Ушла жена. Нужны советы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
vladivvlad

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение vladivvlad » 05.12.19 05:46

Доброго дня. Жена забрала дочь и ушла к теще. Причина ухода-мало внимания, хочу быть слабой, устала быть сильной и все в этом роде. Вот уже 2 месяца живем отдельно. Очень скучаю по ней и особенно по дочке.На развод пока не подавали ни я ни она. Я и правда последнее время не уделял ей внимания в силу того, что был погружен в другие заботы( опять же на благо семьи). Все попытки вернуть ее не увенчались успехом. Цветы, внимание, разговоры, попытки убедить. Все впустую. Развода не хочу, но и унижаться больше не хочу. Просить,умолять. С дочкой видимся примерно раз в неделю. Забираю к себе. Кто сталкивался с такой ситуацией. Что делать? Как выйти из этого пике.? Измен, рукоприкладства, запоев не было.

ASPr

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение ASPr » 05.12.19 06:14

vladivvlad писал(а):
05.12.19 05:46
Измен, рукоприкладства, запоев не было.
С твоей стороны. С её - за 2 мес мог быть км куев. Ты же камеру на неё не нацепил.
vladivvlad писал(а):
Что делать? Как выйти из этого пике.?
vladivvlad писал(а):
Все попытки вернуть ее не увенчались успехом. Цветы, внимание, разговоры, попытки убедить. Все впустую
Сам то как думаешь? Больше цветов, больше денег, больше прогиба? Думаешь есть некая сумма, которая меняет отношение к тебе (а не твоим деньгам)?

Нормальная ОЖП должна понимать и ценить вот это:
vladivvlad писал(а):
последнее время не уделял ей внимания в силу того, что был погружен в другие заботы( опять же на благо семьи
У моей ОЖП куча знакомых баб, которые работают на 2 работах, чтобы ребёнок был в достатке (т.к. не у каждой муж заработывает достаточно, либо регулярно). Либо не могут найти себе нормального мужа. (ох уж этот бабский плач)
А твоя жена, похоже, обнаглела от безделия. Ей и денег на семью подавай и какое-то внимание подавай. Не узнавал во время ваших разговорах в чем конкретно это внимание заключается? Уверен, были не определённые фразы-клише про "сделать все красиво". Т.е. она сама не знает что хочет. Типичная баба.

Она ушла к тёще, а ты иди в загс. Молча подавай на развод. Чтобы сойтись заново - пусть докажет, что у неё никого не было (интересно как она это сделает?). И дальше живите только ГБ.
Но это лирика.

Правда в том, что она не боится тебя потерять - поэтому и позволила себе такой поступок. Ты больше не герой её романа. Я бы ставил на то, что у неё кто-то есть.
Если вернётся и ты её примешь, возьми под контроль все её средства связи. Измены прощать нельзя.

Klop

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Klop » 05.12.19 06:17

vladivvlad писал(а):
Измен
vladivvlad писал(а):
не было
это ты про себя?
Так-то дерут твою ненаблядную только пыль стоит, тёща, кстати, в курсе.

Расписывай подробно
Зачем женился
Сколько лет участникам
Что по полимерам
Как развивалась ситуация перед уходом

И это, бапско-русский словарь читни. Он тут есть

Bolik12

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Bolik12 » 05.12.19 06:47

Вернешь ее уговорами, уйдет снова и будет еще хуже.
Нормальная баба никогда не уйдет к маме.
Она украла твоего ребенка и без твоего ведома увезла, в средние века за такое ее бы прогнали плетьми, или забили камнями.
Прекрати давать деньги, поставь телефон в черный список, смени замки и молча подай на развод.
В идеале купи билет на лазурный берег на пару недель и потеряйся.
Чем дольше ты суетишься вокруг каралевны, тем будет хуже.
Квартира кстати твоя?
Сколько ребенку лет?
Ну и напиши историю лябви, будет понятно.

