Гулянки жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Andr0n » 13.02.20 04:08

Stalkerru, из одного гавна ногу приподнял и сразу же в другое хочешь наступить :D беги от беременной теряя тапки

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Ульдемир » 13.02.20 04:13

Знакомство с беременными брошенками чревато, залипнете. Сначала расплеваться с предыдущим трэшаком нужно, порешать вопросы, отойти морально.
А так все христоматийно, на сочуйствие с минетами страдающих аленяк и ловят.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Igor79 » 13.02.20 13:18

local-ghost писал(а):
01.02.20 00:40
Stalkerru, ты вообще сам о себе позаботиться и принять решение можешь? Или без сиси никак?!
Свет клином на дырах сошёлся?!
Просто зайти в любую цирюльню , яйца защемленные не позволяют?! В габариты двери не проходят?!

Мужик сам за себя решает , как выглядеть во что одеться и как постричься побриться! Походу тебе везде маменька нужна, сопли вытереть жопку подтереть и писюн присыпать!
Ну ты перегибаешь палку имхо. Я также делал. Брал одну из своих бап и ехал в торговый центр за шмотками. Во первых это удобно, пока ты стоишь в раздевалке примеряешь, она бегает за другими размерами по магазину. Вот вторых реально может присоветовать что нить хорошее. Ну и качество шмоток оценивают лучше. Нитка там где или замок плохо застёгивается . Вот недавно одна предложила прическу поменять , попробовал, реально самому понравилось. Вобщем нет ничего зазорного использовать самок не только для епли. У них кроме этого много полезных функций. Автор правильно мыслит 8)

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
Stalkerru писал(а):
12.02.20 10:42
Познакомился с одной ОЖП, о ней - 20лет, медсестра, есть тачка, целеустремленная, "домашняя девочка", родители в разводе из за отца (ушёл к другой). Всё хорошо, но есть большой минус - она беременная от БГМ, он её бросил, потому что не хотел ребёнка , а она настояла (это, конечно со слов).
Автор, её бывший явно мачо-альфач, это доказывает тот факт ,что она хотела от него ребенка не смотря ни на что. Ну и его дальнейшее поведение говорит об этом, что послал её нахер за ослушание.
Любит она его. Ты соответственно для неё лох-алень-банкомат. Дальше если сейчас не сбежишь от неё, будешь содержать её и её ребенка от любимого , по которому она будет сохнуть и конечно ебацца с ним при любой возможности. Тебя лоха рогатого будет терпеть ради ништяков. Ну и ржать будут над тобой дебилом после епли, как ты ради раднюлечки на работе загибаешься. Это твоё будущее если не свалишь сейчас в закат.
Пиз*дец, из огня да в полымя :facepalm:

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 14.02.20 09:27

Igor79 писал(а):
13.02.20 13:32
Автор, её бывший явно мачо-альфач, это доказывает тот факт ,что она хотела от него ребенка не смотря ни на что. Ну и его дальнейшее поведение говорит об этом, что послал её нахер за ослушание.
Любит она его. Ты соответственно для неё лох-алень-банкомат. Дальше если сейчас не сбежишь от неё, будешь содержать её и её ребенка от любимого , по которому она будет сохнуть и конечно ебацца с ним при любой возможности. Тебя лоха рогатого будет терпеть ради ништяков. Ну и ржать будут над тобой дебилом после епли, как ты ради раднюлечки на работе загибаешься. Это твоё будущее если не свалишь сейчас в закат
Спасибо за правильный расклад, что то новосёлова пропустил.

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 15.02.20 16:38

Санчасе продолжил в новом формате. Спасибо всем за пинки и мозгоштурм. ББЖ звонила и писала по всякой херне. На данный момент сделал как написали Камрады - ББЖ в чс, с РСП не общаюсь, занялся спортом (мышцы сильно забились, обидно то что сейчас зима, а бегать на лыжах я не умею). По разделу сообщил, что если не нравится подавай в суд, а так предложил через пол года в досудебном порядке решить все вопросы. По поводу развода сейчас хочу решить как правильно поступить - приехать в суд и развестись или написать хотадайство об моем отсутствии? Не будут ли с этим возможные проблемы? Без ребёнка тяжело, но штудировав форум, понял что санчас только на пользу и для ребёнка пойдёт. Что ещё добавить... Осталось ещё много вещей, которые необходимо забрать, как это сделать - не представляю. :facepalm:

Отправлено спустя 18 минут 49 секунд:
Единственное о чем я жалею, это то то форум лет 7 назад не нашёл или хотя бы год назад.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
И как понять, что санчас прошёл? На ББЖ уже явное отвращение, но видеть её нет желания.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Йокорный бабай » 15.02.20 22:34

Stalkerru писал(а):
15.02.20 16:59
И как понять, что санчас прошёл?
Когда штиль, есть бж где то и есть. Ни злобы, ни ненависти, ни сожаления- просто ноль

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Oslik » 16.02.20 00:52

Stalkerru писал(а):
15.02.20 16:59
Единственное о чем я жалею, это то то форум лет 7 назад не нашёл или хотя бы год назад.
И я жалею, да и многие тут точно также жалеют. Но суть в том, что мы его находим тогда, когда готовы к нему.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Джорж Милославский » 16.02.20 05:26

Petroff писал(а):
27.01.20 10:27
Ты имей в виду, что у баб такого понятия, как совесть нет в принципе. Меня родная мать пыталась выставить из квартиры с голой жопой на мороз, когда мы разошлись с БЖ, начала придумывать какие-то якобы косяки с моей стороны, накручивать себя и остановило ее лишь то, что я пригрозил ей отсудить долю (квартира приватизировалась, когда я еще был ребенком) - сразу все прекратилось, заткнулась. Я не пью, не буяню, квартира трешка. А все потому, что она уже привыкла жить одна. И это - родная мать.
пля, как про меня пишешь, с той же самой куйней сталкивался, только меня выставили, голова не работала, потом через недельку пораскинул, наведался с подобной инфой, ещё и отпистить всех грозился, сразу переобувка произошла.. ^sad^ А автор тут у ляди ищет задушевности :facepalm:

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Stalkerru писал(а):
15.02.20 16:59
И как понять, что санчас прошёл? На ББЖ уже явное отвращение, но видеть её нет желания.
когда тебе станет покуй на неё и на прожитое с ней время настолько, что не передать словами, и когда шторма любые с её стороны не колыхнут тебя ни на миллиметр в сторону, тогда калач тертый)) Я например когда находился на санчасе (понятия ещё не имел что это так называется, и не знал о нем, просто морозился до кондиции нужной мне), кондиция заключалась в том, что я представлял как кто-то ее епёт, или что она уже с кем-то, но не со мной, и проверял свои эмоции на эти представления, и вот когда мне искренне было покуй, вообще плевать, как на проблемы соседского кота, тогда я понимал, я готовченко, для любых диалогов и так далее, разумеется без выхода на связь и прочее, но у тебя ребёнок, я все понимаю, крепись в общем, пока приблизительно такой температуры, в твоей душевной атмосфере не будет.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Petroff » 16.02.20 09:43

Stalkerru писал(а):
15.02.20 16:59
На ББЖ уже явное отвращение, но видеть её нет желания.
Почему но? Это не противоречащие друг другу состояния :) Тут больше подходит частичка и :)
Еще не перегорел по ней. Когда тебе на нее станет ровно - вот тогда перегорел

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 16.02.20 18:16

Stalkerru писал(а):
15.02.20 16:59
По поводу развода сейчас хочу решить как правильно поступить - приехать в суд и развестись или написать хотадайство об моем отсутствии? Не будут ли с этим возможные проблемы?
Подскажите как лучше поступить?

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение local-ghost » 17.02.20 02:14

Для санчаса лучше не общаться и не видеть ббж! Пишешь ходатайство об отсутствии желания присутствовать на суде и наличие твёрдого желания развестись по причине блядства! Непримиримые разногласия !

Но , если нет доверия к суду то придётся присутствовать для подтверждения твёрдой позиции на развод и опять ходатайствовать о непринятии примирительного срока и скорейшем разводе!
Решать тебе! Пить седативку или не пить!

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.02.20 18:53

Stalkerru писал(а):
27.01.20 07:52
БЖ было очень тяжко, глотала колёса
судя по многочисленным гулькам, пила она фолиевую кислоту.
Помогает забеременеть, скажем, от перспективного любовника.

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 28.02.20 11:20

Всех приветствую, в общем, если кому интересно, сегодня состоялся суд. На суде ходатайствовал о быстром разводе, на вопрос судьи причинах развода, БЖ с ухмылкой сказала "ну скажи", я ответил что была измена(БЖ, конечно, не ожидала такого ответа) . БЖ говорила что нет доказательства, судье доказательства не нужны, а просто спросила про факт. БЖ, конечно, не ответила. После суда поговорил с БЖ по поводу ребёнка, сегодня его заберу на сутки! Это супер! (до суда не хотела давать, но после созвонились и уже передумала, типо у неё сегодня вечером дела появились (но я то уже понимаю что за "дела", пятница всё таки, да и бабочки в животе)) Так же со стороны БЖ был словесный понос типа ты никому не нужен, и что бесишься из за того что тебя "кинули", я ответил что не кинули, а предали. На суде, я нервничал, и даже, голос немного пропал, а так всё прошло как по маслу. 3 апреля можно забрать решение суда и идти в Загс. Пельмень почти снял, я думал что начнутся качели, но нет, сейчас уже глубоко пох..й на неё.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 28.02.20 14:42

Stalkerru, поздравляю, превозмогай, тут все через такое прошли, у тебя всё ещё нормально.
Джорж Милославский писал(а):
16.02.20 05:36
кондиция заключалась в том, что я представлял как кто-то ее епёт, или что она уже с кем-то, но не со мной, и проверял свои эмоции на эти представления, и вот когда мне искренне было покуй, вообще плевать, как на проблемы соседского кота.
+++, грамотно

kipling
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.11.19 12:36
Откуда: Казань
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение kipling » 28.02.20 15:33

Мои поздравления, с началом выздоровления, только рецидив не подхвати.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Gidraer » 28.02.20 16:34

Маладэц. Теперь вытащи из заначки 500 юсд и едь по путевке в ебипет. Ибо может БЖ начать мерзкие манипуляшки с целью насрать в душу.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Stalkerru писал(а):
28.02.20 11:20
но после созвонились и уже передумала, типо у неё сегодня вечером дела появились
Они уже пошли

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Stalkerru писал(а):
28.02.20 11:20
ты никому не нужен, и что бесишься из за того что тебя "кинули"
Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Хочешь продолжения?

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 19.03.20 18:27

Темку апну. В общем всё идёт лучше чем я думал (из опытов камрадов). После суда прошло 3 недели и все выходные я забирал ребёнка к себе. Ребёнок очень скучает по мне и постоянно говорит что любит меня, к БЖ возвращается с истерикой ( хочет со мной жить). Условия по ребёнку ставлю я, т.е. пишу что заберу его тогда то и верну его тогда то, с чем она согласна и не препятствует. По себе - живу с родителями, никто мозг не епет, родители понимающие и ничего не спрашивают. Качели практически полностью пропали, пельмень снял, стал жизнерадостный, даже на работе стали проявляться результаты (даже в газету попал городскую, правда без имени), сон стал крепким, на БЖ стало похрен, стал ходить в спорт зал и уже начали появляться результаты (чему я безусловно рад), всё так же учусь на категории cd.
Из минусов (хотя это стоило ожидать) - стало напряжно с финансами (оплата спорт зала, оплата автошколы, новый гардероб, да ещё и страховка на авто заканчивается). С другими ОЖП пока не общаюсь (нет банального желания), хотя взгляды ловлю.
А так, читаю абф, очень интересны истории людей. Вроде читаешь буквы, а в голове проходит чья то жизнь, ждёшь развязок и как Камрады сталкиваются с проблемами и их решениями. Абф помогает вернуть свой стержень. А вот начинаю вспоминать события и даже самому тошно становится от себя, вёл себя как сопляк, аленил. Сейчас то понимаю, что таким не был никогда (последние пол года если только), статус не позволяет, да и мои корни ( у моих родителей патриархат)
У меня семья полная, отец явный лидер, мать даже слово не перечит, при этом он никогда руку не поднимал. Батя имеет лидерский стержень, всё всегда было по его правилам (пока я с братом не вырос), и даже при этом он в меня с братом вкладывал этот стержень (говорил про хозяев в семье). Он, кстати, психолог, историк и занимал руководящую должность (сейчас на пенсии).
Сейчас анализирую свои ошибки, читаю интересные темы на абф, что бы в будущем не попасть опять в просак. Ну и так же обдумываю свои будущие шаги. Всё таки спасибо форуму за то, что открыли глаза. Ведь на самом деле таким сопляком и аленем никогда не был, тоже строил семью по своим правилам, пока не попал под каблук (а попал года 2-3 назад это точно).
Так же буду писать свою историю, многим в будущем может помочь.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Gidraer » 19.03.20 22:45

Stalkerru писал(а):
19.03.20 18:27
стало напряжно с финансами (оплата спорт зала, оплата автошколы, новый гардероб, да ещё и страховка на авто заканчивается).
Не-не-не - это приятные траты. Это приятные , сцуко, траты на себя.
Stalkerru писал(а):
19.03.20 18:27
и аленем никогда не был
Не ты один. Когда включается химия на самку, мозг отключается. Типо наркотика. Наверное , это биологически запрограммировано.

Crab
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.03.20 21:47
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Crab » 20.03.20 00:47

Stalkerru писал(а):
19.03.20 18:27
По себе - живу с родителями,
Ты живешь у родителей, а она в квартире, ипотеку на которую оплачиваешь ты? Распилом жилья заняться не хочешь? Или так и будешь жить у родителей? Не слишком ли шикарный подарок для БЖ. Она это не оценит, но пользоваться будет охотно.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение skif150763 » 20.03.20 08:13

ну что же, поздравляю.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение local-ghost » 20.03.20 23:03

Ты обрёл себя , точнее ты на пути к этому . Постарайся не сбиваться и не сходить с этой тропы! Твоя жизнь. Только начинается ! Не пропадай и помни о своём приобретённом опыте! Скоро ты будешь отбивать комбек

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Gemini » 21.03.20 08:01

Точно! Страховку забыл сделать! Спасибо, автор, напомнил :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А вообще, у всех историй начало одинаковое тут: "жили были, родился ребенок и началось...". Только конец у всех разный.

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 24.03.20 18:35

local-ghost писал(а):
20.03.20 23:03
обрёл себя , точнее ты на пути к этому . Постарайся не сбиваться и не сходить с этой тропы! Твоя жизнь. Только начинается ! Не пропадай и помни о своём приобретённом опыте! Скоро ты будешь отбивать комбек
Спасибо за поддержку. Сегодня др у ребёнка и от БЖ с утра был пинг в виде сообщений.
Бж: Набери мне
Я: Зачем?
Бж: Ты помнишь,у сына сегодня др?
Я: Конечно, вечером привезу подарок
Бж: Я хотела его в игровую комнату свозить
Я: Свози, я тут причём?
Бж: Я просто говорю...
Бж: Вечером нас может и не быть дома
Я: Вечером наберу, если не будете дома, значит в выходные подарю подарок
Я: В пятницу его с ночёвкой заберу
Бж: Хорошо
Приехал вечером, встретила БЖ, позвола ребёнка, передал подарок, сказал ему что на выходные заберу и уехал. При этом ни в какой детской комнате они не были.
Приехал и накатило немного, не то что бы качели начались, а просто пошли всякие мысли, воспоминания, злость...

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение local-ghost » 25.03.20 00:57

Тебя старательно продолжают прокачивать на эмоции , манипулятивные действия под любым предлогом, закономерное поведение бжика! Чем пофигистичнее Твое поведение , тем более требовательные бабские действия ! Скоро заистерит ! Качели твои нужно гасить увлечениями и физухой , начинай санчас

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение ненастоящиймущщина » 25.03.20 11:15

Алекс61 писал(а):
27.01.20 11:27
я знаю что БЖ было очень тяжко, глотала колёса
Ага, противозачаточные колеса Наивный.
вы оба наивные. Фолиевую кислоту она пила. Подготавливает родильный аппарат сызнова

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri26091977, Dreams, JaneSmith и 24 гостя