Исповедь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
shroom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.11.19 07:42
Пол: М

Исповедь

Сообщение shroom » 24.05.20 02:15

Читаю АБФ уже лет пять переодически. Решился, наконец, написать. Стоило раньше.
Вводная: 32 года. Полная семья, но батя был наркоманом и алкоголиком, умер в 59, я был третьим ребенком (по отношению к брату и сестре сводным), мама его третьей женой. Наверное таким и получился потому что маму надо спасать от отца. Не смог спасти, она с ним не разводилась, ради меня, как я её не просил. Говорила убьет нас, когда я был молодым, сейчас я склонен этому верить, потому что и сидел он, как оказалось, за поножовщину. И из детства, которое я практически не помню, воспоминание, как мы с мамой сидим в комнате, а он пытается нас пьяный сжечь, ковер поджигал. В общем поженились они когда ей было 35 ему 37 и это была его третья жена.У мамы он первый муж, она была красивой худой еврейкой, но почему первый муж был он и почему родила старой девой спрашивать не хочу и не буду, ей сейчас 68, молодец, держится. Отец прям таким уж ужасным не был. Есть и хорошие воспоминания и их немало. Но жопа которую он творил, в моем, подростковом возрасте, наверное перевесила всё до той степени, что я желал ему смерти, а он возьми и умер наконец, перепивши корвалола на отходняках от голубого мака. Эту историю, про отца и мать можно долго расписывать, но тут уж ничем не помочь, было и было. Мать считаю святой женщиной, он не с ней таким стал, он до неё таким был. Бандит бывший. Брата его, моего дядю, убили в 94. Мутно всё, не знаю, не влезал я и не хочу.
С 1БЖ мы встречались 6 лет до брака, ей было 17, мне 24, когда начали. Я из Кургана, она из области, познакомились в вк, мне всегда нравились странные девушки, которых нужно спасать(!). Не важно от кого, в данном случае от самой себя, от родителей. Красивая, да, сексуальная, депрессивная что пипец. Я у неё и первый мужчина и первый парень. Ругани было дохера. Поехала в Челябинск учиться, я за ней. Тут сошлись и начали вместе жить и пережил я с ней всевозможный копец. Потом она чето поугасли то я, то она, расставались пару раз, но потом снова сходились, но в сексе начались проблемы. Сначала она начала мол не хочу я каждый день, я сначала спорил и пытался донести, ну а потом просто вечером пока спит мне стало проще заигрывать с самим с собой. Потом, ей, внезапно, загорелось каждый день, а я уже и привык как то по другому свои вопросы решать. Да и интерес уже потерял.
Попросту я хотел детей, ей тогда уже не 17 было, а 20, мне уже 27. Она мне говорила вот щас доучусь и... Хотя я ей уже и руку и сердце и печень предлагал. Я детей очень хотел, это моя мечта была. Мне с ними как то легче и честнее.
В итоге спустя 7 лет, мне уже 31, оказывается, что много проблем у неё в плане завести детей. Ну не получается, хоть как ты мучайся, эко разве не пробовали. Ну и я, как выше писал, уже охладел, прям не хочу этого секса.
Ну и конечно же я за год до этого женился на ней, хоть и не хотел, говорил об этом друзьям, но надо. Я же женщина легкого поведения ответственный, я же её взял.
Домашние посиделки без всякой херни с кредитами.
Спустя 4 месяца официального брака ( 6 лет сожительства) встречаю девушку на корпоративе, как в кино, глаза друг от друга отвести не можем. Приглашаю погулять после. "Нет, меня парень заберет", - говорит она. Окей, не лезу. Пишет мне после новогодних каникул во внутренний чат и понеслась. Там, конечно же, история, о том что не ценит, не уважает, ревнует к каждому столбу.
Я же герой, я давай спасать. Доспасался женщина легкого поведения. Как потом я узнал что и изменяла она парню тому, и фотки голые рассылала.Ну ладно, это давно же было... Думал я.
Я ж как порядочный, как я думал, человек, ушел от 1БЖ, серьезно, мы разъехались, когда я 1БЖ успокаивал и говорил что у неё всё упси будет мне никогда так тяжело не было, она же прям бросалась как любит, я прям вдалбливал что не конец света. Не говорил что другая, говорил что просто разлюбил. Сейчас у неё вроде хорошо всё, я за неё рад, парень через полгода нашёлся, любовь уже стала не такой уж любовью, она звонила да, я ей сказал не надо этой херни, она молодец.
А моя история... это история благородного Оленя.
Я стал встречаться с женщиной с корпоратива, и 2 год я живу в изменах и предательстве.
И это моя жена.
И дам исходные на её семью.
Дед убил жену и застрелился из-за измены. Отец шизофреник и всегда подозревает жену в измене. Довёл как то жену что она ему нож воткнула. Развелись. Жили вместе.Он блядует, уходит к другой бабе, лучшей подруги тёщи. Тёща его возвращает. Он бухает, бухает, бухает, иногда работает, бухает.
Средняя сестра погибла в катастрофе.
Старшая сестра трех детей имеет, свалила всех детей на тещу, уже 12 лет теща сидит с детьми.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Друзья, это не конец истории, это начало, я допишу, просто я сейчас уже выдохся. Но если бы я это не запостил то наверное я бы забил, и не написал бы. А то, что эта часть уже есть мотивирует меня дописать остальное.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Исповедь

Сообщение Newman » 24.05.20 02:36

Давай, жги!

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Исповедь

Сообщение VeeYou » 24.05.20 02:39

shroom писал(а):
24.05.20 02:22
Там, конечно же, история, о том что не ценит, не уважает, ревнует к каждому столбу.
Ну, здарова, вась. Был я твоей шкуре, к сожалению. Только я не спасал, моя за мной сама бегала, а я отмахивался. Но в итоге она своего добилась. Запомни раз и на всегда - никогда не начинай ничего серьезного с бабой, которая в отношениях. Хоть ее там трижды унижают и вообще ногами месят. Тоже самое она сделает с тобой потом. И будет другому васе рассказывать, какой ТЫ плохой. Незнание не спасает от ответственности в данном случае. И ты, походу, свое получил. Да и я.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Исповедь

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.20 02:46

shroom писал(а):
24.05.20 02:22
Я стал встречаться с женщиной с корпоратива, и 2 год я живу в изменах и предательстве.
Автор, тебя кто-то под дулом пейстолета заставляет это делать? :facepalm:

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Исповедь

Сообщение Newman » 24.05.20 02:47

Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 02:46
Автор, тебя кто-то под дулом
Бро, такой вот чел

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Исповедь

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.20 02:50

VeeYou писал(а):
24.05.20 02:39
вась
Ну так то да. Автор-василиус вульгарис, подвид лыцарь-спасатель. :evil:

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Исповедь

Сообщение Newman » 24.05.20 02:52

Ну знаем же мы про корпоративы. А потом закрутилось :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Исповедь

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.20 02:59

Newman писал(а):
24.05.20 02:47
такой вот чел
Ну так надать брать ноги в руки и тикать. А то ЗППП, выкармливание бастардов, инфаркт/инсульт/онко или разные их веселые комбинации.
Автор, вопросы.
1. Дети есть?
2. Какая ситуация по полимерам?
3. Что такое санчас в курсе?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Исповедь

Сообщение Кеша » 24.05.20 03:05

Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 02:50
Автор-василиус вульгарис, подвид лыцарь-спасатель.
Идейный. :D

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Исповедь

Сообщение Newman » 24.05.20 03:06

Погоди ему вопросы задавать. Он есчо стакан не засадил второй. Сказал же, будет продолжение :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И пять лет АБФ чейтает :facepalm:

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Исповедь

Сообщение VeeYou » 24.05.20 03:13

Newman писал(а):
24.05.20 03:07
И пять лет АБФ чейтает
Это, кстати, да. Я хз, как, читая АБФ, можно снять телку с куя ее мужа, или долгоиграющего е6аря и надеяться на лучшее :facepalm:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Исповедь

Сообщение Gendalf » 24.05.20 03:23

Походу автора после второго стакана вырубило.. Через 5 лет продолжит повесть :D

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
shroom писал(а):
24.05.20 02:22
Я стал встречаться с женщиной с корпоратива, и 2 год я живу в изменах и предательстве.
И это моя жена.
Спасатель, ты в этом куколдизском угаре 2 года свою шлюху от чего спасаешь?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Исповедь

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.20 03:31

Newman писал(а):
24.05.20 03:07
И пять лет АБФ чейтает
Ага, как Некрономикон, блеать. -^- Справа на лево. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты :
shroom писал(а):
24.05.20 02:22
Друзья, это не конец истории, это начало, я допишу, просто я сейчас уже выдохся. Но если бы я это не запостил то наверное я бы забил, и не написал бы. А то, что эта часть уже есть мотивирует меня дописать остальное.
А хде трЭшЪ и угар? Ась?
Таким макаром лавры у камрада Не Героя не отнять. Посему дыва, то бишь низачОд.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Gendalf писал(а):
24.05.20 03:25
ты в этом куколдизском угаре 2 года свою шлюху от чего спасаешь?
Лучше бы автар свою джеппу спасал от так лябимых мной анальных кар.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Исповедь

Сообщение Стерегущий » 24.05.20 04:01

Некоторым поможет только лоботомия.
Спасатели хреновы, Чип и Дейл в одном флаконе, с примесью Гайки.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Исповедь

Сообщение Просто_чел » 24.05.20 07:38

shroom писал(а):
24.05.20 02:22
Друзья, это не конец истории, это начало, я допишу
Не знаю, кто тут тебе друг, но дописывать то эти фекалии зачем ?

