Вероятность прилипа на ТДС
Вероятность прилипа на ТДС
Привет комрады, сразу оговорюсь ,что на данный момент в отношении меня никаких финансовых претензий от макаки нет, но хочется обезопасить себя в будущем. Я плачу алики на одного ребенка в размере 25% от зп, работаю в гос. конторе где мой заработок фактически зависит от того, сколько платят на том или ином объекте и количества смен, выхода в отпуск. На данный момент заработок меняющийся, не сказал бы что значительно, но ,вероятно,стоит обеспокоиться об опасности в дальнейшем прилипнуть на ТДС. За последнее 2 года я сменил несколько объектов где заработок менялся от копеечной зп ,до вполне приемлемой для меня. Зп на протяжении всего времени в организации повышают, плюс предлагают (в добровольно -принудительном порядке)выходить в смены за место других людей в периуд больничных, отпусков и т.д .Плюсом идут различные премии от начальства.
Алики за пол года:
13292 январь
7623 Февраль(с учетом отпуска)
14335март
15904апрель
17099май
Сам понимаю, что хожу по лезвию ножа, но работу сменить пока не могу по ряду причин, главная из которых это то ,что по здоровью мне очень трудно подобрать условия труда. Покуривая форум обратил внимание, чтоб не попастьна ТДС ЗП должна быть такой, чтобы алики были не менее 0.8-0.9 от ПМ. Может ли этот критерий относити к моему случаю. Ну и вообще реально ли в моем случае попасть на ТДС , если макака захочет?
Алики за пол года:
13292 январь
7623 Февраль(с учетом отпуска)
14335март
15904апрель
17099май
Сам понимаю, что хожу по лезвию ножа, но работу сменить пока не могу по ряду причин, главная из которых это то ,что по здоровью мне очень трудно подобрать условия труда. Покуривая форум обратил внимание, чтоб не попастьна ТДС ЗП должна быть такой, чтобы алики были не менее 0.8-0.9 от ПМ. Может ли этот критерий относити к моему случаю. Ну и вообще реально ли в моем случае попасть на ТДС , если макака захочет?
-
Ненастоящий сварщик
- посвященный
- Сообщения: 18674
- Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
- Откуда: Среднерусская возвышенность
- Пол: М
Вероятность прилипа на ТДС
Это эмпирический вывод. Законом это не нормировано. Он требует регулярного и стабильного дохода, который обеспечивается официальным трудоустройством, тем более в госконторе. Конечно, если макака захочет слететь на ТДС абсолютно у всех шансы не нулевые, но конкретно по твоей ситуации я не вижу, чтобы они сильно выросли.
-
alenementchik
- любитель
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 25.01.26 02:52
- Пол: М
Вероятность прилипа на ТДС
если оно захочет, то попасть ты можешь даже на (1/4+тдс). бабо попросит, и бабосуд удовлетворит +0.5ПМ к твоей доле.
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
именно так. эти шансы просто есть, и будут. все зависит от бабо и ее "аргументов"
Вероятность прилипа на ТДС
то есть даже не зависит от того меняющийся доход или нет. Всегда есть шанс прилипнуть?
-
alenementchik
- любитель
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 25.01.26 02:52
- Пол: М
Вероятность прилипа на ТДС
Если суд будет:alenementchik писал(а): ↑17.06.26 13:00конечно. суд должен тебя пробить на полимеры и принять решение. если бомж - то либо откажет либо назначит немного. а если спалишься - то вые6пут
Богатый ты для государства или нет -пробьет твое имущество,пробьет подвижки денежные на считах,пробьет доходы твои -всовокупности суд сделает выводы о тебе .+макака твоя что припишет о твоих левых доходах вдогонку сверху.+сохранить прежний уровень жизни ребенку ( государство отталкиваеться от МРОТ )
То что у Вас 25% от дохода ,главное чтобы доход был официальным ( либо на дядю или декларированые доходы самазанятости ,самазанятость-это для государства вы небезработный считаетесь ) .Да по ТДС в законе говориться заработок нестабильный и меняющиеся .Для москвы конечно ебейший ТДС по МРОту .
Вообщем что суд решит
Вероятность прилипа на ТДС
По поводу самозанятости. Тут есть много говорят что самозанятость может привести к ТДС, т.к точный доход невозможно установить и спмозанятый может его декларировать как угодно. У приставов спрашивал , одни говорят что буду 25% от дохода по самозанятости изымать , другой мне сазал что при самозанятости будет считать алименты по средней зп.
Вероятность прилипа на ТДС
Да ,100% = ТДС
Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Первое возбужденое испол.производство ,которое прекращено 2023году ,пристав считала задолжность по самазанятости 25% .Сейчас у меня 18лет епнуло ребенку ,у приставов нет свединий о том что я плачу алименты с 2023году ,поэтому рано или поздно втечении трех лет буду ждать пока БЖ неподаст заяву ,чтобы возбудили испол.производство-уж как там будут считать я немогу сказать ,по задекларированым доходам самазанятости или по средней российской,я так понимаю если норм поатиш алики и деклорируешь хорошие суммы то подсчитают по деклорированым доходам самазанятости
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Сама самазанятость -для государства небезработные,а в правовом поле по доходам,это официально.Доходом считаеться тот доход,с которого уплочены налоги.Первый пристав лиш мне сказала БЖ может в суд обратиться если маленькие алики и доходы =там ТДС,но за 18лет незаморочилась
Вероятность прилипа на ТДС
А как так получилось что нет сведений?
Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А , я понял, сори.
-
Ненастоящий сварщик
- посвященный
- Сообщения: 18674
- Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
- Откуда: Среднерусская возвышенность
- Пол: М
Вероятность прилипа на ТДС
Юристы говорят ,что самазанятость носит нестабильный и меняющиеся заработок,это основание 99% что суды назначат ТДС
-
dmitri26091977
- любитель
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
- Откуда: РФ
- Пол: М
Вероятность прилипа на ТДС
О,еще одна училка нашлась тут .
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость