Рс2п страдаю , развод , помогите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
PhilipMorgan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.21 05:29
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение PhilipMorgan » 04.11.21 06:45

Здравствуйте уважаемые формумчане. История такая, мне 26 лет, ей 27. Познакомил нас общий знакомый, ну и с первого дня все закрутилось, я залип на ней , через неделю начали жить вместе, о том, что 2прицепа я был вкурсе, думал типо помогу бедняжке, детей на ноги поставлю, воспитаю, ведь сам жил с бабушкой и знал как плохо без полной семьи. Вообщем и целом демка сыграла огромную роль, и я попал в сети , она рассказывала какие все плохие кругом мужья бывшие, а тут я такой хороший, вроде шло все Норм, но начал напрягать сначала сын ее, ему 5 лет было, орал , суету наводил, а я работал электриком за 14000 и таскал подарки, вкусняшки и тд. Приходил когда с чём-то, он сразу лез в пакет, водил там глазами своими и если что-то находил, то любимый папа я был, а если нет , то по глазам было видно, что пошёл я тогда на *** , шло время, начались сорры из за него, вообщем сказал , что -то типо пусть живет ч бывшим мужем, биологическим отцом, ну вода камень точит, капал на мозги и прогнул ее,сын сам тянулся к отцу больше. Прошло пару месяцев идиллии ,и начала теща лезть, в отношения, говорила выбирай либо Мама либо муж и тд, меня естественно выгоняли, но я приходил просил прощения не знаю за что даже и вроде опять на круги своя, и так за месяц меня выставляли раз по 10 , потом женился ( это примерно через пол года отношений) отмечали тихо, дома , с друзьями и близкими, по итогу я напился, уронил ложку салата на пол, она начала орать и тд, я поднял руками и съел( ну бух был вообще сильно) она закидала меня бокалами шампанского, разбила посуду, даже ноги порезал, забрала дочь(это второй ребёнок) и ушла к себе на кв.( у нас 2 общаги через дом, одна ее , одна моя) так вот длилось 2 года, буквально пару месяцев назад кое как слил дочь, так как та тоже подливать масло в огонь наших отношений начала , по наущению так понимаю тещи, она с ней много время проводила , и по итогу кое как опять накапал на мозги и слил ее к теще (дочь) ребёнку у нас год, ( тоже странные обстоятельства беременности, примерно месяца через 3 отношений , она была с верху и в моменте , когда нужно было слезать она уселась по сильнее… я говорю ты чего творишь, на что она мне ответила типо я знаю, я считаю дни, все норм будет, не залечу. Итог детей сплавил от прошлых браков ( у неё было 3 брака и 1 гражданский , я 4ый муж, в 27 лет, и 3е детей , все от разных) на всех работах при мне , а это 3 места, она там конфликтовала со всеми и даже небыло подруг, ( одна была , крытая анимешница РС1П ) но я сразу сказал не стоит дружить с ней. Когда рождался ребёнок , ч понял что 14000 мало и устроился на завод за 30, но все только становилось хуже, ч думал постродовая депрессия и тд , что все пройдёт, но гоняли как собаку, я приходил и со слезами на глазах , и мне даже дверь не открывали( может она была не одна ?) был момент когда я сдавал на права и до сдачи оставалось 3недели, но машина была , ( она брала 200к в кредит) она поросилась на речку, мы с другом , ей и ребёнком отправились без прав, меня конечно же тормозят, и пока я оформлялся, она сидела в машине с другим гаишником , а когда я подошёл, он ей объяснял как оформить машину на себя , и узналось, что это она меня им сдала, им сообщила , что такой то такой-то без прав, и навела на меня и где мы едем я так понял , она сама призналась в ходе ссоры, такие вот отношения, потом я начал курить форум, читаю темы уже пол года, когда плохо, в моменты когда выгоняют. И решился уйти, но сам не как не мог, боюсь одиночества наверно, ведь сам всю жизнь без семьи , без родителей . Короче решил изменить ей , и она об этом узнала, я и сам признался, но тут удивление , она простила и начала вкладываться в отношения, но не на долго, неделя и опять по новой, места себе не нахожу. Так ещё месяц терпел и уехал на заработки за 9000км от дома, она знала , что я буду нормально получать, и вроде стало все нормально, но пока я тут 2 месяца, мне вынесли весь мозг, я купил себе ноут, а она начала , типо вот у меня не чего нет, а ты себе покупаешь, я ответил а когда я тебе, что могу подарить, если мы постоянно в псевдоразводе. ( подарки делал часто, и с 14000 , серебро , духи. Когда она меня выгоняла, я думал хоть одумается, что я для неё делаю.) короче начала говорить, типо ребёнку надо одеться, мне и тебе, я говорю конечно, приеду , 50 к уйдёт на дела, одежду , еду и тд, остальное буду копить, на что она мне заявила, ребёнку надо за 6000 только костюм, а ч сказал он вырастает через месяц -3 и куда его? Купим в обычном магазине за 2000 и других веще, а ей надо фурменное , ну я так понял просто деньги тямжет, хотя долги по кредитам и квартире. И я услышал фразу, а нафиг ты тогда мне нужен, и все больше не общаемся уже 2-3 недели, мне тут тяжело, работаю каждый день, хотел для семьи что-то, решился написать ей 3 дня назад, я везде в блоке , хоть и просил что бы хоть по видеосвязи быть с сыном, ему нужен же отец и эмоции от меня, но …. Короче написал, хотел на примирение , а в ответ услышал типо иди на *** гуляй с любовницей, я подала на развод, хоть я больше для ревности поводов и не давал. Сам прекрасно понимаю , что без нее лучше , вниманием девок не обделён, но плохо так, ребёнок нужен , да и она глупая( даже таблицу умножения не знает простых чисел) хочу ей нормальную жизнь дать, а в итоге порчу себе. Вот качает теперь не по детски , купил афобазол, настойки пустырника и тд, сам не пью вообще , закодировался. Страдаю короче, как самый последний Алень. Прошу прощения если не так оформил тему , или ещё чего, не правильно может мысли излагаю, или лишние, я ещё глуп, помогите! Комбечусь то и дело, чуть только даст надежду , а потом сразу жалею, смотрю на других и понимаю, что хочу другую жизнь. Был момент когда она была в больнице, а я с дочерью ее дома, пришёл мужик спросил где Мама у дочери, я лежал и не видел его, потом вскочил за ним в догонку, но он быстренько слился, разговор с ним не удался, на что она мне сказала, что это друг бывшего, он приходил за строительной смесью, хотя эта смесь была там уже год. И когда мы ругаемся она выставляет в СС фотки жопы , друзей добавляет , сама красуется, а я даже есть не могу.

Забыл добавить, у меня же бабушка и отец, Мама умерла не давно, но отец и мать лишены прав, и в воспитании не учавствовали, оба пили сильно, Мама и умерла из за этого, они не жили вместе с детства , , развелись, с отцом сейчас работаю, но все же чувствуется , что не совсем близки так скажем. А вот бабушку настроили против меня, ведь она бедняжка одна с детьми, а я тут покупаю ноуты, выпивал иногда. Короче я плохой самый и сам давал поводы выгнать, короче не какой поддержки . Мать у неё тоже разведёнке с молодости, мужики для неё банкомат и извозчики по делам. Мать сама ей говорила будешь одна всю жизнь, и я так понял хочет , что бы та всегда была рядом, ( живет в соседнем подъезде) и если что хоть будет бегатьстакан воды носить, ей это выгодно. Я все объяснял жене, но ей по**ю.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение Пшёлты » 04.11.21 07:07

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
я работал электриком за 14000
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
думал типо помогу бедняжке, детей на ноги поставлю,
ты бы себя на ноги поставил, автор. Закон Ома то хоть знаешь?
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
тоже странные обстоятельства беременности,
днк тест.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
на заработки за 9000км от дома,
автор ты из Калининграда уехал на Чукотку? Где такие расстояния?
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
она выставляет в СС фотки жопы , друзей добавляет , сама красуется,
Тебе к Малахову надо, на 1 канал, однозначно. Хоть денег заработаешь.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
а я даже есть не могу.
:facepalm:
Изображение

PhilipMorgan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.21 05:29
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение PhilipMorgan » 04.11.21 07:17

Да мне любая работа была нужна рядом с любимкой, хотя до этого работал в мск, за 40, вот и переехал к себе в город обратно, пошёл за 14 лишь бы с ней быть рядом.
Уехал от Мск обл. Во Владивосток, через неделю домой уже

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Про алименты тоже не хотелось бы ей платить все 25% от заработка, хоть работаю не официально, имею в виду платил бы минимум от прожиточного, а не от 80к например, она так и будет тогда сидеть на попе и не работая прыгать и искать содержателей . Есть сомнения , что не мой ребёнок, но так похож… старался делать его. Хотя ему пока год, и думаю ДНК нужно, не хотел бы содержать ее 18 лет и не понятно кого

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
На ноги сам не встал, нету нечего кроме общаги 12квадратов , и машины за 100к

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение Grafoman » 04.11.21 07:36

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
я начал курить форум, читаю темы уже пол года, когда плохо
Какие выводы сделал для себя? Почему Санчас не начал полноценный? ДНК тест будешь делать?
.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
бабушку настроили против меня
Бабушка воспитала хорошего аленя. Может в духе своего времени, да только реалии теперь другие.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
выставляли раз по 10 , потом женился
Зачем так сделал? Думал кольцом зацепится на жилплощади? План конечно был хороший да только
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
постродовая депрессия и тд , что все пройдёт, но гоняли как собаку, я приходил и со слезами на глазах , и мне даже дверь не открывали(
Там и предродовая депрессия была.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
История такая, мне 26 лет, ей 27
Вкрации нашёл общественную женщину а потом назвал любимой.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
Так ещё месяц терпел и уехал на заработки за 9000км
Единственное верное решение за всю историю.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
Короче написал, хотел на примирение , а в ответ услышал типо иди на *** гуляй с любовницей
Почему Санчас не проводишь? Если форум читаешь то тут почти в каждой теме об этом написано, кровью соплями и слезами.
Новосёлова читал?
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
И когда мы ругаемся она выставляет в СС фотки жопы , друзей добавляет , сама красуется, а я даже есть не могу.
Какие вопросы к форуму? Решил поделится болью!? или действовать как то готов?

PhilipMorgan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.21 05:29
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение PhilipMorgan » 04.11.21 08:04

Санчас начал, заблокировал, сам стараюсь больше не заходить к ней на страницу , но качает, вроде как надеюсь , что все наладится , но понимаю прекрасно , что мне это не нужно вообще, здравый смысл затмевает кортизол я так понял. ДНК все же думаю сделать, сам я очень не решительный, ведь всю жизнь действовал по приказам…

Бабушка тоже все детство унижала при одноклассниках , боялся как огня, и орала постоянно при девках которые мне нравились в детстве. Ну и денег как опекуну платили достаточно я с возрастом понял, полных холодильник всегда, а особой любви я к себе не чувствовал

Женился так как попал в историю, подрался , и мог загреметь по заявлению, а это сыграло хорошую роль, плюс она была уже беременна, да и я семьи хотел, но не чего не знал про рсп, сдс, и тд.

Про дисперсию, там все всегда было после 3х месяцев отношалок , я жил у неё, и как об половик ноги вытирали.

Любимой да назвал, залип конкретно, не держу в руках себя. Чувствую , что-то с самооценкой , хотя всегда девки старались меня добиться, но сейчас раздавлен, и как будто жизни больше не будет, хотя всего 26 лет, и понимаю все мозговом холодным, что только на пользу пойдёт развод, и денег заработаю и на ноги встану , да и гулять хочу .

Тому что уехал работать очень рад, деньги появились, хотелками радую себя , вот на тату записался, ноут купил, шопится поеду и тд.

Новоселова читал, основы есть, но жду как будто для себя наставлений, ведь говорю , всю жизнь по командам бабушки сначала, потом жены … Алень в квадрате
Хочу приехать ещё в качалку пойти, собой заниматься, книги читаю, ютуб смотрю про психологию отношений и тд.

На счёт действий понял ещё год назад, даже больше наверно, что не хочу так жизнь заканчивать. Хотел крепкой семьи , но понимаю люди не меняются, а кортизол или качали как там правильно, говорят что все получится, ты ее исправишь, будет тебе идиллия, плюс она часто сама просит вернуться, и говорит , что изменилась, все будет теперь шоколадно.
Вот и хочу что бы помогли разобраться, я уже 2 года только над этим и думаю, сам себя в круг мыслей завожу, о том что нужно уйти, но прихожу к тому , что а вдруг все хорошо будет, и опять по новой. Но определенно знаю точно, что когда мирюсь , понимаю что хочу других, гулять, а в последствии рядом просто бабу по умнее и надежную, пригодную для жизни.
С той ведь вообще не чего не варится.
По факту от нее ушли 2 ребёнка, 3 мужа, и 3 , а то и больше работодателей , не одной подруги, только сейчас рспшницы окружают, и я вот 4ая разваленая семья и это за 27 лет проживания. Хотел , чтобы может глаза открыли, как-то может прошивку изменить хочу, жизнь улучшить, в себе разобраться. Уже и к психолоГгам хотел идти, уже не знаю куда себя деть, как помочь себе, ведь небыло того , кто бы мне сказал рсп зло, куда ты лезешь :twisted: и вообще советов дельных

Стилет
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение Стилет » 04.11.21 08:42

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
у неё было 3 брака и 1 гражданский , я 4ый муж, в 27 лет, и 3е детей , все от разных
:lol: :lol: :lol:
дальше можно не читать

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение ensous » 04.11.21 09:00

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
Про дисперсию
Фигасе.
Какими ты понятиями оперируешь.
дисперсия случайной величины есть математическое ожидание квадрата отклонения случайной величины от её математического ожидания

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение fotoGRAF » 04.11.21 09:47

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
думал типо помогу бедняжке
ну если ты такой помогатор, давай скину тебе в личку номер карты. у меня трое малолетних детей. Поможешь?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
Страдаю короче, как самый последний Алень
алень должен страдать. Это аксиома

PhilipMorgan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.21 05:29
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение PhilipMorgan » 04.11.21 09:54

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
ну если ты такой помогатор, давай скину тебе в личку номер карты. у меня трое малолетних детей. Поможешь?
Я хотел помочь бедняжке, да и сам обрести семью, ведь я рос в не полной семье.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение Isakov » 04.11.21 10:05

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
вот на тату записался
напрасно
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
Бабушка тоже все детство унижала при одноклассниках , боялся как огня, и орала постоянно при девках которые мне нравились в детстве.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
бабушку настроили против меня, ведь она бедняжка одна с детьми, а я тут покупаю ноуты, выпивал иногда. Короче я плохой самый и сам давал поводы выгнать, короче не какой поддержки
Бабку выкинь из жизни
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
шопится поеду и тд.
Не стремись просрать деньги. Вкладывай в себя, в образование свое. Инвестици, опять же, делай. В валюте хотя бы.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
плюс она часто сама просит вернуться, и говорит , что изменилась, все будет теперь шоколадно.
Когда деньги твои закончатся, опять пойдешь с помойки есть.

Отправлено спустя 47 секунд:
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 09:54
ведь я рос в не полной семье.
И хватит себя жалеть.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение Дама_с_кукушкой » 04.11.21 10:15

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
По факту от нее ушли 2 ребёнка,
Ублюдок, который заставил мать выгнать из дома детей, требовал отказаться от матери, заслуживает всех небесных кар!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение Старпёр » 04.11.21 10:36

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 07:21
любимкой
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 07:21
ДНК нужно
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 07:21
нету нечего кроме общаги 12квадратов
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
Санчас начал
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
кортизол
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
рсп, сдс
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
дисперсию
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
Новоселова читал
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
Алень
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
прошивку изменить хочу
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
рсп зло
Кто-то еще верит в реальность сего опуса и его персонажа электрика с 12 тыс з/п?
Как же вы задолбали, залетные тролли

PhilipMorgan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.21 05:29
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение PhilipMorgan » 04.11.21 10:59

Можешь не верить, других прошу помочь.
На счёт за, она была 17к, с вычетом получалось 14, муниципальное учреждение

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Isakov писал(а):
04.11.21 10:06
напрасно

Бабку выкинь из жизни

Не стремись просрать деньги. Вкладывай в себя, в образование свое. Инвестици, опять же, делай. В валюте хотя бы.
Когда деньги твои закончатся, опять пойдешь с помойки есть.

Отправлено спустя 47 секунд:
И хватит себя жалеть.
спасибо тебе за советы!

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение Выживший » 04.11.21 11:08

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 07:21
Про алименты тоже не хотелось бы ей платить все 25% от заработка
А кто тебе не даёт???
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 07:21
нету нечего кроме общаги 12квадратов , и машины за 100к
У мну ни общаги, ни машины. Хотя и могу обзавестись этим... якорем в течение суток.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
закодировался
Это правильно. Не можешь ср... пить - не пей.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
И когда мы ругаемся она выставляет в СС фотки жопы
А ты точно не тролль???
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
ребёнку надо за 6000 только костюм
У меня глаз дёргаться начал...
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
по итогу я напился, уронил ложку салата на пол, она начала орать и тд, я поднял руками и съел( ну бух был вообще сильно
Куйня. Один знакомый по синьке выгнал бобика из будки - и съел всё, что было у того в миске. Мент, кстати. Из ОБХСС.
Так что ты - ангел по сравнению с ним.
PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
когда нужно было слезать она уселась по сильнее…
Беги от этой бабы. Усесться посильнее - её любимое хобби.
Больше не могу писать. Пошёл за бухлом.
Нельзя на ЭТО ВОТ ВСЁ смотреть трезвыми глазами. :shock:

Zorro2521
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.04.18 17:50
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение Zorro2521 » 04.11.21 11:14

В таких случаях говорят иди поставь свечку в храме. Твой ангел тебя спас, отвёл от рсп2. Дальше тебе решать, как жить. Или опять объедки в виде РСП подбирать или прокачать себя и стать настоящим мужчиной, а не тряпкой

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение -Voland- » 04.11.21 11:32

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 07:21
Про алименты тоже не хотелось бы ей платить все 25% от заработка,
Не хочешь 25% будет ТДС. 15600 на мать пока не будет ребенку 3 года и 15600 на ребенка до 18. Итого: 31200 в течение 3 лет, потом 15600. По Москве и Владику это реально, знаю людей у которых такие алименты. И всем будет срать, что у тебя ЗП 14000. А не уплата алиментов уголовное преступления. День просрочки пений 0,01. Все "биологические отцы", как ты их назвал, проходили тоже самое, что и ты.

Отправлено спустя 55 секунд:
Выживший писал(а):
04.11.21 11:08
А кто тебе не даёт???
ТДС в его случае может быть ещё более не выгодным

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Автор, ты думал ты умней или лучше всех тех мужчин которые были до тебя? Ты думаешь они не хотели семьи? И детей своих воспитывать не хотели? Ты не чем не лучшего каждого до тебя. Твоя ошибка, что ты к ней полез вообще. А вторая ошибка, что не бежал от неё сверкая тапками. Максимум, что ты можешь это второй раз не повторять свои ошибки.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Zorro2521 писал(а):
04.11.21 11:14
Твой ангел тебя спас, отвёл от рсп2.
Мог попасть с неё и на счастливый брак лет на 20. Взял бы ипотеку, вложили туда мат капитал, дали бы ему там долю 4кв.метра. Он бы выплатили эту квартиру полностью для неё, а потом как выплатил, его бы слили. Ему повезло, что у него ЗП всего 14. Бог его спас не дав много денег заработать, чтобы не просрал всё.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Выживший писал(а):
04.11.21 11:08
Нельзя на ЭТО ВОТ ВСЁ смотреть трезвыми глазами.
Для меня такие истории за пару лет уже как будней день)

Отправлено спустя 13 минут 58 секунд:
РС3П кажется освободилась, кто 5-м готов в стойло? :o

PhilipMorgan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.21 05:29
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение PhilipMorgan » 04.11.21 12:13

Благодарю вас за поддержку, шатает ужас, всем спасибо! Постараюсь расти, но желание написать, пощвонить

mahmut1966
любитель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение mahmut1966 » 04.11.21 12:16

Ну ты же знаешь что нужно делать....даже без подсказок. Начни. Будешь дома, возьми мазок у ребенка, и ДНК. Далее подаешь на развод. Сам. Делить тебе нечего. Далее санчас. Занимаешься собой. Пока качалки нет, отжимаешься от пола. По вечерам длительные прогулки. с БЖ не разговариваешь. Совсем. Для начала.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Выживший писал(а):
04.11.21 11:08
Мент, кстати. Из ОБХСС.
Думал их ликвидировали давно. Нет ?

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение Выживший » 04.11.21 12:30

Дело давно было, лет 30 - 35 назад. Сейчас в МВД они как-то по-другому называются. Что-то там по борьбе с чем-то... :)

PhilipMorgan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.21 05:29
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение PhilipMorgan » 04.11.21 12:35

Да, ДНК первым делом буду делать, просто раздавленный алень, как будто жизнь кончилась

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение sunrise136 » 04.11.21 12:43

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 06:45
в моменте , когда нужно было слезать она уселась по сильнее…
а что это за момент такой?

PhilipMorgan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.21 05:29
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение PhilipMorgan » 04.11.21 12:48

sunrise136 писал(а):
04.11.21 12:43
а что это за момент такой?
в момент окончания акта, она все приняла в себя так скажем, хотя не было договорённости. И после этого мы начали уже специально так скажем добиваться ребёнка. От этого сомнения , что может нагуляла , а потом специально сделала так… а я повелся и ребёнка захотел сам

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
И в момент перед руганью был разговор, о том что давай продадим наши жил площади, вложим туда деньги за 3его ребёнка , и купим себе квартиру. А в ее площади доля бывшего мужа, и ещё 2 их прицепов , то есть я так понял, в квартире бы они все тоже имели доли , а я ?
Короче я сказал , что нет, не подходит. Сами типо будем крутиться , и она спровоцировала ссору, начала давай купим новую коляску , вещи ( один комбинезон на ребёнка за 6000) а его одеть надо на зиму всего, то есть у меня нету столько денег. Я ответил , что мол коляску сам куплю на авито за 7000 ну и ребёнка оденем в обычном магазине, плюс расходы на кредит и еду , а потом опять я в командировку. Но мне ответили нах** ты тогда мне нужен , себе типо ноут купил за 20000 а на нас жалеешь, хотя я подсчитал, что на нас по приезду 50000 отдам, притом что я работаю каждый день без выходных уже 2 месяца, и для меня эти деньги очень велики так скажем и достались с большим трудом

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение Drager » 04.11.21 13:38

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 08:04
на тату записался
Не делай этого.
Пока не делай, в 40 вернёшься к этому вопросу.

Откладывай деньги, не давай ей лишнего только необходимый минимум. И не говори ей сколько зарабатываешь.
Деньги откладывай не на свой счёт, приразводе отберёт их у тебя. 50/50 рубли и доллары. Приятно будет смотреть как растёт сумма.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение -Voland- » 04.11.21 13:47

PhilipMorgan писал(а):
04.11.21 12:35
просто раздавленный алень, как будто жизнь кончилась
Чтобы перейти в норму выполняй Санчас: viewtopic.php?p=97689#p97689

PhilipMorgan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.21 05:29
Пол: М

Рс2п страдаю , развод , помогите

Сообщение PhilipMorgan » 04.11.21 14:37

Я тут слышал, читал , что банки отслеживать будут поступления на счёт, и могут от этого списывать от этой суммы , плюс до 3х лет ее содержать… а я и хочу выйти на необходимый минимум, пусть тоже в ребёнка вкладывает, а не гулять на них, санчас соблюдаю очень криво, все верю в сказки и ДНК надо как то делать, хочу чтобы жена не знала, сейчас изучаю этот вопрос

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Drager писал(а):
04.11.21 13:38
Деньги откладывай не на свой счёт, приразводе отберёт их у тебя. 50/50 рубли и доллары. Приятно будет смотреть как растёт сумма
переводят на мой счёт, могу конечно снимать и наликом копить, на счёт долларов тоже думал, но поступления отслеживать будут и снимать от них процент.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Goga73 и 11 гостей