Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Mister-Unknown » 18.11.19 09:43

ОЖПшки подтянулись, близка им тема звиздострадальца. Сейчас своими премудростями все замутят так, что мама не горюй.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Фантом » 18.11.19 10:34

Nura Berg писал(а):
16.11.19 22:50
жена знает. и пока автор летает в розовых облаках, она думает, как ему сделать секир башка. прикройту жопу, автор. пока не поздно. женщины терпеливы. даже если вы забудете свою рсп и завяжете письку и забьёте на любовь. пройдет время. и вы о✖️уеете.
1000000000000000000% и много еще в плюс

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 18.11.19 13:12

В общем отослал сам себя в командировку в Москву. Может на день , может на пару дней.
Дома находиться - боюсь за себя, надо хоть пару дней все таки придти в себя.
Объяснять дома свое состояние, хоть не надо будет.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ace Ventura писал(а):
17.11.19 22:02
Скажите, его РСП-ха бортанула после 25 страниц или до сих пор демо-версия? Просто пьяный сижу, в глазах двоится, читать лень.
ну тут сначала я ее два месяца бортанул, а потом она меня - как получается где то месяц назад. Так что вот так.

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Ку-ку » 18.11.19 17:49

MXMX, На будущее.
Надо в Ленинград в командировку ехать - там шлюхи дешевле, чем в столице, да и подрабатывающих непрофессионалок больше ))

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 18.11.19 18:30

Ку-ку писал(а):
18.11.19 17:49
Надо в Ленинград в командировку ехать - там шлюхи дешевле, чем в столице, да и подрабатывающих непрофессионалок больше ))
Куда куда ? Из Питера в Ленинград в командировку ? Я по продажной любви не спец - не мое это совсем.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Nura Berg » 18.11.19 20:09

Delirium писал(а):
18.11.19 03:05
Обычные не в ротические ценности
где автор и где ценности? и почему у свободной женщины должна болеть голова за семью автора, если он сам эту семью обесценил. И уж точно лил в уши рсп про свою незямную любовь и домик у моря. целых три года.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Delirium писал(а):
18.11.19 03:05
Я целых две знаю
я тоже знаю одну невъепенно-акуетительную, восхитительно-очаровательную мадаму эреспе. но она уже замужем, конечно. просто странно это слышать на абф - что есть рсп не шлак.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Delirium » 19.11.19 02:46

Nura Berg писал(а):
18.11.19 20:12
продажной любви не спец
Дратути)))
Автор, посмотри правде в глаза - ты как раз спец.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Nura Berg писал(а):
18.11.19 20:12
просто странно это слышать на абф
Есть многое на свете, друг Горацио..;)
Чего тут странного-то?

Отправлено спустя 54 секунды:
Nura Berg писал(а):
18.11.19 20:12
почему у свободной женщины должна болеть голова
Нуну (муму), Нюра - ззачот)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Oslik » 27.11.19 10:03

Вахмурка писал(а):
18.11.19 08:17
вы что хотите, чтобы здоровая, относительно молодая женщина повесила пояс верности
Ага, после великой любви и рассветов с закатами, чот она больно быстро себе новую лябоф нашла дамочка:) Тут некоторые годами мучаются, лябофь не проходит а у этой турборежим страданий включился на 2 месяца?) Верно выше писали, РСП хотела хотела да облом вышел, прогнуть не удалось дядю, пошел новый вираж. Кака така лябофь?
Nura Berg писал(а):
18.11.19 20:12
И уж точно лил в уши рсп про свою незямную любовь и домик у моря. целых три года.
Привязывал к кровати и под дулом писталета лил и лил аж три года!) Садист :lol:
Nura Berg писал(а):
18.11.19 20:12
что есть рсп не шлак.
Наверно 0.1% есть! Но я пока не видел) Плюс то что она уже замужем, таки еще не вечер)

Афтар! Я наконецто твою тему осилил!)) Ты уже успел даже свою РСП увидеть и охренеть) Как у тебя щас? Бушует разум возмущенный или ?

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Met_Ser » 02.12.19 10:36

Автор. Как вы? Где вы?

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Крючок » 02.12.19 10:40

Наверное автор вернул свою ЛВЖ. Сюда теперь стесняется показываться :D

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 19.12.19 09:27

Доброго Всем дня. ТС! Хочу сказать свое мнение по данному событию и не смог не зарегиться, С точки зрения Человека крутящего этот форум несколько лет. Читающего, анализирующего и твоя история ТС получилась Моей калькой, но у меня она находилась в более сильно запущенной ситуации дел. Стаж мой больше..,больше на порядок. Входящие условия Мои, жестче. Сейчас тебе не поможет. Пусть комьюнити закидает меня тапками, я готов. Прошел сейчас, камбэки, холотроп, когнитивных терапию, суггестивные практики проработки через гипноз и трансперсонализацию. Не помогло. Вспомнил про 2 высших образования, начал сам искать выход. Он есть. Про полутона написано в точку... да , пинания комрадов дело стоящее, за исключением одного Но. Когда лупишь клиента в которое восьмиугольника , то сначала он защищается , но ты уже в нокауте и пинать тело без сознания, контрпродуктивно. Уже трижды сказали аут и пинвй не пинвй, не поможет, т.к. тебе все Кричат...вставал, бабо()с, тряпка, etc.Выход есть..пиши.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Пишу в пробке с трубки, ошибки т9. Санчас тебе не поможет.... пинают в октогоне восьмиугольника , все тебе кричат - вставай, соберись, баба....не встать, АУТ Сорри за орфографию, в МСК жуткий траффик на МКАДе

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Спасение утопающих, дело рук Самих утопающих и никак иначе .

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 19.12.19 12:39

Stalker50 писал(а):
19.12.19 09:37
c.Выход есть..пиши.
Огласите весь список пожалуйста(с)
Народ хочет знать что к чему(с)

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 19.12.19 14:03

Тут все описано в темах , нужно просто систематизировать и добавить бантов на елку. Если на пальцах то попробую: Его состояние можно сравнить с горением активной зоны реактора , причем в фазе ухода деления окиси урана в красную зону, неупраправляемого цепного деления. Т.Е.скачки реактивности цепной реакции кому то могут не давать того фатального ускорения реакции ( месяц , два, 4...демки), а для него уже Каждое движение в сторону усиления - критично ( 3 года Ада) .Санчас он тупо не перенесет. Остановиться он уже не может, хоть ты его убей, вся социальные нормы порезаны, семью сольет на раз. Он сам включил свой таймер самовыпила. МАДАМ ( назовем так) шарахнула жесткий раппорт, пробила биовыживалку, плюс половую историю хорошо так почесала, по факту_ иерархическая составляющая летит в ж...предсказуемо, бабки, бизнес все побоку.. Гипофизарная ось дает команду на надпочечники, кортизол шарашит по любому поводу, амигдалалярный комплекс полыхает ( сделает МРТ, увидит) и там где была бы команда Тревога, у него Караул, ща будут бомбить(с)...Надпочечники_ по любому уже от перегруза дисфункция. Норадреналин от спорта - капля в море, не гасит и близко. Спорт спорту рознь.Начнет делать триатлон или кроссфит - Тоже закортизолит. Дальше падение тестостерона, пролактин. Если ПРосрет семью...ему...Ящик пусть заказывает, но через семью еще сможет заземлиться , пока есть шанс, Жена все знает, но молчит. Дальше больше. САНЧАС - база этого многоуровневого интегрального уравнения, но там срезов еще, мама не горюй. Если ассоц.поля малые ( Савельев, дай Б. ему здоровья), _ может через Церковь какую сможет выскочить. Принять, простить, бла бла бла...КМКаж не прокатит у него. Клиент невменяем...Пинайте его орите, бейте, совестите - свет уже с овчинку, не поможет. Пока свою интегралку не напишет, пока не расставит все неизвестные по позициям, пока не прочисти что там осталось от мозга, не выскочит. Спасибо

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 19.12.19 15:12

Stalker50 писал(а):
19.12.19 14:03
Спасибо
Позволю себе кратко резюмировать.
Автор, каким-то образом заставь себя думать башкой. Иначе никак :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 19.12.19 15:31

СУПЕР. Вот он и спрашивает!!!! Каким то образом, скажите...30 листов текста перечитал, и понял, что 70 процентов от выздоровевших, с позиции ХА, лошара, Алень, сраная РСПшка, соберись тряпка, баба ты, ... И это не правильно. Это знаешь как....Когда собираемся в определенный День в парке Горького и все молодцы...Вот все. Никто не обсирался на первом прыжке, перед рампой не замирал глядя вниз и падал на колени оря как резанный, никто не за кого не тащил РД54 со своим АГС 17 на марше , никто не стирал портянки старослужащих, никто не увольнялся с тумбочки на дембель...не ...все красавцы как один. Тут тоже. Какая его история, она его. Сам не вырулит, бабла не просит как Наши РСП хи, просит совета, в ответ летит..ХА, молодцы мы.. Я понимаю, что ловлю треугольник Каупфмана, но прочитал ТС, сцуко у меня мурашки по спине поползли...Я БЫЛ в этом АДУ....давайте, попинайте его еще чо, обморок, можно по щекам.Я 4 года курил форум. не выдержала душа поэта... . Здоровья Всем выздоровевшим, подумайте над словами

