Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

1. Травили меня. Я М.
11
16%
2. Травили меня. Я Ж.
11
16%
3. Сам травил других. Я М.
4
6%
4. Сама травила других. Я Ж.
5
7%
5. Свидетелем травли одноклассников был, но сам не участвовал. Я М.
10
14%
6. Свидетельницей травли одноклассников была, но сама не участвовала. Я Ж.
6
9%
7. У нас никто никого не травил.
22
32%
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Вася Рогов » 16.01.20 01:08

Не по теме
Fenek писал(а):
16.01.20 00:37
Лучше мне работу хорошую найдите близко к дому и что бы платили
есть у меня для тебя одна работенка не пыльная, на дому.
И платят хорошо и мужиков в изобилии. :D
Пойдешь?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 16.01.20 01:20

Вася Рогов писал(а):
16.01.20 01:08
Пойдешь?
Твой бизнес накроется если я в него приду.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Серая_мышь » 16.01.20 12:12

Не по теме
Fenek писал(а):
16.01.20 00:37
Нет.
Начни хотя б с этого. Может быть тебе попробовать какие-нибудь интеллектуальные игры типа мозгобойни? Появится компания из Ж и М, новые знакомства.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 16.01.20 12:31

Да ладно. Это уже все обсуждалось. Давайте больше не офтопить.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 02.02.20 03:45

Вот девушку начали травить только потому что она понравилась однокласснику, но не обращала на него внимания и он начал распускать про нее слухи.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 02.02.20 03:53

Феня никак не поймет, что дети это дети, и не все в элитных закрытых коледжах учились. А так и я тогда делал то, что сейчас не буду, и общался много с кем, с кем сейчас не стану.
Люди по жизни, с разными стрессовыми ситуациями сталкиваются, а у Фенька все школа в жопе играет.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Фенек

Меня вот один раз чуть не убили, причём я сам нарвался, но все что происходило с кем угодно в моей школе, покажется прогулкой по пляжу, по сравнению с той ситуацией.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Ладно, тогда ты была ребёнком, сейчас то ты уже взрослый человек.
Пора бы уже отпустить, что школухуелу, что того питерского Аполона своего.

Взрослеть пора, Фенька. Какая тебе семья и деты, ты сама ещё не зрелая личность.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение phatcycle » 02.02.20 08:28

Fenek, я вот лично участвовал в травле пары замечательных ребят. Впрочем ребята сами напросились - очень неправильно себя вели с точки зрения коллектива. Ребята были ботанами и не были в центре всеобщего внимания. После чего стали обращаться за помощью к преподавателям. За что и заработали всеобщее презрение и репутацию крыс.
Но для них всё обошлось в принципе нормально - по паре раз мокнули головой в унитаз после чего стали просто игнорировать.

Ну в смысле "нормально" это означает что их никто из наших не бил, не грабил, не подстраивали никаких подлянок. Всё было по честному, предъявили, попросили обосновать. Те обосновать не смогли ... ну результат я описал.
Их даже немного защищали потом от грабежей со стороны более младших - но не из большой любви а только лишь потому что грабить старослужащих более старших это было тогда вообще не по понятиям.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 02.02.20 12:03

Сейчас Фенек ещё и детский сад к вспоминать начнет. :facepalm: :facepalm:

Воистину:

Бабы дуры, не потому что дуры, бабы дуры - потому что бабы.

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Я одному портфель гвоздями к лавке на первом этаже школы прибил, воды ему в этот портфель наливал, да и по мелочи над ним шутил.
Потом, лет в 20 начали общаться, как это не странно, и общаемся до сих пор. Он хорошо зарабатывает, машина, квартира, путешествия, баб меняет.
И прекрасно понимает, почему был объектом черного юмора в школе и армии, потому что постоять за себя толком не мог.

А Фенек просто дура, другого слова просто нет для нее - дура, 14 лет страданий по хuй знает кому, в 37 лет - вспоминать школьные года. :facepalm: :facepalm:


Кстати школьные грозы района, сейчас вызывают жалкое зрелище, и если тогда я хотел с ними общаться, то теперь и малейшего желания нет. О чем ? :lol:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 02.02.20 12:25

Марк Аврелий писал(а):
02.02.20 12:03
детский сад
В детском саду все норм было. Правда я обычно держалась в стороне от других детей. Меня по этому поводу даже к психиатру водили. Психиатр сказал что все со мной в порядке. Судя по всему мне с самого детства лучше одной чем в коллективе.
Но вообще я выложила видео к тому, что травля может начаться не по вине человека и испортить этому человеку жизнь. В видео уже взрослая девушка, а то что с ней было, во-первых заставило ее сделать неверный выбор в плане вуза а во-вторых до сих пор так или иначе ее угнетает. Видео я не искала специально. Оно оказалось у меня в рекомендованных хз почему.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 02.02.20 12:35

Fenek писал(а):
02.02.20 12:25
во-первых заставило ее сделать неверный выбор в плане вуза а во-вторых до сих пор так или иначе ее угнетает.

У меня в жизни много неверных выборов было, и ошибок. И во всех виноват я сам. А вы бабы, просто обожаете искать виноватых, и чтоб за вас брал ответственность кто-то другой, за ваши же косяки.
Слабый пол блиядь.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Fenek писал(а):
02.02.20 12:25
что травля может начаться не по вине человека и испортить этому человеку жизнь.
Фенек, ты не в курсе, умные люди давно не ведут уже споров, на тему "что же, все же мешает плохому танцору" :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 02.02.20 12:39

То есть по твоему окружающая действительность и окружающие люди вообще никак не влияют на человека?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 02.02.20 12:48

Fenek писал(а):
02.02.20 12:39
окружающая действительность и окружающие люди вообще никак не влияют на человека
На дурака влияют сильно, на человека поумнее - опосредованно. И есть такое понятие, как детский возраст, дети. Они даже законом защищены особо.
В детском возрасте, человек может творить всякую дичь, но потом он вырастает, оглядывается, анализирует произошедшее с ним, учиться на своих ошибках, умнеет и становиться мудрее, учиться менять окружающих его людей, и частично влиять на окружающую его действительность.
Э - эволюция.

Ну а если у тебя в голове все примерно так, то конечно виноват в этом дядя Федер, или тетя Клава, но никак не ты.
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Я вот однажды, за вечер спустил 5 000 $, которые без спроса взял у отца, ибо знал, где их искать.
Кто виноват, кроме меня ? Гопники в школе ? Быдло из института ? Сосед с которым я постоянно ссорился в детстве ? Быдло в армии ? Витька, который меня бесит ? Кто ???

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 02.02.20 12:53

Марк Аврелий писал(а):
02.02.20 12:48
законом защищены особо.
От взрослых. От друг друга нет. И если ребенка сломают такие же как и он, то к взрослой жизни он уже придет глубоко неуверенным в себе и закомплексованным человеком со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 02.02.20 12:56

Fenek писал(а):
02.02.20 12:53
И если ребенка сломают такие же как и он, то к взрослой жизни он уже придет глубоко неуверенным в себе и закомплексованным человеком со всеми вытекающими.
Что-то я не заметил, ботаники, объекты травли - вполне норм устроились, гопники все женаты на люськах, и фрилансеры.
А в армии все друг друга нещадно пи3дили, а сейчас общаемся, кто в БГ остался, кто по европе разъехался.

Еще раз спрашиваю :

"Я вот однажды, за вечер спустил 5 000 $, которые без спроса взял у отца, ибо знал, где их искать.
Кто виноват, кроме меня ? Гопники в школе ? Быдло из института ? Сосед с которым я постоянно ссорился в детстве ? Быдло в армии ? Витька, который меня бесит ? Кто ???"

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мне чувак в армии зуб отколол, и вообще мы с ним друг друга ненавидели, потом он через общих знакомых меня нашел, начали общаться, когда очень очень редко бываю в Пловдиве, всегда у него остаюсь.
А по твоей логике, я при упоминании его имени, должен под стол забираться, и сворачиваться там в клубок.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 02.02.20 13:18

Одно дело конфликт один на один. Другое дело когда ты против толпы. Травля это именно когда толпой на одного. Это даже взрослому тяжело, а ребенку и подавно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 02.02.20 17:07

Fenek писал(а):
02.02.20 13:18
Травля это именно когда толпой на одного. Это даже взрослому тяжело, а ребенку и подавно.
Ну люди и Великую Отечественную пережили, и осаду Сараево, и натовские бомбандировки, да только чего у людей в жизни не происходило. И я не видел, чтоб они жаловались.

А вот ты нищая духом, потому в том что твоя жизнь говно, у тебя виноваты все кроме тебя.

Смекаешь ? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Феня, в том что твоя жизнь оцтой, виноваты не школьные события, виновата ты сама. На моих глазах, и не такую хuйню пережившие люди, живут нормальной жизнью.

Просто ты дура, круглая причем, а они нет.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Гость1000 » 02.02.20 17:16

Вася Рогов писал(а):
15.01.20 22:17
Fenek, у тя вообще в
АБФ :mrgreen:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Pacan4ik » 02.02.20 17:17

Fenek писал(а):
02.02.20 13:18
Травля это именно когда толпой на одного. Это даже взрослому тяжело, а ребенку и подавно.
Ты реально утомила ныть во всех темах :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Уже даже Лёлик тебе советует психиатра .
Случай такой запущенный,что хз сколько это будет стоить.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Гость1000 » 02.02.20 17:21

Фенек, ты - заезда АБФ :mrgreen: . Тему про насилие закрыли, все участники переместились в эту, show must go on!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 02.02.20 17:24

Я вот вспоминаю свою русскую бабушку, и войну такую пережила, и проблем у нее сколько в жизни было, не буду писать тут. А такой золотой просто человек была.

А над фенечком в школе дети черным юмором шутили, и сломали ей всю жизнь йопт. Ну и пи3дец. :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 43 секунды:
Гость1000 писал(а):
02.02.20 17:21
Фенек, ты - заезда АБФ
Ну а ты на втором месте, ты пи3да абф. :facepalm:

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
И кое-кто, уже 20 лет как не в школе, за это время уже можно забыть детские обиды, научиться подбирать под себя круг общения, понять то, что ты хочешь в жизни, и что тебе надо.
Научиться говорить людям нет, и посылать их на.

А эта дурочка, только виноватых кругом ищет, то это однаклассники бывшие, то АБФ, то бывший парень любитель пива и игр в комп, ну вот все кроме нее.

:lol: :facepalm: :facepalm:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Гость1000 » 02.02.20 17:53

Марк Аврелий писал(а):
02.02.20 17:38
ты пи3да абф.

О
В ЧС

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 02.02.20 17:58

Марк Аврелий писал(а):
02.02.20 17:38
и войну такую пережила, и проблем у нее сколько в жизни было,
И ты думаешь это все не оставило на ней никакого отпечатка и никаких психологических травм?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Pacan4ik писал(а):
02.02.20 17:17
Ты реально утомила ныть во всех темах
Я писала без привязки к себе. Вы же опять перешли на меня. Зачем?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение скорпи » 02.02.20 17:59

Fenek писал(а):
02.02.20 12:53
И если ребенка сломают такие же как и он, то к взрослой жизни он уже придет глубоко неуверенным в себе и закомплексованным человеком со всеми вытекающими.
А что тут поделать? Это жизнь. Так и будет жить поломанный, не иметь семьи, не продолжит свой род. так природой задумано.
Это человеческое общество начало идти против природы и поддерживать слабых, даже уродцев по типу лезби, гомо, чайлдфри, феминизма, шовинизма и пр. фигни.
По идеи они все должны вырождаться..А нет.
Создают условия для их комфортного существования, признания их нормальными. И вот уже начинают чморить других- здоровых, мол не толерантные, ату.. :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Fenek писал(а):
02.02.20 17:59
И ты думаешь это все не оставило на ней никакого отпечатка и никаких психологических травм?
А это вообще никому не интересно, пока сам человек не начнет вываливать свои проблемы на окружающих и портить им жизнь.
Да и здоровая психика стирает плохие моменты из памяти, человеку не свойственно долго страдать.

Перелистнул страницу и пошел дальше.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 02.02.20 18:04

скорпи писал(а):
02.02.20 17:59
По идеи они все должны вырождаться.
Тем не менее поддерживать стали недавно, а за все те века что не поддерживали, что то как то и не выродились они. Случаи гомосексуального поведения встречаются даже среди животных, у которых нет такого общества как у людей.

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение ВреднаяМать » 02.02.20 18:05

Мне в 4 классе, байкот устраивали, то ли списать не дала то ли еще что не помню. Я тупо на них всех забила, сами через месяц ко мне подошли.
Если кто то пытался один на один задеть, била рожу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей