Ушла жена выгнав из дома.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 23.12.19 19:49

Вобщем судя по читанию форума ситуация как у всех.
32 года второй брак, от первой Б1Ж есть дочка 9 лет, не общаемся, только алименты.
Уехал из Белоруссии в Москву в итоге перенес уход довольно легко, о санчасе даже не знал, через 4 года встретил теперешнюю Б2Ж, познакомились через СС, все закрутилось завертелось, жил у родни, она жила рядом, пахал как лошадь, спустя месяца 4 после знакомства переехал к ней (к ее родителям), по ее просьбе, жили не тужили, периодически трахала мозг когда уже свадьба и все такое, я сменил работу стал зарабатывать раза в два больше, при том до этого тоже вроде неплохо было с финансами, все как у всех ругались мерились, в итоге спустя 3 года свадьба, сразу поездка на отдых, после отдыха она беременеет, с родителями жить не хочет, в итоге принято решение сваливать в однушку тестя, которая в соседнем доме, но там жопа, в итоге пока она с пузом я работаю + после работы полностью делаю ремонт в той однушке, один за свои деньги, Аля все обещания помочь так и остались обещаниями. Родила, переехали, купили мебель все обставили, все хорошо, тут не успел родится ребенок ей приспичивает завести щенков (она собачница (4 собаки), заводчик и у нее страсть собаки, выставки и прочая лабуда), а тут под боком малой орет по ночам, в итоге ощенячилась ее собака, два находящихся в состоянии после совершения полового акта щенка которые спать не дают по ночам, помимо плача машыла . Я ее предупреждал что нафиг, не послушала, помогать не стал, т.к. по ночам ребенка укачивал, только после работы помогал, а утром на работу. Все первая ступенька враг народа. Далее, щенков продала, вроде стало полегче, но все равно постоянно ссоры ты мне не помогаешь и прочее, угу пол ночи с мелким потом на работу. Подрос малыш до 2-х лет, ругаемся миримся пилит меня постоянно, что я такой сякой у нее там подружки в шоколаде, а я ее никуда не вожу, только в кино и по праздникам, денег мало даю, но сука абы что даже жрать не станет, ну стандартная ситуация, что ты стал говно. Ругаемся. Она зависла в соцсетях плюс новые подружки которые по ее расказам сами те ещё женщины легкого поведения, хоть и при наличии маленьких детей, + друг детства, муж одной из подружек. Я стал бухать, ибо на работе заебывают, домой приходишь тоже начинается почему мне не помогаеш, не пылесосишь, не играешь с ребенком, собаками и прочее. Приходя с работы даже пожрать бывало не успевал брали ребенка и шли с ним гулять и так каждый день, максимум позволял себе в субботу поспать до часов 10, и снова упрёки, но при этом купи мне машину, ребенок должен ходить в Московскую школу нужна квартира в мск, а мы живём в подмосковье, денег что даёшь мало давай ещё, но при этом все хочу. Пару раз я ловил что друг детства муж подружки утром в гости заезжал, у них в семье тоже постоянный покров из женского полового органа ,она то его жену то его слушала как им плохо, а
его жена та ещё женщина легкого поведения. В итоге раз она с ним и мелким уехала типо выбирать подарок его жене, пишу, звоню ноль реакции, думал что случилось уже в и тоге потом дома узнаю что вот мы с ним поехали, тебе не сказала т.к. ты бы типо злился бы. Поругались помирились, ребенку 2,5 поехали отдыхать в Турцию семьей в дорогой отель, не отдых, а жопа в итоге, не то не так, прилетели обратно через два дня разосрались она ушла к родителям, неделю не общались, но я же дурак люблю, написал и началось ты говно неделю не писал,а тут ребенок тебе срать, в итоге я и так и сяк, через пару дней вытянул ее в кино, разговор после что ты нах не нужен и я хотела развестись, но как бы мне одной одиноко, плюс я не работаю, с финансами будет тяжело, и боюсь остаться одна, как делить будем все тоже вопрос, в итоге вот тебе вариант сваливай с квартиры моего отца я там поживу с мелким подумаю стоит ли возвращаться ибо с родителями жить не могу, подумаю, и ты подумай поменяйся как я хочу, или развод, ну у меня крышу рвет как так, что делать в итоге жопу лижу ноги целую вожу везде и вся, кафе, гулять, рестораны, кино, она смотрит волком на меня любое слово в штыки ты не так сказал, не то спросил, с ребенком сижу он болел забил на работу, при этом ей надо было на своей работе помочь она подрабатывает, хотя мой рабочий день и ее раз в 5 финансово отличается. В итоге после повез ее на собачую выставку Россия, она все ещё холодна, не трогай не обними, не приближайся, приехали домой, а там одной из собак полохо, сожрала игрушку, 8 час повез ее с собакой в мск в ветклинику, ждали часа 3 в итоге зашли к врачу, и тел ее у меня остался, думаю что за нах почему так ведёт себя, залез смотрю переписку с другом детства, "хочу услышать твой сладкий голос" не сейчас муж пришел, в день когда я с ребенком сидел, дальше читаю, "моя сахарная попка" , а в ответ смайлики, я сижу в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, она зашла отдал ей тел ткнув в переписку, вышел от врача сижу меня трясет дёргает, минут 30 ждал сели в машину выехали на МКАД еду меня колбасит не по детски как тогда не вприсался в кого сам не, посадил ее за руль меня прям трясет, волнуется как и что ты, я хотела вернуться дать тебе шанс, а ты вот влез в мое личное пространство, отправил ее домой сам сидел до утра в машине, утром на работу, так и не позвонила как я не сдох ли, и только потом я стал для всех ещё более врагом, т.к. соизволил прочитать ее переписку как это ее личное пространство и просто так она общается с другом детства, и такая переписка у них постоянно, при том разговаривая с ее отцом и дословно процетировав что я там увидел, она опровергла часть текста типо не было такого. В итоге ползал снова когда отпустило умолял просил, возил, потом злился забивал снова умолял, снова сказала мене что я ребенок и в направлении мужского полового органа надо ей такое. В итоге в субботу заехал к ее дому за сигаретами т.к.рядом живу, увидел что друг детства стоит там въехавший в жопу на своем корыте в Тойоту , ну я ей написал как приятно это видеть удачно к тебе заехал, до этого нашел абк и санчос думал начать с нг, включил вчера, уже долбит что я говно заблочил ее, ребенком тыкает что мне срать и никто не нужен, разбилочь меня, ты говно, я хо ела вернуться, а ты снова так, хотя неделю как сама меня везде ввнесла в ЧС. В итоге сел на санчос, на НГ свалю родину, камбек не вижу смысла ибо появись он, меня начнут крутить и доить пока она в жопе без работы, единственное что это мелкий который не виноват. Ах да уже как 3 месяца конитель и вожу мелкого в садик и забираю я, а садик 10км от дома, с санчоса забил, ее выбор пусть ипется сама или ее родители.
Сори много ошибок ибо много эмоций и до сих пор трясет.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Dream follower » 23.12.19 20:50

Эх.
А хочешь то что?
Мы уже здесь прочитали всего этого ховна, объёмом больше чем в трудах Ленина и Маркса вместе взятых.

Пока что понятно одно.
Тебе куево.
Ну
Бывает.
А теперь давай роди немного будущего для себя

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Каблук » 23.12.19 21:19

Ебааа сколько букв
Ща буду читать

Аватара пользователя
Ahilton
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.11.19 10:52
Откуда: Орск
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Ahilton » 23.12.19 21:56

Каблук писал(а):
23.12.19 21:19
Ебааа сколько букв
Ща буду читать
думай как свои полимеры не просерить, читать он собрался :facepalm: :wink: :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Шуткую конечно, автор конечно написал много всего, если баба перестала уважать вас как мужика то она будет искать вам замену если уже не нашла, и подняться в ее глазах будет тяжело, и нах это нужно.приятней смотреть когда она будет сидеть у разбитого корыта :wink:

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Каблук » 23.12.19 22:10

Ahilton писал(а):
23.12.19 22:00
думай как свои полимеры не просерить, читать он собрался

А че вы по моей теме нихера не пишите - буду другие читать. Ща Промежушей ещё придёт одна она шала.ва мне х.ню пишет. Залипла похоже

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Sanchous » 23.12.19 22:34

На моё ИМХО, твоя главная ошибка, автор
Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
свадьба
вторая ошибка:
Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
но я же дурак люблю
Пусть баба тебя любит. Но к сожалению уже не эта!
Эта, тебя никогда уже не полюбит! Прими как должное! Как собака, которая не будет ловко лазить по деревьям, в отличии от кошки!
Не веришь? Проверь! Но лучше не стоит.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Лео » 23.12.19 22:42

Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
Вобщем судя по читанию форума ситуация как у всех.
Вопросы есть к коллективному опиздюлятору (разуму) ?
или просто в копилку.
Последний раз редактировалось Лео 23.12.19 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Sanchous » 23.12.19 22:42

Что с детьми, не знаю, не посоветую.
Посоветуют другие камрады. У меня лайтово вышло.Держись, читай форум, литературу и принимай решение!

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение vprosenko » 23.12.19 22:42

Sanchous писал(а):
23.12.19 22:34
На моё ИМХО, твоя главная ошибка, автор
свадьба это ошибка? Да развод никто не отменял :)

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Sanchous » 23.12.19 22:48

Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
что я такой сякой у нее там подружки в шоколаде
:lol: :lol: :lol: :lol:
Я чейтал переписку своей скво с падружайками.
Они все друк перед дружкой хвастались.
Моя писала что я ей па три палки за вечер кидаю. а по факту мне после первой нихуйа не хотелось больше.

Отправлено спустя 37 минут 20 секунд:
Короче, автор, на мой взгляд, твоя баба провернула успешную инверсию доминирования и как итог,слила тебя как-своего самца.
Если ты почитаешь форум, наткнешся на тезис что фарш обратно не провернуть.
Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
поменяйся как я хочу, или развод, ну у меня крышу рвет как так, что делать в итоге жопу лижу ноги целую вожу везде и вся, кафе, гулять, рестораны, кино, она смотрит волком на меня любое слово в штыки ты не так сказал, не то спросил
Это конец амиго. Поверь. Прими. Шли ее накуй и ищи другую бабу. Это тяжело но не ты первый, многие выжили и не ты последний.
Женщина. Учебник для мужчин. Читай.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Лео Гетс » 23.12.19 23:43

Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
собачница (4 собаки)
Сцуко, 2я тема с 4 собакаме. Прям всадники апокалипсиса какие-то.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Аффтар! Тебе в школе про абзацы рассказывали? Об такую простыню текста и глаза сломать недолго

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Чтец закона » 24.12.19 00:22

Лео Гетс писал(а):
23.12.19 23:44
собакаме
отравить нужно :--f

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 08:41

Ahilton писал(а):
23.12.19 22:00
Шуткую конечно, автор конечно написал много всего, если баба перестала уважать вас как мужика то она будет искать вам замену если уже не нашла, и подняться в ее глазах будет тяжело, и нах это нужно.приятней смотреть когда она будет сидеть у разбитого корыта
Вот и я теперь думаю нах, это нужно, столько унижений за два месяца, что самому противно.

Аватара пользователя
Ahilton
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.11.19 10:52
Откуда: Орск
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Ahilton » 24.12.19 08:43

Artemich писал(а):
24.12.19 08:41
Вот и я теперь думаю нах, это нужно, столько унижений за два месяца, что самому противно
лошадь у тебя сдохла!беги мой друг!

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 08:45

Sanchous писал(а):
23.12.19 22:34
Пусть баба тебя любит. Но к сожалению уже не эта!
Эта, тебя никогда уже не полюбит! Прими как должное! Как собака, которая не будет ловко лазить по деревьям, в отличии от кошки!
Не веришь? Проверь! Но лучше не стоит
Это понятное, но мозг подкидывает приколы, и вдруг, я не такой как 99% и все будет по другому. Все что с ней может быть это использование меня в материальном плане + манипулирование ребенком, ну и стандартное завези привези купи, ты нас бросил сука такая и не помогаешь.

Отправлено спустя 34 секунды:
Ahilton писал(а):
24.12.19 08:43
лошадь у тебя сдохла!беги мой друг!
Она уже и попахивать начала, сдохла похоже давно

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Futlik » 24.12.19 08:46

прсто ты черствый и бездушный человек, бегом в магазин Цветы и ювелирторг, кстати и на шубы сейчас скидки -^-

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Artemich писал(а):
24.12.19 08:46
ну и стандартное завези привези купи, ты нас бросил сука такая и не помогаешь.
по этим вопросам сразу к другу детства отсылай, да и на манипуляхи ребенком обрезай,а еще вопрос, что по жилью у вас

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 08:49

Лео писал(а):
23.12.19 22:42
Вопросы есть к коллективному опиздюлятору (разуму) ?
или просто в копилку
Вопрос один как не сорваться в итоге, да и пока все только начинается, везде в блоке, но смс доходят, сука такая как мог ее заблокировать, у нас же ребенок, одумайся и это похоже только начало.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Лана00 » 24.12.19 08:50

Artemich, а в первом браке похожая история была?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Artemich, а жене Сахарного Попки сообщили об этой переписке?

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 08:54

Futlik писал(а):
24.12.19 08:48
по этим вопросам сразу к другу детства отсылай, да и на манипуляхи ребенком обрезай,а еще вопрос, что по жилью у вас
Она живёт с мелким в квартире отца, до этого у родителей тусовалась, дом напротив, я месяц как там не живу, ей плохо с родителями сказала сваливай.
Я у родни в данный момент, удобно, дядька у меня в подчинении на работе, на работу завезли привезли, ребенка перестаю в садик возить и забирать пусть сама разруливает.
Вовремя взбрыкнула, хотел квартиру в Зелике покупать, повезло что не купил, теперь пока не разведется никаких покупок, оф ЗП копейки, так что в плане алиментов ей тоже нифига не светит.

Отправлено спустя 51 секунду:
Sanchous писал(а):
23.12.19 23:25
Женщина. Учебник для мужчин. Читай.
Да вот читаю

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лана00 писал(а):
24.12.19 08:51
а в первом браке похожая история была?
Нет там потише, не нагулялась, 22 было когда развелись.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение ЙолоПуки » 24.12.19 08:57

Эпизод из жизни одноклеточных. Как в микроскоп посмотрел. Автор, какие планы на будущее?

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Futlik » 24.12.19 08:57

ребенка жалко, очередной заложник

Аватара пользователя
Ahilton
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.11.19 10:52
Откуда: Орск
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Ahilton » 24.12.19 08:57

Да и родителям её можешь сказать что дочь у вас лядь,раз ты решил с ней окончательно разбег! Пускай думают кого они воспитали, а на счет мелкого как остынешь после НГ будешь решать как видеться итд.да и с баблом тебе надо порешать что б ляди меньше на алики оставить,будет не сыну покупать йогурты а собачкам педи гри :wink: и как меньше старайся брать на себя роль отца в будни,ИМХо лучше быть воскресным папой и ребенка баловать ништяками!думаю больше у него останется положительных эмоций и тяга к тебе,чем с мамо в серые будни :facepalm:

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 08:58

Лана00 писал(а):
24.12.19 08:51
а жене Сахарного Попки сообщили об этой переписке?
Сказала что сказала его жене, типо продали вместе и все, но чёт своим родителям сказала что нифига такого там в переписке не было, я с ее отцом разговаривал по этому поводу, потом он с ней, в итоге я все придумал и вру

Отправлено спустя 53 секунды:
Futlik писал(а):
24.12.19 08:48
прсто ты черствый и бездушный человек, бегом в магазин Цветы и ювелирторг, кстати и на шубы сейчас скидки
Этот период я уже пробегал, и цветы и прочее все уже было)

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
24.12.19 08:57
Эпизод из жизни одноклеточных. Как в микроскоп посмотрел. Автор, какие планы на будущее?
Да сперва разобраться с санчасом, как итог мне не помешал бы развод, но ребенку нет 3-х лет и подать может только она. С работой все норм, как писал выше купить в итоге квартиру и не слоняться по родне. Ну и нах свадьбы однозначно, больше гемора чем пользы.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ahilton писал(а):
24.12.19 08:57
Да и родителям её можешь сказать что дочь у вас лядь
Это в планах, может даже сегодня ибо поеду мелкого забрать из сада, она сегодня на работе так что с ней не пересекусь, а заведу мелкого к ее родителям, да и ключи отдать от обоих квартир надо, нах они мне.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ahilton писал(а):
24.12.19 08:57
баблом тебе надо порешать что б ляди меньше на алики оставить
Там нечего решать, ей положено 4к рублей аликов, от белой ЗП, и она знает об этом, по вопросу аликов тут я проходил от первого брака когда доча с мамой председателем суда пытались меня доить, в итоге соснули, и Б2Ж об этом прекрасно осведомлена.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Алекс61 » 24.12.19 09:12

Artemich, твоя ББЖ шлюха, поэтому делай тест ДНК ребенку.

А так всё стандартно. Развод, распил, санчас. Если есть банковские счета, срочно (по частям!) выводи и закрывай. Все должно быть обналичено и недоступно ББЖ.

В будущем, пока не приобретешь своё жильё, никаких "серьёзных отношений". И даже после приобретения своего жилья - в ЗАГС больше никогда не ходи - он нужен только, чтобы бабо могла попилить твои полимеры на законных оснований. Больше никакой цели не служит.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Futlik » 24.12.19 09:13

Artemich писал(а):
24.12.19 09:06
Это в планах, может даже сегодня ибо поеду мелкого забрать из сада, она сегодня на работе так что с ней не пересекусь, а заведу мелкого к ее родителям, да и ключи отдать от обоих квартир надо, нах они мне.
Не надо, это их дочь поентому смысла в твоих открытиях нет, ток нервы портить

Отправлено спустя 44 секунды:
Artemich писал(а):
24.12.19 09:06
но ребенку нет 3-х лет и подать может только она
это по чему таг? :shock:
точнее где ты такой бред надыбал :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ensous, Егор40л, Yandex [Bot] и 22 гостя