Требуется пинок под зад

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
злойАлимент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.19 19:42
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение злойАлимент » 16.01.20 06:32

Добрый день/вечер/утро
Ничего нового для этого форума, но как есть.
Началось все 5 лет назад, мне 26 лет, она на год старше,познакомились на работе, коллеги.
Я вырос в полной семье, у неё родители в разводе, отец жил отдельно, достаточно давно скончался.
Начали встречаться, все отлично, я бы сказал здорово, отношения огонь, проходит год - полтора. Она хочет замуж, у меня планы по совместному переезду на ПМЖ в другую страну (РФ), на этом фоне начинается череда ссор, недоразумений и т. Д. У неё возраст поджимает а у меня планы другие, начинается охлаждение, какие то непонятки, ссоры и проч. Я в свою очередь за два года отношений на тот момент полностью ушёл с головой в неё (работа, дом, стройка(мы с отцом дом частный строили, так сказать на вырост, женюсь, семья дети и тд.), у меня характер не подарок если честно, у неё тоже не сахарок,бывали всякие моменты, в один из таких моментов она заявляет давай разойдемся, я выхожу замуж. Если честно, я охренел, оказывается есть какой то товарищ, который лет 10,еще со времен учёбы в универе ходит за ней, всегда рядом, помогает, и. Д.
У меня на тот момент она, дом, работа, я даже с друзьями не общался толком, да и поразбежались все как то понемногу. Короче я был уверен что вот она моя и всегда рядом будет, просто стола опоры мой (дебил был), когда я услышал просто меня убило. Переварил все и начал страшно Аленить, переезд послал к черту, начал звать её замуж, писать, звонить, упрашивать, дарить охапки роз. Это был какой то марафон, длиной наверно е в год, год просто ада какой то, я начал курить, выпивать, похудел, стал спать часа по 4 в день, начал подзабивать на работу, она меня посылала, я бегал за ней как идиот. Ей дарят колечко зовут замуж, фотки в соц сетях и т. д. Я пишу, меня блокируют, я прорываюсь через левые номера и т. д, короче в сухом остатке - она отказывает своему принцу, возвращает кольцо, и соглашается выйти за меня. Идёт какая то сумбурная подготовка, я хочу съездить в тёплые страны отдохнуть потом. За 3 дня она забирает из загса заявление о браке, я снова начинаю уговаривать её, ничего не получается, в итоге мы просто едем (за мой счёт) на курорт. Поездка гамно полное, я во всем виноват, секса практически нет (хотя в первые 2 года она сама была инициатором встреч),я её уговаривать снова пытаюсь, ничего не получается, по приезду меня кидают в блок везде. Я трачу силы, опять левые номера, поджидания у подъездов ит. Д.
Короче спустя полгода мы все таки расписались (свадьбы не было), после росписи жить она со мной не хочет категорически, так продолжается месяца 4, в итоге мы сьезжаемся, проходит неделя, первые ссоры она снова к маме, потом через месяц возвращается, потом раза 3 так, никакой стабильности. На меня в целом ей плевать, яркий показатель - у них семейная поездка в Турцию (её мама, брат, его жена, их ребёнок и т. Д.), мне в формате уведомления сообщается что её позвали и она едет тоже, на моё мнение пох, зато фраза о том что нормальный муж денег в дорогу бы дал и. Т. Д (оплачивает поездку с её слов брат её), по быту совместному что то делает что то нет (за все время не научилась стиралкой пользоваться). Живём мы соседнем доме с её мамой, поэтому встать уйти проблем нет, запас вещей в нашей квартире в которой мы живём (съемной) минимальный. Короче в целом мы больше живём порознь чем вместе. В очередную ссору мне надоедает, я начинаю кричать что мол не нравлюсь я собирай вещи и уходи, что естественно тут же и делается. 2 месяца тишины и новость, она беременна. Короче все 9 месяцев живутся у мамы, я сьезжаю к своим родителям. Я помогаю довольно эпизодически, денег подкинуть, лекарства купить короче редко что попросят, в целом мы не общаемся. На тот момент я был настолько от всего этого зол и измотан, моё состояние нервное было полный швах, пил антидепрессанты, они меня и вытащили, бросил курить, пить, ограничил общение на минимум с ней. Потом вообще её заблокировал везде, а она к тому моменту под действием гормонов видимо начала меня качать обратно. Причём так интересно, просто общалась, я ей прямо говорил, ты то и то делала неверно, извинись, признай ошибки и давай все верно начнём делать, она говорит нет, я все верно делаю. Ты мол мужик и давай верти ситуацию, причём когда я пытался достучаться типа давай все забудем и хотя бы для ребёнка попытаемся все наладить она говорила что ей это не нужно. Особенно доставляли фразы типа Ты мне мешаешь развиваться).
Если честно я сейчас жалею что в тот момент ушёл на санчас так называемый (про абф и слыхом не слыхивал тогда, просто как то сам к этому пришёл). Она предлагала съездить на УЗИ, посмотреть на ребёнка,я злой как собака посылал ее и молчал, сейчас считаю это неверным в корне,это такой период был, беременность была тяжкая,5 раз на сохранении лежала, по медицинским причинам ей предлагали аборт сделать,все время её тошнило,короче это быоо для неё тяжело, ещё и нервы с нашими скандалами. Я за все время беременности её раз 10 видел наверное, в больницу приезжал пару раз да и так по мелочи.
