20 лет в браке. Измена.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение kvinta » 23.05.20 23:52

Просто_чел писал(а):
23.05.20 23:05
А то все твои потуги для кого-то закончились никчемно: в них потыкали посторонним куем.
Этого еще у меня в цитатнике не было - добавляю.

Kasperchuk,
Все советы сверху - правильные. Добавлю лишь только то, что чем быстрее ты закончишь РРС и выкинешь ББЖ из жизни да и из головы, тем быстрее продолжится твоя жизнь.

Удачи.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Zmey » 23.05.20 23:53

Kasperchuk писал(а):
23.05.20 23:45
Если бы ББЖ жила моими интересами вероятность измены была бы поменьше.
И что?
Поменьше побольше-какая нафуй разница?
Ти почитай истории здешние,гарантий нет!
Єто ж самки человека,унюхала носки(феромони)другого самца-пиши пропало,уже раком стоит после пари комплиментов и бутилки вина.
Не вини себя,они все пляди(ой полигамние зверушки), такова се ля ви 8)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение simcity » 23.05.20 23:55

Kasperchuk, не бухай, автор!
вообще
Последний раз редактировалось simcity 23.05.20 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Zmey » 23.05.20 23:56

Firefly писал(а):
23.05.20 23:50
Изложила женский взгляд - почему ваша жена могла загулять. Да ещё и так бездумно , напоказ и вдрызг.
А смисл что то там вияснять?
Что би что?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение kvinta » 24.05.20 00:00

Firefly писал(а):
23.05.20 23:50
Изложила женский взгляд - почему ваша жена могла загулять.
Kasperchuk,
Вот как раз этими вопросами и не задавайся. Прочти Новоселова, Протопопова, мужики могут еще набросать ссылок, и все станет понятно. Если ты не нарик и не писдил жену ногами, то единственное объяснение поступку твоей самки человека то, что она плять. В противном случае сначала вы бы расстались, а только потом она начала бы решать свои вопросы. Но как говориться если б да кабы, у бабы не было б песды.

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 24.05.20 00:03

simcity писал(а):
23.05.20 23:55
Kasperchuk, не бухай, автор!
вообще
Да я особо и не пью, отказаться совсем тоже не проблема. Санчас именно это и рекомендует.
kvinta писал(а):
24.05.20 00:00
Прочти Новоселова
Скачан. Сегодня приступаю, быстро уснуть все равно не получится. Сейчас видос по санчасу посмотрю и начну Новоселова читать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.20 00:04

simcity писал(а):
23.05.20 23:44
сразу надолго его не хватит
пара км и еле пойдёт)
Лучше с 1 км начинать, чтобы дыхалку не загнать.
simcity писал(а):
23.05.20 23:44
да и не будет он на мир сейчас смотреть
он о писечке думает и мечтает
все о ней
Щас весна, не будет. Особливо посмотрев на бап на улице. :D

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение kvinta » 24.05.20 00:07

Вот и молодец. Используй коллективный разум АБФ, не теряй время на ненужные вопросы и диалоги самого с собой. К сожалению они все инкубаторские и ничего, вообще ничего нового в твоей истории нет.
Говорят в Минске много длинноногих див с демо программами :lol:

Отправлено спустя 52 секунды:
Вот, кот - опять мы с тобой об одном и том же подумали :lol: :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.20 00:14

kvinta писал(а):
24.05.20 00:08
Говорят в Минске
О, так Просто_чел тоже в Минске живет. Может и с автором пересечется. :D

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

20 лет в браке. Измена.

Сообщение saltlake » 24.05.20 00:18

Zmey писал(а):
23.05.20 23:56
А смисл что то там вияснять?
Что би что?
Чтобы в следующих отношениях понимать, что может пойти не так, когда ты 20 лет в браке, а детей нет. "Не срослось" - это не аргумент.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Newman » 24.05.20 01:09

Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 00:04
Особливо
какие же они сейчас, ссучк@ , хороши :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

20 лет в браке. Измена.

