Хочу вырвать из сердца

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 16.05.19 23:10

Поздравляю от души!!!! Карьера в гору на форуме пошла. К выходу с моего санчаса старейшиной станешь).)

Отправлено спустя 1 час 16 минут 17 секунд:
Razvod писал(а):
16.05.19 18:33
Да не вопрос, всегда рад помочь Камраду.
А качели это такое дело, могут прилететь ни с чего, надо просто сразу мысли переключать и время должно пройти. А по поводу надежды забудь, вряд ли сможешь простить.
У меня вот осталась обида, что меня как будто ограбили, и всё что нажил за 18 лет отобрали за 1 день, я же наивный думал 3-детей, ей 41, всё для семьи, всё было нормально, да и вечером секс был, всё как всегда, а утром...Я тебя больше не люблю, жить с тобой больше не хочу, пипец удар, тоже Аленил....но вроде выгребаю. Вот подожду тест ДНК, отпишусь.
Держись.
Сколько времени у тебя уже прошло? И вообще своя тема есть на форуме? Скинь по братски.. Ссылку
Как с БЖ у тебя щас? Ровно или штормит при виде.... Замену нашла тебе уже???? Бляяя как вот у них так бывает ааааа., Поломать судьбы детей, мужа, и жить спокойно., Да еще получать удоврльствие от жизни

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мейсон » 17.05.19 10:14

Автор,

Вы расстались с любимым человеком. Вы понимаете, что пора забыть, отпустить и жить дальше. Но боль не проходит. Не получается. Почему?

Вы застряли в ловушке эмоциональной зависимости. Мы все зависим друг от друга и никогда эта зависимость не ощущается так остро, как в момент расставания, понимаете?

Пока Вы эмоционально привязаны к БЖ, Вы будете ощущать внутри себя боль, вызванную этим эмоциональным дефицитом, пустоту, дыру в душе, которую нечем заполнить.

Если Вы попробуете найти замену БЖ - произойдет залипание на другую женщину, незнакомую Вам. Вы ошибочно можете начать считать ее своей новой любовью, просто спроецировав на нее свои прежние чувства. Произойдет перенос старых чувств на совершенно чужого Вам человека, который может воспользоваться Вашей временной слабостью. Поэтому санчас запрещает заглушать старые чувства новыми.

Очевидно, что прямая логика тут не работает. Травма расставания глубока и разрешение проблемы лежит не в сознании, а в эмоциональной сфере. Это - бессознательное, а у него свои законы, которые сложно понять, но с бессознательным можно договориться. Эту работу выполняет санчас.

Так что держитесь, автор. Вы в начале пути. Сейчас для Вас главное - принять ситуацию и осознать, что Вы сами решили расстаться с БЖ и назад пути не будет.

Первая стадия расставания - "отрицание" должна закончится осознанием, что это точно произошло. Я вижу, что Вы близки к этому.

На смену отрицанию приходит "гнев", направленный на Вашу БЖ. И похоже, Вы его уже начали испытывать. Не держите его в себе, позвольте выплеснуться на поверхность. Но не изнуряйте себя риторическими вопросами типа "каконамогла" или "дакакжетак", или как Вы пишете "Бляяя как вот у них так бывает ааааа". Лучше просто ругайте БЖ последними словами, орите на нее, когда Вас никто не слышит, представив ее образ в воображении.

Напишите ей письмо гнева. Примерно так: "Дорогая (МашаКатяТаняНаташа)! Я тебя ненавижу за то: (далее напишите не менее 20 примеров того, за что Вы ее ненавидите). Я считаю что ты ( далее напишите не менее 20 самых отборных и грязных ругательств и нелестных эпитетов, которые Вы знаете). Потом возьмите это письмо, со злостью порвите его и спустите в унитаз. Или сожгите.

Пишите сюда, как у Вас идут дела. Как дневник. Не бойтесь. Можете быть собой. Рыдайте, храбритесь, нойте. Здесь нет героев и Стальнояйцевых Парней. Они сюда не ходят. Здесь много тех, кто сам прошел через подобное. Но делайте это только здесь. В жизни будьте собранным и не позволяйте себе расклеиваться на людях.

Никто Вас здесь не знает, поэтому если что-то резкое Вы про себя прочитаете, это не будет объективным мнением о Вас. Да и слова на экране это только пиксели, а не живые люди. Так что не принимайте их слишком близко к сердцу.

Держитесь.

С ув. и пр.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 17.05.19 12:01

Спасибо сенсей за столь подробный расклад.
Это оччч поддерживает.
Стараюсь следовать и крутить педали на "велосипеде" изобретенном еще до моей грустной истории.
Пока пыхтим в гору но верю что эттт не на всегда.
От души. Всем спасибо.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Razvod » 17.05.19 13:36

Сколько времени у тебя уже прошло? И вообще своя тема есть на форуме? Скинь по братски.. Ссылку
Как с БЖ у тебя щас? Ровно или штормит при виде.... Замену нашла тебе уже???? Бляяя как вот у них так бывает ааааа., Поломать судьбы детей, мужа, и жить спокойно., Да еще получать удоврльствие от жизни
[/quote]

У меня с конца августа 2018 года, как снег на голову.
Тему свою не заводил, т.к. Аленил до марта, сопли, уговоры, непонятный типо Санчас - просто игнорил. В марте нашел АБФ и всё пошло нормально, Санчас норм, и от детей на 1,5 месяца, теперь общаюсь только с ними по тлф по мере необходимости. А тему не завел, потому что спрашивать нечего, всё понятно стало когда форум и Новосёлова и Виталиса прочитал и действовал.
С БЖ вообще не общаюсь уже 2 месяца. 1 раз видел, я писал когда детей забирал, вышла зачем не знаю, начала тынемужик, плохойотец....а я улыбаясь и не ответив ни слова, сел в машину и уехал. Было здорово.
Иногда качает, но уже меньше, больше из-за утраты полимеров, почти всего что заработал за 18 лет.
Уходила типо в никуда, но это особо не утаишь, есть мальчик 27 лет, его обхаживает вроде, или в поиске, мне уже похер, т.к. меня слили, я для неё уже не самый лучший, пусть ищет себе Прынца, но самое хорошее что никого в дом к детям не привела, это радует.
Она не считает, что поломала судьбы, сказала, что так всем лучше и детям в том числе, сама себя уговаривает и убеждает видимо. Дети живут 5-6 дней в неделю у БТ, хотя 2-а дня назад мне дети сказали, что БТ сказала валите к маме, я с вами задолбалась....
Старший меня понимает, но живёт с ней, ему так удобнее, там он делает что хочет, она с ним не может справиться. Средний и младший скучают. Жить взять к себе не могу, т.к. с мамкой живу 40 кв., а у них трёшка 85 кв., да и она не отдает, я предлагал вали к маме или в третью хату и живи одна, ан нет, её же заклюют все, детей бросила, это она понимает, поэтому, вроде с ней, а вроде и нет. Может детей уложить и уехать на всю ночь на гулянку. Как-то так.

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
А завести свою тему и описать, что было мне кажется будет целая книга, наверное как у многих, и ничего ежедневно не описывать и не спрашивать у Камрадов, думаю нет смысла, хотя если что нибудь в жизни произойдет, нестандартное и понадобиться помощь, да и в назидание многим, как не надо делать, тогда может заведу.
Держись, может просто не по этой БЖ тебя качает, а по комфорту и привычке, за столько лет выработавшейся, а сейчас менять что-то надо и ты не готов?
БЖ хотела отдохнуть как она говорила, ну месяц, два, год, два? Индульгенция на блядство. А потом мне говорила, что это я отдыхаю, когда помогать перестал, типо делаешь что хочешь, так сама это сделала. И ненадо пытаться их понять, не ломай себе голову, не поймёшь, нет там логики...

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 17.05.19 16:05

Дааа уж. В натуре как под копирку...
Я как то раньше не верил в такие совпадения.
Ну что ж комрад, ты уже пример для меня в какой-то степени... Рад за тебя, что ты начал выплывать.
Ты тожж держись, знай что на тебя есть кому равнятся... Я точно!!!!
Не теряйся!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
У нас с тобой дажж квадратуры совпали. И там где живу и там где когда-то жил!!!! Ты прикинь жизнь бьет аааа :facepalm: :D :lol:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение kvinta » 17.05.19 16:53

Razvod писал(а):
17.05.19 13:50
Иногда качает, но уже меньше, больше из-за утраты полимеров, почти всего что заработал за 18 лет.
Razvod писал(а):
17.05.19 13:50
с мамкой живу 40 кв.
Есть чем заняться, не правда ли? Детям алименты по минимуму и внимание. Все остальное время и усилия - на себя.

Моего друга первая жена кинула через василия на второй год, только ребенок у них родился. Естептвенно вся из себя нитакая. Он только тогда институт закончил. Сейчас партнер в бизнесе, тянет под 7 циферок, и не деревянных. А его первая плять уже еще троих поменяла включая одного бандюка. Сейчас канешна локти покусывает.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Razvod » 17.05.19 16:54

Ты главное не теряйся, отписывайся....
Какие твои годы... мне почти 48 и ничего, начнем всё заново, я не имею ввиду найдем новую ОЖП, а новую жизнь без ОЖП, а через год будем ещё вспоминать...как можно было из-за этой твари расстраиваться....

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
kvinta писал(а):
17.05.19 16:53
Есть чем заняться, не правда ли? Детям алименты по минимуму и внимание. Все остальное время и усилия - на себя.

Моего друга первая жена кинула через василия на второй год, только ребенок у них родился. Естептвенно вся из себя нитакая. Он только тогда институт закончил. Сейчас партнер в бизнесе, тянет под 7 циферок, и не деревянных. А его первая плять уже еще троих поменяла включая одного бандюка. Сейчас канешна локти покусывает.
Так я и занимаюсь, мамке ремонт на кухне сделал, довольная, а то постоянно семьёй был занят, про неё почти забыл...СВОЛОЧЬ... Мамка одна живёт, уже под 80, так помолодела лет на 10, то всё у окна, а теперь есть чем заняться, меня покормить, в магазин сходить.... Зато каждый день новое, свежее блюдо, ей очень приятно....
А по деньгам не парюсь, это БЖ вечно бабло нужно, хер знает на чё, мне много не надо, на всё сейчас по моим потребностям хватает.
По аликами не вариант, гоструктура, не выйдет....

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
kvinta, тут немного разные вещи, как у твоего друга, на второй год или на 18-ый год, один ребенок или трое, сравнивать очень сложно, мы все индивидуальны, но истории как под копирку, и ещё очень важный вопрос, БЖ считает, что она воспитывает детей, хотя по факту это уход за детьми, еда, кружки покупка одежды.., А вот я занимался воспитанием, кнут, пряник, пример, обучение жизни.. Это и есть подмена понятий, они ОЖП не разделяют уход от воспитания, в этом и есть их проблема, они считают если дети ухожены и накормлены, это гуд...,но они глубоко ошибаются, по крайней мере в отношении сыновей....

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 18.05.19 08:24

Парни сеня снилась.. она
Семья.
Вот проснулся утром, прислушиваться стал что там внутри от этого.
Вроде пока и не щемит по ней, скорее дети. Соскучился.
Как тут братишка сказал "по образу жизни" видать 15лет вьелось под кожу.
На сегодня планы - велик, велик и еще раз велик. В перерыве скачал Новоселова, начал читать.
Завтра планирую метнуться на дачу забрать инструмент свой, грушу боксерскую, ну и по мелочи. Чувствую там накроет))) хотя посмотрим. Надеюсь это не нарушение санчаса. Далее передам все ключи от квартир и дач через друзей.
Ну пока план накидал на выхи, а там посмотрим.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение r00t » 18.05.19 09:12

Из медикаментозного я бы посоветовал фенибут это наотроп такой, будешь как тарминатор ходить, только голый расчет, полностью убирает нервозность. Кпд на работе возрастает, но только по рецепту у врача, я как делал шел к врачу говорил нервяк стресс, выпишите рецепт. С ним главное не переборщить по количеству, а так побочек нету вообще.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Klop » 18.05.19 09:21

r00t писал(а):
18.05.19 09:12
я бы посоветовал фенибут
Поддержу.
Фенибут - тема.
r00t писал(а):
18.05.19 09:12
а так побочек нету вообще.
есть :D стояк от него дикий, на все, что движется бросаешься :lol:

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение r00t » 18.05.19 09:29

У каждого по разному, я не бросался, но еффект есть, :wink: если не ошибаюсь его изначально для космонавтов разрабатывали, т.к. там нужны холодные мозги при чп, всё таки открытый космос.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Помню с ним на права здавал :lol: нервозности 0 было, ехал с инструктором про рыбалку болтали.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Klop » 18.05.19 09:37

r00t писал(а):
18.05.19 09:31
ам нужны холодные мозги при чп, всё таки открытый космос.
абсолютно верно.
Я его курсом принимал, сначала месяц, потом месяц перерыв и еще 2 месяца. Самую острую фазу с ним прошел весьма и весьма безболезненно :D

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение r00t » 18.05.19 09:51

А для спорта пирацетам прекрасно идет, улучшает работу мозга (увеличивает поступление кислорода в мозг) жир быстрее уходит.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 18.05.19 10:05

r00t писал(а):
18.05.19 09:51
А для спорта пирацетам прекрасно идет, улучшает работу мозга (увеличивает поступление кислорода в мозг) жир быстрее уходит.
Надо погуглить. Как раз тема. Ща худею, занимаюсь. Хочу подкачать мышцы, а то похудел и теперь болтается все).)
Вот думаю.... Бокс бросать не хочу а качаться активно не получится, бокс выматывает конкретно..
Если есть тут спецы пишите!!!!! Самому получится грамотно все что б эффект виден был или все таки с тренером лучше.... Вот мысли забивает хорошо, а то снилась, не снилась😉

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение r00t » 18.05.19 10:10


Лови ссылку:-) отличный канал

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Ужесвободен » 18.05.19 10:24

Надо к врачу в любом случае прежде чем что то пить. У меня от фенибута голова болела и эффект так себе, а вот тералиджен через двадцать минут начинал действовать и спокоен как удав становился. Неделю хватило , одна утром таб , одна вечером на ночь.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение r00t » 18.05.19 10:35

У всех по разному. Обычно у тех у кого нет проблем с сосудами побочек нету. Если голова болит зн есть вероятность проблем с сосудами. У меня ничего не болело и все ок было. Тут главное на ноч не есть их и на тощак тоже. Прием по таблетке до обеда.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И не бухать! :!:

Отправлено спустя 51 секунду:
Щас Аспирин придет будет наказывать меня :lol:

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Ужесвободен писал(а):
18.05.19 10:24
тералиджен
это нейролептик ты не путай с ноотропами=) ноотропы разгоняют мозг нейролептики наоборот.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Описание препарата

Основной компонент Фенибута – гамма-амино-бета-фенилмасляная (или просто аминофенилмасляная) кислота. Это соединение, производное фениэтиламина и гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК), играет важную роль в мозговой активности. Ее прием нормализует метаболизм нервных тканей и одновременно передачу сигналов между нейронами. В частности, Фенибут играет важную роль в укреплении кортико-субкортиальных связей, что повышает эффективность взаимодействия между различными отделами коры головного мозга.

Также Фенибут способен:

улучшать память, увеличивать скорость и объем запоминаемой информации;
повышать эмоциональную устойчивость нервной системы;
повышать ясность сознания;
стимулировать активность психических процессов;
бороться с депрессивными состояниями;
уменьшать эмоциональную возбудимость и раздражительность;
улучшать гемодинамические показатели,;
удлинять время ночного сна и повышать его качество;
стимулировать микроциркуляцию крови, снижать сопротивление сосудов и препятствовать тромбообразованию;
оказывать антиоксидантное действие.

Отправлено спустя 20 секунд:
r00t писал(а):
18.05.19 10:52
(ГАМК)
основа

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Razvod » 18.05.19 12:10

Я для того чтобы уснуть Мелатонин пил, за 20 мин до сна, меня вырубало сразу. Его вроде спортсмены пьют, тоже без побочные, только покупать надо в магазинах спортивного питания, там дешевле в 2 раза чем в аптеках.
А ещё последние три дня очень сильно музыка отвлекает, я флешку с машины всю стёр, там БЖ всякую хрень записывала... И скачал себе то что до неё слушал. Secret Service, Yazoo, Man at Work, Depeche Mood, Police,... короче музыку своей молодости, охренеть действует выздоравливающего, сразу воспоминания в которых БЖ и в помине не было, просто я в молодости дискотеки вел, типо диск-жокей но это было в 89-90 годах, я понимаю что старьё, но по мне так вообще вкайф, мне помогает Охеренно, на тлф скачал, слушаю постоянно, во надо себе любимому наушники беспроводные купить, а то эти провода задолбали.. Кстати народ вокруг охереваешь меня никогда в наушниках не видели, говорят поменялся.... Это для них поменялся, для себя вернулся...
Это так, вдруг кому пригодится или поможет.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 19.05.19 08:41

r00t писал(а):
18.05.19 10:10

Лови ссылку:-) отличный канал
Спасибо за ссылку, сегодня посмотрю обязательно.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Вчера день прошел на УРА!
С 12 кааак сел на велик, и только в 21 вернулся. Мысли про всяких БЖ с каждым километром улетучивались. Была только некое "чувство вины", перед детьми. Папка тут наяривает, катается, им бы понравилось, особенно старшей.
Но ничеее, потом понял что у нас все впереди и считай на разведку съездил..
Лето только начинается, наверстаем. И сразу полегчало :D

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Щас собираюсь на дачу за инструментом.
Уже подколбашивает))) там же считай окунулся в дом.
Вот я не представляю, мы же там столько лет вместе, а она там как будет? Я же выкинул все общее, а она живёт с ним. У них там в башке вообще пусто что-ли??? А завтра у того же мангала, теми же шапмурами будет другой дядька жарить??? И она спокойно смотрит, ест, улыбаетс, и картинки из прошлого не преследуют.. Брррр
У них слив как в унитазе чтоли) мгновенно и ждем новую порцию :shock:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Klop » 19.05.19 08:57

Дэйв, нет у них картинок из прошлого в голове. Ибо перекрываются эмоциональным сиюминутным кайфом. Психоблоки стоят у них очень качественные. Но это только если касается их. :D
Попробуй как нить у того же мангала и теми же шампурами с новой бабой шашлык жарить. Заколебет вопросами из серии, а с ней ты тоже так же жарил шашлык? :D НАМ надо поменять мангал и шампуры, эти мне не нравятся. :D
Из личного опыта.
- я не могу готовить в этой мультиварке. Она не моя. НАМ надо купить новую.
- ОК. Те деньги, которые я выделил тебе на ногти, пойдут на новую мультиварку.
- знаешь, я пока в старой буду готовить .

Следопыт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.03.19 18:52
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Следопыт » 19.05.19 10:19

Я в период когда накатывает слушаю аудиокниги под музычку, проект "модель для сборки".
Вот https://www.mds-online.ru/, вот попробуй, может тоже поможет.
Ессно если книжка на сопливую тему, то лучше не слушать.
Удачи, все будет ок!

Отправлено спустя 34 минуты 26 секунд:
По поводу мотиков, товарищи тоже правы, я езжу с 10 лет, до брака мой пробег за сезон бывал от 40 тыс до 70, легко мог проснуться в 5 утра а в 20 часов пить кофе в Праге, так вот в этом году к мотоциклам подходить очково, хотя более 25 лет я на них гоняю, крайний у меня был сузуки хаябуса, гипербайк.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Эстонец » 19.05.19 11:24

Автор, ежедневно в России более 1500 разводов. Каждые 10 минут кто-то разводится в России. Сейчас я тебе допишу и еще одна семья распадется.

По данным Росстата, распадается более 50% семей. В среднем по 600 000 разводов в год. Для государства это маленький гешефт. Госпошлина за развод в размере 650 руб. платится за двоих. Итого - 780 млн руб. допналога в казну.

Поэтому если ты думаешь, что кому-то надо, чтобы твоя семья (1 из 600 000 разваленных) сохранилась, то никому это не надо. Наоборот, после развода идет всплеска трат у женщин и мужчин на фейшн, косметику, развлечения. Поэтому все в наваре.

Кроме тебя.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Aspirin » 19.05.19 11:28

r00t писал(а):
18.05.19 10:53
ГАМК
Экзогенная ГАМК плохо проходит через ГЭБ.
Пичалька.

Хватит жрать препараты без рецептов.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 19.05.19 11:49

Эстонец писал(а):
19.05.19 11:24
Автор, ежедневно в России более 1500 разводов. Каждые 10 минут кто-то разводится в России. Сейчас я тебе допишу и еще одна семья распадется.

По данным Росстата, распадается более 50% семей. В среднем по 600 000 разводов в год. Для государства это маленький гешефт. Госпошлина за развод в размере 650 руб. платится за двоих. Итого - 780 млн руб. допналога в казну.

Поэтому если ты думаешь, что кому-то надо, чтобы твоя семья (1 из 600 000 разваленных) сохранилась, то никому это не надо. Наоборот, после развода идет всплеска трат у женщин и мужчин на фейшн, косметику, развлечения. Поэтому все в наваре.

Кроме тебя.
Даже не знал про такую статистику. Жил был счастлив и думал что так будет всегда.
Интересно есть статистика скока разаеденок с 3 детьми счастливы в браке втором, третьем или последующие :twisted:

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Следопыт писал(а):
19.05.19 10:54
Я в период когда накатывает слушаю аудиокниги под музычку, проект "модель для сборки".
Вот https://www.mds-online.ru/, вот попробуй, может тоже поможет.
Ессно если книжка на сопливую тему, то лучше не слушать.
Удачи, все будет ок!

Отправлено спустя 34 минуты 26 секунд:
По поводу мотиков, товарищи тоже правы, я езжу с 10 лет, до брака мой пробег за сезон бывал от 40 тыс до 70, легко мог проснуться в 5 утра а в 20 часов пить кофе в Праге, так вот в этом году к мотоциклам подходить очково, хотя более 25 лет я на них гоняю, крайний у меня был сузуки хаябуса, гипербайк.
Ссылку принял, гуд!!!! Спасибо.
На счет мото прислушался.....всем спсб
Тайм аут по ним взял, заменил великом.
Но все равно добью тему, гадом буду. Хоццааа).
Щас главное доя меня работа.... Очень очень очень нужно что б все получилось и пошли баблосики. В них свобода, своя и в общении с детьми. Меньше ограничений. Больше позитива. В шалаше уже пожил, рая лишили).

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Эстонец » 19.05.19 12:00

Дэйв, да, есть. Больше 50% живут счастливо.

Тут дело не в том, разведена ты или нет. 3 у тебя детей или 1.

Это и мужчин касается.

Счастье не завязано на браке.
Это еще одна истина, с которой сталкиваются спустя годы те, кто сумел выйти из матрицы.

Матрица - это термин АБФ. Означает жить, ориентируясь на установки из сказок и поэзии.

Отправлено спустя 23 минуты 27 секунд:
В России распадается более 50% браков. Тоже самое происходит в США и Европе. Основная причина - высокий уровень жизни, позволяющий женщине не быть финансово зависимой от мужчины. На этом фоне на первое место выходит психологическое благополучие. Никто уже не будет долго жить в состоянии внутреннего напряжения. Проще развестись.

Также большую роль играет отсутствие института обучения как жить в браке. Никто нигде этому в мире не учит. В школах не учат, в институтах не учат.

Раньше и не было смысла в таком обучении, т.к. брак скреплялся чисто экономическими мотивами. Развестись - означало остаться без финансовой поддержки мужа, что было чревато существеннейшим снижением качества жизни.

Сейчас такого нет. Мощное алиментное законодательство. Огромный выбор хороших оплачиваемых вакансий, на которые женщины легко могут попасть.

Без сильнейшей теоретической подготовки, без развитого практического опыта жизни в браке - создать счастливый гармоничный долгий брак почти невозможно.

Ты получил более чем достаточный практический опыт.
Приходи в себя.
И изучай теорию. Теории колоссально много. На ее изучение уйдет несколько лет.
Но в итоге у тебя появится шанс на полноценный гармоничный брак.

Свое изучение теории я тебе рекомендую начать с трех вещей:
1) чтение форума абф
2) прослушай штук 50 роликов Михаила Лабковского на ютубе
3) прочти книгу "Законы семейной жизни" У. Харли
4) пройди краткосрочный курс психотерапии (15 сеансов)

Все это в комплексе поможет тебе понять, как развиваться дальше. Что впжно, что нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, dmitri26091977, Лев Шотов и 24 гостя