Рождается ребёнок, почти сразу алименты и развод (её инициатива) , мне присуждают 25 % от зп и плюс до 3х лет БЖ содержание. Дочку я видел раза 2 на тот момент, мельком минуты по 2 не более. Выясняется что у ребёнка травма родовая, потом трещина на коже, раздражение, БЖ просит денег везти к врачам на обследование, я даю немного, в режиме бурного срача и поливания помоями совместного. Толком все равно не общаемся, я про ребёнка и не знаю н чего, не видимся, я живу отдельно своей жизнью. Проходит время какое то и все затихает, проблемы со здоровьем не подтверждаются.
БЖ в режиме своей инициативе разблокирует мою маму и сообщает что она типа не против посещения мамой моей ребёнка. До этого просто выдавались фразы в ссорах что никто этого ребёнка не увидит, ты вообще нет никто, этому ребёнку отец не нужен и т. Д.
Тут надо оговорится, я семью хотел, то есть семью с детьми, возиться с ними, что то делать. Моё такое отношение было вызвано какой то дикой злостью на БЖ, меня трясло просто когда о ней вспоминал, причина в том что я реально хотел что то свое, свою семью, и она могла бы быть, если бы БЖ мне немного помогла. Поэтому и отношение к ребёнку было никакое.
Понемногу я отхожу, ребёнку 8 месяцев, пишу, назначаю свидание с ребёнком прихожу к ним, посидел минут 10 наверное, дочка спала и я ушёл, через пару дней второе посещение, притом с БЖ мы не общаемся. Я первый раз за свои 31 год ребёнка на руки поднял, она такая классная, это не передать, хватает за палец ручкой своей крохотной и улыбается) чудо какое то) короче я выдохнул и расслабился. Начал писать на следующий день БЖ как дела у ребёнка, слово за слово мы снова вернулись к разводу и т.д. Она вину не признает за собой от слова совсем, чему я поражён если честно. Я конечно огормадный э ... проти-иивный ..., но её поведение это что то с чем то. Я прямо ничего в разговоре не предлагаю, но все подводится к тому что типа а не попробовать нам ли ещё раз. На другой день следует её решительное нет и перечисление всех моих грехов типа я сам все сломал, а я собираюсь замуж и мы найдём нового папу, а ты нам не нужен. Ты для ребёнка никто. Тут меня сносит и я пишу сообщение типа у ребёнка есть 1 отец и 1 мать, и вне зависимости от того кто где и сколько человек её поебы..т это количество не изменится, а она мол та ещё шал...ва, короче хамлю. После этого мне говорят и моей матери что ребёнка я больше не увижу и т. Д.
Я не знаю, наверное что то есть кроме злости к ней, хотя и так все понятно, но что то осталось. А самое главное это дочка, она чудо. Я сижу и себя убиваю теперь морально, что меня все это время рядом не было, хочется видеть её общаться. Сколько времени просто так, а его не вернуть уже, завтра она пойдёт, заговорит, а я не увижу. Меня это просто морально убивает. Сейчас меня качает сильно, почему и решился писать простынку эту, БЖ писала как то после родов что скучает по мне, на что я ей ответил типа ты же сама ушла и на развод сама подала, что ты хочешь. а теперь пишет поздно, все надо было делать раньше. Теперь обратной дороги нет, раньше когда ты был нужен тебя не было никогда рядом, а теперь все хорошо у нас, ребёнок растёт и радует меня, поздно уже все.
Фамилию хочет свою ей дать, я закон прочитал, так и есть, у дочки от меня только отчество останется, а если она замуж выйдет снова то получается может свою фамилию поменять на мужа и потом дать фамилию мужа нового моей дочери. Это покров из женского полового органа какой то.
Короче я сам себя не пойму, вроде БЖ это враг, а так тянет обратно хоть криком кричи. Для меня дети были понятием абстрактным всегда, а тут как то увидел и проняло меня, моя дочка же,мой ребенок.
Сразу оговорюсь тест на ДНК не делал, но тут нюанс один, когда забеременела БЖ я ей сразу сказал что до конца не верю что от меня. Дочка родилась (можете смеяться здесь) на меня похожей, БЖ азиатской расы, у меня в крови сплав украинцев русских. Дочка славянка 100 %, то есть это точно не её хахаль он тоже наследник татаро монгол.
Жил строил планы, дом большой вот достроил, машину в этом году возьму, раньше не до неё было, перееду, по работе жду роста карьерного, по оплате тоже все неплохо вцелом. А так сел задумался, дом есть большой, двухэтажный, 5 комнат все дела, и на хрена он мне одному, работа 10 часов в сутки, это все что у меня есть? Сам я после брака неудачного во всю эту ересь с любовью до гроба как то верить перестал,АБФ прочёл радости не добавил, неохота ничего. Апатия тупая.
Извиняюсь за сумбур, накатило, пишу ночью. Что хочу? Да не знаю толком, выговориться охота, да не с кем поговорить о таком, может волшебный пендель получить и мозги прочистить.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Алекс61 » 16.01.20 07:40