Сообщение AmericanVillain » 24.05.20 03:25

Приветствую! Я тоже в 40+ разводился, тоже из-за васька, так что не переживай - не ты первый и, к сожалению, не последний.
Kasperchuk писал(а):
23.05.20 22:28
С субботы выгнал ее из дома, не списывались, не созванивались. Вещи ее остались дома. В четверг включил оленя – решил завезти ей на работу ключи, чтобы могла шмотки забрать свои.
Аленя больше не включай - это всё равно не работает, сам же видишь. Я понимаю, что твой мозг пытается всеми силами зацепиться за прошлое, вернуть "всё как было". Но лошадка уже сдохла и пришло время с нее слазить. Ты, конечно, можешь попинать её или походить на курсы по оживлению мертвых лошадок. Но сам же понимаешь исход, верно?
Kasperchuk писал(а):
23.05.20 22:28
“если приедешь сегодня – прощу”. Не приехала. Телефон отключен, все понятно…
Ну, вот, что и требовалось доказать. Когда у макаки задорно порхают бабочки в пе3де, то ей вообще на всё насрать - моя вообще детьми клялась, что "никого у нее нет". И что я параноик и дебил и всё это выдумал, чтобы очернить святую женщину.
Kasperchuk писал(а):
23.05.20 22:28
Васька к слову женат, есть ребенок. Ушли они из семьи вместе в общем, снимают хату.
Ну, значит, "любовь" у них ненадолго - поиграет и вернется твоя нена6лядная. А если она еще и домохозным овощем была последнее время, то вангую лютейший камбэк (знаю, что ты ждешь его, но об этом - не сейчас).
Kasperchuk писал(а):
23.05.20 22:28
Первая мысль была встретиться с васькой, поговорить по мужски, но вовремя одумался. Как говорится, сучка не захочет – кобель не заскочет.
Правильно! Однако, надо было и не вскрываться и оставить макаку с голой жопой - пусть уходит в большую и новую любовь не оскверненная низменными деньгами.
Kasperchuk писал(а):
23.05.20 22:28
А теперь самое печальное – 20 лет жизни не могу выкинуть одним махом. В душе и сердце просто пропасть, дыра, которую нечем заполнить. Дома пустота и одиночество, хоть волком вой.
Заполни пока свое существование тем, чтобы оставить макаку с голой жопой. Пока у нее бабочки в пе3де и отключены мозги, то самое время подумаю о твоем будущем и с какими полимерами ты в нее войдешь.
Kasperchuk писал(а):
23.05.20 22:28

Про санчас читал, мозгами вроде как понимаю, что надо на пару месяцев обрубить все связи, однако на следующей неделе хочу подскочить в загс, узнать как и когда можно подать заявление на развод.
Тоже верно! Причем, подача заявления первым сильно укрепит твой боевой дух. Во-первых, мозг уже не будет разрывать от неизвестности. Во-вторых, ты сам себя зауважаешь, мол, "я сам смог выпнуть 6лядищу!". В-третьих, ей это разорвет шаблон, поскольку она на 99% уверена, что ты, аленяка, примешь её обратно. Ну, поплачет она немного, может даже на колени станет. Минетик организует, борщ в постель. И ты "поплывешь". Однако, хочу предупредить, что именно сейчас, когда у нее мозги размягчены от непрерыной е6ли, открывается временное "окно" по удачному выводу полимеров. Я, например, пол года прикидывался аленем, чтобы вывести полимеры из-под распила. Моя макака думала, что она такая умная - меня нае6ала, любовника завела, и при этом полность "упакована" в новую жизнь! Я чуть не сдох за эти пол-года, скажу честно, зато выпнул её с голой жопой на мороз (в прямом смысле). В общем, ты прикинь с юристами что да как, может оно твоих нервов не стоит.
Kasperchuk писал(а):
23.05.20 22:28
И честно, мужики, не уверен я в себе что устою, если опять рыдать начнет. Барахтаюсь сейчас как котенок слепой, в душе все перемешалось – и любовь, и злость. Очень боюсь включить оленя, и потом, в перспективе, получить ледорубом в спину еще больнее.
Да, так и будет - я когда попалил всё "свое" 6лядское кубло, то один даун "остался с роднулькой за ради ребенка". Она ему еще одного заделала! Так вот он мне потом, практически со слезами на глазах, говорил, что все эти годы она не переставала е6аться с любовником. А я ж ему говорил, что "прощение" добром для него не обернется.
А у тебя руки-ноги на месте, никто не умер, детей нет, 6лядища сама отвалилась. К тому же 40 лет - это самый рассвет сил у мужчины, как в моральном, так и в материальном смыслах. В общем, вливайся и выплывай!

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение IVS215a » 24.05.20 03:50

Kasperchuk писал(а):
23.05.20 22:28
И честно, мужики, не уверен я в себе что устою, если опять рыдать начнет.
Ну порыдает, ну не устоите, в результате опять она вас пошлёт, и вы окажитесь в говне.
А дальше то что?
Чего бы вы сами хотели?
Чего стараетесь добиться?
Но перед тем как ответите, подумайте, вам всего 40, ей уже 38.
Вы ещё вполне можете найти женщину лет на 10 моложе, и детей настрогать.
А она через достаточно короткое время надоест ваську, которого родня и дети будут тянуть назад в семью.
В общем радуйтесь что избавились от предателя в возрасте когда вы ещё многого можете добиться и построить себе нормальную жизнь.
В общем пока займитесь дележём взаимно нажитого в свою пользу.
Пока у неё бабочки это вполне возможно.

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
Kasperchuk писал(а):
23.05.20 23:01
Мне бы четкий план действий - было бы попроще.
1. Поскольку имели глупость дать жене ключи немедленно сменить замки.
2, Сложить все её вещи и фотографии в чёрные мешки.
3. Дать ей знать что сли желает то личные вещи можете ей отправить по указанному ей адресу, но на это у неё есть только 24 часа.
В противном случае вещи уходят на помойку.
Как альтернатива вещи могут быть отправлены к её родителям.
4. Убрать все фотографии напоминающие о ней.
5. Путём интервью с 3-5 адвокатами, подобрать одного и начать с ним работать.Цель работы развод и раздел имущества максимально в вашу пользу.
6. Жену внести в чёрный список и все контакты с ней, только через адвоката, если он сочтёт это необходимым.
7. В заявлении на развод указать причина; длительная супружеская измена, примирение невозможно прошу рассматривать без моего присутствия.

Надеюсь достаточно коротко, но тем не менее понятно.
Если не понятно обращайтесь.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Красный кактус » 24.05.20 08:37

Kasperchuk писал(а):
23.05.20 22:28
В четверг включил оленя
Выключи и больше не включай.
Тебе Учёный Кот и остальные парни расписали порядок действий. Добавить нечего.
Прямо в понедельник и начинай действовать, тянуть время не в твоих интересах. Если поступишь, как тебе советуют, то выплывешь. Потом в своём прекрасном будущем оглянешься назад и неприятно удивишься, какую же тварь ты когда то любил. Удачи.

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 24.05.20 08:41

Доброе утро, камрады. Все таки я рад, что обратился сюда. По прошествии ночи, среди того болота в котором я завяз, наметился островок благоразумия, за который я постараюсь зацепиться.

Что очевидно:
1. Меня предали. Топор в спину. Все. Лошадка сдохла.
2. Переживания, туман и плутание в нем в данной ситуации это нормально.
3. Развода не избежать, его надо инициировать, параллельно плотно занимаясь полимерами.
4. Санитарный час как способ выжить и как ампутация всего лишнего просто жизненно необходим.
5. Жизнь не заканчивается, она только начинается. Подготовку к ней надо начинать уже сейчас.
6. Вероятность камбэка крайне высока, и это придется пережить.

