Гулянки жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Andr0n
любитель

Гулянки жены

Сообщение Andr0n » 13.02.20 04:08

Stalkerru, из одного гавна ногу приподнял и сразу же в другое хочешь наступить :D беги от беременной теряя тапки

Ульдемир
любитель

Гулянки жены

Сообщение Ульдемир » 13.02.20 04:13

Знакомство с беременными брошенками чревато, залипнете. Сначала расплеваться с предыдущим трэшаком нужно, порешать вопросы, отойти морально.
А так все христоматийно, на сочуйствие с минетами страдающих аленяк и ловят.

Igor79
любитель

Гулянки жены

Сообщение Igor79 » 13.02.20 13:18

local-ghost писал(а):
01.02.20 00:40
Stalkerru, ты вообще сам о себе позаботиться и принять решение можешь? Или без сиси никак?!
Свет клином на дырах сошёлся?!
Просто зайти в любую цирюльню , яйца защемленные не позволяют?! В габариты двери не проходят?!

Мужик сам за себя решает , как выглядеть во что одеться и как постричься побриться! Походу тебе везде маменька нужна, сопли вытереть жопку подтереть и писюн присыпать!
Ну ты перегибаешь палку имхо. Я также делал. Брал одну из своих бап и ехал в торговый центр за шмотками. Во первых это удобно, пока ты стоишь в раздевалке примеряешь, она бегает за другими размерами по магазину. Вот вторых реально может присоветовать что нить хорошее. Ну и качество шмоток оценивают лучше. Нитка там где или замок плохо застёгивается . Вот недавно одна предложила прическу поменять , попробовал, реально самому понравилось. Вобщем нет ничего зазорного использовать самок не только для епли. У них кроме этого много полезных функций. Автор правильно мыслит 8)

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
Stalkerru писал(а):
12.02.20 10:42
Познакомился с одной ОЖП, о ней - 20лет, медсестра, есть тачка, целеустремленная, "домашняя девочка", родители в разводе из за отца (ушёл к другой). Всё хорошо, но есть большой минус - она беременная от БГМ, он её бросил, потому что не хотел ребёнка , а она настояла (это, конечно со слов).
Автор, её бывший явно мачо-альфач, это доказывает тот факт ,что она хотела от него ребенка не смотря ни на что. Ну и его дальнейшее поведение говорит об этом, что послал её нахер за ослушание.
Любит она его. Ты соответственно для неё лох-алень-банкомат. Дальше если сейчас не сбежишь от неё, будешь содержать её и её ребенка от любимого , по которому она будет сохнуть и конечно ебацца с ним при любой возможности. Тебя лоха рогатого будет терпеть ради ништяков. Ну и ржать будут над тобой дебилом после епли, как ты ради раднюлечки на работе загибаешься. Это твоё будущее если не свалишь сейчас в закат.
Пиз*дец, из огня да в полымя :facepalm:

Stalkerru

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 14.02.20 09:27

Igor79 писал(а):
13.02.20 13:32
Автор, её бывший явно мачо-альфач, это доказывает тот факт ,что она хотела от него ребенка не смотря ни на что. Ну и его дальнейшее поведение говорит об этом, что послал её нахер за ослушание.
Любит она его. Ты соответственно для неё лох-алень-банкомат. Дальше если сейчас не сбежишь от неё, будешь содержать её и её ребенка от любимого , по которому она будет сохнуть и конечно ебацца с ним при любой возможности. Тебя лоха рогатого будет терпеть ради ништяков. Ну и ржать будут над тобой дебилом после епли, как ты ради раднюлечки на работе загибаешься. Это твоё будущее если не свалишь сейчас в закат
Спасибо за правильный расклад, что то новосёлова пропустил.

Stalkerru

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 15.02.20 16:38

Санчасе продолжил в новом формате. Спасибо всем за пинки и мозгоштурм. ББЖ звонила и писала по всякой херне. На данный момент сделал как написали Камрады - ББЖ в чс, с РСП не общаюсь, занялся спортом (мышцы сильно забились, обидно то что сейчас зима, а бегать на лыжах я не умею). По разделу сообщил, что если не нравится подавай в суд, а так предложил через пол года в досудебном порядке решить все вопросы. По поводу развода сейчас хочу решить как правильно поступить - приехать в суд и развестись или написать хотадайство об моем отсутствии? Не будут ли с этим возможные проблемы? Без ребёнка тяжело, но штудировав форум, понял что санчас только на пользу и для ребёнка пойдёт. Что ещё добавить... Осталось ещё много вещей, которые необходимо забрать, как это сделать - не представляю. :facepalm:

Отправлено спустя 18 минут 49 секунд:
Единственное о чем я жалею, это то то форум лет 7 назад не нашёл или хотя бы год назад.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
И как понять, что санчас прошёл? На ББЖ уже явное отвращение, но видеть её нет желания.

Йокорный бабай
бывалый

Гулянки жены

Сообщение Йокорный бабай » 15.02.20 22:34

Stalkerru писал(а):
15.02.20 16:59
И как понять, что санчас прошёл?
Когда штиль, есть бж где то и есть. Ни злобы, ни ненависти, ни сожаления- просто ноль

Oslik
старейшина

Гулянки жены

Сообщение Oslik » 16.02.20 00:52

Stalkerru писал(а):
Единственное о чем я жалею, это то то форум лет 7 назад не нашёл или хотя бы год назад.
И я жалею, да и многие тут точно также жалеют. Но суть в том, что мы его находим тогда, когда готовы к нему.