злойАлимент писал(а):
16.01.20 06:32
тест на ДНК не делал, но тут нюанс один
Всё это ерунда, а не нюансы. БЖ твоя шалава, нагулять могла от кого угодно.

Поэтому, сначала тест ДНК, и только потом у тебя будет хоть какие-то основания для пиздостраданий.

Ну а так читаешь и удивляешься. Баба срёт Автору на голову, а он тащит её в ЗАГС. Мазохист что-ли?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И это, Автор, не бегай по чужим палатам с комментариями. Ты сам не излечился, а уже ринулся советы раздавать. Да и не "доктор" ты, а ССЗБ

Аватара пользователя
Prime
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.11.19 09:48
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Prime » 16.01.20 08:24

зачем тебе такая жизнь?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение ЯСМОГ » 16.01.20 08:34

Что ж ты такой возбужденный?
Хочешь видеть дочь, веди себя соответственно.
Санчас, успокойся.
Запомни, она твой начальник, ты подчинённый, а значит:
Ты начальник, я дурак.
Подчинённый перед начальником должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
Кто виноват, давай начнём заново, ты шалава, и пр. - это не продуктивно.
Если не хочешь денег давать, не ори, что и так много даёшь, скажи денег нет, что и рад бы дать и ради ж дочки не жалко, просто денег нет.
Если тебе она говорит, что ты виноват, то зачем ты с чужой тупой бабой, которая твой начальник в отношениях с дочкой, споришь? - Скажи что ты уже и сам не знаешь, все может быть, но не до этого сейчас, бежать надо. И так далее.
Хочешь ДНК? Да пожалуйста. Но не ори как припадочный, что ведёшь дочку на анализы, пройдёт время, улучь момент, возьми биоматериал и выясни спокойно.
Выдыхай. Затем вдохни жизнь по новому. Не скули как тёлочка, неприятно.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Алекс61 » 16.01.20 08:40

ЯСМОГ писал(а):
16.01.20 08:34
Хочешь ДНК?
Да не хочет он никакого ДНК, как и большинство приходящих сюда. У него ж
злойАлимент писал(а):
16.01.20 06:32
Дочка славянка 100 %
Зачем ему ДНК? Кроме него ж славян больше нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Лео Гетс » 16.01.20 08:47

злойАлимент писал(а):
16.01.20 06:32
в один из таких моментов она заявляет давай разойдемся, я выхожу замуж
От в этом моменте нада было ставить точку. Ее ипли, и та ветка на тот момент была толще

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
2 месяца тишины и новость, она беременна.
Тут и без днк ясно, что отец не ты

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Ясон » 16.01.20 08:49

Автор, поаленил и будет. Ошибок, конечно, очень много. Но чего уж теперь. Главное - больше их не допускать.

Перечисли тезисно свои ошибки по пунктам. Посмотрим на степень осознания. Просто, сухо, то-то-то.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Пшёлты » 16.01.20 08:50

злойАлимент писал(а):
16.01.20 06:32
её хахаль он тоже наследник татаро монгол.
В каком зарубежье происходит сие действие? Ты там один европеоид?

По дочке: в итоге будет выращена такая же СДС, что и твоя баба. Террариум то один.
А вот это ,автор, тебя не напрягает:
злойАлимент писал(а):
16.01.20 06:32
у них семейная поездка в Турцию
?

Так что твои действия следующие: тест ДНК и отмораживаться при любом раскладе.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Добряк » 16.01.20 08:56

злойАлимент писал(а):
16.01.20 06:32
у меня планы
злойАлимент писал(а):
16.01.20 06:32
Апатия тупая
Это, по итогом твоей борьбы за п..ду.
злойАлимент писал(а):
16.01.20 06:32
Сразу оговорюсь тест на ДНК не делал
злойАлимент писал(а):
16.01.20 06:32
Ты для ребёнка никто.
Сделай, на всякий случай.
Тайно от бабо!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Старый конь » 16.01.20 10:30

Я так понимаю, что автор хвастается. Все было против жизни с уебищем, даже оно само. Но автор преодолел все препятствия. Добился, победил соперника, окончательно погрузился в дерьмо.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение exciter9 » 16.01.20 10:31

А зачем две темы создал?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Жить » 16.01.20 12:16

Лео Гетс писал(а):
16.01.20 08:49
Тут и без днк ясно, что отец не ты
Я сегодня мусор утром выбрасывал, в пари на его отцовство выброшенное не поставил бы.

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение вот такие вот дела » 16.01.20 12:21

Автор, страна какая? Я думал в России можно по суду только на первый год содержания БЖ подать?

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение SalvisM01 » 16.01.20 12:43

Днк делай, ребёнок маленький, пока ему мать нужнее. Бж свою за борт. Сам из стола гулять, работать, кайфовать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Сиржант » 16.01.20 12:55

Старый конь писал(а):
16.01.20 10:30
автор хвастается. Все было против жизни с уебищем, даже оно само. Но автор преодолел все препятствия. Добился, победил соперника, окончательно погрузился в дерьмо.
Плюссто))

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение FaNaTW » 16.01.20 13:03

Классическая битва Аленей :facepalm:

Автор,что же ты себя так не любишь? :facepalm:

Столько бабла выкинуто в трубу,лучше бы тачку купил

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Кот- пилот » 16.01.20 13:13

:facepalm:
Обожечкичтояпрочейтал! Миксер заискрил и задымился, ой мои глазоньки :shock: :=/
Можно конечно автору посоветовать в первую очередь делать ДНКтест, ибо вероятность его отцовства стремится к исчезающе малой величине.
Но глядя, как он добивался этой гм... "леди", думаю это бесполезно.
Он неоперабелен, ибо точно знает, что "леди" залетела после 2-х месячной разлуки с ним, и (или) не может сложить 2+9.
Ничо, сейчас отмучается, последние конвульсии, и вызываем мортусов с каталкой, и в морг. Аминь.
---
Джентельмены, я вообще верю в добро. Может это вброс, а ?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Gendalf » 16.01.20 13:32

Старый конь писал(а):
16.01.20 10:30
Я так понимаю, что автор хвастается. Все было против жизни с уебищем, даже оно само. Но автор преодолел все препятствия. Добился, победил соперника, окончательно погрузился в дерьмо.
Плюсую :lol:
Решил всем доказать, что он способен пробить дно.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение mahmud » 16.01.20 14:25

Господа, уж каких прохладных историй на этом сайте мужских историй не читал, но это уже перебор. ТС просто какой то царь алень.
Дай бог чтобы это был вброс.
Так ведь разве 20 летние сцыкухи из рабоче-крестьянской среды не унижаются, когда начинают обильно протекать по какому нить брутальному маргиналу.

Аффтор тебя там в браке страпонили как следует?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение FaNaTW » 16.01.20 14:28

Gendalf писал(а):
16.01.20 13:32
Решил всем доказать, что он способен пробить дно.
:lol: Это точно-таково адавого поста я еще не читал.
Лучше бы автор сразу с моста прыгнул,чтобы так не мучиться

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
mahmud писал(а):
16.01.20 14:25
ТС просто какой то царь алень.
Первый претендент на звание Алень года. Пометил себе его в блакнотик :lol:

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Жорж » 16.01.20 15:09

Автор, тест ДНК в первую очередь.
Ну и заканчивай такое дерьмо подбирать

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Мейсон » 16.01.20 16:39

Автор, так к кому у Вас чувства? К жене или к ребенку? Вы уж разберитесь.

Для того чтобы свою дочь любить, Вам жену возвращать совсем не обязательно. А через десять лет Ваша дочь и вовсе самостоятельным человечком будет и сама сможет решать, хочет она Вас видеть, или нет.

А чтобы увидеть, как дочь первый шаг сделает, не обязательно еще раз жениться на бывшей жене. Достаточно с дочерью общаться. Тем более Вы как отец на это все права имеете, к тому же алименты платите.

И Вам кстати не поздно еще детей завести. Только уж впредь лучше себе жену выбирайте.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Несломленный2 » 16.01.20 17:03

автор, ставлю сольдо что дитя от добряка

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Вася Рогов » 16.01.20 22:33

Автор сам похоже тронулся и принимает картину происходящего как должное.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение AkaTarget » 16.01.20 22:52

Судя по коментам, зачетное чтиво

Отправлено спустя 10 минут :
mahmud писал(а):
16.01.20 14:25
ТС просто какой то царь алень.
Тут можно снимать женский сериал. Мда... :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naive и 27 гостей