Какие планы на ближайшее время:
1. Ввести санитарный час. Прямо сейчас, прямо сегодня. Возобновление общения с ББЖ только через представителя, и только после консультации с адвокатом по поводу развода.
2. Загрузить тело физухой, найти хобби (или вытянуть из детских времен). Не дать времени мозгу грузить себя всякой куйней.
3. Прочитать Новоселова.
4. Плотно заняться подготовкой к разводу.
5. Пересмотреть отношение к себе, начать кардинальные изменения как внешне, так и внутренне.
6. Убрать все вещи и напоминания о ББЖ подальше от глаз. Крайне желательно избавиться от них в ближайшее время, теперь ее шмотье не моя проблема.
7. Если накроет (обязательно накроет и не раз) – все сопли только сюда. Захочется написать ББЖ – бегом сюда. Захочется позвонить – бегом сюда. Хороший пендаль лучше всего.
8. Не терять мотивацию !!!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Просто_чел » 24.05.20 08:51

IVS215a писал(а):
24.05.20 04:06
Путём интервью с 3-5 адвокатами, подобрать одного и начать с ним работать.
Автор, это ж Беларусь. Сэкономлю тебе время и деньги.
1. Все адвокаты в РБ - этт только в коллегии адвокатов и с лицензиями, которые стоят денег.
2. Они все со старта обещают всех порвать, выиграть полюбому и т д
3. Платить им будешь за каждое заседание. Немало. И будут затягивать.
4. Обещания заканчиваются после внесения гонорара. Практически все его берут предоплатой.
5. Никто их них не заинтересован в исходе дела. Дежурная фраза потом: "Суд так решил".
6. Хочешь выиграть - занимайся сам. Без шуток.

Хороший подход: Двойной-тройной гонорар, если дело будет выиграно и НОЛЬ, если проиграно - в РБ не сработает. Тебе посмеются в лицо и откажутся.

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 24.05.20 09:00

Просто_чел писал(а):
24.05.20 08:51
6. Хочешь выиграть - занимайся сам. Без шуток.
Принято.
Просто_чел, ты же из Минска, как и я, верно? Если совсем туго будет - могу к тебе обратиться за консультацией ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Просто_чел » 24.05.20 09:23

Таки да.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Сиржант » 24.05.20 09:40

Kasperchuk, по жизни советов уже Вам надавали.
Позвольте рассказать про спорт, доступный всем.
После своего развода я тоже занялся физо. Мне в чем-то было легче, чем Вам, ибо ранее я занимался спортом, в чем-то тяжелее, ибо мне уже полтос.
Так вот. На момент развода бегать я не мог уже год, так как было травмировано колено. Поэтому мне в голрвупришла идея о занятиях скандинавской ходьбой. И все получилось супер.
Начал я с километра-двух в день,через полгода пришел к 10-12. Вес упал с 94 до 87. Процент жира с 25 до 18. Подтягивания выросли с 5 до 16. Колено пришло в норму уже через полгода. Начал сейчас часть дистанции пробегать бегом. Правда придется "работать", а не пенсионерить, как старушки с палками. Нориски для суставов, даже при избыточном весе-минимальны. Так что если что-вэлком.
Теперь, спустя год с небольшим после развода я умерил пыл. Делаю проходки не каждый день, а пару раз в неделю, еше два раза тягаю железяки без фанатизма. Здоровье-в порядке. Стало.
Выплыл после развода благодаря Мейсону и спорту.
И Вы выплывете.
Успехов. Будут вопросы-пишите.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Sibir » 24.05.20 10:08

Автор, акцентируюсь на двух моментах.
1.Советовали спрятать все документы. Отнесись к этому серьезно. Документы нужно обезопасить все. От личных до паспортов на бытовую технику. Если не сменил замки, прятать нужно не дома. А лучше при любом раскладе не дома.
2. Правило 300 дней. Если твоя ББЖ родит в течении 300 дней после развода- ребенка автоматом запишут на тебя. Со всеми вытекающими. В связи с большой и чистой лябовью твоей ненаблядной - вариант не нулевой.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Просто_чел » 24.05.20 10:17

