Беременная исчезла с горизонта, алименты

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Neylio

Сообщение Neylio » 14.07.19 03:12

Всем привет!
Начну коротко мне 28, ей 25. Я, провалился по ДСП, сейчас небольшой долг, но хорошая зарплата, квартиру снимаю сам, два высших, через пол года начну уходить в большой плюс, если решу поставленные задачи вместе с форумом. Она без образования, живет с матерью, работает продавцом.
Встречались 7 месяцев, было все отлично, изредка мелкие конфликты, решались быстро, на примирения всегда шла первой. В первое время от нее было ноль инициативы во всех планах, делал и брал все сам. В какой-то момент мне надоело это и я понизил планку вложений, в итоге вышел в баланс. Баланс держал немного в свою пользу 60 на 40. Пару раз давил расставанием, сопли, слезы, все менялось и становилось хорошо.
Теперь собственно о проблеме и качелях. В один момент я теряю работу, продаю машину, от нее поддержка снизилась, начала реже приезжать, больше уставать. Далее объявляет мне о беременности. У меня в этот момент нервяк, на фоне долгов и отсутствия работы. Приезжает на разговор, я говорю сейчас лучше аборт, потому, что есть проблемы, но решение за тобою. Пару дней раскинув головой, понимаю, что вывезу, временная проблема, ей даю это понять. В итоге девушка остывает заслуженно, уезжает в отпуск в другой город и тут начинается самое то. Уехала по словам увидеть старших, по факту поехала к сестрам. Сначала пропала на пару дней, звонит, я говорю ты че не набрала и не сказала, как доехала, че кого? говорит была занята. Я делаю небольшой игнор, опять два дня молчания от нее звонок, теперь она рассказывает как она отдыхала в местном баре со своими сестрами. Я говорю ты че там забыла будучи беременной, по голосу слышу, что выпившая, никогда не пили вместе, начала орать в телефон, типо я перед тобою не обязана отчитываться и так далее, послал ее на юг. 4 дня игнора, она возвращается с отпуска и идет на УЗИ, мой звонок, говорит двойня. Вечером договариваемся на встречу, она сливается, пишет сам едь, я в отказ. Начала мне писать, ты должен платить теперь за ребенка, неси ответственность, я говорю ребенок не мой, будет тест ДНК, от нее прекрати и так далее. На следующий день говорит, что хочет забрать вещи, я такой не вопрос. Приезжает, вещи передумала забирать, вижу соскучилась, секс. Вот с этого момента начинаются качели длиною в 2 месяца. Я говорю, что пора переезжать, от нее ок. По итогу постоянно лепились отмазки, в один из дней я не выдержал, начала провоцировать, я ее с вещами выгнал, говорю иди тогда в маме живи, в итоге случайно задел ее немного, затем извинился конечно за физическое воздействие, хотя понимаю, что зря, выпросила за свое поведение. Провоцировала разными вещами, найдем нового отца, я говорю найду двух девушек тоже, ты такой сякой и так далее. В итоге уехала, дальше смутно помню, но вызванивалась всегда, в один момент договорились встретиться в определенное время, она перенесла на вечер, приехали сестры, я же конечно отказался и уехал тусить с другом. Приехала на следующий день, все вяло, с сексом отказы частые, в итоге вечером звонок, предъявы почему не звонишь и не пишешь, я отвечаю, что сплю. На следующий день такая же картина. В этот момент начал отработку уже с психологом, как дальше вырулить. Начал сам немного позванивать, тянуть на встречи, то есть попробовать дать на последок Б, чтобы увидеть реакцию, в итоге каждое свидание сливалось, но она приезжала вечером ко мне поздно. Все идет вяло и никак. В какой-то момент мне это надоело, я вижу, что она ничего абсолютно не делает, не звонит, не пишет. Ухожу в игнор на недельку, от нее писанина, долго мы не будем общаться?? начала виноватить опять, я под дурочка, от нее звонок, хочет все исправить и хочет приехать, я говорю теперь так просто все не будет. Она приезжает, включается демка, квартира убрана, все заправлено. Начала звонить каждый день, писать, приезжать раз в 3 дня, это уже рекорд. Был момент две недели не виделись, только на телефоне висели. Хватило ее буквально на пару недель. Теперь по последним событиям. За 4 дня до ухода окончательного, попросил ее поставить погреть кушать на обед, я не успевал, не было времени и в шутку сказал и снимай трусики. Прихожу дома ничего не стоит. Говорю жесть, ты че погреть даже не смогла ничего, от нее претензии, говорю горе луковое, дальше от нее показательный игнор. Я быстро все готовлю, сам ем, она присоединяется позже, молча все поскидывала и гордо начала выходить, я тоже, проводил до метро поцеловал и пока. Дальше пару дней от нее звонков, попросила набрать ей на следующий день, набираю, начала сразу ты мне звонишь что-то предложить, я окуел от такого счастья, говорю нет. Вечером перезванивает мне, я говорю у тебя же выходной завтра, ты че ко мне не едешь, она говорит я сплю уже устала не поеду никуда, говорю ок, говорит завтра приедет, я говорю я занят завтра буду. Приезжает на следующий день, и тут начинается конец всей истории. Заходит в квартиру, сразу претензии, музыку тише сделай, ты че со мною так разговариваешь, ты мне ничего не купил за время беременности, не лекарств, ничего, и даже не кормил меня. Вот я просто выпал в осадок. Мужики, всегда когда она приезжала, я забивал холодильник, причем он забит был всем, готовил я постоянно. Она задает вопрос, мне уехать от тебя? я говорю если хочешь уехать, то уезжай. Встает начинает собирать вещи и параллельно виноватить меня, что я ее выгнал, я говорю это твое решение уехать отсюда, параллельно услышал какая я свинья, я сказал ты такая же, ничего не ценишь, убираться у тебя и стирать я не обязана, ты должен вокруг меня крутиться и вкладывать в меня деньги, жить я с тобою не обязана, нужно было менять квартиру. Квартиру снял к слову нормальную, но площадь небольшая. Договорились, что в конце 28 июля снимем другую. Сказал если уходишь, то уходишь с концами, сказала не проблема, ты мне не звони больше и потом не звони не скули. Вообщем встала и ушла. Ушел на санчас теперь капитально.
Мужики давайте сразу к делу, я олень тот еще, косяков много, сейчас скажите, что есть презервативы и так далее, я осознаю, что допустил много ошибок, уже поздно решать какие-то моменты.
Вообщем из минусов: после отпуска начала себе позволять вообще все, динамить, истерить, спорить и нести пургу, слушать вообще перестала, воздействие сестер, у которых мужья придатки, об этом узнал позже. Живет с мамой сейчас и папой, семья у нее полная, но батя под каблуком там, мама уезжала на 3 года пожить в другую страну и вернулась обратно как в ни в чем не бывало и тот принял. Она самая младшая дочь в семье и мама держится за нее капитально. С ее семьей она меня не знакомила и не собиралсь, как я понял. Было пару моментов, задавал вопросы, все сливалось под предлогом, что я никого никогда не знакомила и моя старшая сестра за день до свадьбы познакомила будущего мужа. По хозяйству никакая, за время 11 месяцев отношений ниразу себя не проявила в быту, жрать не готовила ниразу, постирать мои вещи ниразу, я не обязана, это все всплыло позже. Амебная во всех сферах, пытался вытаскивать на разные развлекухи, получить образование дополнительное или права хотя бы, от нее ноль. Много разговаривала по поводу куда потратит мат. капитал и как будет жить дальше. От нее видение семьи в последний месяц было такое, ты снимаешь квартиру, мы живем, к нам приезжает моя мама постоянно и помогает. По поводу денег, я сказал ты живешь с мамой, я не вижу смысла вкладывать, ты приезжаешь ко мне у тебя все есть для жизни.
Плюсы: раньше сглаживала углы, делала все, что скажу, секс был отличным, давала поддержку.
По факту из своих ошибок: много жестил на грани фола, за это получил леща морального заслуженно (выгонял из квартиры, аборт, и дети не мои, будет тест ДНК), завалил баланс, в какой-то момент выровнял немного и просрал окончательно. Дал ее матери влиять на ход отношений.
Теперь по итогу: девушка ушла, беременность 4,5 месяца. Васька не исключаю. Дети не мои, не исключаю. Измену не исключаю, признаки на лицо, но доказательств нет в виду проживания у мамо. Сам не изменял.
Зарплату сейчас только поднял, но чувствую, что нужно уводить в тень теперь, ее мама хочет продать квартиру и купить дом и еще одну квартиру, ее капитал вложить в ипотеку скорее всего, проскальзывали от нее слова такие. С родителями так и не познакомили, поэтому я не знаю какой там хаос сейчас и не хочу знать.
Конкретно вопросы мужики, санчас, т10д мой путь сейчас. Как дальше быть? Как реагировать на звонки, если будут? Как быть с алиментами, все-таки двойня? Как быть с тестом ДНК? Вообще дальнейшая стратегия поведения?
Было еще много мелких деталей, которых не вспомню. Чувствую себя спокойно, коленей не делал, цветами не забрасывал, вернуть не просил, кроме того, что съехаться и жить, говорил, что распишемся, как поживем вместе. Месяц-два штормило дико после ее отпуска, сейчас уже осознаю, что секса не давала, дома в хозяйстве оказалась никакой, денег я ей должен за то, что беременна, не кормил и так далее, вообще куча гавна. Распрощался, чувствую себя спокойно.
Единственное не исключаю сейчас ЗППП, хотя с другими не спал и вообще иммунитет очень сильно упал

Ясон
любитель

Сообщение Ясон » 14.07.19 07:03

Neylio писал(а):
14.07.19 03:12
два высших
За скок купил и одно, и второе? Стиль письма, как у человека мало знакомого с учебной литературой и литературой в целом.

Texas
посвященный

Сообщение Texas » 14.07.19 07:14

Как реагировать на звонки? Ну я хуйзнаю... Попробуй подпрыгивать и орать "БлR это она!!!!".
Алименты? Если дети твои, пусть подаёт в суд, плати официальные.
Какие ещё вопросы?

Сибирячка
аксакал

Сообщение Сибирячка » 14.07.19 07:15

О каком капитале речь? Он даётся на второго (последующих) ребёнка. У нее есть другие дети?

Раскатала губу жить за счёт детей шоколадно.
Все должны, и гос-во, и спермодонор.

Texas
посвященный

Сообщение Texas » 14.07.19 07:22

Там не столько она, сколько старая дура, бабуля.

Zmey
любитель

Сообщение Zmey » 14.07.19 07:43

Какая-то мутная хрень, Санта Барбара отдыхает.
Но навскидку похоже,что бабец скачет по х..ям знатно,и если беременна,сама не знает,от кого.
Ты автор это,не вздумай расписыватся,а тест ДНК в твоём случае обязательно.

Любитель знаний
старейшина

Сообщение Любитель знаний » 14.07.19 07:46

Я люблю хорошие ужастики, ты меня порадовал, автор. По сути. Ты любитель прерванного полового акта? Не брат это только с проверенными и условно годными, с которыми ты хочешь детей. Вроде идиот, но не очень. Ты айтишник я так понимаю, отсюда и небольшой инфантилизм. Ну тест ДНК железно, отцовство только после него. Глобальный санчас, если у нее в семье приняты коврики, не исключаю подключения самого подготовленного бойца, ее мамо. И засунь себе в жопу 10тд. Это дебилизм и нихрена не помогает. Только риск что в новую женский половой орган провалишься.

Пенчекряк

Сообщение Пенчекряк » 14.07.19 09:34

"с семьёй не знакомила и не собиралась" - че то я очкую, Славик!(с)
" отказалась от ДНК экспертизы" - че то я вообще очкую, Славик!(с)
Мотается к тёще и обратно, как рейсовый автобус - че то стремно капец!
Создалось ощущение, что настоящий отец киндеров там, возле тёщи, но че то не сложилось, вот тебя и радуют, папуличка! Тест ДНК обязателен, иначе тоже хана.

Отправлено спустя 57 секунд:
*тебе

Neylio

Сообщение Neylio » 14.07.19 10:38

Ясон писал(а):
14.07.19 07:03
За скок купил и одно, и второе? Стиль письма, как у человека мало знакомого с учебной литературой и литературой в целом.

Трое суток без сна, пытался донести мысль максимальной корректно с условиями трясущихся рук)
Пенчекряк писал(а):
14.07.19 09:35
"с семьёй не знакомила и не собиралась" - че то я очкую, Славик!(с)
" отказалась от ДНК экспертизы" - че то я вообще очкую, Славик!(с)
Мотается к тёще и обратно, как рейсовый автобус - че то стремно капец!
Создалось ощущение, что настоящий отец киндеров там, возле тёщи, но че то не сложилось, вот тебя и радуют, папуличка! Тест ДНК обязателен, иначе тоже хана.

Отправлено спустя 57 секунд:
*тебе
Я больше всего ломал голову, почему меня не хотели знакомить с родителями. От ДНК она не отказывалась и даже приговаривала, что с удовольствием сходим, говорила не стыдно ли потом будет? Сказал не стыдно, абсолютно. Как видите до этого не дошло. Повод был выдавлен из пальца в последнюю встречу, провокации на которые уже не стал вестись.
Любитель знаний писал(а):
14.07.19 07:46
Я люблю хорошие ужастики, ты меня порадовал, автор. По сути. Ты любитель прерванного полового акта? Не брат это только с проверенными и условно годными, с которыми ты хочешь детей. Вроде идиот, но не очень. Ты айтишник я так понимаю, отсюда и небольшой инфантилизм. Ну тест ДНК железно, отцовство только после него. Глобальный санчас, если у нее в семье приняты коврики, не исключаю подключения самого подготовленного бойца, ее мамо. И засунь себе в жопу 10тд. Это дебилизм и нихрена не помогает. Только риск что в новую женский половой орган провалишься.
7 месяцев ровных отношений с ней, не одного скандала, все очень хорошо было. Мама включилась на сто процентов, в периоды минутных потеплений сливала ее советы и разговоры мне. Быть я не хочу с ней, предложения не сделал, мы вырастим сами. От нее стабильно, что от меня ничего не нужно, денег твоих не надо. Еще в дополнение, началось все после подключения сестер с мужьями после отпуска. Сестры там с ее слов, могли изменять спокойно и скручивать в бараний рог. Еще пару сестер живут на содержании у богатых мужиков, сделали киндеров им и теперь при машинах и коттеджах. Так что влияние там определенно есть.
Zmey писал(а):
14.07.19 07:43
Какая-то мутная хрень, Санта Барбара отдыхает.
Но навскидку похоже,что бабец скачет по х..ям знатно,и если беременна,сама не знает,от кого.
Ты автор это,не вздумай расписыватся,а тест ДНК в твоём случае обязательно.
Ты не поверишь, я думал расписываться через месяц, если все пойдет ровно. Сейчас бог уберег. Теперь только не знаю, когда ждать повестку, если они мои, а они мои с большей вероятностью, но видимо Василий или бывший вмешался, просто интуитивно это чувствую.
Сибирячка писал(а):
14.07.19 07:15
О каком капитале речь? Он даётся на второго (последующих) ребёнка. У нее есть другие дети?

Раскатала губу жить за счёт детей шоколадно.
Все должны, и гос-во, и спермодонор.
Двойня будет, поэтому раскатали губу капитально, просчитали даже уже алименты с меня, она знает мою зарплату.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Texas писал(а):
14.07.19 07:14
Как реагировать на звонки? Ну я хуйзнаю... Попробуй подпрыгивать и орать "БлR это она!!!!".
Алименты? Если дети твои, пусть подаёт в суд, плати официальные.
Какие ещё вопросы?
Вопросов много на самом деле. Дети если мои, хочу быть отцом нормальным для них, там два пацана, кого они вырастят в такой семье я не знаю. Алименты ей в карман платить не хочу. Все вложения в детей только из своего кармана, платить минималку. Сказала сменит номер и детей я не увижу, записывать на меня не будет, в принципе на этом все. Нужна стратегия в случае ее звонков, как разговаривать и о чем.
Последний раз редактировалось Neylio 14.07.19 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Zmey
любитель

Сообщение Zmey » 14.07.19 10:52

Ну если записывать на тебя не будет(а без твоего согласия это невозможно),то какие алименты?
Разве что добровольно сколько захочешь,и то-только после ДНК.
А Василий(и) там стопудняк, где-то возле тёщи,к гадалке не ходи -^-
Предложи ещё кроме ДНК полиграф, посмотришь на реакцию :D

Neylio

Сообщение Neylio » 14.07.19 10:58

Zmey писал(а):
14.07.19 10:52
Ну если записывать на тебя не будет(а без твоего согласия это невозможно),то какие алименты?
Разве что добровольно сколько захочешь,и то-только после ДНК.
А Василий(и) там стопудняк, где-то возле тёщи,к гадалке не ходи -^-
Предложи ещё кроме ДНК полиграф, посмотришь на реакцию :D
Да уже предлагать нечего, она ушла с концами, с вещами. Обратно я ее уже не приму.
Я такие мысли тоже не откидывал последний месяц. Очень было интересно почему ее отец даже не набрал или мама, чтобы просто на разговор даже элементарно вызвать по душам пообщаться. Я готов был вообще спокойно, ей дал знать об этом. Думал приду с тортиком и за чаем решим все проблемы.
Я вот боюсь потом встрять, она обратиться допустим в суд через пол года, год с признанием на отцовство. Я отец, дальше долг сразу за год выкатят и потом я уже не вырулю. Поэтому тут совета и прошу, как лучше поступить.

Texas
посвященный

Сообщение Texas » 14.07.19 11:08

Neylio писал(а):
14.07.19 10:58
Я вот боюсь потом встрять, она обратиться допустим в суд через пол года, год с признанием на отцовство. Я отец, дальше долг сразу за год выкатят и потом я уже не вырулю.
Она обратиТСя. Что сделает? БЕЗ мягкого знака! Блеать за что вам всем неучи дали дипломы о высшем образовании блеать?!!! За что, если вы писать не умеете?
Если она обратиТСя в суд через полгода, то через полгода и начнёт копиться задолженность. Задним числом это не происходит. Только с момента обращения за алиментами.
Neylio писал(а):
14.07.19 10:44
Дети если мои, хочу быть отцом нормальным для них
Такое возможно только если ты живёшь с детьми.
Neylio писал(а):
14.07.19 10:44
Сказала сменит номер и детей я не увижу
На такое отвечай: "Да хй на тебя, мне только лучше так. Не звони мне больше никогда".

Ясон
любитель

Сообщение Ясон » 14.07.19 11:24

Neylio, слух. А вопрос такой. У кого из вас в роду близнецы были? Обычно они из поколения в поколение "передаются". Может, пронесёт тебя, а? Ваське подарок прилетит.

Neylio

Сообщение Neylio » 14.07.19 11:35

Texas писал(а):
14.07.19 11:08
Она обратиТСя. Что сделает? БЕЗ мягкого знака! Блеать за что вам всем неучи дали дипломы о высшем образовании блеать?!!! За что, если вы писать не умеете?
Если она обратиТСя в суд через полгода, то через полгода и начнёт копиться задолженность. Задним числом это не происходит. Только с момента обращения за алиментами.

Такое возможно только если ты живёшь с детьми.

На такое отвечай: "Да хй на тебя, мне только лучше так. Не звони мне больше никогда".
Давай без уроков русского, говорю 3 сутки без сна. ТЬСЯ от ТСЯ отличить могу, с контрольными вопросами.
Так вроде задним числом и начинает капать, сколько тем перечитал на форуме. Подает на алименты через год, мне лепят задолженность с момента рождения детей, если дети мои. Правильно ведь? А как дальше то с воспитанием, если они мои? Забрать возможно их себе будет? я тебе говорю, они угробят детей, я в этом не сомневаюсь. Ей после отпуска вдували, что ты найдешь себе потом мужчину лучше.
Ясон писал(а):
14.07.19 11:24
Neylio, слух. А вопрос такой. У кого из вас в роду близнецы были? Обычно они из поколения в поколение "передаются". Может, пронесёт тебя, а? Ваське подарок прилетит.
У нее по семейной линии есть, у меня не было в роду. У нее два брата близнеца, как я понял. Если дети не мои, что маловероятно, то пронесет, если мои, то очень жаль детей, там два пацана, я бы хотел их растить, но теперь мне этой возможности не дадут.

Пенчекряк

Сообщение Пенчекряк » 14.07.19 11:40

Чаю он Посьет с родителями, гы! Они хоть знают о твоём существовании? -^-
И даже если твоя бабо им и рассказывала про тебя , то по их сведениям тебя зовут Андрей, хотя на самом дале ты Серёга! :D
Последний раз редактировалось Пенчекряк 14.07.19 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Любитель знаний
старейшина

Сообщение Любитель знаний » 14.07.19 11:43

Neylio, я тебе скажу, что ты их растить уже не будешь. Это факт. А доню поддержали предки, ибо в курсах ее планов были с самого начала. Можешь считать что детей у тебя забрали и увезли на северный полюс. Единственное что могло бы их тебе дать это ее изгнание из матриархальной ямы. Но, это не реально.

Neylio

Сообщение Neylio » 14.07.19 11:48

Пенчекряк писал(а):
14.07.19 11:40
Чаю он Посьет с родителями, гы! Они хоть знают о твоём существовании? -^-
О существовании моем знают. Показывала общие фотографии, на первых порах мама очень положительно ко мне относилась с ее слов, но это не точно.
14.07.19 11:43
Neylio, я тебе скажу, что ты их растить уже не будешь. Это факт. А доню поддержали предки, ибо в курсах ее планов были с самого начала. Можешь считать что детей у тебя забрали и увезли на северный полюс. Единственное что могло бы их тебе дать это ее изгнание из матриархальной ямы. Но, это не реально.
Я и пытался вырвать ее от матери после отпуска, она ни в какую не хотела. С мамой рядом комфортно, мама поможет, сходит с ней везде, а я в стороне оставался постоянно. Какие-то же варианты могут быть, чтобы детей растить? Или вообще теперь с концами уходить и забывать? Алименты платить просто так и детей не видеть?

Ясон
любитель

Сообщение Ясон » 14.07.19 11:50

Neylio, алименты начисляются с момента подачи иска! И только так.
Neylio писал(а):
14.07.19 11:35
я бы хотел их растить,
Как ты себе представляешь ДВУХ малюсеньких детей, забранных тобой и тобой растимых? Ты справишься?

Neylio

Сообщение Neylio » 14.07.19 11:55

Ясон писал(а):
14.07.19 11:50
Neylio, алименты начисляются с момента подачи иска! И только так.

Как ты себе представляешь ДВУХ малюсеньких детей, забранных тобой и тобой растимых? Ты справишься?
Понял, спасибо! Просто читал темы здесь, когда прилетали долги, но это в браке, как я понял. Вообщем к юристу нужно идти или нет?
Сомневаюсь, что справлюсь, но если напрячься то смогу, помогут еще родственники мои. Зарплату могу еще поднять выше в ближайшие пару месяцев и сменить компанию, но там официальная зарплата будет и если дети останутся с ней, то она отхватит лакомый кусок пирога для жизни с Василием, сейчас не дергаюсь. Короче в таких моментах сейчас растерянность... Как с детьми быть я не знаю.

Пенчекряк

Сообщение Пенчекряк » 14.07.19 12:02

"с её слов"
"как она сказала"
-ты че, с её родителями вживую не встречался ни разу?

Neylio

Сообщение Neylio » 14.07.19 12:07

Пенчекряк писал(а):
14.07.19 12:02
"с её слов"
"как она сказала"
-ты че, с её родителями вживую не встречался ни разу?
Не встречался ниразу, поднимал этот вопрос на 4 месяце отношений, передавал конфеты на праздники ее матери. Думал как-то ближе сойтись, но по нулям. Далее забил на это все, думал захотят познакомиться, предложат. Не дождался.

Пенчекряк

Сообщение Пенчекряк » 14.07.19 12:13

Еб@ть ты лох! Ставлю свой равный носок против лисапеда, что пузожители не твои! :lol: . И этот цирк с конями из за того, что дамочка не уверена, чьи детеныши у неё в пузе.

Любитель знаний
старейшина

Сообщение Любитель знаний » 14.07.19 12:17

Пенчекряк, что раз плюсую. Иначе весь табор бы имел ему мозги. А так просто решили самого ресурсного из отношателей на содержание поиметь.

Пенчекряк

Сообщение Пенчекряк » 14.07.19 12:21

И да, лисапед то у тебя есть? А то носок рваный я уже приготовил. :wink:

Neylio

Сообщение Neylio » 14.07.19 12:24

Пенчекряк писал(а):
14.07.19 12:13
Еб@ть ты лох! Ставлю свой равный носок против лисапеда, что пузожители не твои! :lol: . И этот цирк с конями из за того, что дамочка не уверена, чьи детеныши у неё в пузе.
Есть такая вероятность, этого не исключаю. Но больше склоняюсь, что мои. Пару раз заканчивал в нее в моменты когда вообще все было хорошо, хотя понимаю, что уже напорол косяков. С большей вероятностью мои, возможно были измены после, не исключаю. Вопрос как дальше быть? Допустим мои, что тогда? Ты не берешь варианта, что мать просчитала все? Они с мужем дома не общаются особо, как я понял, без дочери она загнется... Она по дому шуршит, убирает, несет деньги в дом, покупает продукты. Мать не смогла отказаться от такого. Если они мои, то что делать дальше?
14.07.19 12:17
Пенчекряк, что раз плюсую. Иначе весь табор бы имел ему мозги. А так просто решили самого ресурсного из отношателей на содержание поиметь.
Это без вопросов, я тоже удивлен был, что родители не подорвались у нее, очень все странно это выглядит. Давай предположим, что дети мои, что мне в этом случае тогда делать?

Ответить