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Сиржант » 19.12.19 23:23

Stalker50, тс не дождался Вашего анализа и исчез с форума.
Ставлю пиво на борьбу за семью. Думаю толмознулся с детьми и женой. Рсп отправлена в отставку.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 20.12.19 09:07

Нет.ставлю рубль за два. Там новый заход на Аленя, тапки в зубах, цветы, и арии под окнами... Мадам замкнула энтропию в контур, 2й закон термодинамики, энтропия никуда не денется из закрытой системы, так работает психика... Он обесточен, она тоже, но ресурсная ось еще у него в руках...она 3 года его гипностигмировала....они оба торчки. Ему бы с хмурого по вене двинуть на метадон, димедрол и на волю, но он снова заходит на круг Ада и колет себе дозу, боясь ломки

Отправлено спустя 33 минуты 14 секунд:
У него клеточная структура мозга поменяла полярность, ему сейчас даже начав принимать ингибиторы обр захвата серотонина не помогут, просто посадит все системы своего жизнеобеспечения на ноль и все.

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Смотрите не на себя а на Мадам,наберите проблему целостно,...если вылез псориаз или нейродерматит, сбились месячные, перед пмс появились опоясывающие мигрени, которых раньше не было, истерики будут ... она на истощении так же как и вы, дефицит окситоцина разрушит соматику, ношение демки очень энергозатратно. А результата нет и пойдет лавина болячек, усилением хотелок и засаживанием . Всем здоровья, камраден

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Мимо ушей » 20.12.19 10:15

Stalker50 писал(а):
19.12.19 09:37
холотроп
Stalker50 писал(а):
19.12.19 09:37
когнитивных терапию
Stalker50 писал(а):
19.12.19 09:37
суггестивные практики
Stalker50 писал(а):
19.12.19 09:37
трансперсонализацию
Ого :shock:, Я только про "колоноскопию" слыхивал.
А тут, как оказывается много всякой новой и неизведанной антинаучной куйни практики и диагностики, для меня.
Прям как Новогодний Питер, переполненный "музеями-однодневками" с их бутафорией, для лохов-туристов. :D
Заинтриговал,
но к сожалению, Я так ни х р е н а и не понЕл, что должен делать автор? Ммм??. . .

Думаю можно пойти по проторенной дорожке, самой верной.
Взять лист бумаги и ручку. Сесть за стол и расчертив листок на две колонки, записать минусы/плюсы. Далее сделать вывод.
Разум. без эмоций.
И всякая "трансперсонализационная" йЕбанина - не понадобится. :?
Да слабакам это сделать - не легко, ну а что тут поделаешь. :?:

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Не. . . Можно конечно углубится в науку и рассматривать вопрос с научной точки зрения, можно ПГМнутся, а можно и из окна - хуйнуть.
Но пока Ты не поборешь эмоции, преобладающие в тебе - все это будет бесполезно.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 20.12.19 10:34

Все было бы так унифицированно и замечТательно, если бы работало как кнопка. Включил, санчаснул, выключило. Пробуешь, не работает, следующее, снова ни х...следующее...в Церковь, к волшебникам с шаром...ни х... А сам так мееедленно тоооонешь и кислородик кончается. Потом оппс, отрефлексировал что то - сработало. Почему бы нет? Логично? Важен результат. Влез в блевотину сам? Поплыл сам? Утонул сам? Успеешь спастись - повезло. Если кому нить поможет вера в Марсиан или всеобщуюю справедливость в мире, для нормализации Жизни не через измененное сознание, то почему бы нет?

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
А....забыл, еще один момент ...в 20-25 такая херь решается на раз два, третья уже ждет за дверью чтоб позвал....в 30-35 хуже, но тоже краями расходишься, а 45-50 велкам кардиология, дурка, патологоанатом - ничо личного, просто УОЗРАСТ..

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Мимо ушей » 20.12.19 12:27

Stalker50, Я с Тобой полностью согласен.
Волшебной кнопки нет и не было.
У Автора ситуация немного не подходит под твоё описание про поиск выхода и решения проблемы.
Да. Вращать "хрустальный шар", и проч. "Магии" - глупо.
Однако, даже в этом случае человек УЖЕ принимает шаги к действию.
Ведь осознание проблемы, что так быть - не должно, это уже 50% успеха её решения.
Самое важное решить для себя, что проблема всё таки - есть.
И не важно как Ты еЁ "ПЕРЕрефлексируешь", да хоть стоя на голове.

Автор про "единение" душ пишет, он даже ещё и не подошел к этапу полного осознания вот этого всего в целом. Не говоря уже о попытках к действиям.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 20.12.19 13:39

ДАвай скажем следующее, ТС еще не по всем ступенькам Ж. прокатился. Сейчас у Мадам, к примеру, заклинит крышу на ЗБ, она пойдет к его Жене, сдаст его как стеклотару - та соберет чемодан и у ТС заклинит яйки Таааак, что он забудет про все вышеизложенное сразу. Приоритет проблемы потери считающегося априори неликвидного актива, БЗ переместится в сторону Жены...и лучше бы ТС решить все сейчас, потому как это Сейчас, будет детскими слезками. И эфемерные рассветы закаты в сравнении с РРС быстро поблекнут....Икается ТС наверное сейчас...

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение leex » 20.12.19 14:33

Мимо ушей писал(а):
20.12.19 10:19
А тут, как оказывается много всякой новой и неизведанной антинаучной куйни практики и диагностики, для меня.
Прям как Новогодний Питер, переполненный "музеями-однодневками" с их бутафорией, для лохов-туристов.
Дада, напомнило творчество некоторых народных ученых, тут тебе и
Stalker50 писал(а):
19.12.19 09:37
холотроп, когнитивных терапию, суггестивные практики проработки через гипноз и трансперсонализацию
и
Stalker50 писал(а):
19.12.19 14:03
фазе ухода деления окиси урана в красную зону, неупраправляемого цепного деления. Т.Е.скачки реактивности цепной реакции
и
Stalker50 писал(а):
19.12.19 14:03
Гипофизарная ось дает команду на надпочечники
и
Stalker50 писал(а):
19.12.19 14:03
база этого многоуровневого интегрального уравнения
и
Stalker50 писал(а):
19.12.19 14:03
ассоц.поля малые
и
Stalker50 писал(а):
20.12.19 09:51
замкнула энтропию в контур, 2й закон термодинамики, энтропия никуда не денется из закрытой системы
и
Stalker50 писал(а):
20.12.19 09:51
клеточная структура мозга поменяла полярность
я ниче не пропустил? :D
Гражданин вы чо курите? Блиять кашмары седня будут сниться, глаза чуть не выпали

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 20.12.19 15:06

вЫ ничо. Если учесть вАше время нахождение на антивумене 9 лет, то допускаю что пропущено где то в другом месте много. Срач в комментах не моя задача, так же как и хайп. Сложность формулировок, допускаю тоже, не всем получается прочитать. ТС пропустил, но и ему ща не до этого....

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение 44years » 08.01.20 21:39

Met_Ser писал(а):
14.11.19 09:45
Чувство самца даст только любящая женщина. Та которая течет от тебя, только от твоего вида, только от одного прикосновения.
Чувство самца какая-то текущая женщина не даст. Они в принципе в основном текут - такая физиология.
У меня это чувство снова появилось, когда я почувствовал, что ни на какие манипуляции от ОЖП я больше не ведусь и в принципе их всех на члене вертел.
А в браке это чувство "самца" меня конечно стало покидать последние 10 лет. Хотя в брак я вступил самцом хоть куда :D

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 12.01.20 23:54

Крючок писал(а):
02.12.19 10:40
Наверное

Значит еще остались ресурсы, но по стартовому сообщению, ненадолго. По себе скажу, все как под копирку- ситуация, мысли, действия, уверенность в своей Невъ еп ности, так тщательно заложенной Мадам .Статус:БОГ. Я такого по бабкам и бизнесу нахераторил в этом статусе...уууууууу .. . Стоит ТС прямо на краю пропасти, повязка на глазах , граната уже в руке, чеки нет, сил нет . Скоро заиграют трубы Иерихона и отвернутся Все. Мне близкие друзья сказали: безнадежен, слеп, плыви сам , не можно что тебе так ссат в уши, не присаживаясь, а ты не видишь .. Живи или сдохни, Брат(с) Рассветов ТС не будет. Там АДЪ.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Сорян, не то сообщение втЫкнул. Пользователь не опыШный . ТС камэкнули, он и пропал(с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя