Очередная история Аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
fiviz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.19 19:35
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение fiviz » 13.07.19 16:16

Доброго времени суток! Очень жалею, что не наткнулся на АБФ раньше. Сейчас, куря форум, мозги начинают вставать на место. Хотелось бы поделиться своей историей. Букв много, т.к. много что случилось, постарался емко и в полном объеме изложить суть. Опыта общения на форум никогда не было.

О себе – из обеспеченной семьи, родители с высшим образованием, но с моего детства жили раздельно... То сходились, то разъезжались. Особо доверительных отношений с родителями не было никогда. У них своя жизнь, у меня – своя.

Итак, мне на тот момент 26 лет, я после окончания длительных отношений (около 6 лет, жили вместе периодами). Переживаю и грущу. Планировали свадьбу, но я слился сам. Понял, что не хочу этого всего. Девушка тоже дала заднюю, и отношения на этом закончились, совсем. Я пытался ее вернуть, но она закрылась совсем, на контакт не шла.

Работаю я врачом в стационаре больницы. Только закончил ординатуру, еще набираюсь опыта и знаний. И вот переводят меня по производственной необходимости в другое отделение… Я там особо никого не знаю, работаю, свои дела делаю. А коллектив молодой, все, примерно, одного возраста. Там и шуточки пошлые, и флирт имел место быть. Для меня это сначала дико было, потому что в ординатуре я совсем в другом отделении работал, где подобного просто не могло быть.

Так вот, в этом отделении, вместе с моим переводом, выходит еще один доктор из декрета. Замужняя девушка, наша ровесница. Не буду тянуть – начали мы с ней общаться тесно, перепихоны периодически. Я от прошлых отношений отключился, какую цель она преследовала – не знаю. Короче, тянулось это все около 6 месяцев. Предлагал ей разводиться, чтобы мы не скрывались больше. Она сначала думала, потом объяснила, что семью рушить не хочет, остается с мужем.

И вот приходят к нам осенью ребята в ординатуру, после окончания мед. института, на обучение специализации…

Приглянулась мне там одна блондинка сразу. Вижу, что и я ей симпатичен, но на контакт никто из нас не идет. Заметил, что носит кольцо на безымянном пальце правой руки. Но, думаю про себя, для меня ведь это уже не проблема)) Через общих знакомых понял, что она про меня спрашивает. Ну я и решил проявить активность – подошел, взял номер, начали общаться.

Через неделю предложил встретиться. Сказал, что заеду, погуляем. Взял цветы, еду к ее дому (адрес первый раз узнал). Когда подъезжаю к району (а район не очень благополучный), она звонит и говорит, что уже вышла, и идет в сторону меня. Я не совсем понял ход ее мыслей, но потом понял. Жила она со своей семьей, в общаге старого типа, дом в очереди на расселение.

Гуляем с ней, разговариваем. Она рассказывает, как много работала. И там, и тут, и ночами, и днем, чтобы семье помогать, чтобы деньги были. Ну, думаю, хорошая девушка, трудолюбивая. В конце первой встречи она так серьезно спросила – а ты куришь? А выпиваешь? Я не курил никогда, выпивал в компании. Серьезные намерения с первой встречи, мне это польстило.

Как она рассказала позже: Живет она с мамой и младшей сестрой (13 лет). Есть еще старшая (моя ровесница), но она живет с парнем. Они больше 6 лет вместе, она его с армии дождалась. Про отца не говорила. Сказала просто – что его нет. Я углубляться не стал. Решил, что если захочет – расскажет сама.

Про кольцо (с ее слов): она была замужем, но недолго (около года), вместе не жили, муж часто уезжал в другую страну (ближнее зарубежье)… Свадьбы не было. С ее слов – прошло шли по улице, и решили расписаться. Мне это не понравилось (первый звоночек). Но в то время я решил для себя, что если что-то устраивать не будет – просто сольюсь. На работе ведь вариант еще оставался.

Идем дальше… Я, как истинный джентльмен (алень), каждый день еду за ней утром, чтобы забрать на работу. А ехать вообще в другую сторону от меня, вставал на час раньше, чтобы успеть. Покупал продукты им для семьи. Просто заезжали в магазин, собирали тележку еды, я оплачивал и отвозил ее домой. К себе она не пускала. Говорила, что не хочет меня расстраивать обстановкой той квартиры. Как-нибудь потом, но не сейчас. Она, в свою очередь, готовила контейнер еды на работу.

Время летело быстро. Почти каждый день гуляли допоздна в парках. И тут она предлагает съехаться и жить вместе… (второй звоночек) В то время я жил с родителями. У меня в собственности была квартира, но без ремонта. Брали вместе с родителями, половина денег была мои, половина – отца с матерью поровну. Ремонт я планировал делать постепенно, без спешки и кредитов.

Квартиру нашел, начали снимать. Оплачивал все я. С нее, в принципе, никаких расходов и не требовал. Хватало своих денег, но все уходили, ничего не откладывал.

В день, когда начали снимать квартиру, меня отправляют в командировку. Я оставляю ее дома одну. Каждый вечер созваниваемся, она рассказывает, как прибирается, создает уют. Что я не узнаю квартиру, когда приеду. Еще говорит, что приходит ее старшая сестра, помогать с уборкой. Я доволен, жду возвращения.

По возвращению – вроде бы все хорошо, живем вместе, работаем. Я задерживаюсь допоздна (иногда работа, иногда интрижка), она спокойно ждет дома. Ревности с ее стороны абсолютно никакой, вообще.

Дальше начинается жесть: муж этой коллеги с работы все прочухал, насобирал на нас информацию. Там и диктофон, и переписка. И всю эту инфу он сливает моей БЖ…

Она подошла ко мне сразу после этого (дело было на работе, он тоже там работал, в отделе ИТ). Она: Ты мне ничего рассказать не хочешь? Я (вообще не в курсе на тот момент): нет. Она: Хорошо. И уходит.

Дома у нас с ней состоялся разговор. Со своей стороны я ей объяснил, что наши отношения для меня важнее всего, и чтобы это не повторилось, я готов на все. Предлагаю ей условие, что я перехожу в другое отделение. Ее это не устраивает – все равно будете с ней общаться. Я на эмоциях, чтобы исправить ситуацию предлагаю поменять вообще место работы. Она за это сразу зацепилась. Хорошо, говорит, это твое предложение. Ты это предложил – значит, можешь это сделать. Еще ткнула тем, что я ее с родителями до сих пор не познакомил. Решено было следующее: я ухожу с этого места работы, и на новогодние праздники мы знакомимся с моей семьей.

Уход с работы для меня был сильным ударом. Пришлось уйти с престижного места работы. Вариант нашел сразу – сел на прием в поликлинику. Статус намного хуже, и я себя там чувствовал каким-то диспетчером. Но сам же обещал… (опять алень).

Новый год. Идем знакомиться с моими родителями. Она, как и всегда, везде берет с собой младшую сестру (она и жила с нами частенько, по несколько недель). Родители тоже подготовились, отец пришел на праздник, мать стол накрыла. При вопросе о ее семье рассказывает ту же историю, что и мне: есть мать, 2 сестры, отца нет.

Живем дальше. Я стал загоняться, даже не помню точно, из-за чего. Ревность к ней появилась. По работе пришлось воспользоваться ее ноутбуком, пока она была на работе. Конечно, с ее разрешения. И вот там нашел и переписки с мужиками, с подругами, про отношения, парней, с кем «гуляла», «общалась», «встречалась». Переписки эти были за длительный период, до нашего знакомства. Впечатление у меня сложилось такое, что прошлое у нее богатое, и довольно легко она и знакомилась, и также легко заканчивала общение. Там же нашел фотки. Ее, ее семьи, и какого-то мужика. Их совместных фоток не нашел. Причем на фотках она бритый, и на фоне двуярусных кроватей. Помещения казарменного типа.

Я ее подтягиваю, требую объяснений. Наивно тогда ее спросил еще: ты его из армии ждала?))

Ее объяснения: на самом деле с мужем они очень давно дружили, он – одноклассник ее старшей сестры. Они гуляли, общались, типа даже не целовались. По своим делам часто уезжал в другую страну. В один из его отъезда они сильно поругались, и типа она его послала. После этого они не общались.

За это время у нее были отношения (я хз даже сколько их было, не говорила). Один – мужик, старше ее на 8 лет, познакомил отец (!!!). И он из другого города. Они переписывались какое-то время. И она решила съездить к нему, потому что с ним что-то случилось (попал в больницу). Ей даже пришлось отказаться от поездки на юг, с подругой… Сколько отношения длились – не говорила. Несколько раз ездила, или нет – не знаю. Суть в том, что он него она уезжала на поезде, и пряталась в цветочном магазине, чтобы до поезда ее не нашли.

Потом она узнала, что муж попал в тюрьму, в той стране, куда уезжал. Мне очень интересно, чем он таким занимался, и за что попал… С ее слов – мошенничество. Так вот, она пишет ему туда письмо, они начинают переписку. И вот она идет в ЗАГС, чтобы ее пустили к нему на свидания (!!!). Несколько раз она его там навещает. Одна, и с его матерью. Причину развода она объяснила тем, что попросила его дать логин и пароль от СС, и там она нашла переписку. Она обиделась, что он даже ее не удалил, и это стало причиной развода (у меня она телефон ни разу не просила, вообще не интересовалась с кем и как я общаюсь). И спустя несколько месяцев мы с ней знакомимся…

Я в шоке от этого всего. В шоке, что столько изменил в своей жизни на тот этап (ушел с хорошей работы, согласился на отношения с девушкой с таким прошлым), и меня держит и любовь к ней, конечно, и страх потерять то, что еще осталось.

В одну из поездок в магазин у нее звонит телефон. Она берет трубку, там мужской голос (громкий динамик, и музыка в машине не играла на тот момент). Диалог примерно такой: -Привет, как дела?; -Привет, все хорошо. Вот поехали в магазин за продуктами. Ты как? – Хорошо; - Ладно, пока; -Пока. Она кладет трубку и говорит мне: Вот ты узнал и еще одну мою тайну. Звонил мой отец…

Его посадили за убийство. Вся семья его оправдывает, что это не он, что суд был не честный, и т.д. Сидеть ему осталось чуть меньше года. Реакции я никакой не показал – родителей не выбирают. Но в голове сразу появилась мысль: она отказалась от собственного отца. При мне, и при моих родителях.

Живем дальше. Периодически ссоры, в которых она себя ведет одному шаблону: уходит в себя, начинается полный игнор до тех пор, пока я не начинаю чувствовать себя виноватым и сам не начинаю пытаться помириться. Доходило до того, что они начинала собирать вещи, говоря, что съезжает, даже сняла квартиру однажды. Я ее оставлял, уходил сам. Жил у матери. Причем однажды забрал часть вещей. Через неделю, две она сама выходила на контакт и предлагала помириться. Потом с ехидной улыбкой говорила, что вещи можно было и не забирать, все равно обратно их перевозить.

В одну из ссор, когда мне снова пришлось съехать, отправила меня к психологу, типа я истерю, бухаю (выпивал при ней на выходных. Иногда слова не говорила, иногда из-за этого начиналась ссора, уже после того, как я выпил). Я, как истинный алень, начал ходить к психологу. В ходе бесед ее основной совет – нахрен она тебе нужна, беги и спасайся. Я в душе даже успокоился, перестал переживать, настроился на новую жизнь. И тут она снова предлагает вернуться. Причем в квартиру, которую я же и снимаю (сейчас смешно от этого). Вернулся, живем дальше. Строго обговорила, что телефон свой мне не даст, мониторить ее не надо. Я, дурак наивный, согласился.

В одном разговоре говорит, что хочет в декрет. Будет там готовить, по дому убираться и т.д. Я сказал ей, что я точно знаю, что как только у нас будет ребенок – ты от меня уйдешь. Она ничего на это не ответила. Один раз, когда говорили про свадьбу, после очередной ссоры, я ей сказал, что замуж ее не возьму, да и зачем ей, она ведь уже была.

Летом на машине поехали к ее родственникам на юг. С младшей сестрой, конечно же. Я предложил поехать через Москву, малой показать, да и нам там погулять тоже, на несколько дней. Ее родители дали 4к на дорогу. Она только покупала еду на заправках. В общем, я оплатил гостиницу и все остальные расходы. За все время ни разу никакой благодарности ни от нее, ни от ее родителей, ни, тем более, от сестры, не получил. Родственники у нее крутые, с ними хорошо время провели))

Дальше я понимаю, что у наших отношений нет никакого развития, я не получаю в них удовольствия. Чтобы рубить все и уходить, я решаюсь-таки на ребенка. С ней это не оговаривали, типа получилось случайно. Делаем тест – положительный. Дальше – я начинаю делать ремонт в квартире, чтобы въехать туда до рождения, и чтобы все условия были созданы. Пришлось брать кредит, чтобы быстро все успеть.

Она, оказывается, берет ипотеку в начале беременности (потому что потом, с животом, банк может отказать) и начинает сдавать квартиру. Со мной она это даже не обсуждала. Просто кинула – я беру ипотеку, буду сдавать. Предложений помочь с ремонтом – ноль. Все мои попытки проговорить вещи, которые меня не устраивают, пресекаются сразу игнором. Потом вообще отправили спать на другой диван до конца беременности.

Однажды не сдержался, решил посмотреть ее телефон. Она не давала, я просто взял из ее рук. У нее сразу истерика – начинаются крики, бежит к соседям (хотела в дверь стучать). Потом начинает кидаться в меня вещами, запустила сахарницей (не попала), разбила картину в рамке со стеклом. У меня хорошее такое рассечение на груди, и царапины по всему телу. В этой панике я толком ничего и не смог посмотреть. Отдал телефон, она сразу звонит сестре, в слезы. Та молча приезжает, забирает. На следующий день мне снова предъявляют – съезжаю. Кое-как объяснил, что беременную не отпущу, ушел снова сам. Потом разрешила вернуться. Причем очень часто были ситуации, когда она все переворачивала с ног на голову, откровенно врала, и ее семья всегда ее поддерживала, а я оказывался дураком.

Естественно, в такой атмосфере, начал снова выпивать на выходных. Снова обвинения в алкоголизме, требования кодировки. В итоге пошли вместе к наркологу. На приеме от поржал от нас, но с серьезным лицом сказал, что будущую мать надо беречь. Я ему говорю, что именно по этой причине и здесь. Конечно, он ничего не предложил никакого лечения, потому что диагноза никакого вообще нет. Предложил походить платно на электростимуляцию мозга. Я сходил пару раз, потом забил. Он оформил какой-то осмотр, я его даже не забирал. Наверное, отдал БЖ.

За время беременности она успела еще отучиться на права, сдала экзамен (по договоренности, отец ее помогал).

К концу беременности ремонт готов, переезжаем туда. Конечно же с нами младшая сестра на заселение. Заехали, ремонт новый, все круто, ругаться даже перестали, спим вместе. Взяли собаку, она очень хотела. Гулял с ней 2 раза в день. В один из дней она говорит мне, что ее пациент приедет нам ставить кондиционер. Я в ступоре. Типа он хочет так отблагодарить за ее помощь. Пока я на работе, приезжают ребята, и он тоже (хотя он директор этой фирмы по продаже техники) и ставят нам кондер. Первый раз я его увидел вечером, когда он отдавал мне документы на него. Она попросила спуститься, взять их. Поздоровался, но ни слова не сказал.

Дело подходит к родам. Родился мальчик, все отлично, без проблем. Я оплатил работу врача, отдельную палату. Позже мне предъявила, что я вообще ее материально не поддерживал. Мои аргументы не воспринимались. Спрашиваю, что нужно сыну – давай 20к. Поехал, снял, сразу же оставил.

После родов я оформляю усыновление, вписываюсь в графе: «отец». Прожили мы месяц более-менее спокойно. Потом мне снова начинают припоминать мои истерики (сам я себя считаю очень сдержанным человеком), мой «алкоголизм», и она уезжает к своим родителям, в тот барак. Ребенок спит на 2 поставленных вместе табуретках, в коконе. А дома стоит кроватка, ванна сделана специально для него. Я ей снова – не дури, возвращайтесь, уйду я. Она отказывается. Видеться напрямую с сыном мне не позволяет, но я их отвожу в поликлинику. Когда забирал из дома она предлагает: выбирай, алименты или через нотариуса оформляем, либо через суд. Я опять в шоке. Никогда за этот месяц проблем с деньгами не было, сразу после родом ей дал ту сумму, когда сама назвала. Окей, поехали к нотариусу… -25% от доходов оформили. Начинаю платить, все по срокам, зарплата белая.

Мне реально тяжело было в той квартире одному, места себе не находил. Все вещи детские, кроватка та же, коляску даже не забрали. Снова возвращаюсь к разговору об их возвращении. И тут она выдает: мы не вернемся, потому что ты можешь начать нас беспокоить. Я объясняю, что мы так уже делали, и все было норм. Ее предложение: перепиши квартиру на меня. У меня просто нет слов. Какие-то нереальные условия, и все так сразу, быстро и в лоб. На тот момент я со своими родителями не общался. Она как-то смогла меня отрезать от семьи, типа я мужик, а с мамой согласовываю действия. Я думал несколько дней. Пытался намеком предложить это переоформление матери. Она очень резко, категорично, дала отрицательный ответ. Но я для себя решил… Потом ответил ей, что согласен. Она ответила, что честнее будет переписать на сына. Оформил дарственную, она проверила (чтобы вариантом отменить не было) и поехали подавать. Как документы были готовы, я их перевез обратно. Сам снял пансионат, чтобы родители не узнали, что я съехал.

Ее отношение ко мне никак не изменилось. Видеться с сыном она так и не позволила. Один раз в месяц, может быть, строго 30 минут. И сразу за дверь. Причем сама вышла на работу, когда ребенку было 1,5 месяца. С ним оставалась ее бабушка, либо сестры с отцом… Моим родителям она «не доверяла»

Начал мониторить в СС. Обнаружил, что она добавила в друзья тех мужиков, которых я удалил в начале общения, с которыми она общалась (человека 4). У меня паника, места себе вообще не нахожу. Начал бухать. Однажды, после работы решил заехать, попытаться увидеться с сыном (делал это несколько раз, никогда не пускала). Приезжаю, и слышу за дверью диалог (слышимость хорошая, дверь не меняли). Она и мужик какой-то. У меня руки затряслись, дыхание сперло. Стою перед дверью, слушаю. Там какой-то разговор ни о чем, с ее стороны хи-хи, ха-ха. Потом они начали прощаться. Щелкнул замок, что дверь открыта, и я слышу чмоканье губ. Вот точно целую. Я открываю дверь – они в обнимку. Я с порога этому мужику – ты кто? Он молчит. Она – это пациент, уходи. Я его снова спрашиваю – ты кто. Он молчит. Я ему говорю, что я ее муж. Он поворачивается к ней и говорит, что не в курсе на счет мужа. Она растерялась. Для меня все стало понятно. Вышли с ним вместе. Я его спрашиваю – и что ты тут делаешь? Он – в гости приехал. Короче, это оказался тот «пациент», который кондер нам ставил.

Я звонил ее родителям, матери и отцу. Пытался достучаться до них. Мать в отказ, что не могло такого быть. Отец сказал фразу: я все понимаю, но она меня не слушает. Типа нет у нее никого, не парься.

На следующий день ни с того ни с сего от нее звонок. Спрашивает, отвезу ли я их в бассейн? Хотя раньше регулярно предлагал, но она всегда отказывала. Я сказал, что работаю в это время.

Потом не общались какое-то время, к сыну она не пускала. Когда мать узнала про квартиру, то постарела лет на 10… Позвонила ей, сказала, что ничего не знаю, завтра он возвращается и будет там жить. Меня мать не слушает, поэтому я без ее участия всегда разбирался. На следующий день мать едем к ней. Что там было – я не знаю. Мать говорит, что взяла документы квартиру, БЖ с сыном на руках выбежала в коридор и не пускала ее в лифт, и мать ее «отодвинула». У БЖ другая версия – мать их толкнула, что они ударились о шкаф в квартире, и чудом сын не ударился виском. Итог – БЖ едет к судмедэкспертам, снимает побои и пишет заявление на причинение побоев. Менты что-то не так оформили, и суд в итоге дело отправил на доработку, а потом вообще закрыли. С этого времени БЖ всегда мне говорила, что у нашего сына одна бабушка. Я ей всегда говорил, что бабушки у него всегда были, и будут 2.

На какое время переставали общаться. Но я всегда хотел все вернуть.

Ближе к НГ снова начали общаться, она чаще стала давать видеться с сыном. Я предложил провести вечер в месте, «фильм посмотреть», она ответила, что подумает. За это время я начал ходить в качалку, с друзьями старыми снова начали общаться хорошо.

После «просмотра фильма» она мне говорила, что давно хотела сравнить ощущения до родов, и после… Но у меня ощущение, что она давно эти ощущения сравнила, а мне в уши чушь льет. В итоге я начал оставаться, стали жить вместе. Ключи она мне не давала. Как я потом понял, замки в квартире давно были поменяны вообще. Однажды вечером, когда она пошла в душ, ей на телефон пришло сообщение с пожеланием спокойной ночи. Сейчас точно знаю – это все тот же «пациент».

Прожили мы вместе 2 недели ровно. От нее никакого интереса ко мне. Зато я доволен, что остаюсь с сыном, пока она на работе. У меня был график, что я работал с обеда, а она с утра. Друзья в шутку стебались над тем, что последнее, что мне остается – это переписать машину на нее.
Однажды, собираюсь на работу, спросил ее, с кем она общается в СС. И все, мы съезжаем, ты представляешь опасность для меня и сына. Сегодня же соберем вещи и уедем. Я просто ушел, написал ей сообщение: не горячись, все хорошо. Нет повода для очередного разъезда. К концу рабочего дня я еду домой – а он закрыт. Никого нет. Мои ключи не подходят. Звоню ей, ее родителям, сестрам. Никто не берет трубку. Потом, на следующий день, она звонит: мы съехать никуда не можем, возвращаемся, а ты вещи забирай и уходи. В этой ситуации я себя вообще не чувствовал виноватым. Снова ушел.

Опять решил однажды приехать, попытаться навестить. Приезжаю, там мать ее, и она с ребенком. Я стучусь, прошу пустить увидеться. Она опять гаситься, типа он кушает и спать, уходи. Я решил дождаться (дурак). Выходит ее мать, я здороваюсь, и держу дверь. Мать ее начинает кричать, что я ей сейчас руку сломаю, хотя я не за ручку держу, где ее рука, а за угол двери. БЖ с ребенком выскакивает в коридор и начинает стучать по соседям с криками: «помогите, вызывайте полицию». Открыла дверь соседка, они забежали туда. Другие соседи вышли. Я перед всеми извинился, объяснил ситуацию, они покивали головами и ушли. Я поехал домой. Звонок, минут через 40. Участковый, вызывает на разговор. Я приехал на следующий день. Он говорит, что они написали заявление, что я им обеим выламывал руки, ругался матом, не уважал просьбы окружающих и т.д. Я объясняю, что все было не так. Он отвечает, что их то двое было, а ты один. В итоге – штраф 500 р за нарушение общественного порядка…

Плюнув на все я возвращаюсь на старую работу, там же где и БЖ работает. С ней не пересекаемся вообще, абсолютно разный вид работы.

Я понимаю, что бесполезно пытаться договориться, нанимаю адвоката, чтобы определить время встреч с сыном. Адвокат предлагает сначала сделать экспертизу (хоть что-то хорошее), соглашаюсь. Оказывается, перед тем, как мы планируем подать этот иск, БЖ уже подала иск об определении времени встреч. Считает оптимальным – 1 час в неделю, в субботу, с 17:30 до 18:30 на прогулке у дома, либо в бассейне, в ее присутствии. Приходим в суд с нашим встречным иском, а она еще подготовила ходатайство, где просить включить в рассмотрение дела документы от психолога, нарколога. Типа эти документы подтвердят мою психическую неустойчивость и алкогольную зависимость. Я звоню психологу – она объясняет, что максимум, что есть – это невроз. Звоню тому наркологу, объясняю ситуацию. Он (видимо уже имеет подобный опыт) рассказывает, что БЖ недавно ему звонила, говорила, что все хорошо, спрашивала, может ли он ее знакомых проконсультировать. И между делом про те документы спросила. А у них эта клиника вообще закрывается, и ничего не остается…

На сегодняшний день ситуация такая: Мне 29 лет, висят алименты (20+к); кредит (~18к) на 5 лет; потеря квартиры; отсутствие возможности видеться с сыном, я в ЧС у всей ее семьи…

Понимаю, что единственный выход – САНЧАС. Но морально все еще тяжело это начать, потому что потом пути назад уже не будет.

Буду рад советам и комментариям. Спасибо всем, кто осилил эту историю.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Сиржант » 13.07.19 17:01

Сначала к юрикам бы тебе. Узнать про перспективы по хате.
И вообще. Пацан то твой? Тест ДНК делал на него? По вводным пацан таки может быть чей угодно. Друзей у бж твоей было больше чем ромашек на лугу.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Optimism » 13.07.19 17:20

fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Оформил дарственную, она проверила (чтобы вариантом отменить не было) и поехали подавать.
сколько времени прошло с момента дарственной ?

aleksei5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.02.19 17:59
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение aleksei5 » 13.07.19 17:30

не узнаю Вас камрады , а как же про "бумеранг", что сам был "Васей" :D

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Optimism » 13.07.19 17:47

aleksei5,
Подобная история на АБФ будет полезной для многих и хотелось бы увидеть ее развитие . Автор конечно васек и инфантильный товарищ , но выдоили и поставили на бабки его весьма профессионально . Не удивлюсь если ребенок не его .

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение ИмяПользователя » 13.07.19 17:48

Не долетел ещё бумеранг за васькизм, всё впереди...

fiviz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.19 19:35
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение fiviz » 13.07.19 17:53

Сиржант писал(а):
13.07.19 17:01
Сначала к юрикам бы тебе. Узнать про перспективы по хате.
И вообще. Пацан то твой? Тест ДНК делал на него? По вводным пацан таки может быть чей угодно. Друзей у бж твоей было больше чем ромашек на лугу.
На счет хаты – сколько не разговаривал с юристами – там без вариантов, если сын мой. Если не мой – то статья, мошенничество. С их слов – перспектив никаких нет.
Тест ДНК сделан, результат отправлен в суд, заседания еще не было. По инсайдерской информации – сын мой. Судья пока в отпуске, дата заседания не назначена. Информация из лаборатории, где была экспертиза, нашел на них выход
Optimism писал(а):
13.07.19 17:20
сколько времени прошло с момента дарственной ?
Дарственная оформлена в октябре 2018 г.
aleksei5 писал(а):
13.07.19 17:30
не узнаю Вас камрады , а как же про "бумеранг", что сам был "Васей" :D
На счет бумеранга – это да. Начал верить в карму. Понимаю, что заслужил это все. Но до такого сам не жестил, как мне кажется. Был максимально честен - предлагал развод, был согласен жить вместе с ребенком. Говорю ведь, что молод был, про АБФ вообще не знал. Сейчас принципы изменились

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение karlis akulov » 13.07.19 18:02

aleksei5 писал(а):
13.07.19 17:30
не узнаю Вас камрады , а как же про "бумеранг", что сам был "Васей" :D
Да, карма дело такое. А вообще автор нагородил конечно. Читаю подобное и одна мысль у меня- как хорошо, что это случилось не со мной. ДНК нужно сделать в первую очередь. Там по моему, что то не так. Только не надо про две капли, очередной раз. Даже собака становиться похожа на своего хозяина. А автору желаю крепиться и не падать духом.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Optimism » 13.07.19 18:03

fiviz писал(а):
13.07.19 17:53
На счет хаты – сколько не разговаривал с юристами – там без вариантов, если сын мой. Если не мой – то статья, мошенничество. С их слов – перспектив никаких нет.
Тест ДНК сделан, результат отправлен в суд, заседания еще не было. По инсайдерской информации – сын мой. Судья пока в отпуске, дата заседания не назначена. Информация из лаборатории, где была экспертиза, нашел на них выход
именно это хотел предложить исходя из того что мужик бж осужден за мошеничество и вполне мог написать сей сценарий а значит есть вероятность что они не планировали воспитывать твоего сына а заделали своего
Пиши по мере хода дела

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Optimism » 13.07.19 18:06

fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
кредит (~18к) на 5 лет;
распиши за что кредит ?

fiviz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.19 19:35
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение fiviz » 13.07.19 18:35

Спасибо за комментарии. Смотрю сам, со стороны, на свою историю – бред полный. Но, как в итоге вышло, так и описываю.
Texas писал(а):
13.07.19 18:04
Откуда вы берётесь то, помоешники такие, способные жить с такой ебаниной? Откуда вы повылазили, получмори?
Воспитание, видимо, такое. Отца толком не было в жизни, рос на своих ошибках. Лет до 20 вообще игнорил ОЖП, а потом решил построить «крепкие семейные отношения»
Optimism писал(а):
13.07.19 18:06
распиши за что кредит ?
Кредит взял потребительский, на личные нужны. 15% в год. Его потратил на ремонт своей квартиры, чтобы к родам можно было въехать в квартиру. С октября 2018 г. эту квартиру на сына и переписал
Последний раз редактировалось fiviz 13.07.19 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение karlis akulov » 13.07.19 18:40

Вообще автор лови положительный момент, ты ещё молод, всё ещё впереди. А опыт, говорят, не пропьёшь. жалко конечно за квартиру, да и алики тоже. Но всё это глубокий материализм, а жить следует жизнью духовной.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Пшёлты » 13.07.19 18:59

Была у зайчишки избушка лубяная, а стала теплотрасса. Крепись, автор. Трэш в твоей Хистори не детский.
Тут только пока на днк тест надеяться.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Texas » 13.07.19 19:05

fiviz писал(а):
13.07.19 18:35
Воспитание, видимо, такое. Отца толком не было в жизни, рос на своих ошибках. Лет до 20 вообще игнорил ОЖП, а потом решил построить «крепкие семейные отношения»
С бабой должно быть приятно. Лучше, чем было одному. Как только с бабой стало хуже, чем было одному, надо прекращать общаться с этой бабой. Вот такие критерии, вот по таким признакам следует определять, всё ли у тебя нормально.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение ДушительАльфонс » 13.07.19 19:26

Хату подарил ОЖП, алики платит, кредиты какие то.
Неужели такие идиоты бывают? Это как надо себя не любить?
Слов нет-одни эмоции.
После суда и всех этих цирков,забиваешь большой болт на БЖ,на сына,полный и тотальный игнор.
Если ты действительно медик и что то из себя представляешь, то легко переходишь в районную поликлинику с минимальной з.п.,а сам потихоньку начинаешь заниматься частной практикой. В идеале в другой регион уехать и там начать развиваться.
Играть в семью увы автор тебе нельзя от слова совсем. Следующий раз будет уже инсульт,или инфаркт. Материальные ценности для тебя не значительны, как потеря, так что об этом даже писать не охото.
Что медики, что педики(это те кто педрюльник заканчивают - педагогический,или ЦПХ) не от мира сего. Вечно у них все через одно место.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Очередная история Аленя

Сообщение Лео » 13.07.19 19:28

fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
ь, потому что потом пути назад уже не будет.
а назад это куда ?

Забудь бабу и ребёнка -не отравляй себе жизнь ,она родила для себя . Уводи з\п в тень ,так что бы алики получались по 2 к .
Ты получил не херовый опыт через свою шкуру ,ты молод ,будет ещё кучи квартир ,баб и детей ,сделай выводы и не наёпывайся так .
Читай форум ,в целом у тебя всё не так уж и плохо .
Последний раз редактировалось Лео 13.07.19 19:29, всего редактировалось 2 раза.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение ensous » 13.07.19 19:28

fiviz писал(а):
13.07.19 17:53
На счет хаты – сколько не разговаривал с юристами – там без вариантов
ГК РФ Статья 451. Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение ДушительАльфонс » 13.07.19 19:35

Тут как бы есть такой момент.
Если его БЖ-ик бегает по всяким там наркологам да дуркам. И сможет доказать неадекватность автора. То тут все легко и просто. Юрист отправляет в суд иск, мол гражданин такой то во время подписания дарственной находился в неадеквата, что данная гражданка воспользовалась этим и пр и пр.
Но наш Баборабский суд, без вливания денег будет на стороне онажематери которая зарадиребеночка.
Еще если автору смогут припаять неадеквата, то работать он уже не будет по профессии,идиотов ходить лечиться к неадекватным найти даже в нашей стране не наберется и с десяток.
Так что палка на двух концах. И все автору нужно взвесить.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Лео Гетс » 13.07.19 19:37

fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Дальше я понимаю, что у наших отношений нет никакого развития, я не получаю в них удовольствия. Чтобы рубить все и уходить, я решаюсь-таки на ребенка.
Акуэнная логика. Замерз и чтобы согретьмя нырнул в прорубь

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Оформил дарственную
Идиот

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Несломленный2 » 13.07.19 19:50

давненько я такого винегрета не читал
автор махровый алень, конченый васек и судя по всему тот ещё задрот.
я таких не понимаю.
молодой, образованный. так сложно найти себе свободную бабу?
зачем вы лезете за чужой стол доедать чьи то объедки?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Сиржант » 13.07.19 19:57

Ну что же. Раз с хатой все просрано, то остаётся фиксировать убытки. Хорошего мало, но ведь, как я понял, это была как бы не последняя жилплощадь? Теплотрасса не зажигает огни? Есть мама и родственники и пр.?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение BeN Kenobi » 13.07.19 20:27

fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
выходит еще один доктор из декрета. Замужняя девушка, наша ровесница. Не буду тянуть – начали мы с ней общаться тесно, перепихоны периодически.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Приглянулась мне там одна блондинка сразу. Вижу, что и я ей симпатичен, но на контакт никто из нас не идет. Заметил, что носит кольцо на безымянном пальце правой руки. Но, думаю про себя, для меня ведь это уже не проблема))
Васяндра. Какое же ты, автор, г@вно. Что у тебя хрен навсегда на полшестого упал. Замужних баб ипсти, ну-ну.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение консьерж » 13.07.19 20:48

В покер тебе надо научиться играть.

Не с целью обрастать полимерами или просирать их, а с холодной головой и горячим сердцем определять цыган,которые тебя в транс вводят и раздевают, а то ты такими темпами скоро почку продашь, чтобы ребенка поднять, яйца чтобы шубу купить шаболде, и коленки, чтобы есть , что было.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Вася Рогов » 13.07.19 21:00

Я думал история закончится тем что автор присядет на зону и там подружится с ее БМ. :D
не угадал. :cry:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение kvinta » 13.07.19 21:19

aleksei5 писал(а):
13.07.19 17:30
не узнаю Вас камрады , а как же про "бумеранг", что сам был "Васей"
Да я пИсать ходил.

Дочитал только до васькизма, а дальше
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
для меня ведь это уже не проблема))
афтор бравировать решил, ну так и к куям его. Кто-то про теплотрассу упомянул (заканчивать простыню не стал), туда ему и дорога.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], виталик777 и 23 гостя