Джорж Милославский
бывалый

Гулянки жены

Сообщение Джорж Милославский » 16.02.20 05:26

Petroff писал(а):
27.01.20 10:27
Ты имей в виду, что у баб такого понятия, как совесть нет в принципе. Меня родная мать пыталась выставить из квартиры с голой жопой на мороз, когда мы разошлись с БЖ, начала придумывать какие-то якобы косяки с моей стороны, накручивать себя и остановило ее лишь то, что я пригрозил ей отсудить долю (квартира приватизировалась, когда я еще был ребенком) - сразу все прекратилось, заткнулась. Я не пью, не буяню, квартира трешка. А все потому, что она уже привыкла жить одна. И это - родная мать.
пля, как про меня пишешь, с той же самой куйней сталкивался, только меня выставили, голова не работала, потом через недельку пораскинул, наведался с подобной инфой, ещё и отпистить всех грозился, сразу переобувка произошла.. ^sad^ А автор тут у ляди ищет задушевности :facepalm:

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Stalkerru писал(а):
И как понять, что санчас прошёл? На ББЖ уже явное отвращение, но видеть её нет желания.
когда тебе станет покуй на неё и на прожитое с ней время настолько, что не передать словами, и когда шторма любые с её стороны не колыхнут тебя ни на миллиметр в сторону, тогда калач тертый)) Я например когда находился на санчасе (понятия ещё не имел что это так называется, и не знал о нем, просто морозился до кондиции нужной мне), кондиция заключалась в том, что я представлял как кто-то ее епёт, или что она уже с кем-то, но не со мной, и проверял свои эмоции на эти представления, и вот когда мне искренне было покуй, вообще плевать, как на проблемы соседского кота, тогда я понимал, я готовченко, для любых диалогов и так далее, разумеется без выхода на связь и прочее, но у тебя ребёнок, я все понимаю, крепись в общем, пока приблизительно такой температуры, в твоей душевной атмосфере не будет.

Petroff
бывалый

Гулянки жены

Сообщение Petroff » 16.02.20 09:43

Stalkerru писал(а):
На ББЖ уже явное отвращение, но видеть её нет желания.
Почему но? Это не противоречащие друг другу состояния :) Тут больше подходит частичка и :)
Еще не перегорел по ней. Когда тебе на нее станет ровно - вот тогда перегорел

Stalkerru

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 16.02.20 18:16

Stalkerru писал(а):
По поводу развода сейчас хочу решить как правильно поступить - приехать в суд и развестись или написать хотадайство об моем отсутствии? Не будут ли с этим возможные проблемы?
Подскажите как лучше поступить?

local-ghost
любитель

Гулянки жены

Сообщение local-ghost » 17.02.20 02:14

Для санчаса лучше не общаться и не видеть ббж! Пишешь ходатайство об отсутствии желания присутствовать на суде и наличие твёрдого желания развестись по причине блядства! Непримиримые разногласия !

Но , если нет доверия к суду то придётся присутствовать для подтверждения твёрдой позиции на развод и опять ходатайствовать о непринятии примирительного срока и скорейшем разводе!
Решать тебе! Пить седативку или не пить!

ненастоящиймущщина
любитель

Гулянки жены

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.02.20 18:53

Stalkerru писал(а):
27.01.20 07:52
БЖ было очень тяжко, глотала колёса
судя по многочисленным гулькам, пила она фолиевую кислоту.
Помогает забеременеть, скажем, от перспективного любовника.

Stalkerru

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 28.02.20 11:20

Всех приветствую, в общем, если кому интересно, сегодня состоялся суд. На суде ходатайствовал о быстром разводе, на вопрос судьи причинах развода, БЖ с ухмылкой сказала "ну скажи", я ответил что была измена(БЖ, конечно, не ожидала такого ответа) . БЖ говорила что нет доказательства, судье доказательства не нужны, а просто спросила про факт. БЖ, конечно, не ответила. После суда поговорил с БЖ по поводу ребёнка, сегодня его заберу на сутки! Это супер! (до суда не хотела давать, но после созвонились и уже передумала, типо у неё сегодня вечером дела появились (но я то уже понимаю что за "дела", пятница всё таки, да и бабочки в животе)) Так же со стороны БЖ был словесный понос типа ты никому не нужен, и что бесишься из за того что тебя "кинули", я ответил что не кинули, а предали. На суде, я нервничал, и даже, голос немного пропал, а так всё прошло как по маслу. 3 апреля можно забрать решение суда и идти в Загс. Пельмень почти снял, я думал что начнутся качели, но нет, сейчас уже глубоко пох..й на неё.

Vitaly_Smirnoff
любитель

Гулянки жены

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 28.02.20 14:42

Stalkerru, поздравляю, превозмогай, тут все через такое прошли, у тебя всё ещё нормально.
Джорж Милославский писал(а):
16.02.20 05:36
кондиция заключалась в том, что я представлял как кто-то ее епёт, или что она уже с кем-то, но не со мной, и проверял свои эмоции на эти представления, и вот когда мне искренне было покуй, вообще плевать, как на проблемы соседского кота.
+++, грамотно

kipling

Гулянки жены

Сообщение kipling » 28.02.20 15:33

Мои поздравления, с началом выздоровления, только рецидив не подхвати.

Gidraer
старейшина

Гулянки жены

Сообщение Gidraer » 28.02.20 16:34

Маладэц. Теперь вытащи из заначки 500 юсд и едь по путевке в ебипет. Ибо может БЖ начать мерзкие манипуляшки с целью насрать в душу.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Stalkerru писал(а):
28.02.20 11:20
но после созвонились и уже передумала, типо у неё сегодня вечером дела появились
Они уже пошли

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Stalkerru писал(а):
28.02.20 11:20
ты никому не нужен, и что бесишься из за того что тебя "кинули"
Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Хочешь продолжения?

Ответить