вот доказательство -бегущий человек писал(а): ↑24.10.26 10:21Действующее законодательство отражает только интересы шлюх, и выгодно только шлюхам, насравшим и на собственного ребёнка, и на его отца.
при этом женщины видят только материальную сторону алиментов -банабак писал(а): ↑21.10.26 18:44Моя мать шлюха, укравшая у меня отца, и бросившая меня на бабушку. Кроме алиментов не забывала с отца выколачивать на дополнительные расходы, на себя любимую. И поливать отца помоями.
А у автора украли ребёнка, и выколачивали с него, тоже кроме алиментов, которые он итак выплачивал.
И было бы странно, если бы в его и моём случае взялась откуда-то любовь.
Но зато всё было по закону.
тогда как любая материальная ответственность подразумевает получение чего-либо взамен -
но при этом даже помощи от детей в старости не дождёшься, хоть отец и платил пол-жизни -бегущий человек писал(а): ↑18.10.26 09:44цыплят по осени считают. По окончании алиментов, женщина получает взрослого сына/дочь, мужчина ничего не получает, хотя и платил 18 лет. Так мало того, ещё находятся такие которые сочувствуют ... женщине.
почему так происходит -
как исправить ситуацию -Палыч писал(а): ↑15.10.26 22:28государство( лица, его представляющие) считает, что ничего страшного не произойдёт. Свободная баба проголусует как надо, купит лишний холодильник, будет ходить на работу, сдаст ребёнка в детский сад, и т.д. Об отдалённых последствиях в виде искалеченной психики детей эти люди вряд ли переживают, т.к. есть дела важнее. Их сыновья воспитаны в полной семье, кадровый резерв для управления страной обеспечен.
А на лично твои проблемы всем насрать.
Вывод: семейное законодательство не защищает ни интересы ребёнка, ни интересы родителя - плательщика алиментов. Неудивительно, что согласно официальной статистике, рождаемость в стране падает. При этом причины называются какие угодно, но только не алиментный беспредел в отношении мужского населения, как основных плательщиков алиментов.банабак писал(а): ↑20.10.26 00:14Lelik, я вообще сторонник, чтобы в детей вкладывались пропорционально праву контроля над ними. А не как у автора темы - 18 лет платил в пустоту.
Получила полный контроль над ребёнком - оплачивай полностью его развитие и потребности. Не можешь - отдай контроль отцу. Алименты это зло.
Бумеранг прилетел, в виде спада рождаемости.