Моя беременная сожительница ушла к бывшему

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ИмяПользователя
любитель

Сообщение ИмяПользователя » 02.12.19 20:03

ПроСтоЖека писал(а):
02.12.19 18:29
Она постоянно была под моим контролем. Это не реально что ребенок от него. 8 лет жил он с ней и не мог а тут бац и смог. Шалавой её трудно назвать мне.
Так думаю, что если бы ты знал всю правду зачатия, ты бы охренел.

Знакомый есть. Тоже думал что все под контролем, пока бабу в собственной квартире с любовником не застал, стоящую раком. Ребёнку тогда 6 месяцев было.

Taiti
любитель

Сообщение Taiti » 02.12.19 20:31

Марк Аврелий,
Да я сам в начале не поверил. Спросил как так то.
Ехал мимо дома свекрови. Она ему пишет подьед я выйду.ы
Он подъехал. Она всей родне мужа что-то в уши писданула, отошла от стола на 20 минут.
К нему в машину . Он ее в лесопосадке в машине чпокнул, она давольная пошла дальше праздновать.

ИмяПользователя
любитель

Сообщение ИмяПользователя » 02.12.19 20:49

Taiti писал(а):
02.12.19 20:31
на 20 минут к нему в машину . Он ее в лесопосадке в машине чпокнул, она давольная пошла дальше праздновать.
Вывод: баба может изменить под соседним кустом в любой момент

KilgoreTrout

Сообщение KilgoreTrout » 02.12.19 21:32

ПроСтоЖека писал(а):
02.12.19 08:45
я купался лёжа на диване всё лето с ногой
Дык ты её расчленил, что-ли?..

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ПроСтоЖека писал(а):
Я думаю что она не правильно поняла меня.
ПроСтоЖека писал(а):
Потом мои пьянки разбили ей сердце. Я напивался до безпамятства.
А что тут понимать-то?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
02.12.19 10:48
он кодировался не пил. Сейчас тоже он под кодом.
У вас там вообще есть нормальные люди или одна алкашня?!

Иван70

Сообщение Иван70 » 02.12.19 21:49

ПроСтоЖека писал(а):
Она работает в полиции
Оставь бабу в покое. А то закроет на 15 суток - будешь нам оттуда телеграфировать :lol:
Займись собой - самое время свою унылую жизнь в порядок привести :D
А баба твоя - попрыгунья, запингуется скоро, поглядишь.
Сейчас алень-бывший раскусит, что ему прицеп чужой поперёк - быстро бабенцию сольет.
Вот макаке и придётся на твою ветку джеппу перетащить снова. А кому она ещё нужна?
Так что, лечи ногу, Жека, и жди роднуличку :lol:

Oslik
бывалый

Сообщение Oslik » 02.12.19 22:09

ПроСтоЖека писал(а):
Шалавой её трудно назвать мне. Я более объективно смотрю на ситуацию. На тот момент она выгнала меня и жила одна со своей мамой и дочкой. Подвернулся ей выбор и она его сделала, я уверен что не легко он был сделан её. Но тем не менее он сделан. Она чётко знает какой он человек и какой я . Он лучше меня значит в чём то. Пусть живут счастливо теперь всегда. Он её настолько сильно любит значит что простил даже этого ребенка. А она простила его. Они прошли тяжёлое испытание чтобы изменить себя в чём то именно конкретно. Думаю жизнь пройдёт, дочь вырастит захочит найдёт меня легко.
Это что за берд ты несешь? Что за аленизм то? какие нах чувства, испытания и тд? Да еще ей дверь открытую оставляешь если захочет тебя найти? Камрады это не вброс ли? Чот парню тут все сидят объясняют а он продолжает по ляди вот такую куйню писать, эт как?

Иван70

Сообщение Иван70 » 02.12.19 22:46

ПроСтоЖека писал(а):
дочьвырастит захочит найдёт меня легко.
Ещё бы! Кошелёк такой на ножках пропадает! :lol:
Да ещё и с аленьей прошивкой.
Вот доца тебя и будет доить.

"А русский язык учи! Пригодится" (с) Михалыч

ИмяПользователя
любитель

Сообщение ИмяПользователя » 03.12.19 02:42

Oslik писал(а):
02.12.19 22:09
Чот парню тут все сидят объясняют а он продолжает по ляди вот такую куйню писать, эт как?
Или временное умопомрачение или троллит.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ПроСтоЖека писал(а):
Он её настолько сильно любит значит что простил даже этого ребенка. А она простила его.
Два моральных урода

Отправлено спустя 44 секунды:
Вини Пух писал(а):
02.12.19 13:44
С точки зрения христианской морали (любви к ближнему своему), ваш долг позвонить ОМП и открыть ему глаза на его аленизм и истинное лицо его (вашей общей) ОЖП.
Не надо этого делать.

Отправлено спустя 4 минуты :
ПроСтоЖека писал(а):
Он лучше меня значит в чём то.
Хюй на три сантиметра длиннее

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Taiti писал(а):
02.12.19 13:45
Примишь , новую тему здесь уже написать не успеешь, сдохнешь
Это точно. Если есть ради чего, то в гроб загонит быстро автора

ПроСтоЖека

Сообщение ПроСтоЖека » 03.12.19 12:42

Администрация оставте мою тему пожалуйста!
Буду заходить читать, самоконтроль закреплять. Ведь теперь нужно вычиркнуть их всех из своей жизни. Ничего уже не собрать всё разрушенно.
Сегодня уже по другому на проблему посмотрел. На самом деле, она хотела со мной разойтись до перелома ноги. Потом я её напился с горя и сломал. ( На тот момент я понял что потеряла она ко мне интерес окончательно )Единственное где она затупила так это когда забрала меня с больницы домой. Не нужно было ей этого делать! Не пришлось бы через две недели выгонять меня к маме! Не нужно было ей заставлять себя сойтись со мной ради безопасности! А то что она ушла к нему, то это уже был у нас конец, мы жили уже как чужие и не было у нас обязательства друг перед другом. Получается никто меня и не предал по сути. Просто попал я в её ,, треугольник,, . И не её я типаж. И ничего не поделаешь с этим. Какой есть такой есть. Единственное что я могу в себе изменить так это с алкоголем попрощаться и работу поменять. А больше что я с собой могу сделать? Не изменится уже характер у меня. Хотя я добрый сам по себе не злой человек. За чем что то менять в этом?

Отправлено спустя 4 часа 56 минут 7 секунд:
Не безопасность а беременность.
Там опечатка у меня

Nedumaiobetom

Сообщение Nedumaiobetom » 04.12.19 02:50

Мужики! В какой то теме , не помню , Камрад давал советы, одному погорельцу по классике ,- бросить пить...И начать вбухивать по 2л кефира в день ,- типа почувствуешь себя другим человеком через 3 недели 😀
Так а как это поможет при качелях ?🙂

Hosenator

Сообщение Hosenator » 04.12.19 03:14

Автор, стопудова ребенок не от тебя. Или ее бывший извращенец, трахающий, пузатых от других ваней, теток.

Ульдемир

Сообщение Ульдемир » 04.12.19 03:34

ПроСтоЖека, изначально отношалки с такой мадамой были ошибкой. Взял разведенку с прицепом, еще и из органов, с профдеформацией. Жил на ее территории, Утратил бдительность, показал себя слабым с алкоголем. Если бухать так хотелось, то нужно было это делать не при ней, за бортом. Любоффи у нее к тебе не было, она тупо хотела заместить муженька. Вариант не сработал, проще стало закамбэчить к удобному рогатому аленю.
Вывод прост: более так не ошибаться, неликвидок не подбирать, забыть ее, жить дальше. Тем более доча наверняка от него, раз он так спокойно принял ее обратно. Не звонить ни в коем случае, она предала тебя, бросив больного, ускакала к одному из бывших. С таким поведением ее ненавидеть нужно, а не песдострадать.

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
Oslik писал(а):
02.12.19 11:57

Да мне кажется у нее обиды то и нет. Особенно учитывая, что изначально она себя повела подло, не выручив своего мужика, не ухаживая и не обхаживая его. При этом сама обвиняет его в том что оставил ее одну, когда она оставила его одного со сломанной ногой, про это она какбэ забыла)
Короче ей просто надо завиноватить чувака чтобы оправдать свой уход к бывшему кую) Никакой там обиды нет. Манипуляшка)
Именно так все и есть. Прием примитивен до безобразия, но автора выбил из колеи. Сработало, куле...

