсолютно разные - Вы получили базовые установки детства/юности, она нет; хорошо ещё что не полетела по наклонной задолго до замужества. Вы из разных временных и социальных групп.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Ничего не понимаю

Сообщение Children » 18.05.19 18:07

Йоу . Штаааааааааааааааааа ,"маленький касяк " ,развинуть рагатку под левый куй ,ё1птымать "маленький касяк " ?? Мананн , а вы висёлый чулавыек блиять прям астряк сука ниипаца ! Маааленький такой касичок ...ыыыыыы. Да ну нахир тётки шутят .

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 18.05.19 18:38

Children, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну вот такие они тетки.
Измена? Жены?
Что?
Да это пустячок.
Косячок. :wink:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Ничего не понимаю

Сообщение Children » 18.05.19 18:57

Хирня вапрос рузрулим ! Пинка пад зад таким астраумным ,следущая ,нооо время патраченное на этих уёпищь жалко дыа !

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Ничего не понимаю

Сообщение jerusalem girl » 18.05.19 22:01

Алусик, вполне вероятно, что мужа гложет следующее:

А простить и забыть подобное - крайне сложно. Практически невозможно. И ладно бы, если бы вы хотя бы были твёрдо уверены, что сможете, а тут то вы сами заявляете, что скорее всего нет.
Кроме того, ситуация усугубляется ещё и тем, что не только от вас здесь всё зависит. Дело в том, что если по какой-то чудесной возможности, вы сможете всё забыть и простить, то необходимо понимать, что другая сторона может ничего не забыть и отомстить вам за то, что она будет считать вашей слабостью, а вы собственным великодушием. Такие дела.

Это цитата из Наболевшего, Lelik (©)

Начинай думать, как твой муж, если хочешь вырулить. У тебя есть шанс, несмотря ни на что.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 19.05.19 14:34

Выходные проходят с пивком?

Тишина.
И мертвые с косами стоят.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, stupid_deer, Кармен и 14 гостей