Пшёлты

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Пшёлты » 05.12.19 07:00

vladivvlad писал(а):
Причина ухода-мало внимания, хочу быть слабой, устала быть сильной и все в этом роде.
Пистеж - там вася, без вариантов.
Автор, напрягись и вспомни последнее время - телефон с собой везде, холод в секасе и все такое.
Вот это покури.
Спроецируй на себя.

vladivvlad

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение vladivvlad » 05.12.19 07:03

Квартира моя. Дочка 5 лет. Познакомились в баре, практически сразу стали жить вместе. Через год поженились. Потом родилась дочка. Я без ума от нее. Жили нормально. Проблемы начались примерно год назад(серьезные). Мы оба пахали как кони, усталость, раздражение, взаимные упреки и тд. При любых ссорах она вставала в позу и всегда первым мирился я, за редким исключение. При ссорах все мои косяки важны, ее нет. Когда я пытался сказать, что мне что то не нравится, выслушивал в ответ какой я сам плохой. В итоге она сама не выдержала этой обстановки и ушла. С ее слов, я ее морально раздавил, "тебе похер на меня", внимания нет и тд. А я вообще забыл, что такое приготовленный женой ужин или домашний уют. Т.е. это была какая то игра в одни ворота

Пшёлты

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Пшёлты » 05.12.19 07:07

vladivvlad писал(а):
05.12.19 07:03
Квартира моя
Это хорошо.
vladivvlad писал(а):
Дочка 5 лет.
Не факт, даже экспертиза ДНК не дает 100% гарантию.
vladivvlad писал(а):
и ушла.
Баба в никуда не уходит ©
Пиши про родителей, - какие семьи (полные - не полные).

vladivvlad

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение vladivvlad » 05.12.19 07:14

У меня полная и у нее полная(правда отец ее умер уже). Ушла к теще и живет сейчас там(знаю точно).

Пшёлты

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Пшёлты » 05.12.19 07:16

vladivvlad писал(а):
05.12.19 07:14
отец ее умер уже
давно?
vladivvlad писал(а):
Ушла к теще и живет сейчас там(знаю точно).
Ой ли? Кури про признаки бабских измен. Я ссылку вверху скинул

Лео
бывалый

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Лео » 05.12.19 07:28

Читай форум автор ,ранние темы 2009 -2014 года ,тебе спешить уже не куда .

При прочтении увидишь до ужаса знакомые ситуации,слова,реакции - сопоставляй )

Ну а теперь Вангование что происходит и как что дальше будет у тебя .
Была сделана инверсия доминирования - хотяяяя судя по тебе ей даже напрягаться не пришлось ,затем завиновачевание тебя ,перекладывание вины ( ты сам посадил её на новый член -естественно по бабьему ходу мысли)
В данный момент идёт тест драйв новой ветки ,баба ещё в ней до конца не уверена ,вот и не подаёт на развод .
Далее ты будешь посажен на алики ,ребёнок будет выступать рычагом выжимания с тебя разных бонусов услуг и ресурсов .
Дочери ты будешь представлен в самом чёрном свете ( если будешь плохим платильщиком) ,общение с ребёнком будет в формате * папа -праздник,папа - кошелёк*
Ну и т.д т.п ,куча картизоловых ям ,страдашек и прочего дерьма .
Твоя плата и опыт за выключенный мозг когда брал бабу и кончал в неё .
успеха

Bolik12

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Bolik12 » 05.12.19 07:43

vladivvlad писал(а):
Квартира моя. Дочка 5 лет. Познакомились в баре, практически сразу стали жить вместе. Через год поженились. Потом родилась дочка. Я без ума от нее. Жили нормально. Проблемы начались примерно год назад(серьезные). Мы оба пахали как кони, усталость, раздражение, взаимные упреки и тд. При любых ссорах она вставала в позу и всегда первым мирился я, за редким исключение. При ссорах все мои косяки важны, ее нет. Когда я пытался сказать, что мне что то не нравится, выслушивал в ответ какой я сам плохой. В итоге она сама не выдержала этой обстановки и ушла. С ее слов, я ее морально раздавил, "тебе похер на меня", внимания нет и тд. А я вообще забыл, что такое приготовленный женой ужин или домашний уют. Т.е. это была какая то игра в одни ворота
Ну как бы под копирку моя история.
Я тебе будущие рассказываю - ты еще немного по аленешь и подашь на развод. Как только это сделаешь, она сразу подаст на алики но тебе не скажет - скм отследи.
Надеюсь у тебя зп серая.
Далее начнет манипуляцию ребенком - хочешь кидить - плати.
Так что ты ускоряйся. Подай на развод, и сьездий отдохнуть на пару недель без телефона.
Эта баба сама потом пожалеет и будет прибегать.
Сейчас она думает что королева и найдет себе лучше, но рсп никому не нужны, как поймет и захочет вернуться - тебе уже будет пох.
Замки смени срочно, ей в уши сейчас льют, придет, спиздит документы, деньги, ценности - на форуме проходили.
Где она прописана?

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
vladivvlad писал(а):
У меня полная и у нее полная(правда отец ее умер уже). Ушла к теще и живет сейчас там(знаю точно).
Отец умер давно - это не полная.
Читай форум - теща загнала мужа в могилу, он был каблуком как и ты.
Тебя тоже ждала бы такая история но повезло - мразота свалила - пользуйся шансом.
Вернешь ее - так же потом твоя доча повторит историю.
Ну и да - твоя доча так же поступит со своим мужем - истории цикличны в таких семьях.

NbuhRjirby
любитель

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение NbuhRjirby » 05.12.19 07:57

Используй принцип:
- баба с возу - кобыле легче
- помер Ефим, ну и х... с ним.
Подай на развод и исчезни из её жизни - сама прибежит. А не прибежит, значит так оно и должно быть. Будет виноватить - не ведись, а скажи, что тебе нужна жена в доме, а не приходящая тётка, убегающая под крылышко мамо.

vladivvlad

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение vladivvlad » 05.12.19 08:14

не могу прийти в себя. дома хожу из угла в угол. все эти годы жил семьей и ребенком. Обустраивал быт. Чувствую себя как загнанный зверь. Полное опустошение. Первое время не мог спать и есть. Сейчас полегче.

Bolik12

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Bolik12 » 05.12.19 08:17

vladivvlad писал(а):
05.12.19 08:14
не могу прийти в себя. дома хожу из угла в угол. все эти годы жил семьей и ребенком. Обустраивал быт. Чувствую себя как загнанный зверь. Полное опустошение. Первое время не мог спать и есть. Сейчас полегче.
Читай что тебе пишут
Свалить из страны можешь сейчас?

supervad

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение supervad » 05.12.19 08:23

Да это обычный прогиб.
Поддашься - схавает, нет - ну будешь башлять алики и "покупать" ребенка.

vladivvlad

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение vladivvlad » 05.12.19 08:24

не могу пока. что пишут, читаю. Применяю все меры. вроде легчает, но иногда накатывает, держусь , ничего не предпринимаю.

Bolik12

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Bolik12 » 05.12.19 08:27

Замки поменяй, хотя бы и в черный список бабу в телефоне

Алекс61

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Алекс61 » 05.12.19 08:30

Bolik12 писал(а):
05.12.19 07:46
придет, спиздит документы, деньги, ценности
Автор, это серьёзно. Спрячь в надёжном месте документы, деньги и ценности. А то придёшь домой в один прекрасный момент, а даже занавесок нет...

Bolik12

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Bolik12 » 05.12.19 08:40

vladivvlad писал(а):
05.12.19 08:24
не могу пока. что пишут, читаю. Применяю все меры. вроде легчает, но иногда накатывает, держусь , ничего не предпринимаю.
Аз да - от накатов помогает не быть одному.
Общайся с другом или со знакомой бабой.

skif150763

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение skif150763 » 05.12.19 08:42

vladivvlad писал(а):
Я и правда последнее время не уделял ей внимания в силу того, что был погружен в другие заботы( опять же на благо семьи)
Полная хЭйня. Это значит, что у твоей бабцы появился воздыхатель.
vladivvlad писал(а):
ричина ухода-мало внимания, хочу быть слабой, устала быть сильной и все в этом роде.
Именно эти слова показатель того, что твою блядоверную шпилит другой.
vladivvlad писал(а):
Развода не хочу, но и унижаться больше не хочу.
Именно это тебе и надо сделать и сделать молча. Женщина должна знать, что дверь из твоего дома открывается в одну сторону "на выход", но в твоём случае у тебя рога и вряд ли ты сможешь с этим жить. После развода конечно можно в гражданском, но это эфемерно. С детёнком не фига не случиться. Он твой, а вот с "жёнушкой"- это конец. Ща ей уася впердолит выблядка и запишут на тебя. Занимайся собой, а лучше обруби контакты и в побег на 40 дней и учите матчасть (кури форум).

Вася Рогов
любитель

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Вася Рогов » 05.12.19 08:49

vladivvlad писал(а):
к себе. Кто сталкивался с такой ситуацией
ха-ха, смешно.
vladivvlad писал(а):
Я без ума от нее
зачем вас таких родители мужчинами делали. :facepalm:
Превратился в завиноваченного по самое не балуй, ты спермодонор, мог быть хорошим банкоматом но не вывез, ей пришлось тоже епать, не для этого ее мама рожала.
Еще и портянкой оказался. :facepalm:
Все суши весла, начинай санчас, читай форум, не плачь.

Сколько лет тебе и твоей богине?

skif150763

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение skif150763 » 05.12.19 08:51

Чтобы хоть не много прийти в себя иди в спорт зал и таскай железо или бег до усерачки, пока лёгкие не выплюнешь. Помогает. Твой проект семья завершён.

ПроСтоЖека

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение ПроСтоЖека » 05.12.19 09:15

Ты нормальный мужик, забудь её, просто забей, у меня у самого ушла жена беременна к бывшему, так я забил, мне уже не важно знать мой там ребенок не мой, всё равно! За чем мне теперь такая дочь? Которую я не видел ни разу. Живу полгода один, развитие себя прямо ощущаю, спортом начал заниматься, пошёл учится на права, буду покупать машину. С семьёй этого не мог сделать. А одному море по колено.
Автор ломай её полностью, пусть теперь она тебе сама носит цветы и конфеты)) а ты издевайся и издевайся. Пусть почувствует вдвойне то что ты испытываешь сейчас!

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Просто разачаруйся в ней. Настрой себя на это, это программа в голове. Сможет завоевать тебя тогда оттаишь нет значит нет

Сиржант
любитель

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Сиржант » 05.12.19 09:18

Автор. Вам нужно прийти в себя. Это-главное. Пока Вы в неадекватности состоянии. Вам может казаться, что вы трезво мыслите и способны складывать два и два. Это - иллюзия. Пока Ваши реакция на происходящее с Вами неадекватная.
Попробуйте успокоиться, и самое главное, не нужно резких движений. По полимерам вроде все ровно, Ваше имущество останется Вашим.
Остаётся дочь и бж. Именно в таком порядке.
Но сначала придите в себя. Читайте форум.
Если сюда придут синие буквы-читайте их особенно внимательно.
Но для начала, ответьте себе и форуму, прежде всего-себе.
Чего вы хотите?
Хотите сохранить семью?
Хотите выйти из этого пике чего бы это Вам не стоило? Или есть цена, которую Вы не согласны платить?
Попытайтесь определиться со своими желаниями и не горячитесь.
Тут не ловля блох и не понос. Торопиться не нужно. Да и некуда.
И думайте. Ну или пытайтесь это делать. В том числе и над советами камрадов и над прочтении темами, в том числе прикреплёнными. Их не просто так пришпилили сверху.
Начинайте. Выплывайте. У Вас все получится. У нас же получилось.

Sirozha
старейшина

Ушла жена. Нужны советы

Сообщение Sirozha » 05.12.19 09:27

vladivvlad писал(а):
Что делать? Как выйти из этого пике.?
точно не это ;)
vladivvlad писал(а):
Цветы, внимание, разговоры, попытки убедить
Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
vladivvlad писал(а):
05.12.19 08:14
не могу прийти в себя. дома хожу из угла в угол. все эти годы жил семьей и ребенком. Обустраивал быт. Чувствую себя как загнанный зверь. Полное опустошение. Первое время не мог спать и есть. Сейчас полегче
дурило! понаслаждайся жизнью для себя ;) пойми, что это такое наконец-то. кто тебя таким воспитал-то? цели какие-то в жизни есть, которые не завязаны на жочку и жену? удовольствие что-то доставляет кроме истерик твоей роднулички? :facepalm: :mrgreen:

Ответить