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
02.12.19 14:40
Инструкция
"Если шлюха с ребёнком ушла к другому" :

1. Шлюхе не звонить, не писать, не отвечать, не откликаться ни на какие её просьбы.
2. Выкинуть её номер телефона.
3. Выкинуть всё, что является напоминанием о шлюхе и всем, что связано с ней.
4. Друзей, родню шлюхи вычеркиваешь из своей жизни. Никаких контактов с ними, никакого обмена информацией. Они перестали существовать.
5. Друзей, сочувствующих шлюхе тоже выкидываешь из своей жизни.
6. Всех, кто спрашивает про шлюху у тебя - выкидываешь из своей жизни.
7. Сменить свой номер, чтобы шлюха не могла звонить - если есть страдательные реакции на шлюху.
8. Всё вопросы решить заранее.
9. Вопросы, которые не решаются - забиваешь на них, их не существует
10. По всем вопросам шлюхи к тебе: это её проблемы.
11. Все попытки бывших друзей/знакомых, связанных со шлюхой - пресекать.
12. Внушать себе мысль: шлюха сдохла, её самой, её родни, её детей не существует. Не существует ничего, что было связано с ней.

Невыполнение каждого из этих пунктов приводит к резкому затягиванию страданий и сильно продлевает период восстановления.
Отличная схема, Золотой рецепт. Разве что 13й пункт добавить: начать наконец жить Самому, для себя, своими Интересами.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
03.12.19 17:38
Сегодня уже по другому на проблему посмотрел. На самом деле, она хотела со мной разойтись до перелома ноги. Потом я её напился с горя и сломал. ( На тот момент я понял что потеряла она ко мне интерес окончательно )Единственное где она затупила так это когда забрала меня с больницы домой. Не нужно было ей этого делать! Не пришлось бы через две недели выгонять меня к маме! Не нужно было ей заставлять себя сойтись со мной ради безопасности! А то что она ушла к нему, то это уже был у нас конец, мы жили уже как чужие и не было у нас обязательства друг перед другом. Получается никто меня и не предал по сути. Просто попал я в её ,, треугольник,, . И не её я типаж. И ничего не поделаешь с этим. Какой есть такой есть. Единственное что я могу в себе изменить так это с алкоголем попрощаться и работу поменять. А больше что я с собой могу сделать? Не изменится уже характер у меня. Хотя я добрый сам по себе не злой человек. За чем что то менять в этом?

Отправлено спустя 4 часа 56 минут 7 секунд:
Не безопасность а беременность.
Там опечатка у меня
Автор, хорош оправдывать роднулю. Тебе отращивать брезгливость и холодную ненависть нужно, во избежание ее возможного камбэка, а ты ее рядишь в нимб и белые одежды. Неправильно это.

ПроСтоЖека

Сообщение ПроСтоЖека » 04.12.19 14:49

Сегодня сходил в бассейн. Всё хорошо но даже там плавая , я постоянно анализирую и думаю о ней. После бассейна решил прогуляться пешком даже не заметил как прошел этот огромный путь пешком. Всё какие то рассуждения , выводы. Ночью не сплю, не сплю вообще, аппетита нет , похудел на 10 кг. Настрой внутри становится жёстче. Теперь я точно не хочу больше ничего слышать даже о её личной жизни. Любая новость или фотографии малой меня выбивают с колеи и мне сразу хочется звонить туда. Как же я правильно сделал что удалил её везде. Ничего больше мне не напомнит о них, кроме моих качель. Завтра первый день иду учится на права. Потом куплю машину. Поживу пока с мамой, она хоть со мной разговаривает нет нет. Друзья все алкаши, каждая встреча нужна им только для того чтобы попить пивка. Да по обсуждать моё фиаско. Приглашают не хочу больше с ними пересекаться. Чувствую себя терпилой. Поэтому всегда один. Я и мой телефон)) . Благо что придумали интернет)) Без него бы я вообще акуел. Пункты выполняю, цели ставлю. Разобрал своё поведение с ней. Нашёл кучу минусов. Работы над собой не початый край! Хочу убрать хотя бы часть их..
Буду переодически писать о своих достижениях! Больше не с кем делиться потому что.
Спасибо большое за советы.
P.S. А дочь моя. Хотя это уже не важно мне... Я всё равно вряд ли вообще её увижу. Единственное напрягает то что где то в этом городе будет ходить мой ребенок, который даже и знать меня не будет...

Oslik
бывалый

Сообщение Oslik » 04.12.19 21:08

ПроСтоЖека писал(а):
04.12.19 14:49
в этом городе будет ходить мой ребенок, который даже и знать меня не будет...
Не жалей себя. Ты не знаешь за будущее. Живи пока сегодняшним днем и выходи из джеппы. То что еще думаешь пока спортом занят это по началу, пройдет. Спать надо, купи таблы успокоительные и принимай на ночь. Новопассит пил я, пару штюк и бай бай, некоторые на афабазоле сидели. Еще мне помогал мед с горячей водой. Просто разводил в горячей воде ложку меда, спокойно выпивал как кофе не торопясь и успокаивало и спать потом норм было. Короче пробуй.

Отправлено спустя 31 секунду:
можешь наушник с какой нибудь куйней воткнуть и засыпать, отвлекает от патефона. Я про РСП зло слушал))) Прям вставляло)

ИмяПользователя
любитель

Сообщение ИмяПользователя » 04.12.19 21:44

Ванталлу в ютюбе послушай

Nedumaiobetom

Сообщение Nedumaiobetom » 05.12.19 05:20

У меня похоже все проходило, да и ещё не отпустило полностью, но намного лучше ,- появилась увереность ,- перестал себя чувствовать ниже ее,-иногда, только по утрам накрывает .., Хотя от ее я полностью изолировался . Санчас и все дела . Но Мозг не давал забыть , постоянно диалоги , события , планы строил . Честно я уже на себя стал злиться . Просто сам себе пару раз в зеркало говорил ,- как же ты меня уже за..ал с этой шлюхой)
Бассейн не всем подходит . Хотя , ходи туда с кем нибудь , тогда более - менее . Одному скучно , и сново мысли . Вообще тебе бы найти друга , который не алкаш и на позитиве ,- все быстрее налаживается , так как с здоровым человеком находишь общие интересы.
Смотри . Мне хорошо заходили отжимания утром и вечером . По 3 подхода , стразу немного , но через месяц за 3 подхода начал делать в сумме 200 раз . Ставил себе цель,- как хочешь дели 200 на три , но чтобы сделал 200 раз . В итоге за первый подход ты через силу делаешь , допустим 70, понимаешь что 130 на 2 раза потом будет ещё сложнее и начинаешь ещё вытягивать , как бы помогая себе на будущее ). В это время у тебя в голове полнейшая чистота . Запомни это чувство . Будешь так делать днём и вечером , голова будет чаще проясняться . Ещё я бывает бегал перед сном . Мог в 12, либо в час ночи пробежаться . Людей нет , бежишь с музыкой , спокойно на душе . Главное на силу пробеги в начале , а потом уже спокойным.
Бассейн , новые шмотки и подобные баловства помогают , но не всем, либо не надолго . У меня было чувство не завершенности какое то . Становилось сразу лучше и повышалась самооценка когда выходил положительный результат . Ещё скачал Тиндер, Баду. Правду пишут , что больше бабы там бесят чем нравятся . Особенно когда читаешь их статусы ,- ты должен быть красивым и богатым , так как сама я в деньгах не нуждаюсь "😂
"Милый ангелочек , в котором иногда просыпается немецкий офицер ","в идеале хочу найти того, кто будет терпеть мой скверный характер и жирок на талии , за адекватность и чувство юмора , плюсик к карме "😂😂
Короче над ними только угараю сейчас . С устра и до обеда все бесят , вечером, даже вдуть не против некоторым от туда . Хотя не особо , скажем , если сама придёт и сядет на хер, тогда ок, а так сейчас не до них )
Хотя просто пообщаться с некоторыми можно, только не серьезно , смешное что нить обсудить...
ещё , если есть возможность , можешь завести собаку, щенка . Чтобы ты видел как он растёт. Чтобы был домашним ,- спал с тобой в комнате . Ты через неделю начнёшь привыкать, дальне - больше . Твоя бывшая вылетит из головы нах.. моментом .
В общем много методов и советов тут написали . Просто пробуй делай . Занимайся собой . Хотя , наверное , когда ты занимаешься собой либо чего то достигаешь , думаешь , вот бы эта сука видела что у меня все хорошо и что я стал лучше . В таком случае тебе хочется кому то посвятить минуты жизни , поделиться радостью ,- заведи собаку ..)

Ответить