Спасите!!!Помогите!!!

Высказаться и забыть
Ответить
Сказочный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.09.19 13:04
Пол: М

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение Сказочный » 12.09.19 13:30

В общем накипело и я предложил развод. Жена согласилась с легкостью и подала заявление 09.09.19(дата какая красивая)
Сегодня уже бомбит смсками и предлагает отозвать заяву, но сил больше нет и годы уходят. А тему я создал по причине своей тупости и аутизма, поэтому ПОМОГИТЕ!!!СПАСИТЕЕЕ! -дайте ссылку на САНЧАС от Мейсона. Всем спасибо!

Аватара пользователя
nepalcem
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.07.19 17:47
Пол: М

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение nepalcem » 12.09.19 14:30


Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6836
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение Elib-a » 12.09.19 19:07

Вот это по сути! Чётко и конкретно :D

Qashqai
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение Qashqai » 13.09.19 06:52

коротко, емко, уважаю.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение Мимо ушей » 13.09.19 07:24

Сказочный, Ты бы хоть удостоверение оленя предъявил, рассказал, кто Ты? Откуда? В чем причина развода?
Кто кого о т е б а л? в конце концов.
Может тебе и не надо.

Сказочный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.09.19 13:04
Пол: М

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение Сказочный » 13.09.19 09:31

Мимо ушей, хмм с чего бы начать...
Мне на данный момент 33, ей 30. В ее семье она младшая дочь, старшая с ребенком от женатого и никогда в жизни не работала, уходом и их "воспитанием" занимался отец. Да да да, все это я знал, чем думал спросите? Ну думал, что я то смогу и всех их построю, аахах. АБФ курил!
В общем познакомились в 15ом году, после того как у нее завершились отношения, а может и не завершились, но не поймал. До этого у меня серьезных отношений не было вообще, да я особо и не стремился. Проживали совместно в моей квартире с 16го года, периодически ссорились и она отправлялась к родителям на пару-тройку дней и возвращалась. Стабильно раз в год выбирались заграницу на моря, строили планы по переезду в другой регион и покупке общей квартиры (так как она мне говорила, что неуютно чувствует себя в моей квартире, аахахаха). С 16го года пытались без результатов завести детей и проскакивали скандалы, с упреками что это по моей вине ( я не мужик, что даже детей сделать не могу и т.д.), но при этом отказывалась проверяться. В конце 17го года я проверился и убедился, что проблем с моим здоровьем нет и сообщил ей об этом, она в свою очередь проверилась и нашла лайтовые проблемы и пропила витаминчики. Весной 18го случилась очередная серьезная ссора на тему: что я ее не ценю, не вижу с ней будущего и т.д. , на что я ее послал и она вернулась к родителям. Честно говоря, я уже собирался завязывать с этими отношениями, но через недельку получил смс. Беременна! Ну беременна и беременна...игнор. Через еще недельку узи - двойня!!!. В итоге еще и разнополые. Я был счастлив, действительно счастлив. Решил начать все сначала. Жизнь наладилась и пришло счастье.Осенью 18го расписались. Родила. Начались разговоры и ссоры, что я ей не помогаю с детьми (хотя и купаю и подгузники меняю и даже кормить пытаюсь), ПРОПАДАЮ НА РАБОТЕ (доходы выше жены в 2 раза были) и т.д. На мой ответ, что я помогаю и прилагаю достаточно усилий, мне всей семейкой указали на их папу какой он хороший и вообще всегда занимался детишками сам, он подтвердил и сказал что всем доволен, ахаах. В общем ее папаня начал помогать ей с детьми, пока я был на работе. Дети спать в кроватках перестали. Дочь спала в комнате с ней, сын со мной. Так и по сей день. У меня когда детям было по месяца 3 появились серьезные перспективы на работе, я получил хорошую должность, доходы пошли вверх и я стал работать еще больше. Стресса, само собой, на работе стало больше. Дома предъявы, что не занимаюсь детьми и вообще неизвестно где нахожусь. Перестал высыпаться и нормально питаться. За три месяца похудел на 5кг. После очередной ссоры было принято совместное решение о смене работы, чтобы уделять больше времени семье (потеря в доходах, но при этом все равно выше чем у жены раза в 2). И все снова начало налаживаться, я вечерами дома и все свое внимание отдаю семье. И вот где-то месяца назад начались споры с моими решения, откровенное сравнение меня с ее отцом какой он молодец и т.д. и ссоры. Но теперь ссоры уже иные, меня поливают матом, грязью, сравнивают с бывшими и вообще я ничтожество и, внимание, НИЩЕБРОД, ахаха. Да, качественный олень я и уже в стойле рядом с другим. Так мне надо или не надо ??, ахааха

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
и да, на предмет васька даже сканировать не буду, потому что даже не имеет значения.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение Мимо ушей » 13.09.19 09:48

Если есть возможность, то вернись на старую работу.
А так - да, Я бы развелся.
Да Я и так развелся.
Кто-то скажет, что нужно уметь балансировать между хорошим заработком и семьёй, но это на грани возможного.
Большинству ОЖП все время чего-то не хватает.
Сначала внимания, потом денег, потом опять внимания,
потом начинается, то штаны слишком короткие, то х у й слишком длинный,
то жрешь/срешь/спишь/сопишь - не так,
потом Ты становишься виноватым в том что в Сирийские беженцы заполонили европу, а на выходных обещают дождь
и в конечном итоге Ты становишься "сукападламразью" - который украл лучшие её годы.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение Lelik » 14.09.19 21:12

Мимо ушей писал(а):
13.09.19 09:48
Большинству ОЖП все время чего-то не хватает.
Большинству?
У меня складывается ощущение, что каждой :roll:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение Оленевод » 14.09.19 23:48

Lelik писал(а):
14.09.19 21:12
каждой
Непременно. Ибо это есть необходимое условие эволюционной бесконечности разнообразия будущего генофонда.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение Zmey » 15.09.19 21:05

Сказочный писал(а):
12.09.19 13:30
Сначала внимания, потом денег, потом опять внимания,
потом начинается, то штаны слишком короткие, то х у й слишком длинный,
то жрешь/срешь/спишь/сопишь - не так,
Наоборот,штаны слишком длинные,а х@й слишком короткий :lol:
А так то всё в точку :D

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение Matan » 15.09.19 21:48

Сказочный писал(а):
13.09.19 09:33
а три месяца похудел на 5кг
Ну хоть плюсы есть

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Спасите!!!Помогите!!!

Сообщение Марк Аврелий » 16.09.19 00:18

Оленевод писал(а):
14.09.19 23:48
будущего
если бы только это. У большинства из них бывших не бывает, и если у бывшего все отлично, надо как минимум его накортизолить, а то и чпокнуться с ним.
Да это все от вседозволенности, раньше у баб вообще никаких прав не было, сидели дома и дрожали при появлении мужа, и никакого им разнообразия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красивая и 13 гостей