Развод, переезд, качели

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
dmi777
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.11.17 10:24
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение dmi777 » 17.10.19 00:25

Добрый вечер, дорогие камрады.

Поведаю вам свою историю и попрошу помощи.

Родился я в Казахстане, сейчас мне 36 лет. Мать и отец инженеры. Есть старший брат.

В целом, рос открытым, жизнерадостным пацаном, увлекался электроникой, мопедами, мотоциклами, автомобилями. На рыбалку с братом и друзьями гоняли. Много общался в компании друзей брата, в подъезде научился играть на гитаре. Играю и пою по сей день в компаниях, как любитель )

Брат после школы переехал учиться в Россию.

В 11 классе от одноклассницы подцепил букет венерических болезней. Впервые столкнулся с ложью и манипуляциями со стороны бап. Ненависть поселилась к этой твари лютая. Вылечился и стал осторожнее.

После окончания школы поступил в универ и переехал к брату. К тому моменту родители купили нам квартиру. Он закончил учебу, начинал работать. Жили скромно.

В 2002 году я стал встречаться с сестрой одногруппника (назовем ее Мариной), она была старше меня на 4 года. С ней впервые в жизни я познал радости фееричного секса. Мы не отлипали друг от друга. Но, спустя год, мы с ней расстались. Тут надо отдать ей должное - она понимала, что наша разница в возрасте - зло. Но залип я на нее конкретно и вспоминал еще долго.

Учась в институте, познакомился с девочкой (назовем ее Катей). Встречался-расставался, потом опять встречался. Она меня прекрасно принимала, всегда была рада встрече. Но глубоких чувств к ней не было. Она была девочкой.

Параллельно было много краткосрочных "никаких" отношений.

В 2006 году я закончил универ, устроился работать в крупную федеральную компанию на рядовую должность. Работа предполагала частично свободный график - разъезды по объектам и т.д. Родители к этому времени тоже переехали в наш город.

В 2006 году мы все-таки переспали с Катей и я уже в "глубине души" собирался на ней жениться, хотя понимал, что это лютый покров из женского полового органа и нахрен не нужно. В итоге мы с ней расстались.

2007 год. В мае знакомлюсь на сайте знакомств с Наилей. Отец - представитель одной из северокавказских национальностей, мать - еврейка. Начинаем встречаться. Барышня красивая внешне, отличница, строгое воспитание, исключительно покорная. Не-девочка. Недавно рассталась с парнем, бывшим одноклассником. Много про него говорит. Напрягаюсь, разговоры прекращаются. Звоночек пропущен.

Отца куесосит при любом удобном случае - маме изменяет, денег не дает и проч. Мама и бабушка относятся к отцу аналогично.

В сексе на все согласна, но не течет и не оргазмирует. Пытаюсь выяснить причину - не удается. Меня это парит, тем не менее наш роман развивается стремительно - через пару дней переспали, осенью женились.

После свадьбы жили на съемной, потом взяли хорошую однушку в ипотеку. Ремонт делал сам с отцом, беременная жена помогала. Заселились в квартиру в день выписки из роддома - родился сынок.

В какой-то момент снова встретился с Мариной и изменял с ней жене около полугода. Потом, видимо, мой мозг пересчитал ее значимость, и я забил на нее - освободился. Знала ли об этом жена - точно сказать не могу, но однажды был намек. Отдаленный, но тем не менее. 50/50.

Жена обо мне заботится, готовит, стирает, убирает, печет пирожки в мои краткосрочные командировки.

Потом продали однушку, купили большую трешку - новая ипотека. К этому времени я на должности окружного руководителя, в подчинении почти 100 человек. Нормального секса с женой так и нет, у меня есть несколько мимолетных интриг.

Потом родилась дочка. Получили мат капитал. Жена очень быстро подсуетилась и оплатили им часть ипотечного кредита.

У меня новая должность, адаптация, нервы. В то же время чувствую серьезное охлаждение со стороны супруги.

Суть да дело, после нового года выплывает Василий - тот самый одноклассник.

Я в акуе, не сплю, выясняю отношения, гноблю жену, поход к психологу и прочая мутотень. Мне было очень куево. Кончено, пытался понять причины, восстановить отношения, но понял, что это пистец. В итоге, спустя полгода, осенью 2016 - подал на развод.

Вытащить сумел только свою машину стоимостью чуть меньше ляма и 700 тыщ. рублей компенсации за мою долю в квартире.

БЖ вышла замуж за Василия, родила ребенка. Живут в бывшей моей квартире. И дети мои там живут. Это отдельная тема.

ДНК сделал младшей - все ок, старшему не делал.

К бывшей жене нескончаемая ненависть, плачу большие алименты. Снизил, как мог, но все равно большие.

В процессе развода начал общаться с тетками, отвлекался, сильно помогало. В какой-то момент пересеклись с Катей. Она замужем, детей нет. Говорит, что разводится с мужем - как обычно, пьетбьетнеуделяет. К сожалению, с ней произошли отношения, она сходила с ума, сваливала из дома, но, спустя прbмерно месяц, я понял, что она меня найопывает по поводу мужа, она простая плять и прекратил с ней общение.

Была еще одна бапца, но в итоге наступил 2017 год, я немного тормознулся, пошел в спортзал. Вскоре в компании друзей встретил Залину. Я ее знал и ранее, знал и ее мужа. На момент встречи она не жила с БМ 3 года, и только-только развелась официально.

Опишу ее поподробнее. Она моя ровесница, 36 лет. Ее отец (тоже кавказец) ушел из семьи, когда Залине было около 7 лет. Мать русская. Была гиперактивным ребенком, все коленки в едва заметных шрамах до сих пор. С матерью отношения были плохие - не воспринимала ее, перечила, делала по-своему. Мать умерла от онкологии, когда девушке было около 18 лет.

Закончила институт. Работала бухгалтером, потом был небольшой бизнес. После развода растроилась и все проипала. Немного помогал ей финансово с закрытием бизнеса. Не работала. Содержал и платил за квартиру я.

Рисует. Любит айфоны и брендовые шмотки. На момент встречи имела свежую бэху трешку. Духовное и культурное развитие ограничено, живет инстинктами, примативная. В то же время создает впечатление надежного товарища. Репутация в городе этакой красивой сильной женщины, которой не повезло с мужем. Много знакомых. Среди подруг есть конченные СДСины. Постоянно щупает на прочность. Упертая. Имеет свое мнение. Много лет занимается спортом. Аккуартно водит машину. Бережливая.

Мы стали встречаться. Каждый день. В основном, проводили время в моей машине. Она пистела всякую куйню, а я слушал и делал вид, что мне интересно. Мне и правда, было с ней комфортно. На контрасте после отличницы БЖ.

Дней 10 я с ней встречался, не форсировал, потом понял, что между ног у нее уже горячо. Переспали. Текла она как сучка.

Я переехал от родителей в ее двушку.

Секс с ней был душевный, эмоциональный.

Короче, мы не расставались с ней ни на день. Она ездила со мной в командировки. Сгоняли в Европу. Примерно летом забеременела. Все пошло не так (как и в первом ее браке), сделали операцию. Теперь только ЭКО.

После операции секс стал портиться, а я стал читать АБФ запоем.

Во второй половине 2018 года она начинает работать в сфере бапской красоты. Поднимает скилл. В силу природной щепетильности и аккуратности работает очень качественно, клиентки ее любят.

Осенью 18 года снова поездка в Европу. По возвращению я теряю работу - перетрубации с собственником и т.д. Плюс летом я купил участок, начал строить дом. Сделал проект, получил разрешение и т.д. Строил сам с друзьями и родственниками, вплоть до вязки арматуры.

Нормальную работу найти не мог. В январе 2019 стал переквалифицироваться в программиста, и в апреле получил оффер в Москву. Переехал.

У нее оставалась работа, квартира, но она начала перевозить вещи, по 2 недели была у меня.

В итоге переезд затянулся, меня это напрягало, отношения портились. Где-то в июле я перестал ей звонить. В августе она пыталась наладить отношения, но я не захотел.

В начале сентября беру небольшой отпуск и лечу домой, селюсь у родителей. Нужно повидать детей, отвезти в Москву зимние вещи и т.д. Через 2 дня Залина меня вызваниевает. Еду к ней, чтобы отдать ее вещи и забрать свои. В итоге она меня уламывает остаться и лечь с ней спать. Признаюсь, я и сам соскучился по ней и хотел этого :) Короче, я остался у нее до конца отпуска. Неделя горячего секса.

Так вот в процессе нашего общения она мне заявляет, что мол "ты меня бросил", и я купила путевку с подругой на Кубу. Я ей мягко говорю, что если она поедет без меня, то наши отношения закончатся окончательно.

Но я вижу, что она ехать хочет.

Когда я уезжал, даже заплакала :) бормотала: "я еще никуда не еду..."

Короче, я уехал в Москву. Меня начало качать! Я этого совершенно не ожидал.

Что имею сейчас: работаю в Москве, ЗП 150 + годовой бонус. Алики 50. Съем квартиры 30.
Недостроенный дом на родине.

Что делать - ХЗ. Денег впритык.

В Москве одиноко, общения пока особо нет. Завтра начну ходить в корп. спортзал.

Понимаю, что не нужна мне эта барышня - меркантильная, возраст, проблемы с репродукцией, странный характер - неконтактная. Я с такими особами ранее не общался, избегал. В целом, для семьи она меня совершенно не устраивает.

Над собой стараюсь работать, много читаю.

Помогите понять, что делать с начинающимися качелями? Как эффективнее наладить финансовую составляющую с учетом вышесказанного? Где взять в Москве общение?

Всех заранее благодарю

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение Вася Рогов » 17.10.19 01:20

Изображение

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение Мано Вардас » 17.10.19 02:48

- ты сам себе враг!(с) Золотой ключик!
Без обид, но по твоему рассказу ты жил , как будто щепка по течению плыла, всё тебя устраивало и особо не напрягало, да же мнимая фригидность жены :mrgreen: , а как только к берегу прибило( потеря места в компании) , так и начались психологические проблемы. Проблемы выбора! Слишком легко тебе всё доставалось , вот ты и привык к этому, это не обвинение, а так констатация факта! Нужно просто задуматься, а чего ты от жизни хочешь , набросать примерный план и следовать ему! Всё у тебя будет нормально.
Хочет баба на Кубу , да ради бога, только это уже не твоя баба прими , как данность и следуйте своим курсом, ведь прошел же развод с первой БЖ, должен понимать что к чему!
Возраст для мужика самое то у тебя остался самый ценный ресурс, сам ты вот и вложить в него по максимуму, не тяни то, что отказывается тянутся!
Сделай перерыв в поиске серьезных отношений. :mrgreen: Смотришь и финансовый вопрос поправится! Как не парадоксально, финансовое благополучие прямо пропорционально отсутствию наличия постоянной ОЖП! Ты ж вроде читал темы, а не обратил внимания, как камрады удивлялись увеличению количества денежных знаков даже без изменения з/платы или иного дохода!
Да , я так понял с детьми нет общения от слова совсем? Сам отморозься или путём манипуляций со стороны БЖ?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение kvinta » 17.10.19 03:33

Во-первых, спасибо за абзацы.

Прислушайся к совету Мано Вардас,

Почему ты постоянно хочешь одеть пельмень на голову? Зачем эти синяки в паспорте, когда ты постоянно не уверен? Прокачай себя, сфокусируйся на персональном росте, найди одну две для легкого общения и секса (мое правило - ОЖП не больше двух раз в неделю), найди баланс в себе.

У тебя должны быть хобби, сверху писал, не пренебрегай ими. Друзей легче находить по интересам, постепенно обрастешь знакомыми, может быть даже друзьями. Живи для себя, не торопись натянуть очередной пельмень. А жизнь сама рассудит суждено тебе найти нормальную партнершу, или нет. Вообщем, займись собой и отпускай бап с легкостью если есть сомнения.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Мано Вардас писал(а):
17.10.19 02:48
финансовое благополучие прямо пропорционально отсутствию наличия постоянной ОЖП!
Это высказывание надо прикрепить на главную страничку, к астрологу не ходи :mrgreen:

Мано Вардас,
Как сам камрад? Я твои весело-мудрые наставления хорошо помню!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение Texas » 17.10.19 04:50

dmi777 писал(а):
17.10.19 00:25
Над собой стараюсь работать, много читаю.
Что читаешь? Трактат "Как гарантированно прoeбать ещё часть жизни на очередную пиzду"?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Мано Вардас писал(а):
17.10.19 02:48
Ты ж вроде читал темы
Заборы он читал.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение exciter9 » 17.10.19 05:12

Какой то редкостный дар у автора находить абсолютно негодных баб.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение Мейсон » 17.10.19 09:01

Автор, расскажите подробнее о Ваших качелях: Когда они появляются, какие мысли их вызывают, что Вы при этом чувствуете?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение Старый конь » 17.10.19 09:15

Долпаеп. А по кому качели? По бабе которую сам слил?

dmi777
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.11.17 10:24
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение dmi777 » 17.10.19 09:32

Камрады, спасибо за комментарии.
Сейчас на работе - постараюсь в течение дня ответить.

ps
Быстрый ответ на форуме не работает? Нацарапал 2 Сообщения, нажал «отправить» - не сохранились

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение FaNaTW » 17.10.19 09:34

exciter9 писал(а):
17.10.19 05:12
Какой то редкостный дар у автора находить абсолютно негодных баб.
К сожалению у меня такой же :D :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
dmi777 писал(а):
17.10.19 00:25
Где взять в Москве общение?
Такая же проблема,город большой,людей вагон,а поговорить не с кем :o :D

dmi777
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.11.17 10:24
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение dmi777 » 17.10.19 09:58

особо не напрягало, да же мнимая фригидность жены
напрягало
Она кончала только клиторально
Я осознавал проблему, но ничего сделать не мог
Развивалось чувство вины

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение Несломленный2 » 17.10.19 15:51

автор, ты сказочный пиздодуй
ты без бабы жил когда-нибудь?
понижай ценность влагалища в своей жизни, иначе так и будешь болтаться остаток жизни как гавно в проруби

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение kvinta » 17.10.19 15:57

Ох, ну ты и правда далпоеп. В детстве пыльным мешком уепали?

Ты хоть Гугл открой, большинство баб получает ТОЛЬКО клиторальный оргазм.

Мой тебе совет. Спишись с Александром соседней теме, у него там вдвэшник жену шпилит так, что ее переклинивает, возьми телефонный номер - может он и твои проблемы решит. И да, таки не забудь сделать операцию по увеличению хобота.

Откуда ж вы беретесь такие, с детства завиноваченные? Самому то не стыдно за себя?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение Лео Гетс » 17.10.19 16:41

kvinta писал(а):
17.10.19 15:57
Самому то не стыдно за себя?
Виновать его, виновать его полностью :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, переезд, качели

Сообщение Хатуль Мадан » 17.10.19 17:18

Несломленный2 писал(а):
17.10.19 15:51
автор, ты сказочный пиздодуй
ты без бабы жил когда-нибудь?
Закономерный вопрос.
dmi777 писал(а):
17.10.19 00:25
Вытащить сумел только свою машину стоимостью чуть меньше ляма и 700 тыщ. рублей компенсации за мою долю в квартире.
Почему такая маленькая компенсация за хату?

dmi777
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.11.17 10:24
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение dmi777 » 17.10.19 17:24

Почему такая маленькая компенсация за хату?
Потому что алень. От стоимости квартиры вычли долг по кредиту и поделили на 4 (2 четверти у детей).
Потом пожалел, но на тот момент сил не было бороться

