Ушла жена с ребенком и подала на развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Nikolay4444

Сообщение Nikolay4444 » 14.06.19 13:55

vprosenko писал(а):
14.06.19 13:44
она тебя не поддержала, а наоборот, пыталась добить. И не врубалась потому что не хотела врубаться. Ей было пофиг, каким трудом тебе достаются деньги
В глубине души я это осознаю
vprosenko писал(а):
поганый совет. Очень. Отношения не нужно покупать!
Да здесь не в покупке. Просто им то надо себе покупать всякую хрень по мелочи, вот на это и надо давать деньги, чтоб ей клянчить не приходилось. А то она все вокруг да около ходит со своей косметикой, а я с намеками не дружу (если вообще слушаю о чем она говорит). Чисто на карманные расходы, как детям. Не знаю, прав он или нет, но в целом этот психолог вызывал доверие и имеет хороший опыт.
vprosenko писал(а):
что-то мне всё больше и больше кажется, что твои заёбы были по делу. Точнее, понимаю их причину
Иногда и мне так кажется, а иногда нет. Я не могу сказать что она идеальная жена, но это не давало мне права ее называть всеми погаными словами на свете и поднимать руку.
vprosenko писал(а):
ещё раз, отношения не должны зависеть от финансовой составляющей!
Согласен. Вероятно ее перестал устраивать мой доход.

Вообще, если взять историю ее матери, то ситуация была схожая.

Вышла замуж - родила - муж остался без работы и оказался лентяем (по словам тещи) - пока он был на заработках Т за6лядовала с сыном одного колхозного олигарха - слив мужа - гражданский брак на олигархе младшем - спустя 10 лет олигарх младший выкидывает Т на улицу с манатками.

Теща до сих пор бегает за этим олигархом деревенским ибо ЛЮБИТ (бабло).

Возможно ББЖ просто копирует модель поведения. Но опять же, это все стоит воспринимать как часть проблемы, основная причина, как я полагаю - в моем абьюзе. Но допускаю иногда мысли, что может действительно я не такой уж и ублюдок и частично она этого заслужила

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
vprosenko писал(а):
14.06.19 13:55
"не обеспечиваешь меня баблом и похер где ты его (бабло) возьмёшь"
В основном таких претензий не было. Она обычно понимала мое положение, но во время ссор проскакивало. Она говорит что таким образом она отбивала мои атаки типа "дома срач/жрать нех и тд". В целом она не была требовательной (айфоны и прочую херню у меня не клянчила, только по необходимости - обувь, пальто и тд. Когда бабки на это были - дарил без проблем. Когда не было - просил повременить

DimaVwoke
старейшина

Сообщение DimaVwoke » 14.06.19 14:41

vprosenko писал(а):
14.06.19 13:36
ты сторонник иерархических отношений и подчинению какому-то херу с бугра
Я, если ты еще не понял, человек определенной "системы", для меня иерархия это порядок дел.
Какому такому херу с бугра? Можешь не отвечать, это не интересно :?
Zhizninet писал(а):
14.06.19 13:45
Камрады, в августе-сентябре надо лететь в Киев. Что сейчас для граждан РФ мужского пола 45+ в Борисполе происходит, пускают или нет?
Тебя могут не пустить только по решению суда, никак иначе. Точка. Всем полудуркам, кто будет говорить иначе - плюй в глаза, за меня тоже.
И да, если у тебя возникли такого рода вопросы рекомендую выключить телевизор, а связаться с знакомыми проживающими здесь, если нету напиши форумчанам, дадут ответы на все вопросы и подскажут где вкусное мясо в Киеве.
Nikolay4444 писал(а):
14.06.19 13:59
Возможно ББЖ просто копирует модель поведения.
Я тебе уже писал, что она не получила воспитания и НИКОГДА его не получит. Та, часть мозга просто атрофирована. А ты не веришь, а просто зря время на тебя трачу.

Zhizninet
старейшина

Сообщение Zhizninet » 14.06.19 14:47

Дима, спасибо.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

SergeyL
любитель

Сообщение SergeyL » 14.06.19 14:56

Zhizninet писал(а):
14.06.19 13:45
Камрады, в августе-сентябре надо лететь в Киев. Что сейчас для граждан РФ мужского пола 45+ в Борисполе происходит, пускают или нет?
Если обложишься бумажками, почему тебе надо в Украину (по какому делу, к кому, адреса-пароли-явки), и тебя нет в базах нон-грата (за посещение Крыма и Донбасса, например), то должны пропустить. Но гарантий никто не даст, понятное дело.

Zhizninet
старейшина

Сообщение Zhizninet » 14.06.19 14:56

Ок, спасибо!

SergeyL
любитель

Сообщение SergeyL » 14.06.19 14:58

DimaVwoke писал(а):
14.06.19 14:41
Тебя могут не пустить только по решению суда, никак иначе. Точка. Всем полудуркам, кто будет говорить иначе - плюй в глаза, за меня тоже
Дим, а вот тут ты не прав. У моей знакомой друга-москвича просто в Жулянах втупую завернули. Без особых сентиментов.

DimaVwoke
старейшина

Сообщение DimaVwoke » 14.06.19 15:27

SergeyL писал(а):
14.06.19 14:58
Дим, а вот тут ты не прав.
Ладно, срач разводить надеюсь не будем.
Я знаю, что так и так, другого ЛИЧНО не видел, мои друзья (братья в ФСБ) приезжают сюда без проблем, и это они призывного возраста.
Если кого-то вернули, может где-то были нюансы о которых они просто не сообщили вам и все.
Мне пофигу кароче. Меня то точно после всего не пустят в РФ, а там сидеть не охота :D
На связи

Альпиноид
бывалый

Сообщение Альпиноид » 14.06.19 18:34

vprosenko писал(а):
Чем больше тебя читаю
vprosenko писал(а):
Сначала мне показалось
vprosenko писал(а):
а там оказывается
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"

Лео Гетс
старейшина

Сообщение Лео Гетс » 14.06.19 22:05

Nikolay4444 писал(а):
пока он был на заработках Т за6лядовала с сыном одного колхозного олигарха - слив мужа
Колокольчик динь-динь. А жена нитакая. Ну вот ваще ни разу. Хотя и ниудилял, мыникуданеходим.

Альпиноид
бывалый

Сообщение Альпиноид » 14.06.19 22:14

Лео Гетс, по-моему забавно наблюдать, как мозг ТС ищет решения задачки "дважды два".
Сначала ответ 28, затем 13. Потом долгое время будет 3.99.
Можно до посинения плясать с калькулятором и формулами, но до 4 должен дойти автор сам.

Лео Гетс
старейшина

Сообщение Лео Гетс » 14.06.19 22:57

Альпиноид писал(а):
14.06.19 22:14
до 4 должен дойти автор сам
Дойдет, куда ж он денется. Он в колее, протоптанной тысячами и тысячами ОМП. Но он пока этого не понимает

Вася Рогов
любитель

Сообщение Вася Рогов » 14.06.19 23:01

DimaVwoke, ему в помощь.
вроде просветы уже есть,но случай тяжелый. :D

Лео Гетс
старейшина

Сообщение Лео Гетс » 14.06.19 23:30

Вася Рогов писал(а):
14.06.19 23:01
случай тяжелый
Лео Гетс писал(а):
05.06.19 13:08
Неоперабелен. В морг

vprosenko
любитель

Сообщение vprosenko » 15.06.19 01:14

Nikolay4444 писал(а):
Согласен. Вероятно ее перестал устраивать мой доход.
если женщину перестаёт устраивать твой доход - то это не твоя женщина.
Nikolay4444 писал(а):
...муж остался без работы и оказался лентяем (по словам тещи) - пока он был на заработках...
тебе не кажется, что эти 2 части одного предложения противоречат друг другу?
Nikolay4444 писал(а):
Возможно ББЖ просто копирует модель поведения. Но опять же, это все стоит воспринимать как часть проблемы, основная причина, как я полагаю - в моем абьюзе. Но допускаю иногда мысли, что может действительно я не такой уж и ублюдок и частично она этого заслужила
никто не знает ситуацию лучше, чем ты сам
Nikolay4444 писал(а):
В основном таких претензий не было. Она обычно понимала мое положение, но во время ссор проскакивало. Она говорит что таким образом она отбивала мои атаки типа "дома срач/жрать нех и тд". В целом она не была требовательной (айфоны и прочую херню у меня не клянчила, только по необходимости - обувь, пальто и тд. Когда бабки на это были - дарил без проблем. Когда не было - просил повременить
не, ну когда человека обвиняют в невыполнении его семейных негласных обязанностей - неудивительно, если он ответит тем же.

Повторюсь, тебе виднее. Но звоночки мне не нравятся

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
DimaVwoke писал(а):
Я, если ты еще не понял, человек определенной "системы", для меня иерархия это порядок дел.
догадывался.
Но, как говорится, каждому своё (с)
Для меня иерархия и почему я беспрекословно должен подчиняться другому мужчине (конечно, не берём крайности, когда полиция имеет право делать то или это, без этого будет бардак) - дико. Я свободная личность и я сам решаю, как мне жить, что мне делать и чем мне заниматься
DimaVwoke писал(а):
Тебя могут не пустить только по решению суда, никак иначе. Точка. Всем полудуркам, кто будет говорить иначе - плюй в глаза, за меня тоже.
И да, если у тебя возникли такого рода вопросы рекомендую выключить телевизор, а связаться с знакомыми проживающими здесь, если нету напиши форумчанам, дадут ответы на все вопросы и подскажут где вкусное мясо в Киеве.
я может и полудурок, но реально наши погранцы имеют право не пустить мужчину призывного возраста просто потому, что он им показался подозрительным

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
DimaVwoke писал(а):
14.06.19 15:27
Я знаю, что так и так, другого ЛИЧНО не видел, мои друзья (братья в ФСБ) приезжают сюда без проблем, и это они призывного возраста.
Да-да, наша разведка так чудесно работает, что знает сотрудников ФСБ и их всех родственников :D
Для нашего погранца твои друзья просто были мужчинами призывного возраста, которые не вызвали подозрений. Всё.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Альпиноид писал(а):
14.06.19 18:34
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"
и чё? Сначала человек предоставил одну информацию, сейчас предоставил больше. Я не телепат.
А ты как предсказатель какой-нить куйни, которая всё же случилась и он теперь ходит и самодовольно заявляет "а я же говорил!" :D

Альпиноид
бывалый

Сообщение Альпиноид » 15.06.19 05:47

vprosenko писал(а):
15.06.19 01:20
и чё?
Согласен. Но тебе не кажется странным, что "предсказатели всякой куйни" здесь выразились единогласно? При чем в самом начале темы.
Совпадение, как считаешь?

Теленок
старейшина

Сообщение Теленок » 15.06.19 06:44

vprosenko писал(а):
Я не телепат.
Ты не телепат.
Ты конченный myдак, пользующийся тем, что в условиях форума ты гарантированно не получаешь в тупое еблище.

В аленизмe ТС-а за последнюю неделю перед своей охреневшей СДС-иной - львиная доля твоей вины, тупое ты конченное чмо.

Lazarus
старейшина

Сообщение Lazarus » 15.06.19 09:19

Конченный муд@к именно автор темы.Слушал то,что хотел слышать.Считал свою ситуацию единичной.Изначально придя за помощью,но почувствовав поддержку со стороны,начал отмахиваться и плевать людям в лицо .
Теперь ещё и этот клоун заднюю дал :facepalm: .

Den239
любитель

Сообщение Den239 » 15.06.19 14:39

Теленок, "снимаю шляпу сэр", вы точно подметили и оценили *удака, дающего неверные советы больному. -^-

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Lazarus, автор болен.

DimaVwoke
старейшина

Сообщение DimaVwoke » 15.06.19 17:37

Вася Рогов писал(а):
просветы
Пока нету. Он просто говорит в воздух и все, действий, кроме извинений, нету.
Вася Рогов писал(а):
помощь
Я не гуру, так, один из тех кто принял синюю таблетку :D
Lazarus писал(а):
15.06.19 09:19
заднюю
Так он так и говорил: Если все сростется с ней от вы неудачники и я пошел дальше, а не то, ну так бывает, вещь случай то уникальный -^-

Nikolay4444

Сообщение Nikolay4444 » 15.06.19 18:49

vprosenko писал(а):
тебе не кажется, что эти 2 части одного предложения противоречат друг другу?
я особо не лез в их историю, но вот как-то так и было.
vprosenko писал(а):
никто не знает ситуацию лучше, чем ты сам
Да, но я запутался пздц в этой ситуации и сложно понять где собака зарыта. Склоняюсь к тому, что имеет место совокупность факторов и моя неопытность в отношениях. Была бы она моей второй женой - все сложилось бы совсем иначе (но это не точно)

R2D2
любитель

Сообщение R2D2 » 15.06.19 19:03

Читаю и просто худею от того как у ТС мозги болтают.

Nikolay4444

Сообщение Nikolay4444 » 15.06.19 19:04

Новости с фронта такие - проснулся я как-то с бодуна пару дней назад и начал ей написывать всякую чушь от нечего делать, набрал пару раз - сбросила. Написала, что я ее заипал. Ну думаю ладно. На след день накатал ей письмецо, мол в песду, заепался я уже таить какую-то надежду, все и так очевидно и тд и тп. Расписал ей все что думаю, что жизнь у меня только начинается и все в таком духе. Написал ей это все, перечитал пару раз и подумал, что действительно, жизнь то начинается только у меня. 31 год, не уродец, с мозгами, во всех планах все ок, бабы за мной бегают, с жильем решу как-то вопрос рано или поздно, короче жить можно. Ну и отпало всякое желание ей звонить/писать. Вообще за это время я вспомнил о старых друзьях, постоянно с кем-то общаюсь, каждые выходные знакомлюсь с кучей барышень, вот только пока не хочу ни с кем ничего начинать. Просто завожу знакомства, чтоб убедиться, что не заржавел еще. Да и на будущее может кто пригодится. В целом не так уж все и хреново, накрывает только тоска по сыну и ББЖ иногда, особенно дома. Куча якорей. Про детскую комнату вообще молчу. Жаль что планы наши сдавать квартиру и свалить из рашки тоже по песде пошли. Да и вообще, думал до старости вместе дотянем. Но ладно, это все лирика ссаная.
Зашел вчера на сайт суда и пробил движение дела. Она видимо что-то не так подала и дело застопорилось. Звонил знакомой адвокатше, которую склеил в прошлую субботу, говорит что там дней 10 дается на исправление. Не знаю как она будет его исправлять находясь в Украине. Так что может вообще иск этот загнется сейчас. Но не знаю уже, хорошо это или плохо. С одной стороны есть еще какая-то надежда, ведь много кто сталкивается с семейным песдецом и потом все налаживается, а с другой стороны иногда думается - мать его йоб, заипала уже вся эта канитель и ББЖ.

R2D2
любитель

Сообщение R2D2 » 15.06.19 19:11

Да не, ты че?! Не сдавайся! Так интересно читать твои умозаключения. Сидел неделю сам с собой в шахматы тут играл, целую теорему вон вывел, а тебя тупо и открыто на буй послали в очередной раз :lol: Теоретизируй дальше. :lol:

Альпиноид
бывалый

Сообщение Альпиноид » 15.06.19 19:29

Nikolay4444, просто ты недостаточно извинился.
Слова словами, а мужчина поступками красен. Купи розы и машинку красную
Nikolay4444 писал(а):
15.06.19 19:04
и потом все налаживается
За любовь надо бороться!

Nikolay4444

Сообщение Nikolay4444 » 15.06.19 19:32

R2D2 писал(а):
15.06.19 19:11
Да не, ты че?! Не сдавайся! Так интересно читать твои умозаключения. Сидел неделю сам с собой в шахматы тут играл, целую теорему вон вывел, а тебя тупо и открыто на буй послали в очередной раз Теоретизируй дальше.
Ваши насмешки я понимаю. Но ладно. За свои косяки я извинился и моя совесть чиста. Бегать за ней я не собираюсь. 10 лет назад уже угробил год жизни на песдострадания, не хочу повторять. Как будет так будет, не пропаду. Время не вернуть, так хуль тут думать. Это как ВИЧ - заразился и все, никуя не сделаешь. Так и здесь

Ответить