воткнула мне нож в спину

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Кудасов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.01.20 17:24
Откуда: г. Дупа
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Кудасов » 16.01.20 17:14

Вот и мне вонзили нож в спину.
Мне 40, ей 43. В браке 16 лет. двое детей 13 и 10 лет. Всё у нас было нормально относительно. Я нормальный мужик,образованный, говорю на 4х языках, не пью, курю редко, по настроению. Все время дома провожу, друзей даже особо нет. Все заработал сам и квартиру огромную и ремонт в ней и дачу и пр.
Всё совместное. Квартира, дача. На мне машина и мотоцикл мой. У меня сейчас отличная работа где всё в белую и доход очень приличный.
Появились первичные признаки наличия васька где-то в ноябре. Посмотрел её телефон - там есть переписка с начальником её, пожелания друг другу спокойной ночи. Начал дальше мониторить и пошло-поехало. Все конечно просто кричало: она тебе изменяет. Но я то даже и не мог подумать о таком раньше, всё было на доверии, мать его ити.
Ну самое интересное это в телефоне. Пропалил там признания в любви ему. А потом уже и воспоминания о том, как ей было хорошо с ним и в каких позах. Я всё это дело фоткаю на свой телефон и в архивчик сохраняю.
Для себя решение уже принял - что только развод. Жить с таким человеком я не смогу дальше.
Сейчас начал активно выводить полимеры, у меня то у аленя все на счетах в банке. Короче вывожу и "закапываю" в труднодоступные места.
Не знаю как быть с машиной - если на родственника переофрмить её? Могут потом откатить сделку назад?
Очень благодарен судьбе, что не начал строить дом, который очень хотел, что не купил новую машину.
Самое тяжелое мне сейчас это сдержаться и не выдать себя, что я всё знаю. А она имитирует нормальную жизнь, отлично играет роль, что все хорошо.
Были и есть мысли запалить их во время встречи. Примерно понимаю, где это может быть. Но в принципе, переписка у меня есть, есть чем крыть. И такой момент еще - когда представляю как буду запаливать их - мотор чуть не выскочит, ноги блин не сгибаются, не могу по лестнице подняться/спуститься. Боюсь что как бы не крякнуть в такой момент или не уделать беды какой-нить с ними.
Прошу совета в таких моментах: машина+мотоцикл - переоформление на родственника - не признают ли потом недействительными сделки?
Когда мне вскрыться, что я всё знаю? Хочется и побыстрее её мордой в дерьмо ткнуть, но и блин алименты, если подаст, будут крутые, что и работать не надо будет ни ей, ни ваську.
Буду очень признателен, если что присоветуете дельное из своего опыта.
Прошу особо меня не обзывать))).

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

воткнула мне нож в спину

Сообщение Хатуль Мадан » 16.01.20 17:20

Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Когда мне вскрыться, что я всё знаю?
Никогда, пусть узнает когда копию иска на развод получишь.
Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
но и блин алименты, если подаст, будут крутые, что и работать не надо будет ни ей, ни ваську.
Думай как доход увести в черную. Делай тест днк детям. может там и платить ничего не нужно будет.
Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Были и есть мысли запалить их во время встречи. Примерно понимаю, где это может быть. Но в принципе, переписка у меня есть, есть чем крыть. И такой момент еще - когда представляю как буду запаливать их - мотор чуть не выскочит, ноги блин не сгибаются, не могу по лестнице подняться/спуститься. Боюсь что как бы не крякнуть в такой момент или не уделать беды какой-нить с ними.
Не лови никого, береги здоровье. :!:

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Прошу совета в таких моментах: машина+мотоцикл - переоформление на родственника - не признают ли потом недействительными сделки?
vladimirspaf писал(а):
15.01.20 20:05
Я продал одному человеку за 30 тысяч, тот другому, тот моему родственнику. То есть 3 продажи, примерно 2 месяца этот процесс занял. Езжу по прежнему я (по доверенности). БЖ пыталась в суде оспорить, но не вышло
Как то так.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Drager » 16.01.20 17:31