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
" Исповедь " - и название ж попсовое какое для темы. Тут типа кто то в рясе сидит и кому-то в душу поскребся этот скулеж.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Исповедь

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.20 07:57

Просто_чел писал(а):
24.05.20 07:47
кто то в рясе сидит
Не, ну а чо. :D Был тут чел с кадилом. Тока вот четта слилсО. :mrgreen:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Исповедь

Сообщение Просто_чел » 24.05.20 08:00

Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 07:57
Был тут чел с кадилом.
Да не, тут религией даже и не смердело. Название выбрано из других позывов. Было тут у нас не так давно: висит афиша, там нечто в жеманной позе и надпись кричащими букваме: "Киркоров. Исповедь за 20 лет". Так и тут. Тьфу, жеманное позерство.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Исповедь

Сообщение Иван70 » 24.05.20 08:03

Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 07:57
Не, ну а чо. Был тут чел с кадилом
Дарофф, Маданыч!
А чё? Атоску на царство!
скукотищща без горемыки ентого.
Правда его упавшее знамя религии подхватил некто "Anonim". Тоже топит за бога

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Исповедь

Сообщение Сиржант » 24.05.20 08:13

Gendalf писал(а):
24.05.20 03:25
Спасатель, ты в этом куколдизском угаре 2 года свою шлюху от чего спасаешь?
кстатида. От чего?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Исповедь

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.20 08:16

Просто_чел писал(а):
24.05.20 08:00
"Киркоров. Исповедь за 20 лет".
А, называеццо "как я был макроном"? :D Или "поипал бапку и отдал галкину" :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Иван70 писал(а):
24.05.20 08:03
Дарофф, Маданыч!
А чё? Атоску на царство!
скукотищща без горемыки ентого.
Здаров, Борисыч. :D Видать Атоса рейфы сожрали. :facepalm:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Исповедь

Сообщение Вася Рогов » 24.05.20 08:19

Как всегда батя во всем виноват. :facepalm:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Исповедь

Сообщение Просто_чел » 24.05.20 08:39

Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 08:18
А, называеццо "как я был макроном"? Или "поипал бапку и отдал галкину"
Да нираскрыл тему. Я то не был, но там вся исповедь - открывать рот перед толпой за деньги.
Вася Рогов писал(а):
24.05.20 08:19
Как всегда батя во всем виноват.
Ну почему? Там дело то в маман. В уходящий поезд в последний вагон в прыжке запрыгнуть заради "абы радить". Ваще пофиг от кого. Норкоман, алконафт, бандит - пофиг. Впрыгнула, родила. Корчила из себя жертву. Достаточно успешно, раз выросло сыно с неуемной прытью спасать. То ж пофиг от чего и от кого спасать. Думать - не, тут мамо не дала этого. А вот корчить жертву - этт то ж передалось. Сначала спасательствовать. Потом корчить жертву и пейсать "Исповедя". И то ж, зазырь, неуемная тяга размножится. Мичта у ниво такая, дитев он хочет. Нашел депрессивное ебо-бо, с сквозняком в голове. Ни он , ни она дитям дать шо не могут, это ж наследственное - находить для размножения негодное. Но размножыццо надо. А нипалучилос. И у него на 17-30 стало в штанах. А мамино воспетание давит. А во, следующее ебо-бо в поиске на корпоративе. И, бинго. Два в одном: она отмороженная, с генофондом маргинальным, да ышшло и лядь, которую надо спасти! БИрёёёёём!


Накуй так жить ?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Исповедь

Сообщение Zmey » 24.05.20 10:06

Мда автор,гуано ти себе нашел знатное :facepalm:
Давай жги продолжение лавстори,с грязними подробностями,ну там секс втроем и свинг вечеринками :D

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Исповедь

Сообщение Илюша Сибирский » 24.05.20 11:22

shroom писал(а):
24.05.20 02:22
Дед убил жену и застрелился из-за измены. Отец шизофреник и всегда подозревает жену в измене. Довёл как то жену что она ему нож воткнула. Развелись. Жили вместе.Он блядует, уходит к другой бабе, лучшей подруги тёщи. Тёща его возвращает. Он бухает, бухает, бухает, иногда работает, бухает.
Средняя сестра погибла в катастрофе.
Старшая сестра трех детей имеет, свалила всех детей на тещу, уже 12 лет теща сидит с детьми.
Как будто Чистилище Невзорова пересмотрел
Курган куле)
Кстати, тушенку вашу покупал, ниче такая
А теперь думаю, при таких вводных, она из человечины походу была...

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Исповедь

Сообщение Newman » 24.05.20 11:30

Камрады, ждем. Ща афтар в пятерочку сгоняет и будет нам вторая часть марлезонского балета

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Illyminat, Yandex [Bot] и 21 гость