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
понижай ценность влагалища в своей жизни
Ценность отдельно взятого и так не высока, думаю
Но потребность никто не отменял-то

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, переезд, качели

Сообщение Хатуль Мадан » 17.10.19 17:30

dmi777 писал(а):
17.10.19 17:24
От стоимости квартиры вычли долг по кредиту и поделили на 4 (2 четверти у детей).
Доли на детей были выделены или нет?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кто продолжает выплачивать кредит?

dmi777
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.11.17 10:24
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение dmi777 » 17.10.19 17:32

большинство баб получает ТОЛЬКО клиторальный оргазм
Для себя решил с такими больше никогда не связываться
Накуй надо

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, переезд, качели

Сообщение Хатуль Мадан » 17.10.19 17:33

dmi777 писал(а):
17.10.19 00:25
Что имею сейчас: работаю в Москве, ЗП 150 + годовой бонус. Алики 50.
Почему до сих пор не ушел в серую зарплату?

dmi777
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.11.17 10:24
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение dmi777 » 17.10.19 17:34

Кто продолжает выплачивать кредит?
БЖ

Доли были выделены, да

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение FaNaTW » 17.10.19 17:35

Вот я поражаюсь таким пиздострадальцам. Без женского полового органа и мир не мил :facepalm:

dmi777
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.11.17 10:24
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение dmi777 » 17.10.19 17:36

Почему до сих пор не ушел в серую зарплату?
На текущем месте это нереально
Поднимаю скилл, месяцев через 6 планирую что-то предпринимать

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
мир не мил
Мил, но по мне, так лучше иметь барышню, чем рукопашить. При прочих равных. Не?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, переезд, качели

Сообщение Хатуль Мадан » 17.10.19 17:43

dmi777 писал(а):
17.10.19 17:34
Доли были выделены, да
Почему выделял по 25%?

dmi777
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.11.17 10:24
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение dmi777 » 17.10.19 17:47

я так понял с детьми нет общения от слова совсем? Сам отморозься или путём манипуляций со стороны БЖ?
С детьми общаюсь, но не так часто, как хотелось бы.
Когда жил там, рядом, психологический барьер приезжать в старый двор, ощущения куевые. Сын помогал дом строить по мелочи, на рыбалки гоняли, в Европу его с собой возил.
Дочке на момент развода и года не было, но, увидев ее неделю назад, был приятно удивлён - тянется ко мне, на ручки идёт, обнимает, целует. Ну и я к ней, естественно.
Жизнь длинная, буду максимально поддерживать отношения с ними.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Почему выделял по 25%?
Патамушта иплан.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
просто задуматься, а чего ты от жизни хочешь , набросать примерный план
Это непростой вопрос. Я много думаю об этом, пока ответа нет. Вернее, есть краткосрочные цели и планы. А в широком смысле - хз.
Так-то можно укротить свои дофаминовые процессы и искренне радоваться, глядя на бескрайнюю степь суверенного Казахстана ))
Где этот баланс - я пока не знаю

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Что читаешь? Трактат "Как гарантированно прoeбать ещё часть жизни на очередную пиzду"?
Ага )) и ещё «Обзор лучших теплотрасс Москвы и Подмосковья» )

Читаю проф. литературу, АБФ, статьи о нейробиологии. Много чего. Во время развода читал Кастанеду

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
найди одну две для легкого общения и секса
Надо, но пока этого нет. Грустненький я пока.

Сегодня сходил в первый раз в спортзал на новом месте. Круть. Пробралооо прям

Спортсмен я, конечно, тот ещё. В детстве клиническую смерть перенёс, после универа серьёзную операцию. Зрение минус 4. Но ничего, вроде

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Развод, переезд, качели

Сообщение kvinta » 17.10.19 18:13

Ботан? Ничего, очкарик с мускулами тоже гарно смотрится :mrgreen:

С тренажерки начинается новая жизнь. Не халтурь там, майку выжимать надо после тренировки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 35 гостей