Автор, выдержка супер у тебя.
Да и мозги работают.
С такими качествами и уровнем дохода бабы сами на йух прыгать будут, по моложе, по красивее.
Вот ББЖ акуеет, когда иск получит и потом, когда тебя нового увидит.
А йопырь ее уже слил походу, конкретно так она будет камбэчить))

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Сиржант » 16.01.20 17:33

Хатуль Мадан писал(а):
16.01.20 17:20
лови никого, береги здоровье.
Плюсую. Вы, автор, её уже поймали.
Доказы лав стори ббж не потеряйте. Может детей придётся перетаскивать к себе этими фактами.
Я бы посоветовал ещё здоровьем прямо сейчас заняться. Запишитесь на приём к кардиологу, ну и вообще. Если средства позволяют.
А по поводу аликов.
Шо за писимизм?
С чего Вы взяли, что Вы будете ей платить? Может дети с Вами останутся? Вы можете няню и школу им предоставить, раз в средствах не стеснены.
Думайте как оставить их с собой, а не с ббж.
Пусть она про алики заботится.
Дети и полимеры-это-главное. Ну и здоровье.
Машину переоформить на постороннего. Неужто некому доверить? Так надёжнее.
Бабки лучше в нал небольшими партиями снимайте.
Доки на квартиру-в недоступно ббж место.
Что ещё.
Держите себя в руках. Можно и нужно заняться спортом. Вместе с детьми запишитесь бассейн, к примеру.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
16.01.20 17:25
Как то так.
Толковая схема!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение ИмяПользователя » 16.01.20 17:42

Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
машина+мотоцикл - переоформление на родственника - не признают ли потом недействительными сделки?
Могут долги повесить по сумме продажи или по стоимости покупки.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение mahmud » 16.01.20 17:43

Хатуль Мадан писал(а):
16.01.20 17:25
Как то так.
А половину не отпилит в таком случае?

Можно же в СТО оформить справку о необходимости крайне дорогостоящего ремонта и сделать оценку стоимости авто на уровне металлолома.

Кудасов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.01.20 17:24
Откуда: г. Дупа
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Кудасов » 16.01.20 17:45

Спасибо за советы. Документы уже сховал некоторые - мои дипломы всяике, военник, загран и пр. Документы на машину и мотик тоже.
В бассейн начал ходить, к врачу тож думал записаться.
Про алименты да, как то пессимизм, но вы правы, коллега, возможно дети со мной бы и остались. У меня с ними отличные отношения, любят они меня сильно, но еще больше моих родителей))).
А жене я думаю предложить вариант - на вольные хлеба к ваську. Т.к. у нее последнее время особенно часто проскакивало, что она свободный взрослый человек и хочет и может делать всё. Но это мои планы, а там как получится - хз.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение mahmud » 16.01.20 17:46

Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Когда мне вскрыться, что я всё знаю?
Когда максимально минимизируешь финансовые потери.

И поторопись, пока у жоны с уасей бааальшая любоффф то расплавленный маргарин в ее башке, в состоянии внеземного счастия после случки, любое фуфло схавает. Но это может прекратиться в любой миг...

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение vladimirspaf » 16.01.20 17:49

mahmud писал(а):
16.01.20 17:43
А половину не отпилит в таком случае?
продавай до развода, за небольшую сумму. Пусть доказывает что деньги не совместо потрачены были. Скажешь в суде, что васька хамоном кормила, пусть доказывает что нет.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
+ я в свое время написал несколько расписок, что взял долг на 100-200 тысяч. Когда БЖ начала требовать половину мебели, я сказал, что тогда и долг поделем. Вопрос закрыли. Но тут важно заблаговременно написать, ибо бумагу и на экспертизу могут отправить

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Не знаю как быть с машиной - если на родственника переофрмить её? Могут потом откатить сделку назад?
однократную продажу, тем более на родственника - могут. Минимум 2 продажи.

Аватара пользователя
GREG
бывалый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.06.09 14:09
Откуда: Россия

воткнула мне нож в спину

Сообщение GREG » 16.01.20 17:56

Автор, тут по идее посде вывода активов надо жену выгонять и менять замки в квартире, но я сомневаюсь, что ты сможешь, тем более если ты сердечник. Вариант лайт- это вывести активы и пропасть на месяц, уехать, успокоиться, потом проживая на съемном подать сначала в суд на развод, потом отдельный иск на раздел имущества, и финалочкой иск на определение места жительства детей. Мнение детей по этому вопросу суд обязан учитывать с 10 лет. Ст. 57 СК РФ. Так что хорошие отношения с детьми - залог успеха. Планы противнику не разглашай, вообще минимум общения.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

воткнула мне нож в спину

Сообщение Слайдер » 16.01.20 18:03

Кудасов, детей своих, если тест ДНК покажет, что они твои, себе забирай.
Им с тобой будет лучше.
Тебе только 40, а ей уже 43, чуешь разницу?)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Пшёлты » 16.01.20 18:20

Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Для себя решение уже принял - что только развод
Поздравляю тебя, камрад - отсеял старую потаскуху на подлете!
Представь как заепательски заживешь на свободе!
По детям: их возраст вполне позволяет их оформить с собой. Плотно покури как это сделать.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Кот- пилот » 16.01.20 18:44

Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Вот и мне вонзили нож в спину.

Буду очень признателен, если что присоветуете дельное из своего опыта.
Прошу особо меня не обзывать))).
Добро пожаловать на борт!
Приятно читать сообщение взрослого джентельмена, держащего себя в руках. Поздравляю, старая пиявка отвалилась сама.
Собственно по основным позициям советы дадены, чего там маргарин дальше размазывать. Как действовать- вы уже решили и сами.
Потом когда всё сделаете, будьте готовы отбивать яростную атаку с возвратом. Брошенная баба по своим ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов.
А тут именно вы будете бросившим. Бабо дурное охуeeт, когда тот, кого она считала доверчивым аленем, выпишет ей подсрачника в новую, счастливую, самостоятельную жЫзнь, именно как она хотела :mrgreen:
ЧСВ с грохотом рухнет и пробьёт днище.
Ни в коем случае не вскрывайтесь, ведите себя как обычно, рожу кирпичом. Вы это сможете, тут это чувствуется.
Для успокоения попейте пустырник ( спирт.наст) 1 ч.л. на стакан воды с утра, и перед сном, мотор будет в норме, не перекрутит обороты))
Читайте форум, отписывайтесь, общайтесь, тут кладезь таких знаний, которые добыты кровью и потом, ни в какой школе такого не расскажут.
Ну и на затравку вам немного аксиом с АБФ ( это касаемо вашего удивления поведением макаки)
► Показать
С уважением.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Сиржант » 16.01.20 19:05

Кудасов,
Держитесь Вы хорошо. Но могут быть и провалы самочувствия. Качели и прочее.
Не тяните с врачами, это сейчас просто даже в обычной полуклинике. По крайней мере выясните к чему вы склонны, гипертония там, аритмиии или ещё что и держите лекарство на случай криза. А о я вон чуть не здох прям за рулём. Хорошо мимо станции скорой помощи ехал. Там откачали.
Здоровый Вы нужны детям. И живой.
И таки да. Поговорите с ними тогда, когда будете готовы к разводу.
Я бы посоветовал обратить внимание на мнение о том, что нужно все материальные и юрвопросы решать с ббж пока она подбабочками и Вася пока не слился. Потом будет труднее.
Держите себя в руках.
Вы не один.
Здесь через это прошли многие. Поддержат.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Hosenator » 16.01.20 19:09

Первую тему на форуме втречаю, где сразу рад за автора.
Автор, ни в коем случае, не вскрывай карты. Правильно пишут: почтой уведомление пусть схавает. Только интересно бы в этот момент на ее рожу посмотреть. Автор, с продажей всего тоже решаемо. На крайняк, продашь доки отдельно, колеса на разборку по частям. Там ваще хер чо словит.
Чо с недвигой, расскажи?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Кот-пилот, про носки - это же метафора, да?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Сиржант » 16.01.20 19:18

Hosenator писал(а):
16.01.20 19:12
про носки - это же метафора, да?
Это правда жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Hosenator писал(а):
16.01.20 19:12
Чо с недвигой, расскажи?
Говорил уже. Квартира. Дом построить не успел. Повезло. Автору. А я успел. Вот я лохапед!))

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение kvinta » 16.01.20 19:21

Сожалею и сразу же поздравляю.
Посоветую заниматься спортом сейчас побольше, чтоб кортизол выводился. Остальное вроде уже камрады озвучили. Удачи с РРС и детьми.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение W_A_S_P_ » 16.01.20 19:41

Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Были и есть мысли запалить их во время встречи. Примерно понимаю, где это может быть. Но в принципе, переписка у меня есть, есть чем крыть. И такой момент еще - когда представляю как буду запаливать их - мотор чуть не выскочит, ноги блин не сгибаются, не могу по лестнице подняться/спуститься. Боюсь что как бы не крякнуть в такой момент или не уделать беды какой-нить с ними.
Автор, баба уже не твоя, а если она не твоя, то и смысла ловить ее нет никакого. Пусть делает, что хочет.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Nikolaus » 16.01.20 19:48

Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Все заработал сам и квартиру огромную и ремонт в ней и дачу и пр.
Всё совместное.
Вот про всё совместное, пожалуй не надо. Благородство нынче не в почёте особенно у ББЖ.
Отжимать надо всё и по максимуму.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение ИмяПользователя » 16.01.20 19:55

Hosenator писал(а):
16.01.20 19:12
Первую тему на форуме втречаю, где сразу рад за автора.
Автор, ни в коем случае, не вскрывай карты. Правильно пишут: почтой уведомление пусть схавает.
+1000
Разведись как настоящий мужчина с шалавой разводится. Пусть она гадает о твоих планах и нихрена не знает что дальше будет.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение алексей-164 » 16.01.20 20:33

А где нож в спине? Уж только не у тебя
Подумаешь - разлюбила-изменила. Не надо было из квартиры выпускать. Именно для такого случая люди ходят в загс, чтоб, с в случае чего, делить полимеры 50/50 и чтоб никто не обижался. Не знал?
Подписался под этой шнягой в загсе - пили честно пополам, по мужски проследи, чтоб своего не отдать, но и за свои слова ответить.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Nikolaus » 16.01.20 20:41


Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Кусок мозгов » 16.01.20 21:03

Видимо ее плятсво тебя сильно не трогает, это хорошо. Тогда не торопись, аккуратно выведи полимеры какие сможешь из под удара и потом на развод. Узнает из уведомления. Одно но, епсти ее больше тебе не стоит конечно. Есть конечно такие, которые каплю васька с жены слизывают (блеванул), но ты вроде не похож, плюс 300 дней не забывай.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Пшёлты писал(а):
16.01.20 18:20
Представь как заепательски заживешь на свободе!
Плюсую. Но это надо прочуствовать самому :) вот где кайф будет попозже

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение e2e4mat » 16.01.20 21:05

Мои соболезнования, автор, крепись и делай как тут камрады написали. Все у тебя будет хорошо.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Кусок мозгов » 16.01.20 21:07

алексей-164 писал(а):
16.01.20 20:33
Подумаешь - разлюбила-изменила. Не надо было из квартиры выпускать. Именно для такого случая люди ходят в загс, чтоб, с в случае чего, делить полимеры 50/50 и чтоб никто не обижался. Не знал?
Подписался под этой шнягой в загсе - пили честно пополам, по мужски проследи, чтоб своего не отдать, но и за свои слова ответить.
Что это за херня? Баба? Свали отседова. По-мужски надо бабу без трусов всегда оставлять, пока не плять чтоб иметь, когда наоборот чтоб неповадно было.
Последний раз редактировалось Кусок мозгов 16.01.20 21:09, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Свин женатый+, Inzhir, Kohctpyktop24, Нукактакто и 36 гостей