Официальное трудоустройство

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Ответить
Свин женатый+
старейшина

Сообщение Свин женатый+ » 13.08.19 07:21

Подходит для самозанятых, которые имеют источник дохода, но в свете происходящего в стране задумались о необходимости официального места работы.

В состав услуги включено оформление пакета документов (трудовой договор, внесение записи в трудовую книжку, приказ о приеме работу), а также работа бухгалтера - отчисления в Пенсионный фонд взносов на Ваше имя и НДФЛ в налоговую службу, предоставление отчетности.
Результатом услуги является наличие у Вас официального рабочего места с проводкой по всем базам, что положительно сказывается на карме гражданина в наше непростое время. Снимаются вопросы у налоговой, правоохранительных органов, судебных приставов, банков и прочих организации по месту Вашей работы.

В ряде случаев, наличие места работы официально и характеристики с места работы помогает положительное решать вопрос в судах общей юрисдикции (например, при назначении административных штрафов, меры пресечения и наказания, спорах о проживании ребенка с одним из родителей и пр.).

Цена услуги небольшая

Дополнительные услуги: комадировочное удостоверение, характеристика по месту работы, справка 2-НДФЛ.
Почтовые расходы оплачиваются дополнительно по тарифам Почты России или СДЭК (возможна отправка за счет получателя, получить можно без прельявления своего паспорта).
Также Вы возмещаете взносы во внебюджетные фонды и НДФЛ. Сумма расходов расчитывается индивидуально в зависимости от официальной зарплаты. Все взносы реально уплачиваются и Вы имеете возможность проверить перечисление денежных средств работодателем.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
первый контакт в л-с
сообщения проверяю каждый рабочий день с 9-00 до 11-00 по новосибирскому времени

Trump
старейшина

Сообщение Trump » 10.09.19 15:56

Вопрос: а можно ли трудоустраиваться из других населённых пунктов типа на дистанционную работу и не вызовет ли это вопросов у разного вида проверяльщиков типа приставок по месту прописки такого «работника»?

Свин женатый+
старейшина

Сообщение Свин женатый+ » 24.10.19 15:48

Trump писал(а):
10.09.19 15:56
можно ли трудоустраиваться из других населённых пунктов типа на дистанционную работу и не вызовет ли это вопросов у разного вида проверяльщиков типа приставок по месту прописки такого «работника»?
я бы порекомендовал избегать в документах фразы "дистанционная работа". от г...вна (БЖ и приставов) подальше сделаем приказ о приеме на работу, трудовой договор на полный рабочий день

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Появилась возможность устраивать алиментщиков Северной столицы и СЗФО в питерские фирмы (либо в филиалы питерских фирм)

подробнее в л-с

Trump
старейшина

Сообщение Trump » 25.10.19 12:11

Свин женатый+ писал(а):
24.10.19 15:51
от г...вна (БЖ и приставов) подальше сделаем приказ о приеме на работу, трудовой договор на полный рабочий день
Так вот повторюсь: не вызовет ли подозрений и вопросов, что человек на full time работает в населённом пункте, находящемся за сотни или тысячи километров от его места жительства?
Свин женатый+ писал(а):
24.10.19 15:51
Появилась возможность устраивать алиментщиков Северной столицы и СЗФО в питерские фирмы (либо в филиалы питерских фирм)
Это хорошо. Самому уже не актуально, но буду знать, что такая тема есть, вдруг кому понадобится.
Свин женатый+ писал(а):
13.08.19 07:24
Результатом услуги является наличие у Вас официального рабочего места с проводкой по всем базам, что положительно сказывается на карме гражданина в наше непростое время. Снимаются вопросы у налоговой, правоохранительных органов, судебных приставов, банков и прочих организации по месту Вашей работы.

В ряде случаев, наличие места работы официально и характеристики с места работы помогает положительное решать вопрос в судах общей юрисдикции (например, при назначении административных штрафов, меры пресечения и наказания, спорах о проживании ребенка с одним из родителей и пр.).
Для молодых ещё актуально, что идёт страховой стаж для больничного. ЕМНИП, сейчас нужно наработать 8 лет, чтобы получать 100% от среднего заработка.
Тем, кто надеется дожить до пенсии, тоже идёт стаж и денежка.
Для получения разной социалки тоже надо иметь официальную работу, поскольку нельзя не работать без уважительных причин.

Свин женатый+
старейшина

Сообщение Свин женатый+ » 31.10.19 07:24

Trump писал(а):
25.10.19 12:11
Так вот повторюсь: не вызовет ли подозрений и вопросов, что человек на full time работает в населённом пункте, находящемся за сотни или тысячи километров от его места жительства?
делал так людям из реала и с АБФ. с приставами общался сам. все прошло хорошо 8) :wink:

когда Вы придете к приставу - обратите внимание на картонные коробки (типо картотеки по категориям алиментщиков) в шкафу рядом с его столом. Приставы рады что у должника по алиментам появилось официальное место работы (в связи с чем исп пр-во перекладывается из "проблемной" картонной коробки в "текущую") и не задают НИКАКИХ вопросов по поводу адреса регистрации фирмы

Trump
старейшина

Сообщение Trump » 31.10.19 09:53

Свин женатый+ писал(а):
31.10.19 07:24
у должника по алиментам появилось официальное место работы
Им гораздо меньше работы.
Свин женатый+ писал(а):
Приставы рады
Свин женатый+ писал(а):
и не задают НИКАКИХ вопросов
Хорошо, когда так.

Тогда только если бабомразь поднимет какую-нибудь волну говна.

Свин женатый+
старейшина

Сообщение Свин женатый+ » 22.01.20 08:32

для более оперативной связи пишите на электронку uc.registrator@gmail.com
срок ответа - от 2 до 4 часов в рабочие дни (с 9-00 до 18-00 по новосибирскому времени)

злые хакеры - курите бамбук: с телефонов никогда не оплачиваю, присланные файлы открываю в контейнере Comodo.
взлом этого ящика ничего не даст :P для работы у меня мылы на ящиках получше гугла

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Рекомендации для моих потенциальных клиентов:

1. Алименты - это дерьмо. Срок предьявления исп листа - три года, срок исковой давности по алиментам (и соответственно на пеню по алиментам) - ОТСУТСТВУЕТ. соответственно Ваши генетические полукопии (бремя содержания которых государство возложило на Вас в установленном судом размере) имеют право и после совершеннолетия взыскать недополученные алименты, включая пеню.
Платежные поручения на алименты присылаю Вам в формате *.pdf
рекомендую их распечатать и хранить в несгораемом сейфе до конца жизни

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
2. Вы должны твердо понимать что семейное законодательство не на стороне мужчины. Со дня вынесения судебного решения придерживайтесь следующей тактики: во всех судах, у приставов говорите "я люблю своего ребенка (детей). они живут не со мной, но я хочу остаться для них отцом, я хочу принимать участие в их воспитании, я хочу их обеспечивать. совсем недавно я давал на руки своей бывшей жене (к примеру) 5000руб., она просила их на нужды ребенка" (опровергнуть такой довод судья или пристав не сможет :P )

даже если Вы прекрасно понимаете что эти "дети" будут безнадежно испорчены Вашими бжихами, что перспектив по этим детям нет - в судах и у приставов Вы должны твердить: "я люблю этих детей, я хочу остаться для них отцом, я хочу их обеспечивать. но моя бывшая жена злоупотребляет правами предоставленными ей Семейным Кодексом"

если Вы на суде произнесете наши АБФовские фразы "у меня отобрали детей, мне не дают к ним доступа, я не буду много платить на детей которых не могу полноценно воспитывать" - судьи и приставы в.е.б.ут Вас так что мало не покажется :evil: и не помогут даже самые лучшие адвокаты

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
3. Приставы и мировые судьи - люди с искореженной психикой и часто с поврежденной волей. многие их приставов алкоголики, некоторые употребляют транквизизаторы - такова расплата за постоянное соприкосновение с негативом!

у алиментщика всегда должна быть на отдельной вешалке отстиранная и отглаженная старая поношенная одежда. приходя к приставу - Вы должны быть одеты так как одевается человек получающий в реале 8 - 19 тысяч рублей. телефоны и ценные вещи при походе к приставам не брать.

пристав (или приставской дознаватель, или начальник ОСП, или даже мировой судья) может задать Вам провокационные вопросы: "а вот на прошлой неделе я видела Вас в ресторане с красивой длинноволосой девушкой", "я видела вас за рулем дорогой машины", "мы посмотрели что вы недавно отдыхали за границей" - на что Вы не должны теряться! не пряча глаз смотрите на пристава (мирового судью) глазами пуськи, всем своим видом высказывая глубочайшее почтение к представителю судебной власти и спокойно, неторопливо, продуманно отвечаете: "за границу я ездил на деньги родственников", "эта машина приобретена на деньги родственников"

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
если же такой вопрос задала Вам мировая судья или дознавательница е.б.абельного вида (много естьмолодых дознавалок из выпускниц юрфака универа) - можете ответить: "я открою вам свой секрет! у меня есть любовница - влиятельная в нашем городе и богатая дама. я с ней встречаюсь а она подогревает меня деньгами - а деньги у нее водятся 8) "

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
4. При взаимодействии с судебной властью Вы должны выглядеть на контрасте с бжихами. Бжиха приходит к приставам одета в самую дорогую одежду и в норковой шубе, требует нагло, по советам своего полуграмотного (мутного, беспринципного) "юриста" заваливает сайт УФССП жалобами что пристав не ищет ваш истинный доход - а Вы к приставу приходите одетым скромно, ведете себя спокойно, вежливо и учтиво (не забывая следить за своим языком! любое непродуманное слово о себе может принести Вам вред!)

через некоторое время будете сами ах.р.е.н.евать от результата 8) приставы будут идти Вам навстречу а вашу бжиху будут динамить насколько возможно ))

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
продолжение следует

Отправлено спустя 15 минут 17 секунд:
5. Новореги, неофиты, новобранцы, салаги - как еще выразиться? :mrgreen: те кто фактически не живет с БЖ и с детьми но еще не алиментщик - не забывайте что АБФ - это интернет, на нашем любимом ресурсе можно найти как очень ценную инфу, так и рекомендации чугунноголовых мужЫков вроде "не платите БЖ ничего пока не подаст на алименты"

а вот здесь призадумайтесь! чугунноголовым мужЫкам пох на Вашу жЫзнь. умные люди избегают алиментов. алименты уничтожают остатки человеческого достоинства. например мой друг в реале озвучил своей БЖ после развода "сына буду обеспечивать и держать возле себя. подашь на алименты - УБЬЮ!! " и уже больше 10 лет соблюдает устную договоренность с БЖ - обеспечивает киндера по потребностям 50/50, тратит на это от 10 до 15к в месяц (за последний год). но он не алиментщик, может перепродавать через себя имущество

сколько лет уже прошло, статья 83 СК вышла в новой редакции - а на АБФ до сих пор советуют не платить БЖ ничего пока сама не подаст на алименты. нет сил писАть в каждой теме по этому поводу :? чтобы победить в новой (послеразводной) жЫзни нужно быть не прямым мужЫком, а продуманным (прохаванным) прохиндеем. надеюсь хоть до кого-то мои слова дойдут

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
6. З.а.е.б.а.ло (нет иного слова) читать в разделе "Юридическая консультация" одни и те же тупые вопросы вроде "можно ли выплатить алименты недвигой единовременно", "можно ли заставить БЖ отчитываться по тратам на алименты", "я алиментщик к ТДС, хочу подать иск на алименты в долях от дохода"

право, слов нет нормальных. прежде чем создать новую тему по извечным тупым вопросам - прочитайте темы предидущие!
не ищите лазейки в семейном законодательстве. Повторюсь - законодательство против мужчин!

Отправлено спустя 16 минут 12 секунд:
7. Алиментщик всегда должен быть готов к новым искам. Не расслабляйте булки! будьте морально готовыми что в любой день к вам прилетит иск "об увеличении размера алиментов уплачиваемых в твердой денежной сумме на содержание несовершеннолетних ..." или же "об взыскании алиментов в твердой денежной сумме и одновременно в долях на содержание несовершеннолетних ..."

рекомендации:
- почтальон по адресу Вашей прописки должен быть прикромлен. при любом письме из госорганов должен быть звонок на Ваш сотовый. заплатите почтальону 300-500руб. в квартал - окупается тысячекратно! письмо из судов заберете незамедлительно и фото отсылаете адвокату
- регулярно мониторьте сайты мирового судебного участка и районного суда на предмет исков против Вас

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
8. как выбрать адвоката

опять же, сколько лет проходит - такое ощущение что АБФ в этом плане ваще не изменяется (((
почему??? НИГДЕ не нашел рекомендации во время разбега с БЖ самому посетить мировой суд (в который будет обращаться БЖ) и у секретарей (а еще лучше у мирового судьи) просить порекомендовать адвоката

можно спросить "порекомендуйте адвоката" у мужчины-нотариуса

чаще всего вхожи в суды председатели самых крупных коллегий, адвокаты с регалиями "заслуженный адвокат", "почетный адвокат"
у них можно оплатить расширенную консу и просить порекомендовать адвоката который может решить предстоящие после развода проблемы

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
найти хорошего адвоката - действительно грамотного, ответственного, дорожащего своей репутацией - задача на самом деле непростая. к примеру в моем родном городе (областном) с населением более 500тыс.чел. - адвокатов грамотных в алиментных вопросах оказалось 3-4 (!!!)

так что, дорогие алиментщики, помните: если сейчас относительно спокойно - это может быть затишье перед бурей. пока есть время - общайтесь с адвокатами, анализируйте - кто самый лучший, к кому обратиться в самом х.у.е.вом повороте событий

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
9. Алиментные проблемы решаются ОЧЕНЬ сложно. в алиментных вопросах нет мелочей. будьте предельно внимательны, собраны, сконцентрированы - когда речь заходит об алиментах. храните ВСЮ ЖИЗНЬ каждую бумажку касающуюся алиментных выплат - приказ о приеме на работу, трудовой договор, распечатанные платежные поручения на уплату алиментов, квитанции УФССП (если вы погашали задолженность у пристава налом) и др.

Ненастоящий сварщик
бывалый

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.01.20 12:55

Свин женатый+ писал(а):
22.01.20 10:32
алименты уничтожают остатки человеческого достоинства
Могли бы вы объяснить в чем заключается это явление уничтожения? Не совсем понимаю, чем оно отличается от уплаты налогов или покупки товаров/услуг.

Свин женатый+
старейшина

Сообщение Свин женатый+ » 23.01.20 08:04

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.01.20 12:55
в чем заключается это явление уничтожения? Не совсем понимаю, чем оно отличается от уплаты налогов или покупки товаров/услуг
можно в Вашей теме по алиментам напишу ответ и свое ИМХО? эта тема рабочая

Ненастоящий сварщик
бывалый

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.01.20 10:51

Свин женатый+, да, конечно!

Модераторы, пожалуйста удалите из этой темы наш офтоп.
Спасибо.

Свин женатый+
старейшина

Сообщение Свин женатый+ » 08.04.20 05:12

!! в связи с эпидемией набор новых алиментщиков временно прекращен. причина более чем прозаична:
- в Москве и Питере сейчас заниматься алиментщиками никто не будет
- в сибирских фирмах нет безнала

отправил админам просьбу удалить тему. прием алиментщиков возобновится после оживления деловой активности, скорее всего в сентябре-ноябре этого года

Ответить