Sibir писал(а):
24.05.20 10:08
Со всеми вытекающими.
Некоторые особенности далеко не очевидны.
Особенности национального законодательства: мадама родила, записали на супруга и ежели подала на алименты тотчас же и суд присудил их (а пропустить 10 дневный срок для отмены судебного приказа очень легко), то оспорить отцовство можно только после 18-летия ребенка.
"Это Беларусь, детка" (с)

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение embrion » 24.05.20 10:18

После 20 лет ЗБ, никакой любви с вашей стороны нет. С ее стороны тоже.
То что вы ощущаете это называется синдром зажатого яичка.
Измена вам вашей шалавы - ударила по ЧСВ.
Уход шалавы к ваську - вывела вас из зоны комфорта.
Ваша попытка вернуть шалаву и простить - попытка вернутся в зону комфорта.
Ваши душевные страдания - это чистая биохимия. Гормон кортизол. Кортизол хорошо сжигается бегом.

Ваша шалава через некоторое время также почувствует себя вне зоны комфорта - так как еbаться с васьком и жить с васьком это разные вещи. С вами она прожила 20 лет, а это значит что с вами жить ей было комфортно, иначе бы раньше от вас ушла. Поэтому с очень большой вероятностью будет попытка камбэка.

Камбэк принимать нельзя. Женщина никогда не простит мужчине своей измены.
Унижаться перед слившей вас шалавой нельзя. Просить что-то слившую вас шалаву нельзя.
Как говорится, не верь, не бойся, не проси.
Вы Мужчина. Помните об этом.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Newman » 24.05.20 11:25

embrion писал(а):
24.05.20 10:18
После 20 лет ЗБ, никакой любви с вашей стороны нет. С ее стороны тоже.
Люто плюсуюсь! Защемленное яйцо и выход из зоны комфорта.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Anty » 24.05.20 12:09

Kasperchuk,
Чё то портянку написал, но тут уже всё есть, особо не добавить не повторяясь.
Про бег только. Он очень нужен. Но не надо быстро, надо медленно, но долго. И хотя бы через день. Иначе первое время - гормональная катастрофа и как следствие - огромная нагрузка на сердце и сосуды из-за давления и адского пульса.
Пить нельзя, хотя бы месяц этому стоп. Очень плохая смесь с кортизолом.

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 24.05.20 12:39

Sibir писал(а):
24.05.20 10:08
1.Советовали спрятать все документы. Отнесись к этому серьезно.
Собрал все, что нашел. Завтра увезу на работу - там целее будут.
embrion писал(а):
24.05.20 10:18
Ваша шалава через некоторое время также почувствует себя вне зоны комфорта - так как еbаться с васьком и жить с васьком это разные вещи. С вами она прожила 20 лет, а это значит что с вами жить ей было комфортно, иначе бы раньше от вас ушла. Поэтому с очень большой вероятностью будет попытка камбэка.
Очень хотелось бы до этого момента закрыть все имущественные вопросы, и решить дело с разводом. Потому как на данный момент я настроен достаточно решительно, а что будет дальше пока загадывать не хочу. Но мнение о ББЖ меняется, основное чувство сейчас - побыстрее все это закончить, и не встречаться с ней больше. НИКОГДА. васек ей помеж ног. Мы теперь люди чужие, и меня ее жизнь и проблемы волновать не должны.
embrion писал(а):
24.05.20 10:18
Камбэк принимать нельзя. Женщина никогда не простит мужчине своей измены.
Унижаться перед слившей вас шалавой нельзя. Просить что-то слившую вас шалаву нельзя.
Я к этому приду, очень надеюсь на это. Начал читать Новоселова, надеюсь после прочтения многое расставится на свои места.
embrion писал(а):
24.05.20 10:18
То что вы ощущаете это называется синдром зажатого яичка.
Измена вам вашей шалавы - ударила по ЧСВ.
Да скорее всего так и есть, не разобрался пока. ЧСВ задето однозначно.

По жизни я человек достаточно рассудительный, и ошибок своих стараюсь не повторять. Очень хочется надеяться, что моя принципиальность в некоторых моментах и обостренное чувство справедливости дадут свой результат и в этот раз.Пока настроение крайне решительное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей